"Гражданская война в США"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Милошевич 19 май 2010, 12:04
Я на данный момент готовлю новую тему, для ведения данного конкурса. Есть один вопрос:
1) Участвуют все команды или только те, кто сделал взнос
p.s. Если участвуют все, то мне кажется более ответственно будут подходить участники с взносом, а игра остальных команд может быть негативной по отношению к той или иной стороне. Предлагаю делать таблицу только участников, каждый участник вступает в игру с тура, с которого был объявлен взнос
p.s.s. Товарищеские матчи не учитываются
Милошевич
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение dimka 19 май 2010, 14:27
Логичнее будет считать только участников-так как призовые делить то между ними.А то выиграет например одна сторона-а от нее только два участника,которые делали взнос.А с другой стороны их окажеться к примеру десять-несправедливо.
А подсчет мне кажеться нужно вести для всех с одного тура.
dimka
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Пьер 19 май 2010, 14:36
О как северяне со взносами зашевелились . Еще бы они пока побеждают)))))
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Милошевич 19 май 2010, 14:48
На данный момент, с позволения организаторов, конкурс временно приостановлен, т.к. обговариваются условия правил, взносов и участников. Вскоре будет открыта новая тема и подсчет результатов, так же, с позволения, подсчет очков будет вестись с тура-открытия конкурса (если в итоге придем к решению о том, что участвуют только те, кто сделал взнос, дабы набирать очки с момента взноса)
Милошевич
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Aggressive 19 май 2010, 18:45
Я уже где-то писала, что лучше не сильно торопиться, но и не тормозить! :) Вот уже какой приятный момент - Милошевич. +1 Отлично активный человек. И другие наверняка подтянутся. Ну не может быть иначе. Может еще разок в новостях "намекнуть", хотя кто хотел уже прочел. . .
Значит "повоюем", только желательно без фанатизма, супера могут пригодится и на более интригующие моменты чемпионатов и кубков. 8)
Aggressive
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Милошевич 19 май 2010, 19:02
Aggressive писал(а):Я уже где-то писала, что лучше не сильно торопиться, но и не тормозить! :) Вот уже какой приятный момент - Милошевич. +1 Отлично активный человек. И другие наверняка подтянутся. Ну не может быть иначе. Может еще разок в новостях "намекнуть", хотя кто хотел уже прочел. . .
Значит "повоюем", только желательно без фанатизма, супера могут пригодится и на более интригующие моменты чемпионатов и кубков. 8)
Рад знакомству, Алла. за респект спасибо! Просто не люблю сидеть без дела)) Сделаю, всё что в моих силах. Скоро новая тема на этот конкурс будет опубликована, сейчас с Пьером ведем беседы на счет правил. В ближайшее время всё будет. Надеюсь добавить позитива в свою новую Федерацию. Планов много, но обо всём постепенно.
p.s. Кстати, ознакомься с моей газетой для Мали, поделись мнением. В будущем так же планирую поднять и этот вопрос
Милошевич
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Властелин 19 май 2010, 19:35
Милошевич круто!Жаль в газете нет намека на Д4,или я его не нашел=(
Властелин
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Милошевич 19 май 2010, 19:36
Властелин писал(а):Милошевич круто!Жаль в газете нет намека на Д4,или я его не нашел=(
А ты в Мали разве видел Д4? :)
Милошевич
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Aggressive 19 май 2010, 19:39
Антон, просто супер! Это именно ТО, что я давно "выпрашиваю", но всё приходилось ждать... Нам ОЧЕНЬ нужна своя газета-журнал, очень! Был у нас один пробный выпуск, который был не плох, он он "сдул" все силы выпустившего его президента и мы потеряли сначала издателя, потом президента, а потом и менеджера. Такие были времена.
Если бы ты смог вести нашу штатную штатовскую газету-журнал, даже боюсь спрашивать, возьмешься? :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Милошевич 19 май 2010, 20:04
Aggressive писал(а):Антон, просто супер! Это именно ТО, что я давно "выпрашиваю", но всё приходилось ждать... Нам ОЧЕНЬ нужна своя газета-журнал, очень! Был у нас один пробный выпуск, который был не плох, он он "сдул" все силы выпустившего его президента и мы потеряли сначала издателя, потом президента, а потом и менеджера. Такие были времена.
Если бы ты смог вести нашу штатную штатовскую газету-журнал, даже боюсь спрашивать, возьмешься? :sharik:
Дорогая, для Вас, всё что угодно. Для начала определюсь с конкурсом (всё жду общения от Пьера), потом займусь с его разрешения газетой. Рад буду общению - icq 9102887
Милошевич
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Пьер 19 май 2010, 20:29
Милошевич это какой-то подарок судьбы :beer:
Значит мое мнение такое. Создаем новую тему - с красивыми таблицами и т.д. и т.п. Т.е тему которую сможет редактировать Милошевич. Но я настаиваю на том варианте конкурса который есть сейчас, т.е. все против всех, а призовые между теми кто заявился в фонд турнира. Т.о. турнир становится массовым и потихоньку им заинтересуютсмя еще люди., а то сделаем кружок по интересам вместо масштабного проекта.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Милошевич 19 май 2010, 20:33
Пьер писал(а):Милошевич это какой-то подарок судьбы :beer:
Значит мое мнение такое. Создаем новую тему - с красивыми таблицами и т.д. и т.п. Т.е тему которую сможет редактировать Милошевич. Но я настаиваю на том варианте конкурса который есть сейчас, т.е. все против всех, а призовые между теми кто заявился в фонд турнира. Т.о. турнир становится массовым и потихоньку им заинтересуютсмя еще люди., а то сделаем кружок по интересам вместо масштабного проекта.
Вопросов больше не имею. Почти... С какого тура считать статистику? С первого? + один нюанс, я статистику считать не смогу физически (много планов :)) Поэтому, Пьер, жду в этом помощи (видел сообщение о том, что считать не сложно) А так тема почти готова, только табличку дорисую и запускаю

Добавлено спустя 1 минуту:
На счет красивых таблиц... данный форум поддерживает только таблицу одного типа в двух цветах :)
Милошевич
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Пьер 19 май 2010, 20:37
да хоть в одном цвете )))) Я буду отслеживать результаты. И отписывать в новой же теме, а ты просто в шапку их оперативно закидывай. Ну и плюс можно повести статистику отдельно кто официально заявился. Выяснить так сказать кто лучший бригадный генерал )))
Короче, Северяне, вешайтесь )))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а отстчет поведем как ведем. Сегодня второй тур

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
cupacups писал(а):Логичнее будет считать только участников-так как призовые делить то между ними.А то выиграет например одна сторона-а от нее только два участника,которые делали взнос.А с другой стороны их окажеться к примеру десять-несправедливо.
А подсчет мне кажеться нужно вести для всех с одного тура.
Отчасти я согласен. Но нас слишком мало при этом еще и в разных дивах. Получается по 1-2 матча а то и вообще может не оказаться - это если четко между собой. А если участвуют команды заявившихся и подсчет ведем как с "левыми " так и между собой, то разницы в том что я предлагаю сейчас не видно. Ведь так тоже не справедливо - допустим за юг две команды а за север 10. Причем вы в матче с южанами мотивированны, а соперники ваши даже не подозревают об этом. Как тогда?
Поэтому я настаиваю что пробную "войну" этого сезона мы проведем все против всех.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Милошевич 19 май 2010, 21:03
Пока считаем второй тур, а завтра к вечеру ждём выпуска обновленной темы

Добавлено спустя 31 секунду:
Я просто думал что тур-это тур начала чемпионата :)
Милошевич
 
 
 

Re: "Гражданская война в США"
Сообщение Пьер 19 май 2010, 23:11
Второй тур
Д1
"Колорадо Рэпидс" Денвер - "Нью-Йорк Ред Буллз" Нью-Йорк 2:1 (юг+3)
"Миллуоки Баварианс" Миллуоки - "Хьюстон Динамо" Хьюстон 2:1 (север+3)
Д2
"Каролина РэилХоукс" Кэри - "Чикаго Файер" Чикаго 5:0 (юг+3)
"ФК Даллас" Даллас - "Раф Райдерс" Лонг Айленд 1:0 (юг+3)
"Гарвард Кримсон" Бостон - "Нэшвилл Метрос" Нэшвилл 1:0 (север+3)
"Блэк Воч ФК" Бэдфорд - "Брадентон Академикс" Брадентон 4:0 (север+3)
"Сан Хуан ФК" Сакраменто - "Коламбиа Лайонс" Нью-Йорк 3:2 (юг+3)
"Ричмонд Киккерс" Ричмонд - "Уэст Вирджиния Хаос" Чарльстон 4:0 (юг+3)
"Коламбус Крю" Коламбус - "Лос Анджелес Гэлэкси" Лос Анджелес 4:0 (север+3)
Д3А
"Балтимор Блэст" Балтимор - "Аризона Сахуарос" Финикс 2:1 (север+3)
"Кэйп Код Крузейдерс" Сагамор Бич - "Ларедо Хит" Ларедо 0:0 (север+1, юг+1)
Д3Б
"Рочестер Ринос" Рочестер* - "Атланта Сильвербэкс" Атланта 0:1 (юг+3)
"Альбукерке Эсайлам" Альбукерке - "Сент-Луис Стиммерс" Сент-Луис 0:2 (север+3)
"Батон Руж Капиталс" Батон Руж - "Принстон Тайгерс" Принстон 0:1 (север+3)
"Близзард" Колорадо Спрингс - "Форт Уэйн Фивер" Форт Уэйн 1:0 (юг+3)
Д4А
"Каролина Динамо" Гринсборо - "Спокейн Спайдерс" Спокейн 1:0 (юг+3)
"Сан Фернандо Вэли Куэйкс" Калабасас - "Якима Редс" Якима 1:0 (юг+3)
Д4Б
"Либерти Флэймс" Линчбург - "Куин Сити ФК" Баффало* 1:0 (юг+3)
Д4С
"Парк Юниверсити Пайрэтс" Парквилл - "Миссиссиппи Брилла" Клинтон 1:1 (север+1, юг+1)
"Такома Тайд" Фиркрест - "Юта Блиц" Солт-Лэйк Сити 0:0 (север+1, юг+1)
Д4Д
"Эль Пасо Патриотс" Эль Пасо - "Вестчестер Флеймс" Нью Рошель 2:0 (юг+3)
"Ридинг Рэндж" Лиспорт* - "Атланта Файер Юнайтед" Шуга Хилл 0:1 (юг+3)

Итого. Юг-39 очков, север 24 очка

После 2 туров

ЮГ- 64 очка
СЕВЕР 52 очка
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в США