Юниорка 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Its_VASIA 01 авг 2007, 04:16
Я думаю все уже слышали о новых правилах тренировок? Какие будут советы? Чтобы мне продолжать качать моего кипера, за каждый балл мне надо выложить по одному лимону!!!!!!
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение ShaMAN 01 авг 2007, 09:21
Я думаю, все над этим вопросов щас думают (, кроме реально клубов первой пятерки, для которых набить бабла не так сложно как всем остальным.

Однозначно могу сказать, что юниоры будут в ПоПе, поскольку если раньще все смело им вливали Л4 и были спокойны, то щас усиливающие спецухи будут давать игрокам основного состава, которые за 100 и которые будут реально усиливать команду.
А с учетом стоимости теренеровок юниоров и молодежи, то ваще ппс.

Одно успокаивает, что остальные юниорки в такой же ситуации.
ShaMAN
 
 
 

Сообщение DZmiter 01 авг 2007, 12:05
ппц полный....качать по ляму за балл, который может в любой момент игрок потерять - это жесть...
PS трен базу можно потиху продавать...
DZmiter
 
 
 

Сообщение ShaMAN 01 авг 2007, 12:25
да, натренеровал спецухи и продавай тренцентр )
ShaMAN
 
 
 

Это уже? - Нет! Это только ЕЩЁ!
Сообщение Aggressive 01 авг 2007, 12:59
Не следует торопиться, вижу что потихонько начинает складываться определенная картина. Еще немного... и вот тогда уже выйдем из тумана... Конечно стало не просто - усложнили жизнь. Но мы не поддаемся панике - ждем дальнейших событий, с каждым днем заходить в ростер становится все неожиданней :shock:
Aggressive
 
 
 

Сообщение Vectorman 01 авг 2007, 18:48
Таки успел защитничку вкачать Л4, теперь дальше качать себе дороже, обидно, очень расчитывал на молодежь, которой у меня немало. А надеялся, что покнкурирует за место в сборной мой юниор:). Теперь большинству команд из второго и третьего дива о сборниках в своем составе похоже придется только мечтать :(
Vectorman
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 02 авг 2007, 00:38
Да тут не только дело в сборной, у меня половина игроков в возрасте до 23 лет, специально омолаживал команду, большая часть из них игроки основы. теперь их не прокачаешь как минимум год, или надо отвалить сумасшедшие деньжища. Прощай мечта о первом дивизионе.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение ShaMAN 02 авг 2007, 09:48
Its_VASIA писал(а):Да тут не только дело в сборной, у меня половина игроков в возрасте до 23 лет, специально омолаживал команду, большая часть из них игроки основы. теперь их не прокачаешь как минимум год, или надо отвалить сумасшедшие деньжища. Прощай мечта о первом дивизионе.


да Вася, то что настала полная жопа середнякам - это верняк )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение F@T 02 авг 2007, 20:34
Пока качаю своего молодого как и обещал - в копеечку выходит :(
Погодя обновлю состояние по сборной - сейчас немного занят по времени.
Уверен - прорвемся! (это я про реформы) И не такое видел с 2001г., и массовые уходы пережил и кардинальные смены правил. Ведь что нас объединяет? То что всем поровну достается х...го. Пусть поутрясется реформа и приноровимся мы к новому опять. А вот молодежь думаю готовить все равно нужно.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение ShaMAN 03 авг 2007, 10:30
Да то, что равнодушных не осталось к реформе и всем досталось, это тоже верняк.
Просто еще больше осложнили всем, кто не зарабатывает за сезон лямов 30 )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение antik 05 сен 2007, 13:36
Я еще понемногу вкачиваю баллы моему молодому опорнику (Кундул 18/50 Л4), но скоро наверно остановлюсь - дорого действительно...

Мои товарищи на юниорку (или кандидаты):
РМ/РФ Петерсон 19/88 Л4Д2
СМ/СФ Кил 18/60 Л4
СМ/СД Кундул 18/50 Л4 (пока)

Но на 11 сезон новых от меня наверно не будет - в прошлом сезоне отстой с базы пришел...
antik
 
 
 

Сообщение ShaMAN 07 сен 2007, 09:53
Ну вот и отжеребились )

Юниорка попала в группу Конкаф-А
Учитывая явный (минимум 500) разрыв в силе между членами группы и нами, а также набор спецух и усталость нашей сборной, то не выйти из группы надо постараться.
Поэтому задача одна - выйти.

Сразу предупрежу всех менеджеров клубов, чьи игроки заявлены на игры сборной, о том, что в заяку на матч будут в первую очередь попадать игроки со "0" усталостью, чтобы по возможности не ломать планы тренеров на игры чемпионата дополнительной усталосьтю их игроков и лишними сыгранными матчами.
Учитывая разницу в классе сборных на данном этапе, думаю это возможно и оправдано.

Если у кого-то будут дополнительные пожелания по участию или не участию их игроков в конкретных матчах, то пишите в личку.
ShaMAN
 
 
 

Сообщение ShaMAN 08 сен 2007, 10:10
откатали первый матчик, выиграли 5:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=17165

+3 очка, +4 балла силы, + 2 361 840 $
ShaMAN
 
 
 

Сообщение ShaMAN 12 сен 2007, 21:37
откатали второй матчик, выиграли 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=16451

+3 очка, + 2 балла силы, +1 542 600 $ (давно состав выставлял и чето не глянул на погоду )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение ShaMAN 19 сен 2007, 09:29
сыграли третий матч, выиграли 3:0 (тенденция однако))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 55&b=16680

+3 очка, +1 балл силы, бабок васче не заработали (извините, играли на выезде))
ShaMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США