Ссуда у федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torsidos 18 мар 2013, 21:37
Привет всем менеджерам США!
Я менеджер команды из КЛК и с этого сезона планирую в тесном сотрудничестве выращивать сборников для юниорки. Но для достаточной их прокачки мне нужен ТЦ минимум 6-7 уровня, а это не позволяет моя нынешняя база. У меня такой неудобный вопрос: можно ли взять в долг у федерации деньги, а конкретно 2 млн? Сроком до начала нового сезона.
Так как деньги федерации, решил спросить у вас, кто одобряет, какие есть возражения?
Torsidos
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Одессит 18 мар 2013, 21:55
torsidosss писал(а):Привет всем менеджерам США!
Я менеджер команды из КЛК и с этого сезона планирую в тесном сотрудничестве выращивать сборников для юниорки. Но для достаточной их прокачки мне нужен ТЦ минимум 6-7 уровня, а это не позволяет моя нынешняя база. У меня такой неудобный вопрос: можно ли взять в долг у федерации деньги, а конкретно 2 млн? Сроком до начала нового сезона.
Так как деньги федерации, решил спросить у вас, кто одобряет, какие есть возражения?
:D интересный вопросик! :cool: а в залог что дашь? :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение maxman 18 мар 2013, 22:49
Я не против такого использования средств федерации. Мало того думаю, что сейчас оно будет своевременно и пойдет на пользу федерации. Деньги не такие уж большие, а пойдут в дело.
maxman
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение dimka 18 мар 2013, 23:15
torsidosss писал(а):Привет всем менеджерам США!
Я менеджер команды из КЛК и с этого сезона планирую в тесном сотрудничестве выращивать сборников для юниорки. Но для достаточной их прокачки мне нужен ТЦ минимум 6-7 уровня, а это не позволяет моя нынешняя база. У меня такой неудобный вопрос: можно ли взять в долг у федерации деньги, а конкретно 2 млн? Сроком до начала нового сезона.
Так как деньги федерации, решил спросить у вас, кто одобряет, какие есть возражения?
А где гарантия что ты их вернешь? Нужны поручители-которые если что за тебя отдавать будут.
dimka
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Torsidos 18 мар 2013, 23:40
Одессит писал(а):
torsidosss писал(а):Привет всем менеджерам США!
Я менеджер команды из КЛК и с этого сезона планирую в тесном сотрудничестве выращивать сборников для юниорки. Но для достаточной их прокачки мне нужен ТЦ минимум 6-7 уровня, а это не позволяет моя нынешняя база. У меня такой неудобный вопрос: можно ли взять в долг у федерации деньги, а конкретно 2 млн? Сроком до начала нового сезона.
Так как деньги федерации, решил спросить у вас, кто одобряет, какие есть возражения?
:D интересный вопросик! :cool: а в залог что дашь? :D
готов сдать в оренду игрока под минималку, а если есть сомнения о моей честности -могу назвать поручителей из ФФ Черногории, там играю четвертый сезон

Добавлено спустя 31 секунду:
maxman писал(а):Я не против такого использования средств федерации. Мало того думаю, что сейчас оно будет своевременно и пойдет на пользу федерации. Деньги не такие уж большие, а пойдут в дело.
спасибо за поддержку
Torsidos
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 10:19
ну тогда как в финансовых структурах процент должен быть существенный. на всяк случай
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Одессит 19 мар 2013, 10:59
Этот вопрос очень интересный во ВСОЛе. Найдется очень много тренеров, которые попросят у федерации немножко денег, я бы и сам попросил :-)
И в принципе ничего плохого в этом нет, но...
1) никаких гарантий возврата (честное слово и т.п. не в счет) !!!
2) кто и как будет решать кому давать ссуду, а кому нет, по каким критериям будут отбираться эти счастливчики, как проконтролировать расходование этих средств!!!
3) если бы в рамках ВСОЛа создать что-то похожее на банк, думаю было бы очень не плохо, но по прописаным правилам.
4) и вообще, в этом смысл ВСОЛа - рас читывать только на свои силы, основываясь на то что есть, показать, доказать, что ты можешь! :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Ivanhoe 19 мар 2013, 11:21
я конечно извеняюсь, что влазию со своим скромным мнением, но:
1. нет денег, но есть желание взращивать сборника, надо кого-то продать, тогда появятся деньги
2. у Орландо Сити нет ни одной ветеранской спецухи и ни одного ветеранского балла (да и на сей период всего один ветера, который сможет дать всего одну спецуху в следующем сезоне), с чего там будет раскачиваться человек для сборной.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение dimka 19 мар 2013, 11:41
Зато есть спортшкола 7 уровня и 5 треньцентр :grin:
dimka
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 11:44
Bandar-log писал(а):я конечно извеняюсь, что влазию со своим скромным мнением, но:
1. нет денег, но есть желание взращивать сборника, надо кого-то продать, тогда появятся деньги
2. у Орландо Сити нет ни одной ветеранской спецухи и ни одного ветеранского балла (да и на сей период всего один ветера, который сможет дать всего одну спецуху в следующем сезоне), с чего там будет раскачиваться человек для сборной.
кредитный комитет думаю полюбе обращает на этой внимание :-)
+100
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Torsidos 19 мар 2013, 12:36
Bandar-log писал(а):я конечно извеняюсь, что влазию со своим скромным мнением, но:
1. нет денег, но есть желание взращивать сборника, надо кого-то продать, тогда появятся деньги
2. у Орландо Сити нет ни одной ветеранской спецухи и ни одного ветеранского балла (да и на сей период всего один ветера, который сможет дать всего одну спецуху в следующем сезоне), с чего там будет раскачиваться человек для сборной.
Вы с Вашим авторитетным мнением даже не потрудились вырастить ни одного сборника для любой из сборных США, зато вкладываете деньги в развитие игрока наших прямых конкурентов Коста-Рики - это похвально, патриотизм налицо.
А чтобы купить ветеранов нужны деньги, я готов продать полученого мною суперигрока из спортшколы любому клубу из США, который его согласится прокачать - в свою очередь обещаю ему вкачать 3 спецухи до продажи и по максимуму баллов

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Bandar-log писал(а):я конечно извеняюсь, что влазию со своим скромным мнением, но:
1. нет денег, но есть желание взращивать сборника, надо кого-то продать, тогда появятся деньги
2. у Орландо Сити нет ни одной ветеранской спецухи и ни одного ветеранского балла (да и на сей период всего один ветера, который сможет дать всего одну спецуху в следующем сезоне), с чего там будет раскачиваться человек для сборной.
кредитный комитет думаю полюбе обращает на этой внимание :-)
+100

А почему бы и не образовать кредитный комитет? Который бы выдавал деньги командам требующим развития и работающим на благо федерации? Естественно с возвратом и под процент.
А троллить любой сможет. Ты что-то дельное предложи.
Я вот недавно в США и уже возникает желание покинуть эту федерацию, так как большинство людей здесь крайне агрессивно настроены и вместо конструктива могут нести только свое брюзжание и возмущение.
Torsidos
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Ivanhoe 19 мар 2013, 13:02
torsidosss писал(а):
Bandar-log писал(а):я конечно извеняюсь, что влазию со своим скромным мнением, но:
1. нет денег, но есть желание взращивать сборника, надо кого-то продать, тогда появятся деньги
2. у Орландо Сити нет ни одной ветеранской спецухи и ни одного ветеранского балла (да и на сей период всего один ветера, который сможет дать всего одну спецуху в следующем сезоне), с чего там будет раскачиваться человек для сборной.
Вы с Вашим авторитетным мнением даже не потрудились вырастить ни одного сборника для любой из сборных США, зато вкладываете деньги в развитие игрока наших прямых конкурентов Коста-Рики - это похвально, патриотизм налицо.
А чтобы купить ветеранов нужны деньги, я готов продать полученого мною сперигрока из спортшколы любому клубу из США, который его согласится прокачать - в свою очередь обещаю ему вкачать 3 спецухи до продажи и по максимуму баллов

1. моя команда раскачивается под дождь и после всеобщего голосования наши пути со сборной разошлись в противном случае в ней был бы Вилльямс (в данной ситуации я потратил 2 ветеранские на него, а не на косто-риканца и не на парня из сьеры-лионы), я непременно докачал бы ему еще спуцушечку и баллов, но после изменившейся ситуации раскачивать его под сборную нет смысла, а раскачивать просто так не вижу смысла, кроме того Маклаулин планировался под раскачку для сборной и ему были сохранены изменения силы, но все тоже голосования изменило и на него планы
2. не далее как в том сезоне из моей команды играло 2 человека в сборной.
3. посмотрите сколько балов Мартинесу было вкачено за последнии пару сезонов, он свое берет с игры, как за сборную, так и за клуб
4. сборная Кост-Рика, которая играет чаще солнцем, но не гнушается брать дождевого парня в сборную.(но обращаю внимания в этом году он получил одну ветеранскую спецуху и 3 балла, все остальное было определено юным дарованием, которые не нужны сборной по объективным причинам)

так что давайте уважаемы развивайте команду. если вы радеете за сборную, то у Вас сезон игрок должен закончивать примерно так 16-45 л3км(пк), а после начала сезона он должен быть л4км3пк и соответвенно, когда он станет наиболее полезен для сборной, т.е. 18 лет, то л4км4пк4+еще что-то, а что вы предложите максимум л4км - это предел мечтаний для тренера сбоной
что же вы говорите дайте мне бабла,я его раскачаю, а вследующем сезоне передам (вариант 1 продам, но игрок уже не будет стоить 2 ляма, т.е. заработаю на федерации лямов 10000 или обменяю опять же на игрока в райне 10 - 12 лямов, чем усилю свою команду, но буду орать это все ВО БЛАГО ФЕДЕРАЦИИ) все верно
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение BRAT26 19 мар 2013, 13:04
torsidosss
у тебя есть парочка 17 летних игроков...которых можно неплохо продать...достаточно вкачать по одной спецухе...и баллами набить номинал.

ну а так..конечно можно обозлиться на федерацию...послать всех к чертовой бабушке...уйти....прийти в другую...и поступить так же...и прыгать нескончаемо по федерациям...
можно...
ну а можно просто (тупо) поверить в свои силы...и за счет внутренних финансов команды создать коллектив неслабый...долго...но зато САМ...
как никак игра называется футбольный менеджер...а не кредитор.
ну и сборников каждый растит в первую очередь для себя...

з.ы.
я против выдачи наличности на развитие новых команд...
так как повидал уже такие случаи...человек потом просто приседает на плечи федерации и не слазиет...
менеджер сам должен крутится как белка в колесе...и зарабатывать...
BRAT26
 
 
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение Ivanhoe 19 мар 2013, 13:11
BRAT26 писал(а):torsidosss
у тебя есть парочка 17 летних игроков...которых можно неплохо продать...достаточно вкачать по одной спецухе...и баллами набить номинал.

ну а так..конечно можно обозлиться на федерацию...послать всех к чертовой бабушке...уйти....прийти в другую...и поступить так же...и прыгать нескончаемо по федерациям...
можно...
ну а можно просто (тупо) поверить в свои силы...и за счет внутренних финансов команды создать коллектив неслабый...долго...но зато САМ...
как никак игра называется футбольный менеджер...а не кредитор.
ну и сборников каждый растит в первую очередь для себя...

з.ы.
я против выдачи наличности на развитие новых команд...
так как повидал уже такие случаи...человек потом просто приседает на плечи федерации и не слазиет...
менеджер сам должен крутится как белка в колесе...и зарабатывать...

+1
при правильном подходе Сергей Вы своими силами в 28 сезоне сможете начать готовить одного, а то и двух сборников (тут еще все зависит от того, что там Вам придет, но пока должно приходить нормально)
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Ссуда у федерации
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 14:14
to torsidosss
да уж помоему больше всего негатива вылил сам желающий взять деньги. :-) не нравится федерация? найди причину в себе :( . федерация супер. президент да нам позавидует любая феда. не нравится у нас? флаг в руки и попутного ветра. потом будешь сожалеть. а по теме может и не плохо было б давать в кредит деньги, но сам президент не праве принимать такое решение надо делать голосование на проэкт. я например не против если мен показал себя как патриот и он обосновывает. да чего уж говорить сам бывает по друзьям отписую чтоб взять нужный лям. больше позитива мой друг и понимания. тут будет еще куча спорных моментов и не надо лить на форуме что тут все плохо. у нас все супер а не нравится уходи молча. :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

След.

Вернуться в США