Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bychok 23 июл 2009, 12:52
Подведен бюджет от заработка сборных команд США в прошлом сезоне. 50% заработанных средств менеджеры сборных резервируют на развитие нашей с вами федерации.
Итак, тренер национальной сборной команды США Небольсин Михаил заработал 7,1М всоликов итого в фонд 3,6М всоликов.
Молодежка под руководством Аллы заработала 4,5М, в фонд 2,25М. Ну и юниорка с Сергеем Луковским смогла заработать 2,2М, в фонд 1,1М.

Итого бюджет от сборных составляет 6,95М.

За основу возьмем Фонд 13 сезона viewtopic.php?f=37&t=88633, основными направлениями распределения средств из фонда будет: 1. Развитие молодежи "US Perspective"
2. На обозревателей
3. Конкурсы

Но, только не распределять в процентном соотношении средства, а за п.2 и 3 закрепить определенный лимит, а остальные средства отправить на развитие юношей (посмотрите прошлый сезон, 7 место из 8 команд :( , и это наше будущее???).

Также предлагаю менеджерам, кому не безразлична Федерация, скинуться на добровольные взносы. Кто сколько хочет или может! :D
Я от своего лица резервирую 500К.

Бычок (Фридериксбургские канониры) - 500К
Элвис (Орэнж Каунти Блу Стар) - 250К
Нос (Форт Уэйн Фивер) - 300К
Амфитоме (Спринфилд Демиз) - 250К
Агрессив (Питтсбург Риверхаундс) - 500К
Сергемелы (ФК Даллас) - 100К
Нойсе (Чикаго Файер) - 300К
Данкур (Атланта Сильвербэкс) - 250К
Стпетре (Либерти Флэймс) - 200К
Иван_с (Чарльтон Бэттэри) - 300К
Чупачупс (Эль Пасо Патриотс) - 300К

Итого: 10,2М.
Раздача слонов будет проходить в конце сезона по завершении последнего тура!!!
Последний раз редактировалось Bychok 04 авг 2009, 07:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Bychok
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 16 ноя 2009, 15:58
Ну что будем возвращаться в фонду? Все забыли и я сам забыл, даже на счете на моем нет 500к :( Смогу только после 3 тура нового сезона денег перевести!
Предлагаю поставить критерии кому переводить денежку, например Райан Рихтер http://fifa08.ru/player.php?num=478869 и его команду можно простимулировать?
Надо вообще определиться скока у нас сейчас денег, кто и главное когда сможет перевести денег! А самое главное кому!!!!

Всем приношу свои извининея за столь халатное отношение к данному вопросу! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 26 ноя 2009, 15:11
А как насчет призовых за конкурсы-или проехали уже... :D :D :D
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 26 ноя 2009, 15:14
Да боюсь что со всем тут проехали. Попробую с Аллой переговорить и михаилом! Мож кто-то кинет из них тебе лямчик за конкурс прогрессивности! :D :D :D
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 11 дек 2009, 12:52
А где казна то???Хотелось бы услышать "где фонд федерации"?????????????????????????????????-так как я понял ни на молодежь, ни на конкурсы и обозревателей деньги не пошли.Зачем тогда деньги переводить?
ААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! старейшины и прочие уважаемые люди федерации-или отменяйте фонд,и все остануться со своими деньгами или давайте решать что и кому распределять.
И фтопку эту конституцию-все и так на ее забили.
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 11 дек 2009, 13:04
cupacups писал(а):А где казна то???Хотелось бы услышать "где фонд федерации"?????????????????????????????????-так как я понял ни на молодежь, ни на конкурсы и обозревателей деньги не пошли.Зачем тогда деньги переводить?
ААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! старейшины и прочие уважаемые люди федерации-или отменяйте фонд,и все остануться со своими деньгами или давайте решать что и кому распределять.
И фтопку эту конституцию-все и так на ее забили.

Да уж на конституцию точно все и так забили, играют и играю! Но заметьте никто и не нарушает её! С фондом действительно надо разобраться, я уже писал об этом. Сейчас думаю надо определиться с молодежью, и каким образои и кому переводить и за что. Чупсик, давай совместными усилиями определь по какому критерию будем отбирать перспективную молодежь! За конкурсы в этом сезоне платить буду я. :phone:
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 11 дек 2009, 14:57
Та молодежь,что пришла в 15 сезоне и будет тренером юниорки взята в сборную-их перспективность и прокачка для нацсборной,тем тренерам и нужно компенсировать.Подождем до конца голования,и нужно с Аллой связаться-кого она выберет в сборную.
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ~Bupyc~ 11 дек 2009, 15:25
Мой Гонзалез и не только готовы получить денюжку
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 11 дек 2009, 15:51
cupacups писал(а):Та молодежь,что пришла в 15 сезоне и будет тренером юниорки взята в сборную-их перспективность и прокачка для нацсборной,тем тренерам и нужно компенсировать.Подождем до конца голования,и нужно с Аллой связаться-кого она выберет в сборную.

С Аллой свяжусь, посмотрим кого она взяла, посоветуемся кого да как стимулировать и впуть! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 12 дек 2009, 14:06
Что значит это "стимулирование" - тренеры одних команд должны прокачивать игроков соперника? Поясните пожалуйста этот подход поподробнее! :wise:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 12 дек 2009, 14:48
F@T писал(а):Что значит это "стимулирование" - тренеры одних команд должны прокачивать игроков соперника? Поясните пожалуйста этот подход поподробнее! :wise:

Федор привет, надо определиться с игроками которые достойно в будущем заменят игроков юниорки и в последствии националки( я про молодежь).
Выработать критерий по которому будем отбирать таких талантов.( например: 16 - 52 У2 ) Тренер сам прокачивает молодого игрока, а потом посредством держателей фонда( в конце сезона или в начале нового) выбираем таких и переводим средства равными долями! Ну по крайней мере я себе так это представляю.

Ты прав, получается что платим за прокачку игроков соперника, но не абы кого, а Американца, сборника. Чтобы у тренеров был стимул тратить деньги, баллы и спецухи на молодых американцев.

Добавлено спустя 28 минут 32 секунды:
Сегодня вечерком просмотрю молодежь, выставлю на всеобщий суд! Конечно главный претендент, Гонзалез Вируса! Ну вобщем посмотрим и всеобще решим! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 12 дек 2009, 15:46
F@T писал(а):Что значит это "стимулирование" - тренеры одних команд должны прокачивать игроков соперника? Поясните пожалуйста этот подход поподробнее! :wise:
Увы,получаеться что да.Но если нам нужна сильная сборная-нужно работать на перспективу.Я за то.что б наши все сборника в основном оставались в США,а не продавались и потом использовались в некоторых случаях против нас.
Если уж создали фонд и высказывались по его распределению на молодежь-то давайте решим кому и в каких размерах компенсировать затраты на прокачку.
Или тогда отменяем фонд как таковой-и гора с плеч :mrgreen:
Может есть АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ предложения-высказывайтесь :thanks:
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 12 дек 2009, 18:09
Если молодежь будет прокачиваться за НАШИ деньги, то она должна играть только в играх сборных, иначе будет терять тяким непростым путем вкачанные балы, а уже после взросления такие игроки могут играть и за свою команду. Организация таких прокачек должна быть взаимно оговорена между тренерами и президентом. Ну как?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 12 дек 2009, 18:39
F@T писал(а):Если молодежь будет прокачиваться за НАШИ деньги, то она должна играть только в играх сборных, иначе будет терять тяким непростым путем вкачанные балы, а уже после взросления такие игроки могут играть и за свою команду. Организация таких прокачек должна быть взаимно оговорена между тренерами и президентом. Ну как?

Это верно, такой молодой должен сидеть на бане в команде и только тренероваться! Тогда надо еще прибавить ко всем критериям, адекватность тренера. :mrgreen:

Нет не правильно, тренер сам осознает ставить игрока или нет! Мы все равно платим за отыгранный сезон в следующем! Прокачка прокачкой, думаю стоит внести такой критерий разница между потерянными и набранными баллами должно быть не более -2. :???:

Добавлено спустя 46 минут 47 секунд:
Я вот просмотрел игроков:

Мигель Гонзалез Брадентон Академикс (Брадентон, США) 17 52 Пк2 Л2 http://fifa08.ru/player.php?num=512460&season=16
Райан Рихтер Оушн Сити Баронс (Нью Джерси, США) 18 59 Л3 Оп2 От2 http://fifa08.ru/player.php?num=478869&season=16
Светозар Гладич Филадельфия Рэмс (Филадельфия, США) 18 65 Оп2 От Л http://fifa08.ru/player.php?num=463146
Джим Д Таранто Филадельфия Рэмс (Филадельфия, США) 18 64 Д2 http://fifa08.ru/player.php?num=463148&season=16
Микаэль Харрингтон Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) 18 55 Л4 Д http://fifa08.ru/player.php?num=503573
Крис Армас Чикаго Файер (Чикаго, США) 17 56 Л http://fifa08.ru/player.php?num=502676
Райян Хембак Спринфилд Демиз (Озарк, США) 17 50 Д Л3 http://fifa08.ru/player.php?num=529015
Иван Меза Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США) 17 49 Л2 Ат http://fifa08.ru/player.php?num=528986
Марко Терминези Миннесота Сандер (Миннесота, США) 17 49 Л2 http://fifa08.ru/player.php?num=503702
Трейвис Редман Каламазу Кингдом (Каламазу, США) 17 49 Пк2 http://fifa08.ru/player.php?num=512467

Объясню почему! Во-первых 17-летки - с силой примерно 50 и 2-мя спецухами.
Во-вторых 18-летки -с силой примерно 60 и 2-мя спецухами.

Вопросы возникают только по Микаэлю Харрингтону, но он один из сильнейших 18-леток!
Судим! :grin:
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 13 дек 2009, 00:35
Ну таких молодых нормальный тренер до 19 лет врядли будет ставить на игру,хотя и не факт.А запретить ему их ставить-это разве что ставить ультиматум:или играет в сборной и не играет в чемпионате.или наоборот.Но есть еще и кубковые разные,и игроки играющие не в нашей федерации-как с таками быть.И кто контролировать их будет???
Насчет списка-я думаю что тренер должен подобрать состав,и уже исходя из этого списка менеджеры должны отписаться какие спецухи и сколько баллов они смогут вкачать.им тогда и компенсировать затраты.
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 13 дек 2009, 00:41
cupacups писал(а):Ну таких молодых нормальный тренер до 19 лет врядли будет ставить на игру,хотя и не факт.А запретить ему их ставить-это разве что ставить ультиматум:или играет в сборной и не играет в чемпионате.или наоборот.Но есть еще и кубковые разные,и игроки играющие не в нашей федерации-как с таками быть.И кто контролировать их будет???
Насчет списка-я думаю что тренер должен подобрать состав,и уже исходя из этого списка менеджеры должны отписаться какие спецухи и сколько баллов они смогут вкачать.им тогда и компенсировать затраты.

Правильна, тренер у нас будет Алла!

А вот насчет легионеров думаю нам париться не придется! Во всех федерация стремятся ставить только свою национальность молодежи и прокачивать только своих. Поэтому тут только с нашими менеджерами нужно будет работать!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Чупс мы кстати с тобой в первом туре играем! :cool: :beer:
Bychok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США