Юниорская программа ЧМ69

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deadjedy 30 июн 2023, 10:27
Первые ростки нового состава.

Lb Исаак Хомер, Г4Ка4И4Ат Портленд Пайлотс


Rb Отавио Зербини Г4Л4И4Ат Ричмонд Киккерс


Привет. Одна из особенностей, отличающая активную и успешную федерацию от прочих. это её сборные. И во многом подготовка юниоров и определяетуровень сборных, ведь когда игрок с 16 лет качается под определенную цель, то и в 19 он машина, и в 22-23 он своё забирает, и в 30 это лидер команды любого дивизиона. Мы ,как крупная федерация, имеем возможность взрастить своё поколение юниоров, способных взять трофеи, и мы уже это доказывали несколькими сезонами ранее. Не вижу повода ничего придумывать, если есть успешные варианты реализации.

Куратором программы, отвечающим за реализацию и вознаграждения, являюсь я.

В первую очередь, данная программа будет интересна тренерам из США. Потому что это не только помощь федерации, но и прокачанный игрок под команду с родным флагом, что даёт на треть меньше зарплатный фонд. Само собой если у кого-либо(как например я) не подойдет прокачка или удобнее она будет в другой команде, милости просим, Всоликовую благодарность смогу перевести с личного счёта куда скажете.

Что касается самой благодарности, то выплаты участникам программы будут осуществляться следующим образом.
1. 10 миллионов(как основной платёж), будут ежесезонно браться с средств федерации.
2. В случае нехватки, оставшиеся средства, в виде Всол или Ед. будут переведены с Личного счёта добровольных спонсоров проекта(в первую очередь меня).
3. Участники программы, выполнившие все условия программы(минимальная сила+соответствующие спецухи+зеленая форма и малая усталость), получат в конце каждого сезона 1 000 000 или 1ед на счёт выбранной команды.
4. Участники программы, не попадающие по одному из пунктов, получат в конце каждого сезона 500 000 на счёт выбранной команды.
4.1. Любой полевой сборник с П4, взращенный с неправильными спецухами, будет награждаться в конце каждого сезона 300 000 на счёт выбранной команды. И по 1 000 000 за каждое забитое пенальти в играх сборной.(логично что все Пенальтисты будут выходить под 120-ю минуту всех потенциальных игр с пенальти)))
5. Обращаем ваше внимание, что для получения награды, необходимо согласовать кандидата в сборную с куратором программы.(потому что змечательная идея растить например 3-го левого защитника будет отвергнута, и предложены возможные позиции для эффективной реализации стратегии).

Какие планы на построение команды.
1. Команда будет дождевой, ибо федерация преимущественно дождевая.
2. В связи с популярностью Бразильцев у противников, и популярностью Британцев у нас, прокачивать игроков будем под спецуху Г(британскую). Игрок может быть с любым стилем, вопрос только в прокачке.
3. Планируется стандартное построение Британского стиля 4-3-3 с 5 игроками в атаке.
4. Спецумения, принимаемые в качестве соответствующих для прокачки. 4-я спецуха АТ для команды, но в случае если игрок будет прокачан "под сборную" с 4 нужными спецухами вместо АТ, то премия за его взращивание будет удвоена.
GK:Р4 В4 П4 Ат4
LB: Г4 И4 См4 Л4
CD: Г4 И4 См4 Ат4
CD: Г4 И4 См4 Ат4
RB: Г4 И4/См4 Ка4 Ат4
LW: Г4 И4 Л4 Ат4
FR: Г4 И4 Ат4(4-я обсуждаема)
RW: Г4 СК4 Уг4 Ат4
LF: Г4 СК4 Шт4 Ат4
CF: Г4 И4 У4 Ат4
RF: Г4 И4 У4 Ат4

Итак, учитывая план на ЧМ69 как основной, получаем следующую ситуацию.
1. В этом сезоне берем 16-леток, наигрываем кубик, и качаем несколько баллов с ТЦ. Кладём в них имеющиеся ветеранские и ТЦ спецумения. Наигрываем/покупаем 2 ветеранов с нужными спецухами под следующий сезон. Заключаем контракт с ним на 4 года.
По итогу сезона должны получиться 17-летние игроки с силой 50-55, и С3С2 спецумениями.
2. Продолжаем прокачку, скорее всего для наигрывания берем уже АТ1. Вкачиваем так же 2 ветеранских и 2 ТЦ спецумения. Наигрываем/покупаем 2 ветеранов с нужными спецухами под следующий сезон. Если команда не может наиграть игрока самостоятельно, договариваемся по арендам, либо сборная будет использовать его в части матчей для наигровки в том числе.
По итогу сезона должны получиться 18-летние игроки с силой 70-80, и С4С3С2 спецумениями.
3. Продолжаем прокачку. В этот момент игрок либо интересен в аренде, либо в самой команде(зависит от команды), поэтому с наигровкой вопросов уже не будет. Баллы с ТЦ откровенно дорого, поэтому набираем с игры и наигрыша. Добиваем 3-4 спецумения, и вот, к началу 69-го сезона у нас монстр, 19 лет, 90-110 силой, С4С4С4+С1(АТ4), который на рынке стоит 100+миллионов, в команде является надеждой и локомотивом коллектива, в сборной тоже подбирает баллы и приносит денежек за выступления с ней. И если с ним ещё в 16 лет заключен 4-летний контракт, он это всё делает всё так же за Доширак(и будет ещё 2 года так же).
4. В 19 лет докачиваем по возможности АТ/4-ю спецуху, и наслаждаетесь новостными сводками, в которых вас благодарят за подготовленных юниоров вначале я, а потом за подготовленную молодёжь Huadu)

КАК ПОУЧАВСТВОВАТЬ!?
1. Берем 16-летку со Спортшколы.
1.1. Если он у вас с поганым ПРС ниже 50-60, забиваем и спрашиваем на форуме/у куратора проекта, у кого купить перспективного паренька.
1.2. Если он у вас с хорошим ПРС, 70+, и вы хотите прокачать молодёжника, согласуете роль с куратором, и начинаем прокачивать парня.
1.3. Если он у вас с хорошим ПРС, 70+, и вы НЕ хотите прокачать молодёжника, напишите об этом пожалуйста мне, и я пристрою парня к делу(т.к. спрос будет замечу что ценник будет точно не ниже рынка)))
Так что в любом случае, берем молодняк, и смотрим/пишем сюда или мне в личку, и разбираем роли игроков.

Если у вас есть предложения, пожелания, вопросы, или желание поучавствовать в сием мероприятии, прошу писать в комментарии к новости или в личные сообщения.

Так же отметим, что игроки, качающиеся не по программе, но попавшие в итоге в основу, тоже свою награду найдут.
Последний раз редактировалось deadjedy 08 июл 2023, 08:54, всего редактировалось 3 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение RoM@N 30 июн 2023, 10:51
Мне пришел вратарь. Я его изучаю. Если все нормально, я его бронирую.
RB: Г4 И4 См4 Ка4

Капитан на чемпионате по усталости подводить будет. Я бы все таки дал ему Ат.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение deadjedy 30 июн 2023, 11:08
RoM@N писал(а):Мне пришел вратарь. Я его изучаю. Если все нормально, я его бронирую.
RB: Г4 И4 См4 Ка4

Капитан на чемпионате по усталости подводить будет. Я бы все таки дал ему Ат.

Поправил. Но вообще, если будет хоть 1 резервист с Ка4, то преиммущество от +20% капитану лучше чем в одном из матчей -5баллов кап бонуса.
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение deadjedy 03 июл 2023, 10:13
Ожидал хоть какой-либо реакции на инициативу) Ок, если необходимости в этом нет, не лезем)

НО! Если всё же есть желающие помочь сделать пусть не полноценную сборную, но раскачать 1-2 Американских парней, пишите, фонд на это есть, правила определены.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение Кермак 03 июл 2023, 13:37
Юниорская программа интересная, я со своей командой "Норт Каролина Тар Хилс" поучаствовал бы, но есть несколько вопросов:

1) как я понимаю, чтобы юниор попал в сборную, нужно будет его прокачать с коэффициентом больше 1, может быть до 3-4 кэфа. А всоликов в развивающейся команде может не хватить.
Теоретически могу перестроить базу и разрушить до 7 уровня, чтобы выручить всоликов, но наверно не надо так делать. Хотя по результату сезона такое развитие событий может само напроситься.

2) Второй вопрос пересекается с первым, так как для покупки ветеранов с нужными спецухами тоже потребуются всолики, и не мало. Если только продать каких-нибудь игроков основы, но тогда сила команды снизится.

3) Если в этом сезоне начать с 17-летки? Просто сегодня вечером из СШ придёт 16-летний вратарь, необходимый моей команде. Хотя может быть он пригодится в сборную, кто знает. А если нужен полевой игрок, то тогда 17-летка во второй половине сезона.

PS 1: Имеющегося в команде молодого вратаря-неамериканца планирую продать.
PS 2: если до вечера отменить приход молодого вратаря, то могу перезаказать какого-нибудь полевого 16-летку. Из реальных игроков-американцев в СШ есть 3 полузащитника и 2 нападающих.
Кермак
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 12:01
Откуда: Пермский край, Россия
Рейтинг: 571
 
Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон)
Плевля 1997 (Плевля, Черногория)
Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение deadjedy 03 июл 2023, 19:39
Собственно, участию особенно сейчас никто вообще не мещает.
1) Коэффициентно качать вратаря не обязательно. Но вложить в него 4 ветеранских балла и 7 с ТЦ важно в первую очередь для того чтобы у тебя был хороший вратарь.(у тебя Трен центр 7-й. Разломай до 5-го, натренируй баллами и спецухами нужными, и дай игровой практики до 20%, больше можно не давать, в 16 он тебе только помешает). А дальше повёдем его к успеху с 17 лет)
2) Для тебя подойдет любой ветеран с АТ и вратарь ветеран. Выйдет в деньги, но тут вопрос в том что если ты хочешь себе вратаря, тебе так и так это делать) Да и бонусы за новый год можно будет на вратаря спустить, если это твоя основная команда будет.
3) Ну давай за тобой вратаря и застолбим. Желающих все равно нет)))) Зато при должной проработке у сборной и у тебя будет 19-90 с нужными спецухами через 3 сезона. Хочешь продавай за 100 миллионов, хочешь себе оставляй)

P.S. 1: Да бог с ним, пусть будет на время пока молодого в аренду сдавать будешь.
P.S. 2: Не надо отменять, призывай вратаря и го его качать. Хорошо прокачанные вратари дороже всех)

Дальше вличку напишу что предлагаю)
Кермак отметил этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение KaraJohn 04 июл 2023, 06:15
Запишусь. Изучаю своего, но если не подойдёт, то могу прикупить нужного и прокачать. :beer:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение Moleste 04 июл 2023, 09:02
Я бы с удовольствием поучаствовал, но мне сезон из сезона один шлак приходит. В этом сезоне вот вроде повезло с африканцем, 80+ прс, но с стилем не так повезло. :x Денег покупать кого нет, меняться никто не хочет… следующего закажу американца, с стилем будет 50/50, но что то мне подсказывает что прс больше 60 не светит…
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 565
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение Bra1n 04 июл 2023, 23:23
Я обеими руками за такие программы, более того, я как раз курирую подобную. Но я только взял команду, в этом сезоне буду разгребать завалы и полноценно поучаствовать вряд ли получится. Но со следующего сезона обязательно!
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение Валенсийский 05 июл 2023, 08:13
Все будет зависеть от прс, будем посмотреть
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение deadjedy 05 июл 2023, 08:30
Рад оживлению. При появлении на рынке +- подходящих персонажей, буду писать в аренду и продажу в США.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение lev4ik 05 июл 2023, 16:22
У меня есть 16 летка со школы на позицию CD/CM :beer: пока проверяю стиль и рост. Если будет в пределах программы буду качать
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 515
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение JurgenKlopp 06 июл 2023, 05:24
Остин также планирует поучаствовать. Уже пришел 16-летний Родригес, пока на изучении. Дай бог, всё срастётся, и игрок будет нужного стиля и ПРС. Если нет, будем продавать и искать подходящего американца.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 563
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение deadjedy 06 июл 2023, 06:33
Ваш отклик нашел уютный уголок в моей душе. Благодарю всех.
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6549894
Вот парень точно с британским стилем, ПРС не известен, так что риск, но пока никто прс не изучил у всех риск) Своего так же изучаю. Но у меня в сборную на следующий чемпионат сев америки Раген растёт) А на чемпионат мира отдельно поищем.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Юниорская программа ЧМ69
Сообщение Александр1 07 июл 2023, 19:20
Отавио Зербини RD/RM 16 41 Л Ат2
Качаю под сборную!
Цель 3 игрока в сборной от команды - начну с этого игрока :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Александр1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 май 2008, 19:39
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 586
 
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США)
Хассельт (Хассельт, Бельгия)
Маруока Феникс (Сакаи, Япония)
 

След.

Вернуться в США