FAQ для чайников в США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 23 май 2010, 13:43
А ниже таблички есть игроки кумиры-если таковые есть в твоей команде,то ставишь галочку в окне и жмешь пересчитать.И смотришь по красной прямой-левый график на домашний бонус,правый на прибыль.Это сначала кажеться что сложно-но раз попробуешь и оно само собой пойметься :-) :-) :-)
dimka
 
 
 

Re: FAQ для чайников в США
Сообщение absenter_13 23 май 2010, 17:15
блин, теперь от меня респект вам за помощь, вроде всё легко)))) ещё разок всем спасибо... :sharik:
absenter_13
 
 
 

Re: FAQ для чайников в США
Сообщение Сидоров Алексей 24 май 2010, 19:05
Помогите, срочно нужен зам в Черногорию уже сегодня, а то с телефона состав не могу выставить. :beer:
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: FAQ для чайников в США
Сообщение Макси_1974 24 май 2010, 23:53
Сидоров Алексей писал(а):Помогите, срочно нужен зам в Черногорию уже сегодня, а то с телефона состав не могу выставить. :beer:
если дело совсем плохо, то можешь записать меня, но ничего не гарантирую, кроме отправки состава и сброса усталости :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: FAQ для чайников в США
Сообщение Сидоров Алексей 25 май 2010, 14:20
Макси_1974 писал(а):
Сидоров Алексей писал(а):Помогите, срочно нужен зам в Черногорию уже сегодня, а то с телефона состав не могу выставить. :beer:
если дело совсем плохо, то можешь записать меня, но ничего не гарантирую, кроме отправки состава и сброса усталости :-)
спасибо обошлось :beer: , сёдня интернет дома подключил теперь всё ок 8)
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: FAQ для чайников в США
Сообщение Raven 11 июн 2010, 22:40
Можно вопрос? Вот у меня матч был: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258471
Это нормально? А то я ни разу не встречал чтоб в Хронике событий вообще ничего не было...
Raven
 
 
 

Re: FAQ для чайников в США
Сообщение alexrazer 12 июн 2010, 06:44
да, нормально, встречаются и такие матчи
alexrazer
 
 
 

Пред.

Вернуться в США