Федерация Мечты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McPan 03 фев 2010, 09:30
Друзья мои, решил создать эту тему для выражения пожеланий в стиле "Какой бы я хотел видеть свою федерацию." Предлагаю здесь писать все свои умные и не очень :-) мысли о том, что хочется видеть в ФФ США. Этакий глас народа. Пишите все, даже если вообще в принципе не представляете как это реализовать. Пишите все, даже если вообще не принимаете активное участие в жизни федерации и не собираетесь принимать, но парочка идей, например, у вас есть :-)
Пишите обо всем: что нравиться, что не нравиться, что достало, от чего уже тошнит, от чего пока не очень, просто жалуйтесь на жизнь и т.д. Приниматься во внимание будет все, оценим все, пожалеем каждого и примем сообща мудрое и правильное решение :beer:
McPan
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение spmc 03 фев 2010, 13:05
Я бы хотел уменьшения % брака в деятельности Гены, возвращения старой системы мониторинга формы игроков,возможность получения второй команды без приобретения значка VIP (де юре то возможно, а де факто пока ну никак), сокращения перерыва между трансферными окнами и адекватной стоимости написания обзоров к турам (ну как-то не хочется за 50к ничего писать). Вот. Краткий перечень моих жалоб. Можно что-нибудь сделать? нет? Ну тогда пожалейте хотя бы.
Кстати, как там насчет выстраивания отношений "федерация"-"менеджеры"? По-моему, это было у тебя заявлено в предвыборной программе. Ради интереса, что именно ты хочешь сделать в этом направлении? От твоего ответа как раз зависит ответ на твой вопрос "Какой бы я хотел видеть свою федерацию".
С уважением.
spmc
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение McPan 03 фев 2010, 13:51
Вполне приличный пост, даже хочу сказать за него "спасибо". Вполне понятно, что общевсоловские вопросы тоже всех волнуют, и мы обязательно должны о них говорить и может быть что-нибудь мы сможем довести до руководства лиги.
По поводу платы за обзоры, то Лига подняла тариф до 100К за первый обзор, но этого я считаю тоже мало. Нужно и федерации здесь "подсуетиться" и производить доплату за качественные обзоры, причем не на основании конкурса, а по факту. Свои мысли по этому поводу изложу завтра, а сегодня послушаем еще менеджеров, кто что думает.
Про систему "федерация - менеджеры" я не помню что бы я говорил, но в любом случае мы ее будем выстраивать. Это процесс не быстрый, но и затягивать мы не будем. И здесь важно, чтобы со стороны менеджеров было понимание того что происходит и зачем все это делается. Ведь здесь нужно понять, что один конец этой схемы то есть "менеджеры", мы с вами, он существует. А вот "федерация" - это кто? Президент? Вот мы и будем заниматься тем, чтобы федерация приобрела свои очертания, как структурные, так и функциональные. И тогда мы будем решать проблемы намного успешнее.
Ждем новых мнений и пожеланий, эти учтены.
McPan
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение Gnomer 03 фев 2010, 14:00
Че-то вату какую-то вы обсуждаете:
- % брака Гены - это изменить нереально;
- 2-я команда - желающих много из тех у кого вообще нет команд, поэтому получить ее, уже имея в распоряжении команду при этом не заплатив за нее, хотя бы покупкой VIP - тоже нереально;
- "Кстати, как там насчет выстраивания отношений "федерация"-"менеджеры"? По-моему, это было у тебя заявлено в предвыборной программе. Ради интереса, что именно ты хочешь сделать в этом направлении? От твоего ответа как раз зависит ответ на твой вопрос "Какой бы я хотел видеть свою федерацию"." - вот это ваще непонятно мне.

Единственное, что из перечисленного можно попытаться изменить - стоимость написания обзоров к турам, и то нахрен никому не надо, потому как, все-равно никто не пишет и писать не будет.

А вообще, мое мнение - тренер Кугарс кажется просто хочет наехать на нашего нового президента, и мы его в обиду не дадим
:mg: :mg: :mg:
Gnomer
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение spmc 03 фев 2010, 14:20
Я думаю, что многоуважаемый тренер команды Сонома Каунти Сол буквально понял мои слова о Гене и второй команде. Включив мозги, вполне можно сделать вывод о том, что это было сказано с тем, чтобы показать, что СУЩЕСТВЕННЫЕ пожелания игроков никакая федерация не в состоянии удовлетворить. За исключением менеджеров лиги и собсно руководства. Потому остается лишь искать внутренние резервы для повышения интереса к игре и нашего с вами уровня комфорта. Как это сделать? За счет чего? Я не знаю, знал бы - наверняка подал бы заявку на пост президента)
По поводу непонятого вопроса многоуважаемым тренером Сонома Каунти Сол. Речь шла о том, что в зависимости от взаимодействия Президента и менеджеров (каким оно будет я и хотел узнать) зависит развитие федерации. И вот когда эта структура отношений (или хотя бы ее очертания) будет представлена, можно вести речь о дальнейших планах. Что конкретно будет делать Президент и в каких напрвлениях. И как мы ему можем в этом помочь.
И ни в каком роде не хочу я наезжать ни на кого. Был вопрос о жалобах, идеях и предложениях. И вот чтоб на него ответить нужна конкретика.
spmc
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение Gnomer 03 фев 2010, 14:34
хорошо, твоя фраза - возвращение старой системы мониторинга формы игроков
включаю мозги, вспомни уважаемый spmc (видимо болельщик сраного спартака), когда голосовали за/против изменение формы для игроков в отдельности, почему ты тогда не поднял бунт и не сказал против??? а теперь пытаешься что-то менять??? после драки ручонками не машут .......... а то что ты умник нашелся
МОСКОВСКИЙ СПАРТАК - НЕ МОЖЕТ НИКАК!!!!!!!
Gnomer
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение spmc 03 фев 2010, 14:42
Многоуважаемый Гггномер, не знаю, чей ты там болельщик, скорее всего какой-нибудь Барселоны или Реала, на худой конец - МЮ. Поднимать бунт? ты в комментах к новости об этом нововведении изменении читал мнения людей? все ли были довольны? <удалено автоцензором> там. Не все. по факту - тихий бунт, на который всем срать. А найти идейного вдохновителя данного новшества и выкрутить ему яйца, по-моему, глупо.
И я менять не пытаюсь. Я хотел бы - но это невозможно. Как невозможно изменить многие другие вещи, потому не неси ахинею. Это лишь мое желание. А не попытка изменения. И на примере этого я только показал, что изменить нельзя. И хочу узнать (в сотый раз по-моему пишу это) - что можно сделать?!
А такие упертые бараны как всякие гномеры пытаются низвестно зачем получить расположение президента федерации, называя его уже "любимым". И при чем тут Великий и Могучий Спартак - совсем неясно.
spmc
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение Gnomer 03 фев 2010, 14:50
так если это просто твои желания и ты сам знаешь что невозможно ничего изменить, то <удалено автоцензором> это сюда выкладывать?? поплакаться хочешь? ты случайно не телка? а то за твоим логином spmc и не понятно кто ты...... по-моему как раз для тебя президент скоро станет любимым, какие-то задатки у вас одинаковые: ты - плачешь, президент - Love is more than just holding hands...(какая-то бабская надписюшка)
Gnomer
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение iceberg on line 03 фев 2010, 14:55
всем привет! хватит жаловаться на жизнь в этом разделе!!!
а я считаю "федерацию мечты" можно самим придумать и воплотить.
например, если мы хотим, что бы Америка всегда была на пике своей славы и процветания среди других федераций нам необходимо начать с прокачки каждой командой хотя бы по 1 игроку. при этом мы должны с вами договориться, кто кого качает, как и на какую позицию.
например в этом сезоне в США пришло не мене 30 юниоров в возрасте 16 лет с силой 35-38. берите их и начинайте качать! только нужно президенту распределить какая команда кого качает, что бы не было у нас 30 прокаченых голкиперов, а нападающих нет. а так же какие спецухи качать.
игрок пришедший 16-38 в легкую станет 19-80 Л4 Пк4 Д2, а дальше все старше и сильнее. соответственно наша сборная сначала юниорская, потом мододежка, националка будет всех рвать !!!
конечно качать игроков мы будем не только для сборных, но и для своей команды нам такие игроки не помешают в регулярных играх чемпионата.
что скажете?
iceberg on line
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение spmc 03 фев 2010, 14:57
Гномер, ощущение, что тебе лет 10))) даже смешно) Вроде все разжевал, сказал, что пример этот использовал для цели показать малозначимость того, что федерация может нам дать! И президент указал в своем посте первом, что жалуйтесь - поможем! Я следовал его директиве))) Пора научится читать между строк...или может опять в школу пойти...или не прогуливать как минимум..

кстати да, "Love is more than just holding hands" - сильно))
Может назовем нашу Федерацию - "Федерация любовь")
spmc
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение iceberg on line 03 фев 2010, 15:04
Gnomer и spmc,
вы оба из одного дивизиона D4-C, оба живете в Оренбурге... завязывайте эту перепалку!!! не флудите!!!
iceberg on line
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение spmc 03 фев 2010, 15:15
Да плевать, где мы живем...бред просто не надо нести.

Хочется не неопределенности, а конструктива. От президента.
Прокачка игроков - хороший вариант. Только не с базой, которая досталась мне, к примеру, от прежнего владельца.
Строительство займет не один сезон. Вернее исключит возможность покупки других игроков. Как следствие - проигрыши и отсутствие денег на базу. Короче, процесс этот поправимый, но достаточно длительный. К тому же игроков для сборной хватает, в т.ч. и для молодежки.
spmc
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение McPan 03 фев 2010, 16:12
"Love is more than just holding hands" - это The Beatles. Мне нравиться их музыка и песни. А по поводу любви - то это действительно одна из главных вещей в жизни, но это нужно понять, конечно :-)

Что касается конструктива - то именно для этого этот топик :beer: Сегодня форум, высказывания, а завтра я представлю план Путина, извиняюсь - Панова :grin:, в том числе с учетом всего здесь сказанного ...
McPan
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение FaQ 03 фев 2010, 20:02
Федерация мечты:
Во первых, в такой федерации интересно. Интересно выигрывать, интересно проигрывать, интересно играть, интересно общаться на форуме.. вобщем, все - интересно!

А вот что для этого можно сделать:
привлекать интересных людей (активных на форуме). Ведь, когда ты заходишь на форум и видишь там не только несколько новых постов, а несколько новых страниц этих самых постов, причем все они со смыслом, а не как выше в этой теме, то согласитесь, что это - уже интересно! )))
Так что, хороший коллектив - это фундамент федерации. С него и надо начинать...
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение F@T 03 фев 2010, 20:59
Нам нужен федеративный сайт. На котором будет авторизированный вход членам федерации. На котором можно со спокойной совестью понарушать правила ВСОЛа и поговорить и покритиковать всё что захочется.

Нам нужны обзоры в Д1 и Д2. Для начала любые, а позже ТОЛКОВЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ.

Нам нужна ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ - сборные просто на грани уничтожения. Юниорка - самая слабая в своей подгруппе, нац и мол - на подходе :(

Нам нужно воплотить ту КОНСТИТУЦИЮ, которую разрабатывали и забИли.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

След.

Вернуться в США