Американское Бинго - 66(КМ)

Конкурс, с целью понять, что мы делаем ТАК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hellfire 28 июн 2023, 15:03
Кермак писал(а):
deadjedy писал(а):К слову, минисовет. Продавать парней лучше с изученным прс и стилем, но неизученной травмой.

Это если ПРС хороший?

А если ПРС плохой, а травматичность может быть хорошая, то стоит её изучить перед продажей?
Мне, например, думаю и как большинству менеджеров, при плохой ПРС травматичность уже не важна, поэтому не вижу смысла изучать дальше.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение deadjedy 30 июн 2023, 07:16
Результаты первых матчей КМ.
Такома Тайд. - Хороший старт. 3 победы и 1 поражение. В первом же матче выиграли коллизию. НО сделали Усиливающие замены в ПЕРВОМ тайме. Не всем известно и очевидно, но игроки выходящие на замену в первом тайме выходят с 90% запаса сил. Таким образом вы уменьшаете пользу замен. Во втором матче Хэллфаеру показали првильную реализацию усиливающих замен. бери на заметку. Сам Хэлл сделал ослабляющие замены, смысл которых был максимум сохранить силы игрокам основы, но в целом, бессмысленные. 3-й матч прошел хорошо, но скорее потому что противник переоценил силы. Наконец-то сделана хотя бы номинальная УЗ, но реально она игру не сильно усилила(может от голда кстати всё же уберегла). Но результат супер, проиграли коллизию, дали отдохнуть вратарю, но все равно победили. Всем бы так))) А что к чему в 4-м матче опять играл резервный вратарь? Я понимаю получилось значит надо повторить, но ё-моё, не надо больше так) Домбонус в наличии. 7 баллов силы в активе команды.
Джеймс Мэдисон. - Хороший старт. 3 победы и 1 поражение. УЗ в первом матче верные, победа закономерная. Один вопрос, Домбонус для мужеложцев, зачем терять 10-15% силы команды? Второй матч сделали "Внезапную коллизию", и тоже победили. УЗ верные, разве что после них можно в норму-атаку уходить, будет больше ударов. В 3 матче нахитрил уже оппонент, и теперь Роман сам попал в коллизию. В 4 матче выполнен 6-й пункт Бинго, и результат тоже получен, красиво и в гостях. Роман молодец, уверен, что результат у его команды будет. Только рекомендую ему улучшить себе вратаря. Даже по меркам Д4 никуда не годится. Уверен если поменять его на оспецушенного 30-150 с доплатой, то не только вернетесь в д3, но и баллов силы наберете на команду.
Сиэтл Саундерс - Нормальный старт. 2 победы, ничья, и слив. Учитывая что 3 матча из 4 игрались с -10% атмосферой, отлично. Победы по коллизии в кубке межсезонья Д2 показывают что противники были переиграны как дешевки. Баллы силы получены и все довольны. Усиливающие замены так себе, но номинально есть. Кстати 115% ОПТ пока никто не взял, есть шанс что это я дал маху при составлении. 3-й матч на самом деле показательный, противник провел образцовые УЗ, и смог победить именно за их счёт.
Сан-Франциско Сити - Нормальный старт. 2 победы, ничья, и поражение. Команда которая ставит стиль в пику противнику а не в успех себе это топ. Говорят, что АТ4 И4 СМ4 (У4/ОТ4/ШТ и т.д.)4 это мета полного счастья и нервов и для тренера и для его соперников). Обратил внимание на непонятную замену на 35 минуте во втором матче. В остальном вроде всё красиво, кроме того что играть в майндгеймс не получается. Но это либо придёт, либо на нервах команда сбросится))) Удачи в коллизиях, я такие токсичные команды обожаю)
Норт Каролина Тар Хилс - Нормальный старт. 2 победы, ничья, и поражение. Ужасный последний матч, но травматичность у ветеранов она такая. В остальном 2 матча в автосоставы, и поражение при проигранной коллизии. Дом. бонус в наличии(иронично но дома команда играет хуже чем в гостях))), УЗ вовремя, вот только зачем вам стадион в 27 тысяч при 25 тысячах болельщиков? может снести часть, пока чемп не началсся и домбонус не пропал?
Коннектикут Хаскис. - Отличный старт. 3 победы и ничья. Отбил 1 матч в 116%опт, отбил пару в УЗ, дал отдохнуть вратарю и как лох словил ничью против автосостава. Играет команда слишком грубо, при этом не имеет СМ в составе, из-за чего на 5 тур сразу 3 дисквалификации в защитной линии. Ждёт своего 6 тура КМ для денег от спонсоров и из-за этого возможно упускает баллы с игры, которые намного ценнее. Планирует ракету запускать, но в составе всё ещё 3 ветерана с высоким ПРС, которые забирают баллы у молодёжи. Зато гарантированно не расист, ведь все хорошие мальчики сплошь чёрно-белые.
И помните, главное не победа, главное баллов с игры и призовых с КМ набрать)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение Кермак 30 июн 2023, 08:02
deadjedy писал(а):Кстати 115% ОПТ пока никто не взял, есть шанс что это я дал маху при составлении.

Тут ты прав, так как без разворота физы на старте сезона получить отп2 115% - это очень сильно должно повезти, прям карты судьбы должны сложиться в суперформу всех игроков.

(К тому же мне этого точно не достичь, потому что на весь КМ строю ФЦ8)

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
deadjedy писал(а):вот только зачем вам стадион в 27 тысяч при 25 тысячах болельщиков? может снести часть, пока чемп не началсся и домбонус не пропал?

Так как моя команда в дивизионе будет болтаться внизу таблицы и играть против сильных соперников, у которых будет больше болельщиков, то я думаю, что на дом. бонус наскребу и денежек подзаработаю :roll:

(Я ещё новичок во всоле, поэтому делаю такой эксперимент с болельщиками :grin:)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
deadjedy писал(а):Ужасный последний матч, но травматичность у ветеранов она такая.

Да уж, травматичность ветеранов это прям бич всола какой-то {stars}
Кермак
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 12:01
Откуда: Пермский край, Россия
Рейтинг: 571
 
Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон)
Плевля 1997 (Плевля, Черногория)
Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение RoM@N 30 июн 2023, 09:35
deadjedy писал(а): Кстати 115% ОПТ пока никто не взял, есть шанс что это я дал маху при составлении.
Действительно 115 и аж 2 раза- это много. тут если с формой повезет, пока усталость не накопилась.
9% сыгранности под конец у меня бьется только под усталость 25-45 в 10 туре. а такая усталость не даст выполнить "ни одного тура опт2 менее 80%. Так что еще и выбирать приходится {wall} :beer:
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 567
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение deadjedy 30 июн 2023, 10:31
RoM@N писал(а):
deadjedy писал(а): Кстати 115% ОПТ пока никто не взял, есть шанс что это я дал маху при составлении.
Действительно 115 и аж 2 раза- это много. тут если с формой повезет, пока усталость не накопилась.
9% сыгранности под конец у меня бьется только под усталость 25-45 в 10 туре. а такая усталость не даст выполнить "ни одного тура опт2 менее 80%. Так что еще и выбирать приходится {wall} :beer:

Ну в свою очередь замечу что вратаря крутить не зашквар даже у уважаемых людей. И 115% достигается выставлением фулл основы без замен в матче, когда у вас зеленая физа. ну и позиции совмещений желательны.
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение hellfire 30 июн 2023, 10:32
deadjedy писал(а):Результаты первых матчей КМ.
Такома Тайд. - Хороший старт. 3 победы и 1 поражение. В первом же матче выиграли коллизию. НО сделали Усиливающие замены в ПЕРВОМ тайме. Не всем известно и очевидно, но игроки выходящие на замену в первом тайме выходят с 90% запаса сил. Таким образом вы уменьшаете пользу замен. Во втором матче Хэллфаеру показали првильную реализацию усиливающих замен. бери на заметку. Сам Хэлл сделал ослабляющие замены, смысл которых был максимум сохранить силы игрокам основы, но в целом, бессмысленные. 3-й матч прошел хорошо, но скорее потому что противник переоценил силы. Наконец-то сделана хотя бы номинальная УЗ, но реально она игру не сильно усилила(может от голда кстати всё же уберегла). Но результат супер, проиграли коллизию, дали отдохнуть вратарю, но все равно победили. Всем бы так))) А что к чему в 4-м матче опять играл резервный вратарь? Я понимаю получилось значит надо повторить, но ё-моё, не надо больше так) Домбонус в наличии. 7 баллов силы в активе команды.
Да, с заменами в первом тайме - это я лоханулся) Кстати, не знал, что при этом теряется 10% силы. Спасибо за подсказку! Ослабляющие замены объясню - направлены на сыгранность. А резервный воротчик не сильно по силе отличается от основного, и будет играть в своей зелëной форме, когда форма основного красная (в этом случае РС резервного будет прилично выше РС основного). Так что у меня разделение на основного/резервного чисто формальное, одно условие с вратарëм выполнять не планировал. Спасибо за разбор!
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение deadjedy 30 июн 2023, 10:34
Кермак писал(а):Так как моя команда в дивизионе будет болтаться внизу таблицы и играть против сильных соперников, у которых будет больше болельщиков, то я думаю, что на дом. бонус наскребу и денежек подзаработаю :roll:

Не наскребешь. ОСОБЕННО если будешь болтаться внизу таблицы. При 25к болельщиков стадион норма 20к, можно даже 15к. Потому что в случае жары/дождя ты мимо +15% от своей силы.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
hellfire писал(а):Да, с заменами в первом тайме - это я лоханулся) Кстати, не знал, что при этом теряется 10% силы. Спасибо за подсказку! Ослабляющие замены объясню - направлены на сыгранность. А резервный воротчик не сильно по силе отличается от основного, и будет играть в своей зелëной форме, когда форма основного красная (в этом случае РС резервного будет прилично выше РС основного). Так что у меня разделение на основного/резервного чисто формальное, одно условие с вратарëм выполнять не планировал. Спасибо за разбор!

По вратарю понял, ок. Ослабляющие замены делаются сразу 5 штук на 90-й минуте. Сыгранность тогда учитывается, а момента когда ты играешь слабее всего 3-4 минуты.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение hellfire 30 июн 2023, 12:02
Блин, точняк (если учитывается). Благодарствую! Как говорится, век живи, век учись, а всë равно дураком помрëшь)
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение Reginaldo 01 июл 2023, 20:58
deadjedy писал(а):Сан-Франциско Сити - Нормальный старт. 2 победы, ничья, и поражение. Команда которая ставит стиль в пику противнику а не в успех себе это топ.
Я особо не специально :grin: Мне досталась команда, где половина ростера солнце, а половина дождь. Так что выживаем как могём :D
deadjedy писал(а):Обратил внимание на непонятную замену на 35 минуте во втором матче
Ну тут всё просто. Торопился и на клаве клацнул 35 вместо 46, а перепроверить - не перепроверил...
deadjedy писал(а):В остальном вроде всё красиво, кроме того что играть в майндгеймс не получается. Но это либо придёт, либо на нервах команда сбросится))) Удачи в коллизиях, я такие токсичные команды обожаю
Я сам пока не знаю к чему всё придет. Просто на старте плыву по течению)))
Reginaldo
 
 
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение deadjedy 06 июл 2023, 10:16
Отвлекусь немного от заполнения реальности командам, и посмотрим как идут команды, которые решили поучавствовать в конкурсе.
1. Джеймс Мэдисон (США) - +4 =1 -3 . Средне идет команда. Продан только 1 игрок, а атмосфера в команде уже -5%. Добивают результативность проигранные коллизии. Предположу либо красную физу. либо странную ротацию. УЗ не делают, но ОПТ слабее чем у тех кто делает. Странно. Набрано 11 баллов силы.
2. Такома Тайд (Фиркрест, США) - +4 =1 -3. Средне идет команда. Странные неусиливающие замены. Ранний супер абсолютно в точку против такого же раннего супера. Тоже отрицательная атмосфера, но нормальный опт(слабый учитывая отсутствие УЗ). Почему то не поставили катеначчо против Датчан в 6 туре. Наверняка исправило бы ситуацию с помощью баффа вратаря на 44%) Хотя ох моих Хаскис отпорют во втором туре))) Всего 7 баллов силы, преступно мало.
3. Сиэтл Саундерс (США) - +4 =2 -2. Хорошо идет команда. Почему-то не сыграли товарищеский матч, будто баллы силы и чутка денег лишние. Тоже ранний супер.(нахрена его в 8 туре ставить, подскажите, я тупой, не понимаю.) Тоже токсичных коллизий не делают, хотя одна токсичная коллизия в сезон помогает против параноиков, которые против токсиков играют нелюбимым стилем).Слабый ОПТ. 17 баллов силы, хорошо, почти план.
4. Сан-Франциско Сити (США) - +2 =5 -1. Плохой результат. Большое количество ничьих это хуже чем луз+вин, вот и сан-франциско на 153 месте. 13 баллов силы тоже недотягивает до 20 за КМ пока. Тоже пропущенная товарищеская встреча. ОПТ2 просто позорный. УЗ только в 1 матче, там где команда заведомо слабее, и нет УЗ там где можно додавить.
5.Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США) - +2 =2 -4. Ужасно! 5-й матч если решили играть отдыхом, то строго в суперзащите и не высовываемся все 90 минут на 80% опт. И УЗ нужны при отдыхе ТОЛЬКО если все равно план на победу, дома играем например или дисквалов много у соперника. 6-й матч, сделано всё правильно, не хватило физ формы или везения чтобы забить, но дублер при выходе в атаку пропустил мяч. 7 матч игра на строгие 0-0, всё правильно. 8 матч игра на 78% это опять игра на удержание, забить так не получится, враг сильнее. Плохой опт всю серию игр говорит о плохой ротации и возможно красной физе. В остальном план на забить был только в 6 матче, но там всё испортил вратарь дублёр. У самого такая проблема получилась( Но, 6 баллов силы удивительно много для такого результата. Возможно продажа защитника как начало распродажи поможет в чемпионате, а в КМ если мы уже заведомо слабее стоит играть на 0-0 все матчи. Ну и что-то делать с усталостью, парней загонять не надо.
6. Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) - +7 =1 -0. Парни ощущают себя той собакой из мемов. Тащат как животные. 6-й матч выигран с помощью коллизии чтобы вратарь не пропустил, и усиливающих замен на 55 минуте, чтобы дать максимум перевеса. 1 удара хватило(и это при 80%опт мы заканчивали в своём преимущества по силе). 7-й матч играли дома, подтянули ОПТ(надо учитывать что в нужный момент, когда мы шли в атаку ОПТ больше 110%, т.к. в результатах учитывается средний), и отзащищавшись 1 тайм, смогли забить во втором. Помогло что противник поставил 80% опт, но мы видели усталость и понимали это с самого начала. 8-й матч выиграна коллизия, и опять после УЗ опт был высокий. Решение рискнуть баллами силы было вызвано тем, что могли коллизию и не выиграть, а пробить резервного вратаря свежими игроками можно и сквозь супер. 24 балла силы, из них 13 в молодняк. Хорошо взлетаем, дальше будет только лучше)

Впереди 2 матча, в которых обычно все лупят суперами, надеемся вас эта участь обойдёт. 115% никто не набрал, все не справились)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение RoM@N 06 июл 2023, 12:54
deadjedy писал(а):1. Джеймс Мэдисон (США) - +4 =1 -3 . Средне идет команда. Продан только 1 игрок, а атмосфера в команде уже -5%. Добивают результативность проигранные коллизии. Предположу либо красную физу. либо странную ротацию. УЗ не делают, но ОПТ слабее чем у тех кто делает. Странно. Набрано 11 баллов силы.
верно подмечено про красную форму)
прямо сейчас 7 игроков с физой 76% и всего 6 игроков вообще с зеленой. В чемпионат заходим на растущей форме :beer:
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 567
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение hellfire 09 июл 2023, 09:41
Ну что там? Ну кто там?
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение Moleste 09 июл 2023, 10:09
hellfire писал(а):Ну что там? Ну кто там?
Сиэтл чемпион! :grin:
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 565
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение deadjedy 10 июл 2023, 11:29
ПОБЕДИТЕЛЕМ АМЕРИКАНСКОГО БИНГО - 66 СТАНОВИТСЯ Джеймс Мэдисон

И это вовсе НЕ потому, что у меня следующий матч с ними и я надеюсь, что тренер смилостивится и не будет пинать меня слишком сильно, а потому что из 6 участников он набрал большее число выполненных задач, 11!
1. Себя из итоговых результатов я исключил, т.к. делал эти квесты исходя из моего мнения о "результативной" игре во ВСОЛ, и невыполненные у меня оказались только потому, что неправильно рассчитал опт и он упал в 79%, не смог дотянуть второй раз до 115%, и не было моментов когда мне забивали и я проигрывал, всегда был и так впереди.
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) 1+2+3+4+5+6-7+8+9-10-11+12+13+14+15+16+ - Итого 13 выполненных задач.(ещё бы их меньше было. Я ж под своё видение хорошей игры их делал)
2. Остальные в итоге выполнили от 5,5 до 11 задач. И между 3 командами случилось ожесточенная борьба. ВОЗМОЖНО, внимательнее они следи за дом бонусами, и результат КМ и результат Конкурса мог бы быть иным.
Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США). 1-2+3+4-5+6-7-8-9-10-11+12=13+14-15-16- - Итого 5,5 выполненных задач.(Команда находится в зачаточном состаоянии, и я желаю Реджинальдо сделать из неё состоятельного участника Федерации.)
Сиэтл Саундерс (США). 1-2+3-4-5+6+7+8-9-10-11+12=13-14-15+16- - Итого 6,5 выполненных задач.(но зато результат хороший, баллов набрал, место высокое занял)
Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США). 1+2+3-4+5+6+7+8-9-10-11+12+13+14+15-16+ - Итого 10 выполненных задач.( и проблемы с травматичностью ветеранов в команде)
Джеймс Мэдисон (США). 1+2+3+4-5+6+7+8-9-10+11+12=13+14+15-16+ - Итого 11,5 выполненных задач(если малолетка привлечен раньше, то это считается умышленным увеличением стоимости для 12 квеста, но мы обсудили что 0,5 даём.)
Такома Тайд(Фиркрест, США). 1+2+3+4-5+6+7+8-9-10+11+12+13+14+15-16- - Итого 11 выполненных задач(судя по тому, что выполнены у всех одни и те же задачи, часть были сделанны слишком просто, а часть сложно, учтём)

Призовые будут выплачены ХэллФаеру в течении недели. Ниже условия, которые мы и выполняли.




1. Да здесь я, здесь, чего кричать - отправить составы во все 10 матчей КМ и 2 товарищеских матча 2 и 8 Июля.
2. Ты думал я тебя не переиграю? не уничтожу? - Выиграть коллизию у стиля противоположной школы.
3. Я тебя уничтожу... - Выиграть коллизию у стиля своей школы.(поставить противоположную школу против игрока, который поставит свой стандартный стиль вашей школы)
4. Дома и стены помогают - Все 5 домашних матчей сыграть с полным домашним бонусом.
5. Это ещё только цветочки, ягодки будут впереди - Сыграть минимум 3 матча с Усиливающими заменами во втором тайме.
6. Теперь моя очередь - после пропущенного гола включить грубую игру и перейти в более атакующую тактику.
7. Настрои нам дали не для того, чтобы они оставались - Использовать минимум 3 настроя за время КМ.
8. Лебединая песня - Последний матч КМ сыграть с супером и Сыгранностью более 9%.
9. Когда Физформа вверх, я иду за баллами - Сыграть минимум 2 матча с ОПТ2115%
10. Когда физформа вниз, я иду за результатом - Не сыграть ни одного матча с ОПТ2 ниже 80% или ОПТ1 ниже 98%.
11. Э, молодой! - привлечь 16-летку из Спортшколы(и начать изучать ему ПРС, но это как хотите)
12. Спонсоры любят послабее - не раскидывать Ветеранские и магазинные бонусы и не увеличивать стоимость команды(умышленно, кроме баллов силы) до 6 тура КМ.
13. Не лезь на рожон, если слабее - Начать минимум 2 матча в Суперзащите.
14. 8% это мало, но это честная работа. - Сыграть минимум 2 раза по 45 минут в грубую игру(для отыгрыша пропущеного гола, усиления усиливающей замены, разгона в начале, или других целей)
15. Ценой всего - набрать 20 баллов силы за КМ.
16. Он на то и основной - Основной вратарь должен сыграть минимум 810 минут за 10 туров.
17. Квест, который предложат в комментариях, и который наберет больше всего лайков за первые 3 тура КМ(29 Июня впишем его сюда)
Последний раз редактировалось deadjedy 12 июл 2023, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Кермак отметил этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Американское Бинго - 66(КМ)
Сообщение RoM@N 10 июл 2023, 12:45
deadjedy писал(а):Джеймс Мэдисон (США). 1+2+3+4-5+6+7+8-9-10+11+12=13+14+15-16+ - Итого 10,5 выполненных задач(если малолетка привлечен раньше, то это считается умышленным увеличением стоимости для 12 квеста, но мы обсудили что 0,5 даём.)

Интересно, а я у себя 11,5 насчитал. Получает ТАКОМА ТАЙД выиграл именно поэтому:

deadjedy писал(а):у меня следующий матч с ними и я надеюсь, что тренер смилостивится и не будет пинать меня слишком сильно
:x :D :D :D
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 567
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в США