Подскажите пожалуйста!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vectorman 11 мар 2010, 07:36
Я решил покинуть пост тренера Гарварда и собственно просто выставить команду в свободные.....немножко....жалко, все таки несколько лет ею управлял.
Вопрос к опытным менеджерам. Решаются ли вопросы о передаче команд другим менеджерам в частном порядке? Хочется отдать ее в добросовестные руки, чтоб не получилось такой же ситуации как до моего прихода в команду... Есть ли у вас опытные менеджеры США знакомые желающие возглавить клуб, за которых можно поручиться?
Команда на данный момент регрессирует, однако по итогам чемпионата сохранила прописку во втором диве и в умелых руках, я уверен, сможет как минимум остаться во втором диве и по окончании следующего сезона.
Vectorman
 
 
 

Re: Подскажите пожалуйста!
Сообщение Пьер 11 мар 2010, 12:28
команду бросать в свободные не надо. Давай создадим тему на форуме в соответствующем разделе. И найдем нового менеджера который тебе понравится.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
 

Re: Подскажите пожалуйста!
Сообщение Vectorman 11 мар 2010, 13:22
В глобальном форуме Лиги? Возможно я так и сделаю, но может быть у менеджеров США есть кандидатуры, все таки наше сообщество мне более знакомо:)

Спасибо, Пьер, за подсказку. Подожду до конца недели, если никто не отпишется, то поступлю как ты предложил:)
Vectorman
 
 
 

Re: Подскажите пожалуйста!
Сообщение Aggressive 11 мар 2010, 19:45
Могут и не передать по твоей просьбе. Руководство очень по-разному смотрит на такие передачи. :(
Aggressive
 
 
 

Re: Подскажите пожалуйста!
Сообщение Пьер 11 мар 2010, 20:36
Главное чтбы претендент отвечал определенным условиям. В основном не передают если у игрока есть команда на данном континенте, или у него нету свободных слотов под команду в соответсвии с правилами, или человек проштрафился (махинации, игра с одного компа и т.п.). А так должны передавать без сучка и задоринки.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Подскажите пожалуйста!
Сообщение revolt001 11 мар 2010, 20:46
для большей уверенности еще президент пусть рекомендацию тому кого выберешь даст :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 


Вернуться в США