юниорка 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2009, 13:37
А как тебе такие варианты:
1. Наши гиганты заранее к 27 туру чемпионата гарантируют себе победу. Покупают 11 стариков и в 28-30 турах выпускают их два раза из трех. 55% есть - 11 спецух есть.
2. Разрыв силы настолько велик, что они спокойно могут в каждой игре ставить 3-4 стариков и остальное - монстры. Опять-таки особых проблем нет.

Я думаю что эта реформа ударит по середнякам. Им надо бороться за результат в более чем половине матчей и выпускать регулярно слабеньких стариков не могут, нужны только из С11 или близкие к С11.

Вообще мое предложение просто: уберите нафиг эти 55% и просто введите ограничение 2 спецухи от ветерана игроку. Тогда само собой уже станет бессмысленно покупать по 20 ветеранов. Не отдавать же спецуху игроку типа 25\60 в командах гигантах.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение amfitone 28 авг 2009, 15:50
Virus_RMAD писал(а):Наши гиганты заранее к 27 туру чемпионата гарантируют себе победу. Покупают 11 стариков и в 28-30 турах выпускают их два раза из трех. 55% есть - 11 спецух есть.
А это реально? Мне кажется так нельзя... не пройдет... если игрок не играет все время,а потом его купить и дать сыграть один разок, то никаких 55 % не будет! Или я ошибаюсь?
amfitone
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2009, 16:34
в том-то и дело что сейчас в правилах стоит пункт о том что старый процент у игрока стирается..перешел в команду-заново считаем процент..поэтому там щас предлагают запретить переходы ветеранов после 27 тура и прочую пургу..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.

Вернуться в США