Конкурсы в США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexrazer 08 мар 2012, 11:25
Доброго времени суток, Уважаемые американцы!
Осталось совсем немного до начала чемпионата, а с конкурсами пока глухо, как и в общем на форуме, предлагаю возродить конкурсы, проводимые у нас на форумах и предлагать новые другие, инициатива здесь НЕ наказуема...

Седой Дракон, т.е. президент этом сезоне проведёт конкурс "+/-" и может быть ещё один какой-нибудь конкурс.

Предлагаю такие конкурсы, как "Рулетка", "Дорога смерти", "Приз справедливой игры", "Лучший послематчевый комментарий"...

Если есть ещё пожелания, то милости просим!

Ну и отписываемся кто готов участвовать в конкурсах и в каких, а кто и вовсе хочет вести один из конкурсов
Последний раз редактировалось alexrazer 29 сен 2013, 08:48, всего редактировалось 2 раз(а).
alexrazer
 
 
 


Re: Конкурсы в США
Сообщение СедойДракон 26 сен 2013, 12:13
Добрый день!
Скоро начнётся новый 28 сезон и пора определяться с конкурсами.
Я в этом сезоне проведу конкурс "+/-" и может быть ещё один какой-нибудь конкурс.
Есть ли ещё желающие вести конкурсы?
Также в этом сезоне планируется вознаграждения для ведущих конкурсов.
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение Torsidos 29 сен 2013, 15:57
я планирую провести конкурс вратарей и гроза авторитетов.
Torsidos
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение СедойДракон 30 сен 2013, 12:57
alexrazer писал(а):Предлагаю такие конкурсы, как "Рулетка", "Дорога смерти", "Приз справедливой игры", "Лучший послематчевый комментарий"...
На счёт конкурса "Лучший послематчевый комментарий" - интересная идея. Может быть стоит выделить приз из фонда федерации для менеджеров набравших больше всего положительных отзывов за свои комментарии?
А что за конкурсы "Рулетка", "Дорога смерти", "Приз справедливой игры"?
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение alexrazer 01 окт 2013, 11:55
Дорога смерти - viewtopic.php?f=37&t=148417

Приз справедливой игры - команда меньше всего набравшая жёлтых и красных карточек втечение сезона

Релутка - игра на выбывание, критерии выбывания (Проигрыш нормальным стилем против стиля (не нормы), проигрыш коллизии, проигрыш с разницей 3 и более мячей, четыре карточки (или больше) любого цвета в игре или два удаления в одной игре, нет победы при игре супернастроем, нет победы при преимуществе в силе больше 250 баллов (по показателю стартовый состав), не забитый пенальти в игре)

Критерии выбывания в Рулетке организатор конкурса может сам придумать, да и Рулетку можно в два-три-четыре круга сыграть втечение сезона
alexrazer
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение СедойДракон 29 окт 2013, 02:27
Если у нас найдётся ответственный за конкурс ТТФ-14 viewtopic.php?f=8&t=167885&p=4419353#p4419353, то можно будет подать заявку на участие нашей федерации. Есть желающие вести этот конкурс?
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение MORO 01 ноя 2013, 19:37
СедойДракон писал(а):Если у нас найдётся ответственный за конкурс ТТФ-14 viewtopic.php?f=8&t=167885&p=4419353#p4419353, то можно будет подать заявку на участие нашей федерации. Есть желающие вести этот конкурс?
свободное время есть, так что готов вести топик
MORO
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение СедойДракон 01 ноя 2013, 19:55
MORO писал(а):
СедойДракон писал(а):Если у нас найдётся ответственный за конкурс ТТФ-14 viewtopic.php?f=8&t=167885&p=4419353#p4419353, то можно будет подать заявку на участие нашей федерации. Есть желающие вести этот конкурс?
свободное время есть, так что готов вести топик
Здорово! :beer:
Создавай топик на форуме федерации и можно подавать заявку. А я буду помогать тебе.
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение golovachuk 29 окт 2014, 12:13
в сенегале провожу конкурс среди федераций.От страны требуется семь участников.топик здесь viewtopic.php?f=1&t=174784&view=unread#unread
Президенту уже сообщил,если есть желающие обсуждайте с президентом,подавайте заявки,спрашивайте,что не поняли.можно и в личку,и в топике
golovachuk
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение maxman 29 окт 2014, 13:39
golovachuk писал(а):в сенегале провожу конкурс среди федераций.От страны требуется семь участников.топик здесь viewtopic.php?f=1&t=174784&view=unread#unread
Президенту уже сообщил,если есть желающие обсуждайте с президентом,подавайте заявки,спрашивайте,что не поняли.можно и в личку,и в топике
За основу конкурса взяты матчи чемпионата, поэтому заявляться имеет смысл только лидерам своих дивизионов. Мне, например, со Спортингом ничего не светит и мое участие было бы равносильно - отдать 100к в фонд другой федерации. Вот если бы брались товарищеские матчи, как в ТТФ, я бы поучаствовал. Если найдутся желающие, конечно заявимся и будем участвовать. :beer:
maxman
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение golovachuk 29 окт 2014, 14:52
ну у нас не побоялись заявиться в конкурс и не лидеры дивизионов.100.000 думаю не такая и большая сумма.А выигрыш пойдет в фонд федерации
golovachuk
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение golovachuk 12 янв 2015, 16:06
Смотрю активисты появились.Нет желания поучаствовать в конкурсе viewtopic.php?f=1&t=174784&view=unread#unread
.Начался набор на второй сезон
golovachuk
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение FC Vinnitsa 13 янв 2015, 00:06
golovachuk писал(а):Смотрю активисты появились.Нет желания поучаствовать в конкурсе viewtopic.php?f=1&t=174784&view=unread#unread
.Начался набор на второй сезон
Мне было бы интересно поучаствовать. Если набереться 5 команд, тогда я деле)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение Батистута 13 янв 2015, 16:47
Vinnitsa писал(а):
golovachuk писал(а):Смотрю активисты появились.Нет желания поучаствовать в конкурсе viewtopic.php?f=1&t=174784&view=unread#unread
.Начался набор на второй сезон
Мне было бы интересно поучаствовать. Если набереться 5 команд, тогда я деле)
+1
Батистута
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение Potter 13 янв 2015, 17:34
Интересная тема! +1
Potter
 
 
 

Re: Конкурсы в США
Сообщение golovachuk 14 янв 2015, 05:26
Если набирается пять команд заявочку на форум
golovachuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США