Клубы США в мирокубках

История и текущие достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 май 2017, 22:36
Рейтинг мирокубков................Рейтинг автосоставов................Рейтинг fair-play

Лига Чемпионов................Кубок Америки................ Команды от США в мирокубках

 Архив
Решил открыть тему об участии американских клубов в мирокубках - может удастся слегка оживить форум? Добавил в шапку все мирокубковые трофеи наших клубов - а их оказалось очень и очень немало. Осталось еще пройтись по суперкубкам и межконтинентальным кубкам, но это потом.

Лига Чемпионов КОНКАКАФ
Изображение
Победители
Изображение Питтсбург Риверхаундс: Изображение Изображение Изображение Изображение (12, 15, 16, 17 сезоны)
Изображение Портлэнд Тимбэрс:Изображение Изображение Изображение (8, 11, 14)
Изображение Колорадо Рэпидс Изображение Изображение (13, 19)
Изображение Сиэттл Саундерс Изображение Изображение(43, 49)
Изображение Лос Анджелес Изображение(10)
Изображение Каролина Динамо Изображение(39)

Финалисты
Изображение Питтсбург Риверхаундс: (10, 11, 14)
Изображение Лос Анджелес (8, 9, 17)
Изображение Колорадо Рэпидс (16)
Изображение Хьюстон Динамо (35)
Изображение Феникс Райсинг (40)
Изображение Сиэттл Саундерс (59)

Кубок КОНКАКАФ
Изображение
Победители
Изображение ДиСи Юнайтед Изображение (18)
Изображение Майами Юнайтед Изображение (19)
Изображение Каролина Динамо Изображение (35)
Изображение Хьюстон Динамо Изображение (38)
Изображение Миссиссиппи Брилла Изображение (42)
Изображение Ларедо Хит Изображение (43)

Финалисты
Изображение Майами Юнайтед (15, 16, 20)
Изображение Хьюстон Динамо (41)
Изображение Сиэттл Саундерс (52)
Изображение Луисвилль Сити (53)
Изображение Нью-Йорк Сити (57)

Суперкубок Северной Америки
Изображение
Победители
Изображение Питтсбург Риверхаундс: (16, 17 сезоны)
Изображение Каролина Динамо (36, 40)
Изображение Портлэнд Тимбэрс (15)
Изображение ДиСи Юнайтед (19)
Изображение Колорадо Рэпидс (20)
Изображение Ларедо Хит (44)
Изображение Сиэттл Саундерс (50)


Финалисты
Изображение Питтсбург Риверхаундс: (18)
Изображение Майами Юнайтед (20)
Изображение Хьюстон Динамо (39)
Изображение Миссиссиппи Брилла (43)
Изображение Сиэттл Саундерс (44)

Межконтинентальный Кубок
Изображение
Победители
Изображение Колорадо Рэпидс (20)

Серебро
Изображение Питтсбург Риверхаундс: (16)
Изображение Ларедо Хит (44)

Бронза
Изображение ДиСи Юнайтед (19)
Последний раз редактировалось A-Slane 07 авг 2022, 11:34, всего редактировалось 34 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение barsenal 14 июн 2017, 16:16
HUADU писал(а):
Батистута писал(а):А как понять " обновленный гена"?
Я думаю, что Барсенал имел ввиду последние реформы (которые не всем по нраву, и признаюсь, в том числе и мне, но это отдельная тема...) и связанные с этим изменения в генерации .....
Неа, я вот об этом: viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=16875#p5804328
Akar писал(а):Генератор к Дню России был серьезно перелопачен, будет интересно посмотреть, насколько улучшилась его логика при почти неизменных правилах.
barsenal
 
 
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение HUADU 14 июн 2017, 17:30
barsenal писал(а):
HUADU писал(а):
Батистута писал(а):А как понять " обновленный гена"?
Я думаю, что Барсенал имел ввиду последние реформы (которые не всем по нраву, и признаюсь, в том числе и мне, но это отдельная тема...) и связанные с этим изменения в генерации .....
Неа, я вот об этом: viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=16875#p5804328
Akar писал(а):Генератор к Дню России был серьезно перелопачен, будет интересно посмотреть, насколько улучшилась его логика при почти неизменных правилах.
Мдя... я не живу в России, так же как и многие менеджеры ФФ США, вероятно.... :hello:
Но, привязка изменения действий генератора к празднику какой-либо местности, немного раздражает :grin:
Ладно, с этим проехали 8-) а что все таки изменилось в действиях генератора?
Привязка к цвету кожи, пол, адрес реального местожительства :D профессия или место работы? :D :D
Хотелось бы от АиА все же получить какой-то ответ, хотя бы на один вопрос {haha}
А писать в тех поддержку с таким интересом ... :think: {crazy} :D :D
Хотя... сори... че это я.. {sorry}
надо будет это обсудить в пабе, за кружкой эля, если кто там появится... :roll:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение barsenal 14 июн 2017, 20:15
HUADU писал(а):Ладно, с этим проехали 8-) а что все таки изменилось в действиях генератора?
Привязка к цвету кожи, пол, адрес реального местожительства :D профессия или место работы? :D :D
Хотелось бы от АиА все же получить какой-то ответ, хотя бы на один вопрос {haha}
В новостях сайта изменения вчера описали так:
НОВОЕ НА САЙТЕ писал(а):Генератор матчей был значительно обновлен с исправлением некоторых мелких и редких ошибок.
Насколько я понял по ответам Акара в комментах, исправили древние баги - вроде неправильных исполнителей стандартов, и оптимизировали/рефакторили код, чтобы быстрее можно было провести тестовую симуляцию.

В теме "Зачем такие матчи?" Акар этим воспользовался потом, описал подробные вероятности исходов нескольких спорных матчей по итогам сотен тысяч генераций.

Если что-то еще и изменилось - то это секрет не для простых смертных.
barsenal
 
 
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение HUADU 15 июн 2017, 00:27
А что, мне очень нравится:
Генератор матчей был значительно обновлен исправлением незначительных ошибок. {yahoo}
:D :D :super:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение Батистута 15 июн 2017, 07:09
да парни, повеселили меня новой генерацией... :D спасибо Арсений за разъяснение... :grin:
Батистута
 
 
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение barsenal 15 июн 2017, 22:36
В ответных матчах 1/4 финала, все 3 наши команды одержали синхронные домашние победы. :beer: :beer: :beer:

Сиэттл Саундерс был в секундах от вылета, но при счете 1:1 на последней минуте матча - лидер сборной США Клинт Демпси перевернул все с ног на голову и оформил путевку в полуфинал!

Хьюстон забил единственный матч в двухраундовом противостоянии на 6 минут раньше, на 84й минуте ответного матча.

Каролина, к сожалению, не сумела выбраться из ямы, которую выкопал гена в первом матче. Динамовцы забили свой первый мяч уже в первом тайме на 40й минуте - но в оставшиеся 50 минут атаки оказались безрезультатны. Все равно, 16 мирокубковых очков Каролины - это отличный вклад в нашу мирокубковую копилку. Спасибо!

Оба последних барбадосских клуба вылетели из мирокубков - а значит, что США уже точно будет на 1м месте рейтинга по итогам сезона (впервые с далекого 23го сезона)!

Остается пожелать Сиэттлу и Хьюстону удачи в полуфиналах против сложных соперников - надеюсь, что у них получится выйти в финал, а наш отрыв на вершине рейтинга мирокубков вырастет еще больше!
barsenal
 
 
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение barsenal 24 июн 2017, 01:03
После 1:1 на выезде у соперника из ТиК, Сиэттл Саундерс вел 1:0 в домашнем матче после первого тайма. С преимуществом +800 баллов, казалось, что путевка в финал ЛЧ была уже в кармане, но не тут то было - гена перевернул все с ног на голову, и соперник каким-то чудом забил 2 гола на 83й и 86й минутах. Понятно разочарование Димы Кортикова после матча - но я уверен, что лучшие матчи у молодой команды еще впереди - главное не унывать.

Зато у Хьюстона все в порядке - победа 1:0 на выезде, и ничья 2:2 дома несмотря на удаление и супер соперника. :super:
Динамо в 3й раз в своей истории выходит в финал мирокубка - удачи им в финале, желаю повторить успех 38го сезона. :beer:
barsenal
 
 
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение Батистута 24 июн 2017, 15:25
я всегда анализирую свои матчи и обращаю внимание где допустил ошибку а где нет... но здесь пропустил гол, включаю грубую и пропускаю второй гол, в то время соперник уже довольно долго играл грубой и ему ничего... вот этого не понимаю... {wall}
может форма сыграла свое дело, соперник был почти все на 124, а у меня было 124 на 117 поровну и четверо 108... :?
Батистута
 
 
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение HUADU 25 июн 2017, 17:01
Батистута писал(а):я всегда анализирую свои матчи и обращаю внимание где допустил ошибку а где нет... но здесь пропустил гол, включаю грубую и пропускаю второй гол, в то время соперник уже довольно долго играл грубой и ему ничего... вот этого не понимаю... {wall}
может форма сыграла свое дело, соперник был почти все на 124, а у меня было 124 на 117 поровну и четверо 108... :?
Дима, не парься, пути генератора неисповедимы ))) его исповедуют основатели игры, то есть Боги )))
Я играю в мирокубках с незапамятных времен и помню, как не только я, но и все менеджеры ВСОЛа недоумевали по поводу результата некоторых игр моих команд из КНР и ЮАР ))))
Это все не от арифметики, а от лукавого, терпи казак, атаманом будешь :beer: :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение barsenal 21 сен 2017, 22:33
Миссиссиппи Брилла стал уже 8м клубом из США, которому покорился один из мирокубков: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 033&b=9744 :beer: :beer: :beer:

Интересно, кто станет 9м? Ларедо Хит сейчас 2й по силе на континенте, Сиэттл Саундерс 2й по общей стоимости - так что они оба явно поборятся свои первый трофей уже в 43м сезоне. Удачи!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение elvis 22 сен 2017, 02:34
Присоединяюсь к поздравлениям!
Дай гена, свидимся в МК :beer:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение HUADU 22 сен 2017, 12:52
elvis писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
:beer: :beer: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение barsenal 21 дек 2017, 23:11
Ура, Сиэттл и Ларедо оба одержали в финалах мирокубков синхронные победы 2:0! :beer: :beer:

В результате, нас ждет чисто американский суперкубок КОНКАКАФ, впервые с дремучего 20го сезона. {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение Одессит 21 дек 2017, 23:28
Блин, это реально круто! :super:
Поздравляю! :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клубы США в мирокубках
Сообщение HUADU 22 дек 2017, 02:44
Фантастика!!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в США