юниорка 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 17 авг 2009, 09:52
фух ) вот и отдохнули
спасибо тем, кто доверил мне высокую честь руководства нашим будущим

значится так, пройдемся по соперникам

1. Нидерландские Антиллы 884
2. Гватемала 1031
3. Сент-Винсент 829
4. США 1064
5. Уругвай 1236
6. Бермудские о-ва 991

легкой жизни как говорится не получится, группа равная (и мы не первые среди равных) и все будет зависить от сиюминутной формы и благосклонности дяди гены )

в общем в этой теме, я буду кидать обзоры матчей и свое видение наших преспектив и всего, что посчитаю нужным

от Вас жду коментариев, конструктивной критики, пожеланий по составу, чтобы я мог корректировать состав с учетом Ваших интенсивных тренеровок )
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 20 авг 2009, 15:28
собственно говоря есть просьба, учитывая и так не великую силу юниорки тренерам игроков сборной не ставить игроков на тренеровки на игры сборной, тут и так каждый балл на счету...
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 20 авг 2009, 17:34
собственно хозяевам игроков, которые сыграют в ближайшем туре сборных, пишут в общении об усталости и тренировках..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 20 авг 2009, 21:53
ну это само собой )
просто для общего сведения так сказать, а то мало ли кто как рассчитывает на игрока
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 23 авг 2009, 23:30
ну вот... скатали первый матчик
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=34189
из хорошего - выиграли
из плохого - выиграли как-то неуверенно с пенальти... правда были сильнее, поэтому можно назвать победу заслуженной )

победа очень важная, ведь проиграть и сыграть вничью в наше неспокойное время юниорам легче легкого, поэтому 3 очка это хорошо, особенно на выезде

ну немножко правда сможем усилится игроками 19-летнего возраста, которых отдаст Микл и которые появились в заявке сборной, так что будем усиливаться...
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 31 авг 2009, 09:48
прошли матчи второго тура
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=34189
из хорошего ниче сказать не могу, ну разве что волю к победе ребят, которые будучи слабее смогли отыграться и чуть було не упустили ничью.
из плохого - проиграли

проиграли с одной стороны по делу, ибо были слабее. С другой стороны, разница в 200 баллов и пропущенный мяч со штрафного на 89 минуте как-то придает проиграшу обидный привкус. Учитывая, что половина основы сборной и что самое интересное дубля находились в красной зоне физы отсюда имеем и результат.
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 31 авг 2009, 12:57
а "физу попросить изменить" на что?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 31 авг 2009, 18:08
ммм, имею ввиду такую возможность, однако есть нюансы:
1. топ клубы мне щас физу не дадут, поскольку у них она пойдет сборникам на финальную часть.
2. но даже если я заберу все изменения физы у всех клубов, их будет все равно не больше 6, а матчей-то 10.
3. та клубы собственники юниоров далеко не Д1, так что тут тоже не все так гладко.

исходя из этого и была попытка отсидется на ничью коли соперник теоретически это позволял... не получилось, тут как говорится не свезло.

но работа в этом направлении ведется )
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение KHyT 04 окт 2009, 16:05
Вопрос к главному тренеру: почему в состав Сборной не поподает мой LD Стюарт Миллер - может он и проигрывает в силе Брэди Брайант (или кому там) но думаю добирает своё спецухами, лучшей усталостью и формой :? !!!?
KHyT
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 04 окт 2009, 21:40
ну, скажем так, сравним
Брэди Брайант LD/RD 19 67 Л4
Эндрю Дели LD/LM 19 62 Л4 У Д2
и твой Миллер 19 64 Л4 Г2 Пд
немогу сказать, что что-то существенно изменится от его нахождения на поле...

претензий к Брайнту и Дели с точки зрения формы и усталости исчо ниразу не было
британью мы все равно не играем, так что...
ну вот как раз Дели желтую получил, возьму твоего Миллера, посмотрим как он себя проявит )
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение KHyT 13 окт 2009, 17:32
ну вот, спасибо за оказанное нам доверие - думаю в своей дебютной игре Миллер не подвел команду и страну - забил победный мяч! :beer: :thanks:
можете к слову исправить его показатели на +2 балла и вторую Пд :)
KHyT
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 13 окт 2009, 20:01
я смотрю там шансы есть..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 13 окт 2009, 22:29
группа у нас по меркам юниоров ровная, поэтому и идем плотно, всем одинаково гена считает пока, тут без вопросов и без претензий )

однако ситуация в группе не такая уж и радостная, не смотря на 2-е место и отрыв в 1 очко от первого места.

оставшиеся два тура мы играем с Гватемалой, которая сохранила супер и потеряла шансы на выход
второй матч с Уругваем, который идет на первом месте играет с атиллами и тоже имеет супер, который сохранит на нас ибо атиллы пройдет и так )

Бермуды, которые тоже претендуют на выход играют с сент-винсентом, который тоже сохранил супер, однако врядли будет его тратить на Бермуды.
вторая игра с Гватемалой, которая может уже остаться без супера (если потратит на нас) против супера Бермуд (которые бермуды сохранят в игре с сент-винсентом)
тактика Бермуд думаю такова процентов на 90 )
поэтому шансы набрать 6 очков в этих двух матчах достаточно велики...

у нас стоит такой же выбор ) если предположить что Гватемала отсуперит Бермуды, то тогда все хорошо, мы выигрываем супером у Гватемалы и катаем ничейку или проигрываем суперу Уругвая у себя дома.
Если Гватемала отсуперит нас, то вероятность ничейного исхода в этом матче велика, супер на супер.
Тогда мы зависим от матча Бермуды - Сент-Винсент и Бермуды - Гватемала )

веду к тому, что судьба выхода на 1-е или 2-е место в руках Гватемалы и того, на кого она потратит свой супер ))
вот исходя из такого анализа, может чуток сумбурного, делаем вывод, что вероятность занятия 3-го места у нас гораздо выше - чем 2-го (
позиция Бермуд гараздо выгоднее исходя из расклада в группе.

вопрос стоит так, сможем ли мы без супера победить супер Гватемалы (если он будет), тогда шансы есть супер на супер дома победить Уругвай или по обстановке (если Сент-Винсет отберет очки у Бермуд) нас устроит и ничья или даже проиргашь )

если мы проигрывам Гватемале в следующей игре или играем в ничью, при этом неважно сохраним или не сохраним супер, из группы нам выйти позволит только дядя гена, который должен изрядно подгадит игру Бермудам ))
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 13 окт 2009, 22:52
интересно соперники читают форум США?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 14 окт 2009, 00:38
та тут все на поверхности ) стадия когда можно было что-то менять прошла, а то, что, тренера Бермуд и Уругвая это понимают это я знаю точно )))

а читают,- так глядишь задумаются ))) и Гватемала нас не отсуперить, или Сент Винсент возьмет и нам поможет и отсуперит Бермуды отобрав у них очки... масса вариантов от нас не зависящих
ShaMAN
 
 
 

След.

Вернуться в США