Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxman 07 ноя 2013, 13:43
Изображение
_____________________________________________Изображение____________________________________
_____________________Изображение_________________

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Всем привет! Рад приветствовать всех менеджеров США в роли тренера Спортинга из Канзаса. Данная тема создавалась для того, чтобы разнообразить серые будни всола. Буду писать здесь про развитие своей команды( на данный момент худшей во всей федерации VS=588), а так же про события в жизни реальной команды Спортинг Канзас Сити. Может быть эта тема будет полезна кому-то из новичков, так же начинающих развитие своей команды с нуля.
Последний раз редактировалось maxman 14 ноя 2013, 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).
maxman
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение Ринат9 07 ноя 2013, 17:10
Привет,Привет.
Я тоже недавно взял Такома Старс и мне будет полезно и поучительно что и как делать.
:-)
Ринат9
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение maxman 07 ноя 2013, 22:05
--------Спортинг Канзас Сити - Нью Ингланд Революшн 2-1(АЕТ 3-1)---------
 отчет о матче

41мин. -Aurelien Collin
70мин. - Dimitry Imbongo Boele
79мин. - Seth Sinovic
113мин. - Claudio Bieler

__________________Изображение__________________
Сегодня, ранним утром, состоялся ответный матч кубка МЛС, где КейСи, титаническими усилиями, вырвали путевку в следующий раунд. Напомню, что противостояли нам Революционеры Нью Ингланд и в первом матче было поражение 2-1 на выезде. Сегодня, при своих болельщиках техасцы выглядели сильнее и только мастерство Рейса, тащившего мертвые мячи, не позволило решить матч с крупным счетом.
____________________Изображение_______________
Следующий матч 9 ноября против Динамо из Хьюстона.
maxman
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение maxman 08 ноя 2013, 17:34
Итак, что мы имеем. Инфраструктура клуба почти не развита.
Стадион - Лайвстронг Спортинг Парк - вместимость 15к болельщиков, ну совсем мало. Закладываем в бюджет увеличение вместимости стадиона до 30к. На это нам потребуется 4 миллиона к концу сезона.
База - 5 уровень. Тоже маловато. На 6 уровень базы нужно 6 миллионов к концу сезона. Наверное, каждому ежу понятно, что крупную стройку лучше затевать в конце сезона. Во-первых, это не мешает функционированию строений, ведь когда идет строительство они не работают. Во-вторых строятся они в этом случае мгновенно, при переходе на следующий сезон. Как-бы в межсезонье.
Строения - Тренцентр 6 уровня - то что надо! Дает 4 спецухи и 40 баллов силы по оптимальной цене 150к. Больше и не надо.
ДЮСШ - 8 уровень. Ну это конечно перебор. Для такой слабенькой команды иметь такую школу, не позволительная роскошь. Ну да скоро приход юнцов, оставлю пока, а потом до 5 уровня сломаю. 3 игрока со спортшколы вполне хватит.
Медцентр - 4 уровень. За счет слома школы надо будет построить хотя-бы до шестого.
Центр физподготовки -1 уровень. Это вообще ниочем. Палатка какая-то. Тут строить и строить.
Скаутцентр - 3 уровень. Дает 5 изучений стиля. На одного игрока вполне хватит. Если будем готовить сборника, очень пригодится.

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
Игроки - Подбор игроков просто впечатляет. Во что собираются играть эти парни мне неизвестно, может быть в шахматы. Могу выделить только вратаря-
Кевин Эллис, ну и 3 ветерана, которые помогут нам воспитать пару футболистов в следующем сезоне. Сет Сайновик, Пауло Нагамура и Си.Джей Сэйпонг. А через год к ним удачно присоединится Чэнс Майерс.
Моя команда.
Почему-то в команде два сильных вратаря. Допустить, чтобы на лавке сидел игрок с силой 75 я не могу. Поэтому на трансфере был куплен нормальный дублер Ромеро, а Рейд Кэрол отправляется искать новую команду.
Трех молодых игроков, пришедших в прошлом сезоне я продал лиге, чтобы они вернулись в спортшколу. Плюс Омар Браво поехал в Чехию, сила 26 для футболиста явно маловата.
maxman
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение golovachuk 08 ноя 2013, 20:05
хороший топик
golovachuk
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение maxman 11 ноя 2013, 13:13
Изображение
--------Динамо Хьюстон - Спортинг Канзас Сити 0-0---------
 отчет о матче

Изображение
Итак, игра с Динамо на выезде. Скучнейший матч, к 30 минуте я уже клевал носом и больше первого тайма осилить не сумел. Спортинг избрал оборонительную тактику и полностью сконцентрировался на разрушении. Атаки организовывались в основном дальними пасами-выносами со своей половины поля. При одном нападающем, особой угрозы не несли. Вернейший шанс забить гол упустил Петерсон не попав по воротам (да и по мячу) метров с 12-ти. В итоге безголевая ничья, оставляющая нам хорошие шансы в ответном матче дома.
maxman
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение maxman 12 ноя 2013, 08:34
Спустя некоторое время в команде произошли некоторые трансферные изменения:
Рейд Кэрол нашел свою команду в Мексике и принес команде 6,6млн. отступных.
Шейвар Томас отправился в свободное плавание.
Еще трое молодых и не нужных по позициям игроков, выставлены на свободный трансфер.
На трансфере были куплены 4 опытных 28-ми летних игрока. Во-первых они немного усилили состав. Во-вторых они очень пригодятся команде дибо для перепродажи в следующем сезоне, либо вырастут в ветеранов и будут давать спецухи молодым. Это мы определим в следующем сезоне.
Дамиано Вануччи
Сергей Чепкий
Джанлука Корреццола
Якуб Догналек
maxman
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение maxman 14 ноя 2013, 09:26
Вот еще хорошая тема про работу спецух, в основном моментных.
Вопросы по работе спецвозможностей игроков.
Также необходимо знать циферки из правил
Описание спецвозможностей
Тут читаем описание бонусов
Список бонусов VSOLa
Сыгранность команды тоже очень важный параметр
Сыгранность
maxman
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение maxman 24 ноя 2013, 21:15
Изображение
--------Спортинг Канзас Сити - Динамо Хьюстон 2-1---------
HOU 3' Оскар Бонек Гарсия (Брэд Дэвис)
KC 14' Си Джей Сапонг
KC 63' Доминик Дуайер (Бенни Фейлхабер)

 отчет о матче

Изображение
И снова отличнейшая игра на своем стадионе. Правда немного смутило начало, когда динамовцы заковыряли непонятный гол с рикошета. Но дальше игра шла только по нашему сценарию. Очень скоро сапог забил ответный гол после серии рикошетов, а победную точку поставил Дуайер, прекрасно сыгравший в штрафной соперника. Спортинг становится чемпионом восточной конференции и в финале кубка МЛС будет играть с чемпионом западной 7 декабря. Что самое главное, матч состоится на нашем поле, а это огромный плюс, учитывая предыдущие игры.
:beer:
maxman
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение maxman 02 дек 2013, 21:55
Половина чемпионата сыграна и в команду пришли молодые игроки со спортшколы. Удивительно, но все четыре заказанных игрока пришли шестнадцатилетними. Именно такие игроки мне и нужны для подготовки сборника. Теперь надо их поизучать и решить кто из них более достоин. Для этого сломал один уровень ненужной уже в этом сезоне спортшколы и начал строить скаут-центр 4 уровня.
К сожалению двое крепких ветеранов и один не очень объявили об окончании своей карьеры. Это сильно ослабит мою команду в следующем сезоне, но даст много баллов силы для молодых игроков. Еще я подсчитал, что в следующем году мне нужно будет 7 ветеранов. Двое у меня остается своих и пятерых надо купить на трансфере. Предпочитаю купить игроков 29 лет с силой 44-49, а потом докачать их до 50 и больше. Трое уже тренируются с командой:
Амантино Мансини
Гонсаль Падиа
Адин Акгюль
maxman
 
 
 

Re: Спортинг Канзас Сити. Во сне и наяву.
Сообщение maxman 11 дек 2013, 22:00
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Изображение
В ночь с седьмого на восьмое декабря состоялся знаменательный матч в истории клуба - Финал кубка МЛС. Игра была очень интересной, с обилием жесткой борьбы и множеством моментов. Обе команды вышли на поле чтобы побеждать. Большую часть игрового времени РСЛ вели в счете, но во втором тайме лысый Колен, опять вытащил свою команду, сравняв счет в матче. В дополнительное время голов забито не было, а вот в серии пенальти Джими Нильсен и весь Спортинг доказал, что они лучшие. Жалко, что такой классный вратарь объявил о завершении карьеры через два дня после матча. Хотя, наверное, сейчас самое время, в чемпионском звании.
--------Спортинг Канзас-Сити 1(7) - 1(6) Реал Солт-Лейк---------
RSL 52' Альваро Саборио (Кайл Бекерман)
KC 76' Орельен Колен (Грэм Зуси)

 отчет о матче

ИзображениеИзображениеИзображение
maxman
 
 
 


Вернуться в США