Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 12 сен 2010, 20:17
Итак. В этом топике буду надеяться мы увидим не только активность руководителей наших сборных, всех менеджеров, кто заинтересован в выступлении наших лучших, но и - отчеты , как самих руководителей, так и может быть- нашего специального корреспондента )))
Последний раз редактировалось Mikl 13 сен 2010, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Mikl
 
 
 


Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение Dilik1982 13 сен 2010, 08:11
США (юношеская) - Монтсеррат (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=45507

Ну давайте Я начну первым

Переполненый стадион "Бавариан Соккер Клаб" 105 000 болельшиков пришли посмотреть на этот зрелишный матч и еще пару тысяч остались за стенами стадиона.
Эту встречу можно отнести в 10 самых интересных матчей ВСОла. Почему? В этой встрече была угаданна и колизия и удаление, травмы все что может быть :shock:
Гости не здавались игра прошла на равных даже статистика показывает это 50/50 владением мячом.
На 12-минуте получил травму основной зашитник сборной Спенс, но это не помешало нам варвать победу. На 63-минуте Райян Хембак отдал точный пас Риан Лейбу,который из-за пределов штрафной точно отправил мяч в сетку ворот :cool: Ну после наши грамотно оборонялись и удержали счет 1:0.

Ну вот краткий обзор Я хотел поблогодарить Всех кто готовил сборников Спасибо :beer:

Следующий тур мы пропускаем это нам на руку потому что Бермуды играют а в воскресный вечер мы с ними игаем ну думаю они будут играть уже с усталостью так что у Нас будет шанс :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение Jenya 14 сен 2010, 22:26
Успехов со сборной :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение Dilik1982 15 сен 2010, 07:06
Успехов со сборной

Спасибо большое будем старатся :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение djdemon4ik 15 сен 2010, 15:37
Итак здравствуйте дорогие друзья Я новый специальный корреспондент Федерации США! Буду предлогать вам обзоры отборочных и надеюсь финальной стадии плэй-офф матчей!
djdemon4ik
 
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение absenter_13 15 сен 2010, 20:06
djdemon4ik писал(а):Итак здравствуйте дорогие друзья Я новый специальный корреспондент Федерации США! Буду предлогать вам обзоры отборочных и надеюсь финальной стадии плэй-офф матчей!
Привет!)) Давай ждём с нетерпением)) Удачи в начинаниях! :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение Dilik1982 16 сен 2010, 06:56
Итак здравствуйте дорогие друзья Я новый специальный корреспондент Федерации США! Буду предлогать вам обзоры отборочных и надеюсь финальной стадии плэй-офф матчей!

Привет с таким кореспондентом мы будем играть только на победу :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение djdemon4ik 16 сен 2010, 18:53
Очень приятно что народ адекватно относится и даже дружелюбно ))))) вот только хотелсь чтобы не только ветераны игры и пару человек писали и общались не толкьо с президентом....
djdemon4ik
 
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение djdemon4ik 19 сен 2010, 10:30
ОБЗОР МАТЧА НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ!
Итак здравствуйте дорогие друзья! Сейчас я вам представлю обзор 4ой игры национальной сборной США...

На стадион "Бэзел Парк" который вмещает в себя 120 000тыс. зрителей был заполнен до отказа ..... Это и понятно ведь США играла с прямым конкурентом за 2ое место под солнцем ( плей-офф).
Погода позволила играть хорошо но забитых голов мы так и не увидили , событий в матче также не много на 22'минуте заработа желтую карточку игрок Марио Навас играющий за сборную Гватемала также за эту сборную ''отличились'' Оскар Писеро на 71' минуте горчичник поймал и за ним почти сразу же Франклин Сильва не здержал своих эмоций....В целом результат матча приносит нам 1 очко которое нам помогло не оставить второе место и упасть ниже ))))) Это был обзор 4ой игры сборной США!!!!

С вами был Дмитрий Кавун всем желаю удачной игры и хороших вестей с полей!

Результат матча подробнее тут. =>>> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=42420

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

ОБЗОР МАТЧА МОЛОДЕЖИ
И снова здравсвуйте с вами Дмитрий Кавун со своим обзором игры молодежной сборной США!

НАчнем с того что на нашу молодежь на стадион Стадион "ПГЕ Парк" который вмещает 120 000тыс. зрителей был заполнен также как и в матче наших ветеранов!Матч получился довольно интересным , но не богатым на события! Игра была в одни ворота на 78' минуте игрок сборной Нидерландские Антиллы сфолил второй раз и получил за это удаление....Штрафной сборная США релиазовала. Дэниел Вулард отдал прекрасный пас на Светозар Гладич , последний в свое время замкнул передачу своего товарища головой.Счет открыт 1-0 и сразу же закрыт )))))) Отчаянные попытки команды Нидерландские Антиллы пойти на 79' минуте в атаку ничем не увенчались....ПОБЕДА США молодежки со счетом 1-0 позволила нам быть на 4ой позиции , но разрыв с лидером состовляет всего 3 очка!

С вами был Дмитрий Кавун желаю приятной игры!

Результат матча подробнее тут. =>>> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=43899
Последний раз редактировалось djdemon4ik 22 сен 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
djdemon4ik
 
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение Aggressive 19 сен 2010, 10:49
Все мои чувства в комменте к матчу .... может не хватило настроя? Ударная сила сборной Рожер был не в самых лучших кондициях, но и не в самых плохих!
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение djdemon4ik 21 сен 2010, 13:39
ОБЗОР МАТЧА ЮНИОРКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствейте дорогие друзья....Готов представить вам обзор игры наших самых маленьких футболистов - это юниорская сборная)

Стадион "Уайт Лайонс Граунд" (95 000). Зрителей: 95 000.Несмотря на то что США играли на выезде , много Американцев присутствовало на матче )))) Хочу отметить критику в сторону тренера ..... Он играл не самой лучшей тактикой и во многом из-за этого проиграл ( но не мне судить о решении тренера ) ! Итак перейдем к самой игре .... Первый тайм оказался довольно скучным .... Он был до такой степени "Вялым" что вратарь сборной США уснул на воротах во всех смыслах....Но как только команды вышли на поле во втором тайме , команда Бермудских о-в начала играть грубо ( наверное разозлились ) и мигом побежали все в атаку ))) Что привело к голу на 46' минуте , Домико Мэннингс взяв в ноги мяч пробежал половину поля и ударив ближнего расстояния , отправил круглого в сетку ворот нашего "Сони".Браво тренеру команды хозяев .... угадав с тактикой , его команда открывает счет.На 51' минуте команда гостей решила повторить подвиг хозяев и начала играть грубо...И также побежала в атаку)...
Но из этого ничего не вышло ... чтож не повезло как говорится .... На 67' минуте почувствовав в себе силы , Биван Фредерик обводит защиту команды США и ударив с близкого расстояния вбивает мяч в ворота , счет 2-0....После чего команда уходит в суперзащиту и уже гостям низачто не отыграться ..... Чтож матч заканчивается неудачно для нас , ведь после поражения от Бермуд мы оказываемся на 4ой позиции ....


Пожелаем удачи тренеру наших малышей , а я с вами прощаюсь до новых встречь и удачи на полях Америки...

Всю статистику матча вы можете увидеть тут! ====>>> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4791&a=44935&b=44900
Последний раз редактировалось djdemon4ik 22 сен 2010, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).
djdemon4ik
 
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение Mikl 21 сен 2010, 14:01
Во, Димка начал вести репортажи)))) это радует)))) пойду анонсик дам что ли)
Mikl
 
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение ~Bupyc~ 21 сен 2010, 19:39
Осталось давать ссылку и заголовок жирным штрифтом с резалтом матча. А так интЭрЭсно))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение djdemon4ik 22 сен 2010, 11:36
Ну ребят делайте замечания я же только учусь ))))))) делайте обязательно я все учту все все )))))))) толькео не в грубой форме)

ссылку дам .... )
djdemon4ik
 
 
 

Re: Сборные США. Отборочный турнир ЧМ 18 сезона.
Сообщение djdemon4ik 25 сен 2010, 16:38
Обзор матча национальной сборной США

Итак дорогие друзья рад вам представить обзор игры наших старичков)

Стадион "Маркуита Арена" (99 000). Зрителей: 93 769.Перед матче оба тренера высказались на пресс коныеренции вот что сказали они "Хорошей игры!"сказал -Артур Зиннуров...да не многословно , но с целью) На что ответил тренер сборной США "Важная выездная игра. При нынешней акробатичности генератора любая игра может стать решающей. И эта тоже. Вот примерно так мы на нее и настраиваемся."-AllA KOZAK ....Итак перейдем к самому матчу) Матч получился довольно скудным на события ) На 20' минуте Кортни Родни фолит .... и получает за это горчичник! Но на 32" минуте Брюс Дикинсон вбегает в штрафную и замыкает головой прострел с фалнга Энтони Рожера ..... 1-0 , такой счет остался до конца матча ....

можете сами увидеть матч ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=42052
djdemon4ik
 
 
 

След.

Вернуться в США