Федерация Мечты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 04 фев 2010, 08:32
F@T писал(а):Нам нужно воплотить ту КОНСТИТУЦИЮ, которую разрабатывали и забИли.

Можно элементарно перенять опыт других федераций ... К сожелению в данный момент это не возможно по причине, отсутствия активности на форуме.
Floopy
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение McPan 04 фев 2010, 11:09
По поводу Конституции - ее нужно принять и мы попытаемся это сделать. На создание сайта федерации будет направлено очень много внимания с моей стороны, но чуть позже.
McPan
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение DimasKa 04 фев 2010, 12:09
F@T писал(а):...Нам нужна ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ - сборные просто на грани уничтожения. Юниорка - самая слабая в своей подгруппе, нац и мол - на подходе :( ...
Отличная программа молодёжи в России...Мне кажется если согласовать её с Котовским (бывший президент федерации России) то можно зпустить и у нас. По моему программа классная!!! :cool: Вот ссылка, почитайте: viewtopic.php?f=1&t=105229&view=unread#unread
DimasKa
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение McPan 04 фев 2010, 14:55
DimasKa писал(а):
F@T писал(а):...Нам нужна ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ - сборные просто на грани уничтожения. Юниорка - самая слабая в своей подгруппе, нац и мол - на подходе :( ...
Отличная программа молодёжи в России...Мне кажется если согласовать её с Котовским (бывший президент федерации России) то можно зпустить и у нас. По моему программа классная!!! :cool: Вот ссылка, почитайте: viewtopic.php?f=1&t=105229&view=unread#unread

Это не программа развития молодежи, это очень хорошая инструкция по прокачке юниора в отдельно взятой команде. За ссылку огромное спасибо, я думаю многие должны эту инструкцию прочитать.
McPan
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение DimasKa 04 фев 2010, 15:13
Мне кажется это верный способ сделать отличную сборную! Юниорскую...а в последствии и взрослые
DimasKa
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение McPan 10 фев 2010, 18:02
Есть неплохая идея по поводу формирования совета Федерации, так как данный орган нам действительно нужен. Предлагаю объявить советом Федерации 4 менеджеров: Президента и тренеров сборных. Все эти должности уже выборные и мы не будем дублировать эту процедуру.
Функции совета Федерации будут заключаться в принятии решений там, где необходимо коллективное решение, в спорных ситуациях и т.д.
McPan
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение Макси_1974 10 фев 2010, 18:31
И когда же такое решение необходимо ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Федерация Мечты.
Сообщение Aggressive 11 фев 2010, 22:13
Насчет Совета Федерации достаточно наломали копий раньше и постарались вписать его в регламент старой (но не принятой) Конституции viewtopic.php?f=37&t=104345 :sharik:
Aggressive
 
 
 

Пред.

Вернуться в США