U.S. Bank

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rainboy 10 ноя 2012, 01:37
Уважаемы менеджеры ФФ США!
Прошу сделать вложения в Фонд Федерации. Считаю необходимым сумму взноса составить - 200к всоликов
Изображение

Немного позже, создам список менеджеров, чтобы было видно кто честный налогоплательщик)))

Не имей - да не имеем будешь!

Взносы:
1. Udo Dirkschneider - 300k.
2. Игорь Бельчиков - 200k.
3. Рамон Рамон - 200k.
4. Евгений Синькевич - 200k.
5. Игорь Коротких - 250k.
6. вова анонім - 1 000k.
7. Илья Бичан - 200k.
8. Нурлыбек Калмуратов - 200k.
9. Евгений Шиндер - 300k.
10. Игорь Швайба - 200k.
11. Алексей Попов - 350k.
12. Дмитрий Клим - 200k.
13. Вячеслав Кузьмин - 200k.
14. Петр Лужанский - 200k.
15. Артем Евглевский - 500k.
Последний раз редактировалось Rainboy 05 дек 2012, 02:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Rainboy
 
 
 


Re: U.S. Bank
Сообщение dimka 10 ноя 2012, 17:25
Есть же тема с фондом viewtopic.php?f=37&t=147896&st=0&sk=t&sd=a&start=30 ,или теперь каждый през свою создавать будет? :grin:
dimka
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Sunford 10 ноя 2012, 18:07
Веселый народ в США, особенно президент, лучше бы анархия продолжалась. Крутое заявление: скидываемся по 300к. А что, куда, зачем и как будет выплачиваться ни слова. Да я бы тебя лесом на месте всех остальных послал с таким фондом. Ты сначала подумай слегка, что делать надо, а потом уже темы создавай. :molot:
Sunford
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Rainboy 10 ноя 2012, 18:16
cupacups писал(а):Есть же тема с фондом viewtopic.php?f=37&t=147896&st=0&sk=t&sd=a&start=30 ,или теперь каждый през свою создавать будет? :grin:
я не имею права автора на эту тему, а таких тем не одна и не две, каждый през себе и создает

Добавлено спустя 40 секунд:
Sunford писал(а):Веселый народ в США, особенно президент, лучше бы анархия продолжалась. Крутое заявление: скидываемся по 300к. А что, куда, зачем и как будет выплачиваться ни слова. Да я бы тебя лесом на месте всех остальных послал с таким фондом. Ты сначала подумай слегка, что делать надо, а потом уже темы создавай. :molot:
Иди лесом :timid:
Rainboy
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Sunford 10 ноя 2012, 19:26
Ротик свой закрой, чудо президент. :censored: Еще раз сказал прежде, чем что-то создавать, нужно включить серое вещество, пока этого не видно.
Sunford
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Rainboy 10 ноя 2012, 19:33
Sunford писал(а):Ротик свой закрой, чудо президент. :censored: Еще раз сказал прежде, чем что-то создавать, нужно включить серое вещество, пока этого не видно.
Ваня, это тема для Фонда, хочешь поговорить на другие темы тебе сюда viewtopic.php?f=37&t=87776&start=1065, ну или сюда http://natribu.org/ :zhopa:
Rainboy
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Sunford 10 ноя 2012, 20:21
Гламурное человеко, я по теме фонда и разговариваю. А вот ты видно не понимаешь, о чем говоришь, ну я уже убедился что ты... :molot:
Sunford
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Rainboy 10 ноя 2012, 20:28
Все, не буду заедаться с тобой! У нас демократия :-)
Rainboy
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение dimka 10 ноя 2012, 20:35
И все же мне тоже интересно-куда фонд тратить будем? А 300 всоликов-не много ли для 4х и конференции? Думаю что кто сколько захочет или сможет пусть в фонд и переводит.Обязалавку нах. :mg:
dimka
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Rainboy 10 ноя 2012, 20:38
cupacups писал(а):И все же мне тоже интересно-куда фонд тратить будем? А 300 всоликов-не много ли для 4х и конференции? Думаю что кто сколько захочет или сможет пусть в фонд и переводит.Обязалавку нах. :mg:
Введем конкурсы, хоть пока самые простые, а основная часть пойдет на помощь в тренировке молодежи
Rainboy
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Sunford 10 ноя 2012, 20:48
Даже на вопросы отвечать умеешь, а я то думал тяжело у тебя с этим... Только интересно почему нельзя было сразу ответить?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Тогда следующий вопрос, чтобы помогать в прокачке молодежи, нужна программа этой прокачки, кому и за что будет компенсация. Или ты собрался компенсировать тех, чья фамилия лучше звучит, или просто через одного тыкая?
Sunford
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Dominico 10 ноя 2012, 20:51
конкурсы? извини, но пока создается ощущение что они созданы чисто для галочки (чтоб не приставали) и едва ли будет серьезно вестись хотя бы один из них.. три дня после избрания през молчал и хвастался на форуме Туниса, а теперь его поперло и здесь.. кажется я начинаю всё больше понимать голосовавших "против всех" :sharik:
Dominico
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Sunford 10 ноя 2012, 20:55
Dominico писал(а):конкурсы? извини, но пока создается ощущение что они созданы чисто для галочки (чтоб не приставали) и едва ли будет серьезно вестись хотя бы один из них.. три дня после избрания през молчал и хвастался на форуме Туниса, а теперь его поперло и здесь.. кажется я начинаю всё больше понимать голосовавших "против всех" :sharik:
Умный мысля говоришь) :cool: Не зря же тренер Атланты (тама я обитаю) голосовал против всех. :-)
Sunford
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Rainboy 10 ноя 2012, 21:20
Да ну ладно вам. Блин, вот так смотришь со стороны, вас что все устраивает как было? Разве федерации не нужен фонд и те же конкурсы?
То что 3 дня меня не было, эт не значит, что меня здесь по три месяца не будет. О выборах я не хвастался, прост сообщил друзьям на форуме Туниса!
По поводу конкурсов, понимаю, что желательно все организовывать пораньше, в начале сезона. Но, учитывая, что скоро стартует чемпионат, считаю ввести хотя бы самые основные конкурсы.
По поводу конкурса юниоров, то его старт будет после прихода молодежи из спортшкол, постараюсь подготовить как можно лучше.
Призовые пойдут из фонда.
И ребят, если у вас есть такие критические замечания, то лучше не в тупую гнать на меня, а выдвигать дельные предложения!
Rainboy
 
 
 

Re: U.S. Bank
Сообщение Dominico 10 ноя 2012, 21:46
Rainboy писал(а): И ребят, если у вас есть такие критические замечания, то лучше не в тупую гнать на меня, а выдвигать дельные предложения!

Для начала, начни с того с чем справишся на 100%! Лучше сделать один конкурс, но организовать его на высшем уровне, чем настрогать 5-6 и забросить их к концу первого круга чемпионата.

По поводу конкурса юниоров, где-то уже обсуждалось - глупо просто платить тренеру за прокачку юниора, т.к. качает он его в первую очередь для своей команды. Нужно найти 10-13 менеджеров, которым будет интересна сборная и ее успехи на ЧМ, ЧА.. каждый сезон (или через сезон) распределять между ними нужные позиции. Воспитал футболиста, готовишь его к матчам - молодец, получи n млн. из фонда. А так - просто качаешь себе игрока засчет федерации.

Сейчас тебе в первую очередь нужно заняться трансфермаркетом и заполнением школ (до прихода молодежи конечно времени много, но и команд в США тоже немало) писать новости, освещая события федерации, ну и поддерживать общение на форуме хотя бы иногда.. Постарайся достучаться до тренеров сборных, которых не видно и не слышно.. деньги в фонд должны идти в первую очередь от них.
Dominico
 
 
 

След.

Вернуться в США