Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bychok 23 июл 2009, 12:52
Подведен бюджет от заработка сборных команд США в прошлом сезоне. 50% заработанных средств менеджеры сборных резервируют на развитие нашей с вами федерации.
Итак, тренер национальной сборной команды США Небольсин Михаил заработал 7,1М всоликов итого в фонд 3,6М всоликов.
Молодежка под руководством Аллы заработала 4,5М, в фонд 2,25М. Ну и юниорка с Сергеем Луковским смогла заработать 2,2М, в фонд 1,1М.

Итого бюджет от сборных составляет 6,95М.

За основу возьмем Фонд 13 сезона viewtopic.php?f=37&t=88633, основными направлениями распределения средств из фонда будет: 1. Развитие молодежи "US Perspective"
2. На обозревателей
3. Конкурсы

Но, только не распределять в процентном соотношении средства, а за п.2 и 3 закрепить определенный лимит, а остальные средства отправить на развитие юношей (посмотрите прошлый сезон, 7 место из 8 команд :( , и это наше будущее???).

Также предлагаю менеджерам, кому не безразлична Федерация, скинуться на добровольные взносы. Кто сколько хочет или может! :D
Я от своего лица резервирую 500К.

Бычок (Фридериксбургские канониры) - 500К
Элвис (Орэнж Каунти Блу Стар) - 250К
Нос (Форт Уэйн Фивер) - 300К
Амфитоме (Спринфилд Демиз) - 250К
Агрессив (Питтсбург Риверхаундс) - 500К
Сергемелы (ФК Даллас) - 100К
Нойсе (Чикаго Файер) - 300К
Данкур (Атланта Сильвербэкс) - 250К
Стпетре (Либерти Флэймс) - 200К
Иван_с (Чарльтон Бэттэри) - 300К
Чупачупс (Эль Пасо Патриотс) - 300К

Итого: 10,2М.
Раздача слонов будет проходить в конце сезона по завершении последнего тура!!!
Последний раз редактировалось Bychok 04 авг 2009, 07:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Bychok
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Ivan_s 30 июл 2009, 13:47
300K
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Its_VASIA 30 июл 2009, 21:50
Предлагаю в этом сезоне потратить все деньги на молодёжь. С прошлого сезона за обзор платаят 100К, я считаю этого вполне достаточно (пишу как один из обозревателей). А на счёт того, чтобы тратить деньги на конкурсы, так я всегда был против этого.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 30 июл 2009, 23:02
Будем поощрять за хорошие обзоры,сума будет небольшой-на молодежь хватит.
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 31 июл 2009, 07:34
Вот именно такие проблемы и будет призван решать Совет Федерации. Я изначально и задумывал что на молодежь уйдет 90-95% всего фонда, т.к. наше будущее в прошлом году с треском провалилось(это мягко сказано). А по поводу конкурсов и обзоров, копеечке каждый будет рад, играть без призов никто не хочет, мы ж с вами сами хотим сделать чемпик США интересным?
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 01 авг 2009, 14:22
300 готов МЕЦЕНИРОВАТЬ.
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 03 авг 2009, 13:52
Итак 10,45М уже есть!
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение amfitone 03 авг 2009, 15:15
А может в совет будут входить те менеджеры, которые внесли некую сумму в фонд? А то так подумать... почему деньгами должен управлять человек который сам туда ничего не вложил? как то несправедливо то получаеться...
amfitone
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 03 авг 2009, 15:39
А управлять чем? 10М из которых 9М пойдут на развитие молодежи, 1М на конкурсы. Справедливо думаю, вот когда в фонде будет 20-25М как в болгарии, тогда уже и будем решать.
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение amfitone 03 авг 2009, 15:52
Так даже на молодеж... как они уйдут, куда? почему кто то должен управлять тем, что к нему ничем не относиться?
amfitone
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Its_VASIA 04 авг 2009, 01:22
Если меня выберут в совет, я буду 200% процентов против того, чтобы хоть даже цент ушёл на конкурсы. Конкрсы не делают ничего для развития федерации. Если кому то интересно, пусть сами учасники создают пул, а потом пусть делят среди призёров. Если же этого не произойдёт и будет решено, что какая то доля фонда пойдёт на конкурсы, свои жалкие 250К я лично в фонд вносить не буду.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 04 авг 2009, 02:34
Такая позиция странная:ты же не один деньги даешь.Я хочу чтобы мои деньги шли на конкурсы,поетому и готов их давать.Могу тоже в позу стать-только кому это надо???
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Its_VASIA 04 авг 2009, 03:12
cupacups писал(а):Такая позиция странная:ты же не один деньги даешь.Я хочу чтобы мои деньги шли на конкурсы,поетому и готов их давать.Могу тоже в позу стать-только кому это надо???
Позиция вовсе не странная, на то он и называется фондом федерации, что должен послужить к развитию федерации. А не для организации клуба по угадыванию счёта Спартак - Динамо. Если какой то конкурс организовывается, я не против, пожалуйста создайте фонд этого конкурса и участвуйте. Какое отношение к этому имеет фонд федерации? Может со мной многие не согласятся, может моя позиция крайне консервативная, но именно поэтому я высказал её в открытую, чтобы потом не было вопросов, да может многие передумают поддерживать мою кандидатуру.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 04 авг 2009, 07:49
Its_VASIA писал(а):Если меня выберут в совет, я буду 200% процентов против того, чтобы хоть даже цент ушёл на конкурсы. Конкрсы не делают ничего для развития федерации. Если кому то интересно, пусть сами учасники создают пул, а потом пусть делят среди призёров. Если же этого не произойдёт и будет решено, что какая то доля фонда пойдёт на конкурсы, свои жалкие 250К я лично в фонд вносить не буду.

Хорошо, смотрю какие все гордые да великие, я из своих финансов сам выделю на конкурсы! И по барабану, 1М или 2М. А давать задний ход, когда уже вписался это по бабски, забери свои 250К сразу и засунь себе их в Ж... Или купи себе шоколадку :beeee:
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение amfitone 04 авг 2009, 10:06
:D не сорьтесь ребята. :beer:
amfitone
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 04 авг 2009, 10:13
amfitone писал(а)::D не сорьтесь ребята. :beer:

Я ссориться не собираюсь, просто противно, я дам 250, но только на пиво и водку, а если вы будете тратиться на шампанское я вам недам, я жмот, сами там разбирайтесь, это не интересно, ни кому.

Значица так:1. Вася, я тебя вывел из списка и не нужны твои кровные, потрать лучше на свои команды, помощь от такого человека федерации не требуется.
2. Весь фонд буден потрачен на развитие молодежи, за конкурсы платить буду я, с призовыми за конкурсы определюсь чуть позже!

Спасибо всем за понимание.
Bychok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США