Конкурс комментариев. "Американский разговорник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 05 авг 2011, 05:56
revolt001 писал(а):
v777 писал(а):И так скоро чемпионат, все готовы???
всегда готовы !!! :grin: правда я уже и не знаю что в них писать после 1700 игр :grin:

Что нибудь прикольненькое :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 06 авг 2011, 22:17
И так, господа, пожелаю вам красноречия. С богом! 8ого старт чемпионата и с этим всех поздравляю! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 13 авг 2011, 01:49
Э-ге-гей а где конкурс ведь уже 3 тур то . Неужели конкурс закончился так и не начавшись . Неужели люди которые организовали этот конкурс не держут слова . Тоесть они :shock:
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение alexrazer 13 авг 2011, 12:29
начался, сам устроитель в временном отлучении, Алла помогает, я просматриваю Д3 и Д4, за первые два тура отослал помощнице результаты, за третий тур не думаю что все отписались
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 18 авг 2011, 23:38
ребят просыпаемся ! чем больше тянем, потом больше делать ...

Алла, за интервью извини, пока не могу отправить вопросы, не хочу чтобы оно было стандартным и шаблонным ... Все же первая леди США :grin: думаю все же отправлю к концу этой недели :sharik:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 21 авг 2011, 16:28
Господа!!! Извините за временное отсутствие, работа, постораюсь всё наверстать и конкурсу не дам умереть! Спасибо за понимание!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 23 авг 2011, 06:42
Так уж вышло, что начинаем с 7ого тура, но первые шесть туров я наверстаю.
Ну что ж, наши менеджеры до сих пор не выделяются красноречием и пока из матчей седьмого тура могу выдилить только два! :shock: коментария:
Вест Техас Юнайтед (Филадельфия, США) - Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США) 1:0
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Мы настроены на победу."
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Картина маслом-выкусите господа....."
и второй:
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 1:1
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Фух....старый наш знакомый ) Нурлыбек , желаю удачи тебе в этом матча))) думаю ты еще не потерял волю к победе и все еще годен для призового места в D-3 как минимум.....ну и мы в этом сезоне будем очень сильно стараться))) Играем на выезед...так что будет очень тяжело.....надеемся конечно же на победу...но Лос-анджелес нас просто так не отпустит с тремя очками) вообщем готовьте кружки , грейте чайник , мы едем в гости!)"
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "ну чтоже ..... впринципе выезд удался....ловил я тебя на коллизии....так ускользнул ты))) получили 2 балла силы.... Джеймс Роман меня очень сильно напрягает уже 6 баллов + за сезон.....лучше бы так сборники качались)))) ....спасибо за игру)) выезд удался , чай был вкусным) единственный минус....зрителей мало приехало.....да и с вашей стороны стадион был не заполнен))) вот вы и упустили победу)"
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение gora 23 авг 2011, 09:18
Хм... интересно... :? я конечно дико извиняюсь, но по моему есть более заслуживающие внимания комменты чем в матче Вест Техас Юнайтед (Филадельфия, США) - Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США)... Ну хотя бы, например в том же дивизионе: Коламбус Крю (Коламбус) - ДФВ Торнадос (Даллас) или Джестерс (Нью-Орлеан) - Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд) в Д2 чем плох...
Хотя возможно я и не прав. Возможно комменты написаны уже после сообщения на форуме... Так что без обид :beer:
gora
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 23 авг 2011, 14:06
gora писал(а):Хм... интересно... :? я конечно дико извиняюсь, но по моему есть более заслуживающие внимания комменты чем в матче Вест Техас Юнайтед (Филадельфия, США) - Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США)... Ну хотя бы, например в том же дивизионе: Коламбус Крю (Коламбус) - ДФВ Торнадос (Даллас) или Джестерс (Нью-Орлеан) - Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд) в Д2 чем плох...
Хотя возможно я и не прав. Возможно комменты написаны уже после сообщения на форуме... Так что без обид :beer:


Я не против Ваших дополнений, только ЗА!!! Но Господа читайте внимательно коменты которы я указал, давайте не будем повторяться! Причём когда я просматривал коменты в D1 и D2 их было примерно 80-85%, а вот в D3 и D4 не более 40%. Я просмотрю ещё раз (скорее всего ещё кто то, что то дописал) и вполне возможно с Вашей помощью найдём ещё достойные коментарии.
Пишите!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 24 авг 2011, 07:17
Подведём итоги седьмого тура. Вот результаты:
6 место-Александр Кулов aka Cool:
Джестерс (Нью-Орлеан, США) - Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США) 1:1
Александр Кулов aka Cool (Джестерс): "Наши игроки тоже почему-то боятся импровизировать, делать футбол праздником. Лишнего шага никто не сделает, без мяча никто не открывается. На тренировке «под палкой» бегают, начинается игра — попрятались вообще... Ты себе делай, что хочешь, а нам — лишь бы дожить до зарплаты, и хорошо"
Александр Кулов aka Cool (Джестерс): "Результат несправедлив! В перерыве мы услышали несколько мудрых слов. Во втором тайме вышли на поле и включились на полную мощность. Каждое очко важно, так что нам нужно много побед, чтобы все было именно так, как мы хотим"
5 место-Иван Иванов aka SpMc:
Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) - Бригам Янг Юниверсити Кугарс (Бригам, США) 0:0
Иван Иванов aka SpMc (Бригам Янг Юниверсити Кугарс): "Огайо, огайо...как ты там, все нормально?)"
Иван Иванов aka SpMc (Бригам Янг Юниверсити Кугарс): "ну, несправедливо, что еще сказать. состав, конечно, выставил послабее, все равно баллы потерял нужные. Ладно, ждем в гости)
4 место-Михаил Володин aka Минхерц:
Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США) - Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) 1:2
Михаил Володин aka Минхерц (Канзас Сити Уизардс): "Я где, в Америке или в Германии? Сопернику - удачной игры!"
Михаил Володин aka Минхерц (Канзас Сити Уизардс): "Для такого преимущества в силе, какое было у нас, забили на удивление мало. Тем более, что в створ ворот было нанесено аж 11(!) ударов. По логике вещей в команде соперника лучшим игроком должен был оказаться вратарь, но этого почему-то не произошло, гена своими металлическими мозгами раскинул всё иначе. Спасибо за игру и удачи!"
3 место-Евгений Грицай aka gritsay_gre:
Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) - Бригам Янг Юниверсити Кугарс (Бригам, США) 0:0
Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Нормально, Кугарс, нормально... Хотим попытаться отобрать у Вас очки, если получиться конечно :) Силы очень неравны, но возможно хоть чуть-чуть уравняются за счёт бонуса своего поля.
Удачи командам!
Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Попытка - не пытка... и оказалась она вполне удачной. Очки отобрать удалось и баллов силушки заработали немного. В гости с удовольствием приедем в следующем круге. Уверен что "Пумы" у себя дома шансов на положительный результат не дадут, но лёгкой победы им не обещаем.
Спасибо за игру!"
2 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 1:1
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Фух....старый наш знакомый ) Нурлыбек , желаю удачи тебе в этом матча))) думаю ты еще не потерял волю к победе и все еще годен для призового места в D-3 как минимум.....ну и мы в этом сезоне будем очень сильно стараться))) Играем на выезед...так что будет очень тяжело.....надеемся конечно же на победу...но Лос-анджелес нас просто так не отпустит с тремя очками) вообщем готовьте кружки , грейте чайник , мы едем в гости!)"
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "ну чтоже ..... впринципе выезд удался....ловил я тебя на коллизии....так ускользнул ты))) получили 2 балла силы.... Джеймс Роман меня очень сильно напрягает уже 6 баллов + за сезон.....лучше бы так сборники качались)))) ....спасибо за игру)) выезд удался , чай был вкусным) единственный минус....зрителей мало приехало.....да и с вашей стороны стадион был не заполнен))) вот вы и упустили победу)
1 место-Дима Гулый aka dimka:
Вест Техас Юнайтед (Филадельфия, США) - Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США) 1:0
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Мы настроены на победу."
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Картина маслом-выкусите господа....."
Поздравляю Дмитрия, ведь не даром говорят: "краткость сестра таланта". Конечно конкурс Дмитрий выйграл своим вторым коментом. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение spmc 24 авг 2011, 12:45
Ага. Оказывается комментарии отныне освещаются) Ну что ж, будем теперь более многословны и остроумны)
spmc
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение gora 24 авг 2011, 18:57
spmc писал(а):Ага. Оказывается комментарии отныне освещаются) Ну что ж, будем теперь более многословны и остроумны)
Ну, как видим, быть более многословным - не означает попасть в лидеры конкурса... :wise: а вот остроумие, как я понял, приветствуется даже в четырех-пяти словах. Типа: "Не хотите играть - не приезжайте" или "Гол не забили, потому что мяч был бракованный" :beer: Ведь действительно не нужно писать на две с половиной страницы коммент :grin:
gora
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 24 авг 2011, 19:17
gora писал(а):
spmc писал(а):Ага. Оказывается комментарии отныне освещаются) Ну что ж, будем теперь более многословны и остроумны)
Ну, как видим, быть более многословным - не означает попасть в лидеры конкурса... :wise: а вот остроумие, как я понял, приветствуется даже в четырех-пяти словах. Типа: "Не хотите играть - не приезжайте" или "Гол не забили, потому что мяч был бракованный" :beer: Ведь действительно не нужно писать на две с половиной страницы коммент :grin:

Сказано так что лучше не сказать. Краткость сестра таланта, конкурс организован для умельцев чётко и остраумно выразить своё мнение о том чего не видел, или что ожидал увидеть. Не даром учитываются оба комента, до и после матча. Если отсутствует один из двух- оценка 2!
Сегодня выложу результаты первого тура, скажу сразу не все шесть мест найдут своих обладателей :?

Добавлено спустя 58 минут 51 секунду:
Из-за моего не запланированного отсутствия, сегодня подводим результаты первого тура.
6 место-Александр Лапин aka lapin:
Балтимор Блэст (Балтимор, США) - Сан Хосе Фрогс (Монте Серено, США) 0:0
Александр Лапин aka lapin (Балтимор Блэст): "Поздравляю с началом матчей чемпионата. Должно получится интересно и увлекательно в этом сезоне. Удачи в матче, побольше баллов силы всем. Вперде Балтимор!"
Александр Лапин aka lapin (Балтимор Блэст): "В общем первый блин вышел комом конечно, но радует, что хоть баллов не растеряли... А ведь могли бы и не один. Спасибо сопернику за игру, скоро мы к вам наведаемся в гости. Удачи!"
5 место-Владимир Мельчаев aka melch:
Вирджиния Легаси (Виллиамсбург, США) - Бруклин Найтс (Нью Йорк, США) 1:0
Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси): "Дождались чемпионата и сразу в бой с соперником, который скорее всего составит нам конкуренцию в таблице. Надеюсь, несмотря на дождь, болельщики придут и поддержут нашу команду.
Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси): "Очень хорошо. Кошмар кубка межсезонья отпустил команду, и она сумела реализовать свое преимущество. Немного подмокшие болельщики были согреты красивым ударом Энтони. Спасибо за игру."
4 место-Сергей Сергеевич aka Gnomer :
Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) - Гарвард Кримсон (Бостон, США) 0:1
Сергей Сергеевич aka Gnomer (Сонома Каунти Сол): "а вот и начало чемпионата!

первый матч дома, что тоже радует

соперник вполне по силам, нужно побеждать, если конечно гена не против, да и сам соперник ))

посмотрим что получится

хорошей игры и без травм!!!"
Сергей Сергеевич aka Gnomer (Сонома Каунти Сол): "неожиданно сильный состав у соперника, так сказать, прое**ли по делу

лучше бы владелец команды выставлял состав

и дом. бонуса не было совсем, что тоже странно, херь какая-то

даже немного удивлен

спасибо за игру"
3 место-Небольсин Михаил aka Mikl:
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) - Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США) 0:2
Небольсин Михаил aka Mikl (Миллуоки Баварианс): "Ярко выраженный британский вариант типа?))) ну мы аккуратные- нам коллизии ни к чему)))
Небольсин Михаил aka Mikl (Миллуоки Баварианс): "Ну вот как-то отдых то не в тему совсем... впрочем и счет скромноват("
2 место-Вячеслав Кузьмин aka hellfire :
Фридериксбург Ганнерс (Фридериксбург, США) - Такома Тайд (Фиркрест, США) 1:0
Вячеслав Кузьмин aka hellfire (Такома Тайд): "Привет, Саня! Да, кто-то недосчитается пару-тройку соток миллилитров своей красной жидкости =)
А вот насчёт личной встречи с тобой в первом туре не согласен. У меня пока усталость черезчур большая.
Света растёт потихоньку, победе над конями порадовалась =) Тебе тоже удачной игры и удачи во всем чемпионате!
Вячеслав Кузьмин aka hellfire (Такома Тайд): "Результат закономерен. Хотя удаление Келли могло нас спасти. Санёк, с первой победой тебя! Во втором круге обещаю дать настоящий бой =)"
1 место-AllA KOZAK aka Aggressive :
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США) - Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)* 3:0
AllA KOZAK aka Aggressive (Питтсбург Риверхаундс): "В последние годы наши встречи носят исключительно однонаправленный характер, но всему есть свой предел, не так ли? Хотя лично меня подобная ситуация вполне устраивает ;) Антон, как настроение и отношение к команде, правдивы ли слухи о смене тренерского мостика?"
AllA KOZAK aka Aggressive (Питтсбург Риверхаундс): "Посетила Википедию или ее подобие, познавательно? мэйби... Игра получилась стандартной - в одни ворота, казалось бы можно этому и порадоваться тихонечко и в тряпочку, а с другой стороны - не радует ((("
Поздравляю победителя AllA KOZAK. Если кто то не согласен напишите лучше, я слежу за всеми коментами!!! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Смотрю просматривают многие, но я хотел бы узнать Ваше мнение. Может напишите? :wise:

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 31 секунду:
Просмотрел коменты к восьмому туру, что ж радует!!! Даже успел посмотреть послематчевые коментарии ( по состоянию на 02:45( по Уральскому времени)) тоже не плохо! Господа, изольёмся словоблюдием? Не забывайте, за каждый коментарий Вам на счёт капает от 5000 до 10000 ВСОЛиков плюс от нас риспект и уважуха и возможность выйграть ещё ВСОЛиков. НЕ сдерживайте себя, говорите!!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 25 авг 2011, 00:21
v777 писал(а):коментарий Вам на счёт капает от 5000 до 10000 ВСОЛиков

позволю себе поправить .. 5000 ИЛИ 10 000
в остальном вроде все в поряде .. я бы конечно цветом матчи и авторов выделял бы, а то все сливается
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 25 авг 2011, 18:09
revolt001 писал(а):
v777 писал(а):коментарий Вам на счёт капает от 5000 до 10000 ВСОЛиков

позволю себе поправить .. 5000 ИЛИ 10 000
в остальном вроде все в поряде .. я бы конечно цветом матчи и авторов выделял бы, а то все сливается


Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 1 час 27 минут 35 секунд:
Предлагаю Вам результаты 8ого тура, скажу по правде я употел. Американцы, Вы разговорились!!! И это радует!
6 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Атланта Файер Юнайтед (Шуга Хилл, США) 0:2
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Ну что же дорогие друзья....принимаем гостей из Шуга Хил.....игра будет очень напряженная....судя по тому , как гости выступают последнее время , нам придется не худо , а чтобы выиграть , придется изрядно попотеть....удачи в игре , надеюсь без травм!!!!!!"
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "ох-хо -хо....вот и поймали Дмитрия на коллизии.....что то я перемудрил , думал же чтобы поставить комбину , так Крисик то меня сбил...)) фигово....проиграли впринципе только из-за коллизии....51 и 53 вообще провал .... надо думать прямолинейно и не попадешься на коллизии....спасибо за игру...."
5 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 3:0
Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "История противостояний большая. Всегда интересно играть с сильным соперником. Игра будет непростой и очень интересной. Мало что светит, но буду бороться до последней минуты. Только основа сильно устала.Выехали в гости."
Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Это просто невероятно. ..... очередная проигранная коллизия в моей карьере. так и думал, что меня будут ловить против бей-беги......спасибо за взбодряющие слова сопернику....действительно, этот сезон у моих нападающих не клеится вообще и не можем нормально начать забивать. Все равно не оставляем надежды на высокие места в дивизионе. спасибо за игру."
4 место-Дима Гулый aka dimka:
Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США) - ФК Моунтайн (Монтана, США) 0:0
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку."
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Ну это конечно комедия строгого режима.....
3 место-Александр Кулов aka Cool:
Джестерс (Нью-Орлеан, США) - Палм Бич Пумас (Веллингтон, США)* 1:0
Александр Кулов aka Cool (Джестерс): "Я начну с того, что последнее время у меня ощущение дежавю! Все чаще начинаю замечать комментарии именно такого-же содержания, что тренер плохой, что игры нет и нужно опять все поменять. Зачем вообще такое говорить, если прекрасно понятно, что сейчас эйфория от смены тренера уже прошла, и пошел нормальный рабочий процесс перестройки и формирование новых наработок, который естественно связан с трудностями."
Александр Кулов aka Cool (Джестерс): "После перерыва на поле была только одна команда. Игроки показали, что могут справляться с давлением и сохранять спокойствие. Парни показали, что согласны придерживаться того стиля игры, который мы проповедуем. Сейчас очень много вопросов вокруг нашей команды"
2 место-Александр Уманский aka xits:
Цинциннати Кингс (Цинциннати, США) - Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США) 2:0
Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс): "мы обескровлены и травмами, и усталостью ведущих игроков. будет сложно что-то противопоставить сопернику, но отступать мы не собираемся. так что рассчитываем дать бой, а чья возьмет-посмотрим!)"
Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс): "соперник только говорил про лопаты, а сам забил на работу. ну что ж, нам в принципе по барабану, лишь бы очки в копилку исправно падали)"
1 место-Константин Кулеш aka Nemesis:
Цинциннати Кингс (Цинциннати, США) - Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США) 2:0
Константин Кулеш aka Nemesis (Хэмптон Роудс Пираньяс): "Эх ,кайфовый коммент тренера гостей )))))))))))))))))))))))))
Ну чё ребята ,лопаты в руки и вскопаем поле от рамки до рамки )))
Каток мы тоже взяли..."
Константин Кулеш aka Nemesis (Хэмптон Роудс Пираньяс): "Лапаты то силиконовые были ))))))))))
Сегодня было не легко, очень много коментов понравилось. Есть одна просьба к Вам, когда Вы после матча пишите свой очерк, поставте + или - очерку своего аппонента и мне проще и Вам интересней.
А сегодня поздравим Константина :cool: Риспект и Уважуха!!! Так держать! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в США