Юниорка 26 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 07 мар 2013, 17:54
 Состав
ОСНОВА
ПозицияРеалФИОЛетСилаСтильСпецухиКлубПрим
GKИзображениеДжон Буш1993ИзображениеЛ4 В4 Р2Сан-Хосе Эртквейкс (США)-
LM/LDБенджамин Хант1957ИзображениеЛ4 Пк4 Ат4 КмМичиган Бакс (США)-
CD/LDИзображениеТрой Коул1858ИзображениеЛ4 Пк Д3Вилмингтон Хаммерхед (США)-
RD/CDИзображениеТони Белтрэн1857ИзображениеЛ4 От3Реал Солт Лейк (США)-
LD/RDБили Кадлец1864Д От3 Л3Миссиссиппи Брилла (США)-
LM/LFБесмир Морис1966ИзображениеЛ4 Пк4 КмФиладельфия Рэмс (США)-
CM/CDПаскаль Абьюзо1965ИзображениеПк4 Км3 АтБрадентон Академикс (США)-
CM/LMДарио Торэй1966Л4 Д4 У2Миссиссиппи Брилла (США)-
CF/СМЧендлер Дайер1866ИзображениеЛ4 У3 ДВирджиния Легаси (США)-
RM/RFТорн Бенито1969ИзображениеЛ4 Г4 Пд3 АтРед Лайн Клаб (Мальдивы)-
CFБенджамин Мэллой1859Л4 Д4 У2Слован (Словакия)-

БЛИЖАЙШИЙ ЗАПАС
ПозицияРеалФИОЛетСилаСтильСпецухиКлубПрим
GKХеркулес Макауро1961ИзображениеК4 ВРод Айленд Стингрейс (США)Кумир
LD/CDИзображениеНэт Борчерс1853ИзображениеЛ4 ПкРеал Солт Лейк (США)-
LDИон Ван Окел1750К4 Г Л3Норт Саунд Сиа Вулвз (США)Кумир
CD/RDЛеви Картиера1858ИзображениеЛ4 Д3Фат Юнион Спортив (Марокко)-
CM/CDДаниел Алобейди1751ИзображениеЛ3 Оп3Нью Йорк Космос (США)-
LMИзображениеОстин да Луз1961Л4 К3Каролина Рэйл Хоукс (США)Кумир
RM/RFИзображениеШи Сэйлинес1854Л4Сан-Хосе Эртквейкс (США)+ спеца
CM/CFНовах Руэ1851ИзображениеЛ4 ПкРочестер Ринос (США)-
CF/CMИзображениеДжейсон Йесли1753ИзображениеЛ4 ДРичмонд Киккерс (США)-


Состав юниорки получился очень слабым, с таким составом мы в этом сезоне навряд ли можем рассчитывать даже на выход из группы. В основу я набрал перспективных игроков, которые могут помочь сборной в будущем.
Жду вашей конструктивной критики и вопросов.


Группа CONCACAF-B
NКомандаИВНПМРО
1Антигуа и Барбуда1293022-51730
2Сент-Люсия1283116-7927
3Мартиника1253412-9318
4Ямайка1251612-10216
5США124359-8115
6Тринидад и Тобаго1241714-13113
7Барбадос1200121-34-330
Последний раз редактировалось СедойДракон 13 май 2013, 08:54, всего редактировалось 18 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 25 мар 2013, 15:37
TO седой дракон
не ну если тебе нравится, играй так и дальше. желаю благосклонности рендома
П.с пока результат не очень
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 25 мар 2013, 15:50
ЛA-ГАВАНА писал(а):TO седой дракон
не ну если тебе нравится, играй так и дальше. желаю благосклонности рендома
П.с пока результат не очень

Спасибо конечно за пожелание, но все-таки лучше пожелать чтобы рандома было поменьше во ВСОЛе, и хорошего и плохого...
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение Одессит 25 мар 2013, 16:18
гена любит, гена не любит... хрень какая-то... Я видал команды, при всех равных условиях, играющих в спартак с вингерами и ничего, выигрывали...
и правильно написано, что нужно иметь хоть 300 в запасе, чтоб иметь процентов 70-80 уверенности в победе.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 30 мар 2013, 21:47
США - Барбадос 4:0
очень неудачно травмировался лучший нападающий юниорки Чендлер Дайер, нет ему равноценной замены в завтрашнем матче...
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение maxman 30 мар 2013, 22:44
Поздравляю с крупной победой. Состав у Барбадоса очень слабенький. Очень жаль что в такой игре зачастую травмируются игроки. Будем надеятся на хороший результат и без Дайера.
maxman
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 31 мар 2013, 22:14
Тринидад и Тобаго - США 2:0
нету фарта у нашей юниорки. Атакующее звено тринидатцев было сильнее нашего - по ударам 7(5) против 6(2), особенно отличился их капитан Итан Робинсон, отдавший две результативные передачи; ну а наш звездный капитан Джон Буш, все-таки не может тащить всю команду на себе, в обоих пропущенных голах его вины нету.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 04 апр 2013, 14:10
Следующие матчи юниорки пройдут дома 6 и 7 апреля, Спасибо всем тренером, которые подготавливают юниоров к сборной. В субботу играем с сильнейшей североамериканской юниоркой - Антигуай и Барбудой, поэтому будем играть на прибыль и развитие юношей.
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 21 апр 2013, 21:22
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение Одессит 21 апр 2013, 21:43
а у них на Барбадосе че футбулеров нету? :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 13 май 2013, 08:47
Итак, юниорка занимает 5 место в группе - в начале сезона я на большее и не рассчитывал, хотя по ходу турнира можно было бы и побороться и за 3 место, но мои ошибки на посту тренера сборной и в какой-то степени невезение помешали этому. К следующему сезону юниорка должна более окрепнуть, хотя будет очень не хватать нашего капитана супервратаря. Надеюсь что со следующим тренером юниорки команде США больше повезет.

Спасибо всем тренерам юниоров, которые сотрудничали с юниоркой и подготавливали игроков к играм сборной!
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 23:02
ЛA-ГАВАНА писал(а): ты только и делаешь что создаешь темы и пишешь всякую необоснованную чушь. чтоб тебя "супер компетентного" тренера снова выбрали в тренеры" ты аж паром писаешь как дай тебе поруководить сборной

переношу этот офтоп сюда... балотироваться в сборную я в этом сезоне не собирся, да и на радость некоторых подтверждаю это...
и могу ответить одному балоболу, за все мои действия с юниоркой...
были ошибки не спорю, но они не несли кардинального характера и вряд ли юниорка могла рассчитывать на большее, даже набрав в сборную оба стиля, я же сосредоточился на развитии игроков, которые могут помочь сборным в дальнейшем, об чем я честно и написал в своей программе...
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 23:13
СедойДракон писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): ты только и делаешь что создаешь темы и пишешь всякую необоснованную чушь. чтоб тебя "супер компетентного" тренера снова выбрали в тренеры" ты аж паром писаешь как дай тебе поруководить сборной

переношу этот офтоп сюда... балотироваться в сборную я в этом сезоне не собирся, да и на радость некоторых подтверждаю это...
и могу ответить одному балоболу, за все мои действия с юниоркой...
были ошибки не спорю, но они не несли кардинального характера и вряд ли юниорка могла рассчитывать на большее, даже набрав в сборную оба стиля, я же сосредоточился на развитии игроков, которые могут помочь сборным в дальнейшем, об чем я честно и написал в своей программе...
ох ты и маслёнок дурной. ты кого балоболом назвал? :-) ты тут столько чуши и брехни написал. если кто из нас балаболка так это ты вот теперь мне с тобой вообще не о чем говорить. потеряйся вообще клоун Сша :D в натуре Драконище :beeee:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение СедойДракон 09 июн 2013, 23:26
думаю все понимают, кто здесь клоун...
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение MarkusG 10 июн 2013, 08:30
Ну, критиковать каждый дурак может, а ты попробуй сам взять сборную и добиться с ней лучшего результата?)...Тогда и будем судить, кто хороший менеджер, а кто плохой)
MarkusG
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезона
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2013, 08:36
MarkusG писал(а):Ну, критиковать каждый дурак может, а ты попробуй сам взять сборную и добиться с ней лучшего результата?)...Тогда и будем судить, кто хороший менеджер, а кто плохой)
тренер сборной лицо публичное. которое должно адекватно любую критику воспринимать. а не тыкать в ответ оскорбления. по факту я сказал и обосновал толку от его действительности 0 более того одни минусы. и ведет себя как быдло. а тренер пусть попробует другой в ветке парень отписывал, просил дать ему отправить состав думаю найдется кто-то по лучше.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США