Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 13 июн 2015, 12:34
Владис писал(а):
maxman писал(а):Толик здесь, но не показывается) 8)
хм, странно, не в его привычках прятаться на форуме))) :think:
Я читаю иногда, просто сказать особо нечего, а без дела и настроения я, кажется, не флужу.
В общем, всем еще раз привет :hello:
Интересно, как там поживает maxman и почему он ушел... Просто пропал и не связаться с ним теперь никак.
Alejandro писал(а):
Дима Царь писал(а):не прошло и месяца, сменил команду "Реал Монарчс" (Мэриленд)" на "Вилмингтон Хаммерхед" (Вилмингтон) :(
а причина проста: вчера мгновенно 8 игроков команды стали игроками, завершившими карьеру, причем 7 из них, это будущая основа (игроки до 24лет).
скажете "слабак", пусть... но блин, честно, просто руки опустились от такого а...уя (извините за выражение) {sorry}

с командой Реал Монарчс там вообще неразбериха(((
есть два клуба Монарчс... один в Мэриленде, другой дубль Реал Солт Лейк. И как думаете, возможно ли доказать что это два разных клуба? Название и эмблема из Мэриленда.... а они влупили ссылку реальных игроков из Юты (дубль Солт Лейка) и хрен поймешь. Хоть я и добивался, чтобы оставили этих игроков в реальном клубе.. 7 человек..(( {wall}
Запросто.
Этот клуб я бы не назвал дублем РСЛ, хоть они и связаны друг с другом как дочерние, на вики написано, что основан в 2014 году, имеется отдельный сайт, свой президент и тд и тп. В общем, не дубль это.
В Лиге нет такой команды, а должна быть.
Легко обосновывается. Если не ошибаюсь, каждый клуб в USL имеет схожие "дочерне-родительские" отношения с командами MLS, получает игроков, финансирование, даже играют матчи на их стадионах. В Лиге они имеются и не считаются дублями.
Вот картинка, которая поможет разобраться, кто с кем состоит в родственных отношениях.
 Скрытый текст
Изображение

А Реал Мериленд ФК в 2012 году, насколько я понял, покинул профессиональные дивизионы, дальнейшая судьба его неизвестна, сайт команды у меня не открылся, копаться не стал.

На каком основании игроки Реал Мериленд оказались привязаны к другой команде (Реал Монархс), это уже другая история. Надо смотреть логи, спрашивать в техподдержке. С тем же Орландо, насколько я осведомлен, была очень мутная история по несправедливому отжатию команды, но maxman разобрался и всё сделал, как надо. Так что есть над чем задуматься
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Alejandro 13 июн 2015, 13:53
уточню только, что Луисвилл Сити имеет партнерское соглашение с Орландо Сити :hello:
как бы дублирующий состав в реальности, который играет в лиге USL. Так что, так или иначе.. связь с Орландо сохранилась. Возможно несколько игроков в реальности будут переходить с команды в команду.
Alejandro
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Shaman 13 июн 2015, 17:48
С тем же Орландо, насколько я осведомлен, была очень мутная история по несправедливому отжатию команды, но maxman разобрался и всё сделал, как надо. Так что есть над чем задуматься
Я бы сказал наоборот.Как скоро нам ждать мутных обменов в Орландо с твоей комой?
Shaman
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 13 июн 2015, 18:24
Shaman писал(а):
С тем же Орландо, насколько я осведомлен, была очень мутная история по несправедливому отжатию команды, но maxman разобрался и всё сделал, как надо. Так что есть над чем задуматься
Я бы сказал наоборот.Как скоро нам ждать мутных обменов в Орландо с твоей комой?
Вряд ли в этом столетии.
Если я докажу, что имя "Орландо" у твоей команды забрали справедливо, удалишь аккаунт?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Shaman 13 июн 2015, 18:44
Arne писал(а):
Shaman писал(а):
С тем же Орландо, насколько я осведомлен, была очень мутная история по несправедливому отжатию команды, но maxman разобрался и всё сделал, как надо. Так что есть над чем задуматься
Я бы сказал наоборот.Как скоро нам ждать мутных обменов в Орландо с твоей комой?
Вряд ли в этом столетии.
Если я докажу, что имя "Орландо" у твоей команды забрали справедливо, удалишь аккаунт?
Ну этого ты точно не докажешь, потому как имя никто не забирал. Предложили либо поменять либо оставить как есть. Хотелось эмблему и базу реальных игроков, потому выбрал второй вариант. А так интересно послушать мнение на этот счёт.
Shaman
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 13 июн 2015, 19:18
Если мы собираемся обращать внимание на детали, то можем уделить побольше времени подробностям и точным формулировкам, но это очень утомительно и, ей богу, скучно. Тем более, что всех подробностей я не знаю (но могу повыяснять, жаль только, что maxman-а уже в Лиге нет), кто-кому-что предлагал и тд.
Суть такова, что был Орландо Сити вот с этой эмблемой
 Скрытый текст
Изображение

команда, играющая в USL в реале и её аналог во ВСОЛе, привязанный к этому профилю трансфермаркета.
Всем, кто более-менее интересуется американским футболом, было известно, что клуб планировалось перевести в MLS, сделать ребрендинг и так далее и тому подобное.
И вот (если ты расскажешь как это случилось, со своей точки зрения, это было бы хорошо), внезапно, в Лиге появился другой клуб, второй. Тоже Орландо Сити, но с другой эмблемой, привязанный к новому профилю команды на ТМ. Кто-то переименовал какую-то команду у нас в федерации, не удосужившись даже поменять город - Бостон. Грязная работа, весьма...м... непрофессиональная. Хотя по справедливости, именно первый клуб нужно было перевязать к новому профилю на трансфермаркете и поменять эмблему на новую.
Когда обнаружилась эта проблема, я не знаю, но думаю, когда "реальные игроки" из одной команды ("старого Орландо") модераторы начали переводить в "новый Орландо". Заварилась каша, начались разбирательства, в конечном счете старый Орландо получил новый профиль и новых игроков. А новый, бостонский, исчез.
Когда я играл в Канаде и был президентом, там был почти такой же случай.
На мой взгляд, абсолютно правильное решение, ведь команда из USL просто повысилась в MLS. Тот, кто сделал это, был ну совсем-совсем неправ.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Shaman 13 июн 2015, 20:19
Моя точка зрения.
Проведя пару сезонов с одним клубом, решил взять второй. Так получилось, что хорватского клуба, хоть он и реальный на ТМ нет. Поэтому хотелось хотя бы второй клуб иметь более менее известный, с реальными игроками. Как-то вечером, мониторя свободные клубы, заметил в свободных "Орландо Сити (Бостон)". Слышал про Орландо в реале, что туда переходит Кака, быстро погуглил, увидел что клуб из MLS. То что городом значился Бостон меня немного смутило, но времения на раздумия особого не было, подал заявку и получил клуб. Уже впоследствии я увидел, что во всоле этот Орландо не один. Более того, их было даже не два, а три.
Так как подавал заявку я конкретно на Орландо, начал копаться в ситуации с клубами. И получалось вот как. Как было замечено выше была команда с этой эмблемой со львами, привязанная к этому клубу на ТМ. В реале получилась такая ситуация, что клуб по сути был закрыт и распущен. Для MLS фактически и юридически была создана новая команда с новым стадионом (это легко проверить по той же википедии и куче других источников), перешла туда лишь часть игроков и тренерского штаба. В то же время лиценизия в USL перешла тоже к новосозданной команде Луисвилл Сити, туда также перешла часть игроков и один из тренеров. Таким образом, реальной команды к которой был привязан Орландо Сити не стало. Возникает вопрос, с какой стати нужно привязать всоловский Орландо Сити именно клубу из MLS? Почему не к Луисвилл Сити например, у них по сути столько же общего? Главным аргументом тогдашнего тренера, да и Maxman'а тоже было название. Типа там Орландо и там Орландо, вот поэтому и привяжем. Но ведь на самом деле не было никакого там перевода в MLS, ребрендинга и т.д. По сути один клуб был юридически распущен, а другой заново создан. Да перешло пару игроков, ну так и в Луисвилл со старого Орландо тоже часть игроков перешло. Потому никакой особой прерогативы на клуб из MLS у всоловского Орландо по факту не было. И у моего клуба, хоть он и был кем-то коряво создал и городом там стоял Бостон прав на клуб из MLS было ровно столько же, так как это фактически был новый клуб.
Что интересно, бывший тренер Орландо так активно отстаивал за собой клуб из MLS, но получив его, практически сразу интерес ко всолу потерял, стал отправлять составы наобум и автососить, потом и вовсе покинул проект. maxman тоже. Сейчас вот и мне предлагают аккаунт удалить. Совпадение?
Shaman
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 13 июн 2015, 20:40
Понятно.
Ну, касательно этого вопроса у меня ответ нашелся за 10 секунд
Shaman писал(а):Возникает вопрос, с какой стати нужно привязать всоловский Орландо Сити именно клубу из MLS?
Я просто открыл сайт клуба из MLS и через пять секунд увидел http://www.orlandocitysc.com/club/history , что клуб ведет свою историю с 2010 года, именно с USL. {unknown} По-моему, логично, что Орландо остался Орландо, фанаты, город, всё то же самое, сам клуб ведет историю именно из USL. Именно поэтому я считаю, что это именно ребрендинг.
Shaman писал(а):Что интересно, бывший тренер Орландо так активно отстаивал за собой клуб из MLS, но получив его, практически сразу интерес ко всолу потерял, стал отправлять составы наобум и автососить, потом и вовсе покинул проект. maxman тоже. Сейчас вот и мне предлагают аккаунт удалить. Совпадение?
Пожалуй. Когда я очень уверен в своем мнении, то я спорю именно таким образом) Извини, если обидел :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение FC Vinnitsa 13 июн 2015, 23:46
Arne писал(а):Запросто.
Этот клуб я бы не назвал дублем РСЛ, хоть они и связаны друг с другом как дочерние, на вики написано, что основан в 2014 году, имеется отдельный сайт, свой президент и тд и тп. В общем, не дубль это.
В Лиге нет такой команды, а должна быть.
Легко обосновывается. Если не ошибаюсь, каждый клуб в USL имеет схожие "дочерне-родительские" отношения с командами MLS, получает игроков, финансирование, даже играют матчи на их стадионах. В Лиге они имеются и не считаются дублями.
Вот картинка, которая поможет разобраться, кто с кем состоит в родственных отношениях.
 Скрытый текст
Изображение

А Реал Мериленд ФК в 2012 году, насколько я понял, покинул профессиональные дивизионы, дальнейшая судьба его неизвестна, сайт команды у меня не открылся, копаться не стал.

На каком основании игроки Реал Мериленд оказались привязаны к другой команде (Реал Монархс), это уже другая история. Надо смотреть логи, спрашивать в техподдержке. С тем же Орландо, насколько я осведомлен, была очень мутная история по несправедливому отжатию команды, но maxman разобрался и всё сделал, как надо. Так что есть над чем задуматься

На счет Реал Монарчс Солт-Лейк Сити, в недавнем прошлом пытался сменить свой Канзас Сити Брасс именно на Монарчс СЛС, но ТП ответила что такой клуб в лиге есть. И дала ссылку на Мериленд. Спорить то с ними без толку, вникать они не хотят. Да и навести тогда толк с существующей не хотят.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 505
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 13 июн 2015, 23:52
Ну блин, там же черным по белому написано всё. Реал Мериленд сейчас привязан к Real Maryland FC и никаким боком к REAL MONARCHS SLC не относится. {unknown} Может, они привязали один клуб к двум клубам сразу (имеется ввиду ТМ)? Я уже больше не президент, не могу посмотреть и разобраться сам. Если так, то это тоже неправильно. В общем, было бы неплохо, если Alejandro поможет по-президентски :-)

P.S. Пусть еще к Real Madrid Мериленд привяжут. "А чо", тоже ведь Реал :super: #сарказм
P.P.S. Хотя да, чет как-то не так. Одни игроки со штрафом, другие пока что нет. Название уже Монархс, а эмблема и город - старые. В общем, всё как всегда {facepalm}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение FC Vinnitsa 14 июн 2015, 00:00
Arne писал(а):Ну блин, там же черным по белому написано всё. Реал Мериленд сейчас привязан к Real Maryland FC и никаким боком к REAL MONARCHS SLC не относится. {unknown} Может, они привязали один клуб к двум клубам сразу (имеется ввиду ТМ)? Я уже больше не президент, не могу посмотреть и разобраться сам. Если так, то это тоже неправильно. В общем, было бы неплохо, если Alejandro поможет по-президентски :-)

P.S. Пусть еще к Real Madrid Мериленд привяжут. "А чо", тоже ведь Реал :super: #сарказм

Так и сам все это понимаю, но жираф большой, ему видней) Им проще написать, такая команда есть, дать ссылку на совсем другую команду (хотя сам искал или действительно не пересекаються команды, и ничего общего не нашел) и сказать что проблема решена :-)
А президенту, кажись, они тоже самое сказали.
Я плюнул на них и сменился на Колорадо Спрингс, тут то точно похожих нет :-)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 505
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Alejandro 14 июн 2015, 01:23
Тот Мэриленд что сейчас.... окончательно переедет в Солт-Лейк.
Игроки станут просто реальными
Будет зарегистрирован новый Реал Мэриленд вместо кого-то из существующего без информации о реальном.. кто-то хочеш вмешиваться в это дело?
бредовая затея? не проще ли было отдельно зарегистрировать Реал Монархс Солт Лейк??... #будем разбираться.
Alejandro
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 14 июн 2015, 01:42
Alejandro писал(а):Тот Мэриленд что сейчас.... окончательно переедет в Солт-Лейк.
Игроки станут просто реальными
Ну вот и ответ :-)
Alejandro писал(а):Будет зарегистрирован новый Реал Мэриленд вместо кого-то из существующего без информации о реальном.. кто-то хочеш вмешиваться в это дело?
бредовая затея? не проще ли было отдельно зарегистрировать Реал Монархс Солт Лейк??... #будем разбираться.
Не понял вопросов :-)
P.S. а зачем Реал Мериленд заново регистрировать? {crazy} Реальные игроки, которых немного, уже играют в Лиге в составе той команды, которая в СЛС переезжает. Пусть красными будут :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Alejandro 14 июн 2015, 01:44
ну вот чтобы не были красными... =) будет зарегистрирована такая команда..
p.s. логика лиги.
Alejandro
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 14 июн 2015, 01:46
Маразм крепчал {wall}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в США