Конкурс комментариев. "Американский разговорник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 19 июл 2011, 17:00
Изображение
Новый конкурс. Смысл таков: ведущий конкурса выбирает комментарии после каждого тура и предоставляет их на суд общественности здесь и выносит их на голосование , так будет определяться победитель в каждом туре.Следующий срез комментов будет проводиться после проведения 15 туров - в итоге мы получим 2 победителей, которые разыграют главный приз конкурса
Напомню, что оставляя комментарии Вы и так получаете деньги + можете бороться за главный приз Конкурса"Американский разговорник". Вообщем есть за что бороться. Все пожелания,мнения и поправки в правила пишите прямо здесь!
Участвовать может любой менеджер не зависимо в каком дивизионе играет его команда, одно усовие, что бы эта команда была из США.Ну что давайте разомнёмся в красноречии на КМ и в чемпионате выпулим! :D
Последний раз редактировалось vitus73dk 20 июл 2011, 07:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Dilik1982 19 июл 2011, 17:06
Думаю надо правило расписать и собрать участноков и конечно определится со взносом :beer:

Думаю хороший конкурс записывай меня
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 19 июл 2011, 17:12
Отличненько !!! Темку подкорректируем, в опросах лучшие выставлю :beer:
А по правилам даже и не знаю что придумать .. варианты есть ?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Aggressive 19 июл 2011, 17:18
если я правильно поняла, конкурс идет в рамках КМ? В чемпионате это будет уже новый конкурс? Кто его ведущий? Сколько нужно (и нужно ли) скинуть в призовой фонд?
Aggressive
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 19 июл 2011, 17:56
Aggressive писал(а):если я правильно поняла, конкурс идет в рамках КМ? В чемпионате это будет уже новый конкурс? Кто его ведущий? Сколько нужно (и нужно ли) скинуть в призовой фонд?
Ведущий - создатель темы :-)
По призовым и взносам я понял полная неопределенность .. так что пока наверно обсуждаем ...
Конкурс будет с 1 тура ЧС до 30 ЧС, участвуют все команды, победителей выявляет голосование, как форумное так и через опросы ... ( это мы в общении обсудили )
Если скидывать в призовой фонд, надо подумать, делать это именно здесь, либо в фонде ФФ с пометкой, на конкурс "Американский разговорник" .. хотя что так что так одно и то же :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 19 июл 2011, 18:13
revolt001 писал(а):
Aggressive писал(а):если я правильно поняла, конкурс идет в рамках КМ? В чемпионате это будет уже новый конкурс? Кто его ведущий? Сколько нужно (и нужно ли) скинуть в призовой фонд?
Ведущий - создатель темы :-)
По призовым и взносам я понял полная неопределенность .. так что пока наверно обсуждаем ...
Конкурс будет с 1 тура ЧС до 30 ЧС, участвуют все команды, победителей выявляет голосование, как форумное так и через опросы ... ( это мы в общении обсудили )
Если скидывать в призовой фонд, надо подумать, делать это именно здесь, либо в фонде ФФ с пометкой, на конкурс "Американский разговорник" .. хотя что так что так одно и то же :grin:
Пока идёт КМ обсуждаем и принимаем правила, а в чемпионате будет конкурс и с призовыми опредилимся к тому времени
Плюс пока идут матчи КМ можно и комментарии обсудить, так скажем вне конкурса чисто для разминки и пробы

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Dilik писал(а):Думаю надо правило расписать и собрать участноков и конечно определится со взносом :beer:

Думаю хороший конкурс записывай меня




А какие могут быть правила для послематчевых комментариев, без оскарблений и матов. Вот первое и главное правило
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение alexrazer 19 июл 2011, 22:28
Tы гоTов все комменTарuu всех команд просмаTргваTь uлu Tолько запuсавшuхся
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 20 июл 2011, 06:06
alexrazer писал(а):Tы гоTов все комменTарuu всех команд просмаTргваTь uлu Tолько запuсавшuхся
Я и так их просматриваю и хочу заметить не только в США

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Давайте обсудим всё на примере? Ведь так проще и знать будем о чём говорим. Пример я старался выбрать среди Американских специалистов, но увы!(Если Вы думаете, что я мастер слова, то разачарую. Мне коменты даются так же сложно как и многим) Нашёл я достойный пример в Сингапуре. И вот представте выкладываются не один(как сейчас), а пять коментов со всех лиг. И Вы голосуете, просто на понравившемся коменте цитатой ЗА или ГОЛОСУЮ, или ещё что нибудь. И путём простого сложения получается победитель тура. Чемпионат можно разбить на два этапа (с 1ого по 15й тур и с 16ого по 30й) или на три, можно на пять. В конце чемпионата напоминаем коменты победителей этапов и голосуем. С призовым фондом определиться не сложно. И так пример:
Станислав Зайцев aka StazzStazz (Тим Бейонг Имеджинейшин): "Спорт-Экспресс: Добрый день, Станислав, расскажите о предстоящей игре и как видите себя и перспективы команды в кубке?
Менеджер: От своих игроков перед игрой не требую полной самоотдачи, т.к. главной целью межсезонки не является победа в кубке и в данный момент основная задача, это набрать оптимальную форму к началу сезона. За то время, что я с командой, ребята показали неплохой результат, и будем надеятся, в следующем сезоне выступим не хуже. Состав, финансы и инфраструктура вполне позволяет побороться за получение лицензии профессионального клуба."
Тим Бейонг Имеджинейшин (Сингапур, Сингапур) - Тюмень (Тюмень, Россия) 0:4
Станислав Зайцев aka StazzStazz (Тим Бейонг Имеджинейшин): "ПРосрали так просрали кривоногие"
Вот примерно такие коменты, на мой взгляд, заслуживают внимания, т.е. предматчевый, результат( из-за чего весь сыр бор) и послематчевый, так сказать итог.
Жду Ваших соображений господа.
Я хочу попросить одного из менеджеров работать над этим конкурсом со мной вместе, кандидатуру я подобрал сообщение отправил в личку. Жду положительного решения.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 20 июл 2011, 19:16
Балоболить то мы умеем))) записывайте меня))))) ну если надо)))) скинуть в фонд врядли что получится ....... по финансам тяжко вообще ....итак 2ух юниоров на максимальный уровень тяну!
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение alexrazer 20 июл 2011, 23:40
djdemon4ik писал(а):Балоболить то мы умеем))) записывайте меня))))) ну если надо)))) скинуть в фонд врядли что получится ....... по финансам тяжко вообще ....итак 2ух юниоров на максимальный уровень тяну!

не с Tвоей команды снuмаеTся деньгu, а Tы должен переводuTь со своего лuчного счёTа, на коTором у Tебя уже набралось 625 Tысяч
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 21 июл 2011, 09:51
djdemon4ik писал(а):Балоболить то мы умеем))) записывайте меня))))) ну если надо)))) скинуть в фонд врядли что получится ....... по финансам тяжко вообще ....итак 2ух юниоров на максимальный уровень тяну!



Вот и посмотрим в чемпионате кто умеет, а кто просто на отвяжись коменты пишит. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Forza 21 июл 2011, 10:25
viewtopic.php?f=197&t=112267&st=0&sk=t&sd=a&start=45

Вот как проводился этот конкурс в Маврикии. Каждый тур выносили по 5 лучших комментов, без голосования, просто на усмотрение ведущего (при этом ведущий должен судить не предвзято).

За первый комментарий тура вроде бы получали 5 баллов, за второй 4, за третий 3, за четвертый 2, за пятый 1 балл.

Если в 16 сезоне конкурс довели до конца, то в 17 поменялось руководство, и не получилось провести, все как хотелось.

Конкурс нужный.
Forza
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение ASer 21 июл 2011, 13:52
Главное чтобы обзоры эти были! А то и выбирать не из чего будет. Но если тема пойдет то я готов 300-350К выделить.
ASer
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 21 июл 2011, 15:55
ASer писал(а):Главное чтобы обзоры эти были! А то и выбирать не из чего будет. Но если тема пойдет то я готов 300-350К выделить.


Вот это правильно, а то коменты типа: "Вперёд", "Привет" и "Удачи"-это не коменты

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Forza писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=197&t=112267&st=0&sk=t&sd=a&start=45

Вот как проводился этот конкурс в Маврикии. Каждый тур выносили по 5 лучших комментов, без голосования, просто на усмотрение ведущего (при этом ведущий должен судить не предвзято).

За первый комментарий тура вроде бы получали 5 баллов, за второй 4, за третий 3, за четвертый 2, за пятый 1 балл.

Если в 16 сезоне конкурс довели до конца, то в 17 поменялось руководство, и не получилось провести, все как хотелось.

Конкурс нужный.

Там я так понял участвовали только те кто заявился, но мне кажется гораздо интересней когда все участвуют и конкуренция лучше.
Последний раз редактировалось vitus73dk 22 июл 2011, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 21 июл 2011, 21:53
Идея мне очень понравилась . Вот мои предложения.
---- после тура чемпионата ведущему конкурса на протяжении сутки отправляем ссылки с интересными коментами -- он выбирает 5 самых интересных мы голосуем на протяжении следующей сутки как раз перед следующим туром определяется победитель
-----каждый голосующий ставит коменты по местам ( кто первый , кто второй и т. д.) про систему подсчета писалось выше
-----после 5 туров выбираем лучшый , из троих этих победителей - победителя 1 круга
-----имеет смысл проводить конкурс и без призового фонда - приятно быть победителем и без денег
rommar
 
 
 

След.

Вернуться в США