Программа развития молодежи США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 07 мар 2013, 03:29
Федерации США требуются менеджеры желающие качать солнечного игрока с 16 лет, и вкачать ему уже в 16 лет 3-4 спецухи и ежесезонно продолжать прокачку игрока в последующем.

Чтобы стать "клубом-родителем" клубу необходимо иметь:
1) СШ к моменту прихода молодежи не ниже 5-го уровня(но лучше 7-го);
2) 2 ветеранские спецухи на каждого юниора (но можно и одну).
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё 2 спецухи.


Спецухами игроков - сборников желательно прокачивать в следующей последовательности:
первым делом вкачиваются Л, потом Пк,Км, затем Д. Также можно первой спецой качать Пк, затем Л, Км и Д
Для защитников приемлемы спецухи От и Оп, желательно прокачивать их 3 и 4, после Л и Пк или Км . . .
У - для нападающих и AM ...

 План прокачки
В идеале должно получиться примерно так:
1 сезон (16лет) - Л2 с ТЦ, потом Л3Пк - от ветеранов
2 сезон (17 лет) - Л4Пк2 с ТЦ, Л4Пк3Км от ветеранов
3 сезон (18 лет) - Л4Пк4Км2 с ТЦ, Л4Пк4Км3Д от ветеранов
4 сезон (19 лет) - Л4Пк4Км4Д2 с ТЦ, Л4Пк4Км4Д3 от ветеранов

Для команд к которым не пришли 16-летки, приемлемо начать качать и 17-летку, но такой игрок будет на порядок слабее:
1 сезон (17 лет) - Л2 с ТЦ, затем Л3 Пк от ветеранов
2 сезон (18 лет) - Л4 Пк2 с ТЦ, Л4 Пк3 Км от ветеранов
3 сезон (19 лет) - Л4 Пк4 Км2 с ТЦ, Л4 Пк4 Км3 Д от ветеранов


 Участники программы
Орландо Сити - планирует качать в первую очередь вингеров правого и левого, вратаря
Чикаго Файер - планирует качать звездного вратаря
Джорджия Революшн
Близзард
Балтимор Блэст - возможно, если будет 16-ка (АМ)
Баффало Буллс - планирует вратаря или центрфорварда
Брадентон Академикс - готов в следующем сезоне купить 17-летку для прокачки
Лос Анджелес Блюс - вратарь или центрфорвард
Кристал Пэлас
Филадельфия Рэмс - правый полузащитник
Миссиссиппи Брилла - форвард
Принстон Тайгерс - CM или LM
Каламазу Кингдом - центральный или крайние защитники
Мичиган Бакс - RD/RM и CD/CM
Каролина Рэйл Хоукс
Род Айленд Стингрейс - LF/LM
Сан Диего Флэш - готов купить нескольких игроков для прокачки
Раф Райдерс - DM или АМ или LD/RD
Ларедо Хит - защитник
МПС Портленд Финикс
Сонома Каунти Сол
Чарльстон Бэттэри - DM
ФК Костал - LD
Харлем
Саутерн Калифорния Сихорсес - RM
Феникс



Выступление игрока за сборную дает ему дополнительные баллы и деньги в кассу родного клуба, также я думаю что фонд поощрит лучших воспитателей.

Некоторые менеджеры говорят, что качать молодежь очень дорого и невыгодно, специально для этого взял из финской программы финансовые расчеты. Цены на игроков, после последней порезки изменились, но для молодежи не сильно.
 Расчет окупаемости
1 сезон
Минимальная сила игрока 16 лет, пришедшего со спортшолы 7го уровня 30 баллов. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 26 сезона минимально будем иметь игрока силой 30+7+5=42 балла силы с тремя спецухами. Максимальные затраты: менее 4500k в 1 сезоне без учёта ветеранских спецух.
2 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 42 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 3 сезона минимально будем иметь игрока силой 42+7+4=53 балла силы с семью спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 2 сезоне без учёта ветеранских спецух.
3 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 53 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 4 сезона минимально будем иметь игрока силой 53+7+3=63 балла силы с 11 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 3 сезоне без учёта ветеранских спецух.
4 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 63 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого к началу отборочного цикла 4 сезона минимально будем иметь игрока силой 63+7=70 баллов силы с 15 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 4 сезоне без учёта ветеранских спецух.

Итого за 4 неполных сезона в прокачку игрока мы вложим примерно 20 миллионов. На выходе минимально будем иметь игрока 19-70 с 15 спецухами, стоимостью минимум в два раза больше, чем мы вложили.
Если же по приходу из спортшколы повезёт и игрок оттуда придёт сильнее, чем 30 баллов, и при старении будет не минимум баллов сыпаться, а по среднему, то игрок будет на 5-10 баллов сильнее, при тех же затратах.
Так же не нужно забывать о наборе баллов за сборную, и тогда игрок легко перевалит за силу 80. На выходе это игрок в 5 раз дороже ваших вложений.


Хотелось бы услышать здесь мнения по этой теме у менеджеров США, а также желающих участвовать в этой программе.

 Порядок выплаты премиальных за воспитание молодых талантов
1. Премиальные получают только игроки участвующие в программе развития молодежи США
2. Выплаты будут проводиться в начале сезона.
3. Выплаты получат только игроки, выполнившие условия программы в предыдущем сезоне. (Натренировавшие 4 спецвозможности, указанные руководителем программы и 7 баллов силы. Здесь возможно исключение. Игрок натренировавший 4 спецвозможности, но не все баллы силы, получает 50% положенной суммы)
4. Выплаты не производятся, если натренирована не правильная спецвозможность. Т.е. не та, что указана руководителем программы.
5. Дополнительные выплаты производятся игрокам, подготовившим и передавшим молодых игроков для дальнейшего развития в команды США или в команды тренеров США. Такие игроки должны полностью соответствовать условиям программы. Команда продавец получает 1млн. всоликов. Если команда покупатель тренирует пришедшему игроку 2 дополнительные возможности, доведя их количество до 6 за сезон, то она получает 500к всоликов. Далее игрок продолжает свое участие в программе уже в новой команде. Нужно составить список команд, готовых принять 17-ти летних игроков для дальнейшего развития.
6. Премиальные будут выплачиваться из фонда федерации. Из денег, собранных за сезон будут вычитаться дополнительные выплаты, а остальная сумма будет разделена между игроками, выполнившими условия программы. Соответственно, чем больше денег мы соберем, тем больше будут выплаты. За этот сезон мы собрали примерно 5млн, к концу сезона, соответственно, эта сумма должна вырасти.


16-летки
КлубПозицияИмяРеалЛетСилаСппецыРостПлан прокачкиПримечания
Кристал ПэласGKДжэй ХэрфордИзображение1640Р5баллов+1спецаР, В, Л, Ат или К..
БлиззардLD(RD)Михаель Экли.1641.4балла.передача клуба
Джорджия РеволюшнRD(LD)Ник ПапаниколопулоИзображение1643Л3 Оп11баллов+4спецыЛ,Оп+ ?.
Мичиган БаксRD(RM)Кевин КоупИзображение1641Л25баллов+2спецыЛ+.
.CM(CD)Джо ДиллонИзображение1637Л6баллов+спецаЛ+.
Лос Анджелес БлюсCD(CM)Кори МиллерИзображение1637.5баллов..
Балтимор БлэстCM(CF)Гонсало Томпсон.1640.2балла??
Баффало БуллсCM(CF)Джон Максвелл Хамфри.1641Л25баллов+2спецыЛ+.
Миссиссиппи БриллаCFАршаф Морсинг.1639.7балловЛ,У+.
Принстон ТайгерсCFАдмир Колиман.1644Л28баллов+2спецыЛ,У,Пк,Км.
17-летки
КлубПозицияИмяРеалЛетСилаСпецыРостПлан прокачкиПримечания
Раф РайдерсCM(CD)Джеймс МуллиганИзображение1739Л4балла+1спецаЛ,Пк,Км,Д.
Последний раз редактировалось СедойДракон 06 июн 2013, 02:20, всего редактировалось 62 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Программа развития молодежи США
Сообщение Соболь 09 июн 2013, 20:59
Я качаю под дождь двух юниоров.
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 21:09
СедойДракон писал(а):да ничё ты не обосновал... а написал какой-то некмпентентный бред...

и действительно я выкинул белый флаг - против торолей это единственный выход...
ну да отмастка железная. обоснований нет)))). президент отписал что конкурс провалился а что 2 ляма всоликов дать за то что качнули 16лет игрока спецухами по максималке :D это полнейший бред ..... только лузер может не отвечать на вопросы а только оскорблять троллем и писать всякую ересь... ты сначало качни хоть одного сборника из всех своих троих команд и последи за ним в сборной. а когда у тебя будет таких десятка два три вот тогда т ы будешь хоть что-то понимать в управлении сборной и будешь иметь опыт. а так ты простой профан который благодаря дебильному конкурсу хочешь снова взять сборную и снова ее слить и писать потом в коментах " что-то у меня не клеется" если бы Барбадос не сливал еще бы 6 очков не досчитался :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 21:11
Соболь писал(а):Я качаю под дождь двух юниоров.
Окей, только они будут участвовать в программе, если большинство тренеров, отписавшихся здесь проголосуют за дождевую сборную. Но тогда нам нужен очень толковый менеджер, который бы занимался этой программой.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение MarkusG 09 июн 2013, 21:22
Слишком много "букав" понаписали, какие там ко мне претензии по поводу игрока, которого я честно за свои кровные прокачал?)
MarkusG
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 21:31
Во-первых порядок выплаты определения премий составлен не мной, и я был за другой план (по количеству вкачанных баллов и спецух). Но раз правила были назначены, и никто против них не высказывался, то после конкурса они должны быть выполнены, а то получится что менеджера качавшего по этой программе мы просто кинем. Тем более он заслужил эти премиальные, оказавшись единственным кто старался качать по максимуму.

И отпишитесь пожалуста все кто считает меня профаном, и я со спокойной совестью уйду на пенсию.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 21:43
MarkusG писал(а):Слишком много "букав" понаписали, какие там ко мне претензии по поводу игрока, которого я честно за свои кровные прокачал?)
к тебе ни кто претензий не предъявлял. ты честно их заслужил и речь не идет тебе их не дать. условия ты выполнил. просто предположим ты его после 16 тура в этом сезоне продашь, чисто гипотетически :-) то какой смысл конкурса? надо конкурс для юниоров чтоб игрок был 19 лет ну там 10-12 спецух и силой 75 вот это дело :cool: для молоджки 23 года 115 полностью прокачен
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение MarkusG 09 июн 2013, 21:55
Ну так надо было и предлагать такие условия конкурса до начала этой программы...Вообще, изначально, когда задумывалась эта программа, тут, на форуме, куча желающих отписалось, что обязательно будут качать юниоров, что сделают всё, чтобы в США появилась сильная молодежная сборная, и я никак не думал, что со своими скромными финансовыми возможностями ауйсайдера 4-ого дивизиона мне что-то перепадёт, просто работал за идею, а на выходе получилось то, что получилось... Какой прок от одного игрока в сборной, если остальные буду малопрокаченными?
MarkusG
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 22:17
Эта программа еще только в самом начале и все еще впереди, для нашей полуживой федерации нужно хоть с чего-то начать, а не сразу предлагать заоблачные вершины, если кто хочет предложить другой план - с удовольствием выслушаем. А если кто-то хочет кардинально другую программу, то никто вам не мешает создать свою программу и выставить ее на форуме.

ТО ЛА-ГАВАНА, где ты был когда принималась программа, ты не вложил в фонд ни всолика, а строишь из себя патриота, начинаешь предъявлять претензии уже постфактум, когда уже нужно выплачивать призовые, и правильные они или нет, но обязательства нужно выполнять. И не надо здесь разводить офтоп по моей деятельности в юниорке, перейди в другую мою тему, там я смогу доказать, что ты нес здесь полную некомпетентную чушь...
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 22:37
СедойДракон писал(а):Эта программа еще только в самом начале и все еще впереди, для нашей полуживой федерации нужно хоть с чего-то начать, а не сразу предлагать заоблачные вершины, если кто хочет предложить другой план - с удовольствием выслушаем. А если кто-то хочет кардинально другую программу, то никто вам не мешает создать свою программу и выставить ее на форуме.

ТО ЛА-ГАВАНА, где ты был когда принималась программа, ты не вложил в фонд ни всолика, а строишь из себя патриота, начинаешь предъявлять претензии уже постфактум, когда уже нужно выплачивать призовые, и правильные они или нет, но обязательства нужно выполнять. И не надо здесь разводить офтоп по моей деятельности в юниорке, перейди в другую мою тему, там я смогу доказать, что ты нес здесь полную некомпетентную чушь...
ты даже тут пишешь вранье что я не вложил ни копейки? я кинул 100 к в прошлом сезоне и в этом вложу столько же. я не интересовался конкурсом потому что у меня не было цели качать игроков потому что команда была не способна на тот момент строить серьезный коллектив. ты только и делаешь что создаешь темы и пишешь всякую необоснованную чушь. чтоб тебя "супер компетентного" тренера снова выбрали в тренеры" ты аж паром писаешь как дай тебе поруководить сборной :-) будь мужиком отвечай на вопросы, не пиши брехни. лучше больше спрашивай и учись . если тебя не выберут ни в одну сборную я буду считать свою миссию выполненной. ну это справедливо . слил отбор посиди в сторонке поучись сезончик. если бы ты через сезон выдвинулся в кандидаты я бы слова не сказал. поверь такое уже было в других федах. поверь тут все адекватно. а ты всякими поражняками на форуме делаешь рекламу лишь бы взять сборную. приличный Мен после того как он не вывел команду на ЧМ делает перерыв. по крайней мере в той же федерации. Олег негатив придумал ты, когда резко начал отвечать по пунктам. ОПОМНИСЬ :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 10 июн 2013, 00:11
отбили желание вести этот топик, прошу президента найти другого человека на это место...
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 08:38
ну складно. толку все равно нет от этого конкурса. вечером напишу свои взгляды на все это дело
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение Rotweilers 10 июн 2013, 10:14
считаю что повода для критики нет; были желающие качать юниоров, были тролли, было голосование и старт программе был дан; в конце сезона увидели кто есть кто, призовые достались одному менеджеру и это правильно; возможно это будет стимулом и другим по серьезнее заняться прокачкой сборников (ведь тут говорим именно о развитии молодежи США); если бы программа закрылась без выплат (как в основном бывает)-это было бы ещё хуже;
какие претензии можно высказать Дракону? что у него недостаточно опыта игры, мало борзости и т.п.?) но это не самые большие минусы и у нас очень много таких; в ФФ (США) большинство топовых клубов переданны новым менеджерам, и если внимательно приглядеться как они ведут команды, то очевидно что там тоже много нубов, которые показывают результат пока у команды есть какой никакой потенциал заделанный прежним менеджером или замом, потом такие клубы скатываются и те же нубы идут искать новых хороших клубов, чтобы бороться за титулы или медленно умирают вместе с клубами)...так из кого выбирать тренеров юниорки, молодежки? смотреть по клубам? по титулам?) думаю это не основной показатель силы и умения менеджера, так как любой нуб за реальные деньги может взять сильный клуб, договориться с толковым менеджером чтобы он позамил и получать титулы, толком не научившись играть и не имея понятия как вырастить команду, хотя вроде это одно из важнейших умений менеджера; рейтинг тоже очень относительный показатель, так как чем слабее команды тем легче его (рейтинг) держать на уровне, особенно играя в полуживом чемпе, где много автососов; и когда из всей серой массы повляется нормальный, адекватный человек, пусть не самый крутой тактик и стратег, но серьезно относящийся к своим обязательствам-это всегда обращает внимание; надо поощрять конструктивность, так как создавать всегда труднее, а разрушать и критиковать всегда легче;
Гаване (если есть желание) посоветовал бы самому создать свою программу (программы), например- программа дождевой сборной; конкурировать за фонд федерации, а "всоловская жизнь" покажет кто прав); кстати, я так и не понял что такое в твоем понятии - "качать британь"? это типа качать всем спецуху "Г" или собирать команду с любимым стилем британь...? но тогда не пойму причем тут юниорская сборная и британь...
Rotweilers
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 12:03
начну по порядку. какая основная наша цель? чего мы хотим? иметь сильную сборную юниорки? или мы хотим иметь сильную федерацию которая в рейтингах на ведущих ролях? я думаю ответ очевиден :-) рейтинг страны. а основные очки приносит националка и молодежка а юниорка делает самый меньший вклад, тогда парирую замечание УДО что для критики нет повода. как же нет? если мы из фонда свои кровные даем за игрока которому еще расти и расти для того чтоб играть за юниорскую сборную. ну продаст Маркус игрока , ну предположим чисто сие действие и какая корысть тогда с конкурса? ответ ни какой более того вред мы потеряли сезон и деньги. а то что ему надо выплатить деньги ни кто и слово не говорил. ему респект сделал игрока занял первое место, получи приз :cool:
возьмем например Барбадос который в рейтингах идет ну просто прелестно и в мирокубках и по сборным. а Феда вообще меньше нашей? Вопрос :wise: почему они сливали юниорку вообще? наверно все потому что нет такой большей эффективности для федерации качать только юниоров. акцент надо делать и на молодежки и поощрения делать игрокам которые готовы и приносят уже пользу и стимул тогда будет другим не только попасть в сборную но и получить всолики из фонда.
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 10 июн 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение MarkusG 10 июн 2013, 12:09
А как ты собираешься делать сильную молодежную сборную, не раскачивая баллами и спецухами юниоров?...Начинать качать игроков в 19-20 лет?
MarkusG
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 12:15
Что я предлагаю...
1) не надо ограничивать ни какой определенный стиль солнце или дождь. должна быть здоровая конкуренция. я понимаю разностиль плохо и все такое . но по опыту знаю что еще хуже в такой большей федерации где полторы сотни команд кого-то ограничивать.
2) чтоб была сильная националка нам нужны игроки с силой за 200 а такой игрок может получится и с игрока который вообще не играл за юниорку, и часто те кто поиграл в юниорке не играют даже за молодежь. качать надо игрока и в 25 лет ... но игроку который выйдет с молодежки с силой выше 115 проще долезть до отметки 200. поэтому надо вводить призовые не только за юниоров но и молодежь
3) считаю надо номинировать игроков которые попадают в юнирку с силой 75 и хотя бы 8-10 спецух, то есть игроки начинают отбор с такой силой. чтоб каждый менеджер знал что если он такого игрока сделает то денюжку получит. и будет стимул у всех. по крайней мере это реальная возможность у многих клубов сделать такого игрока. например будет выделятся на сезон какая-та сумма из фонда . достигло такого уровня 5 игроков и они уже между собой делят кто 1 кто 2 -3место занимает и соответственно и деньги. так по крайней мере мы будем платить из фонда деньги за сделанных игроков которые приносят пользу. такое же надо сделать и за молодежь если игрок имеет миниумум 12 полезных спецух и силу от 115 делать то же самое. наша цель такова убедить наших менеджеров что ему выгодно кинуть лишних тройку балов игроку и получить поощрение... это адекватно :beer:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
MarkusG писал(а):А как ты собираешься делать сильную молодежную сборную, не раскачивая баллами и спецухами юниоров?...Начинать качать игроков в 19-20 лет?
я ответил ниже. я тебе выложу игроков из своих двух других команд. чтоб ты понял я знаю что говорю и как это делать.
Спартак минск в этом сезоне остались трое в основе капитан Команды Майров http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860738 входит в 10-ку сильнейших нападов в молодежных сборных
Метик http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860740 сила 111 будет еще не много качаться.
Писляк будет в этом сезоне еще конкретно качаться балов 5 точно получить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919568
в ТОнга
Мау http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1158639 из юнирки по максималке
Халаски http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112149 так же по максималке
с Мангере будут еще три четыре сборника из других фед так тчо не привожу.
я все это привел для того что Вы поняли я люблю сборные слежу за нами и разбираюсь в этом. Просто Хочу помочь делать это праивльно

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Когда Сша была лидером не только Северной Америке а и всего всола а сейчас мы на 20 месте. а ведь реально можно все вернуть

Добавлено спустя 1 час 27 минут 1 секунду:
я жду реакцию, поддержку критику и т д. это командная работа . я отписал некоторым менеджерам в личку кто имеет сильных дождевых игроков в возрасте 17-18 лет. надеюсь ответят. попробую таким образом сделать дождевую команду на следующий сезон. но без общей помощи понятное дело что у меня не получится
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США