Акция "КОНЦЕНТРАЦИЯ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kest 01 авг 2007, 14:05
Ну у меня лишь второй год скоро, как я играю во ВСОЛе, может через какое-то время и у меня наступит не что похожее, поживем увидим, я лично пока еще не пришел к желанию уменьшить количество команд, да и пока собственно к этому и не готов =)
Kest
 
 
 

Сообщение ShaMAN 01 авг 2007, 15:01
Aggressive писал(а):Вобщем - концентрируемся, если чувствуем, что это нам надо :beer:


это состояние души :beer:
Кста, надеюсь, что Алла будет терь чаще появляться на форуме и в обзорах, а то за последние сезона 3-4 редкий гость, как по мне )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 09:21
вопрос на засыпку:
почему нельзя концентрироваться,имея 2+ команд?
Итак,получается выбор между командами и концентрацией ? :)
не очень удачный для большинства менеджеров!
я с удовольствием бы принимал активное участие в жизни федерации и т.д. и при этом не отдавая свои команды другим менеджерам.
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение ShaMAN 02 авг 2007, 09:46
Касимыч писал(а):вопрос на засыпку:
почему нельзя концентрироваться,имея 2+ команд?
Итак,получается выбор между командами и концентрацией ? :)


Касимыч мне кажется ты сам ответил на свой вопрос )

Или мне кажется, что ты первый раз на форуме США отписался ?
ShaMAN
 
 
 

Сообщение DZmiter 02 авг 2007, 09:53
я с удовольствием бы принимал активное участие в жизни федерации и т.д. и при этом не отдавая свои команды другим

Так и хочеться продолжить.... принимал участие бы, если бы у меня было меньше команд :) Хотя, возможно, у тебя хватает время на все из них, тогда чего не хватает чтобы принимать активное участие в жизни федерации? :beer:
DZmiter
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 10:07
да легко бы тратил время на форум страны, не первый раз отписываюсь.
просто что мне обсуждать? как там в д1 Миллуоки обыграло всех или проиграло Питтсбургу? я не особо в теме,согласитесь :)
может,какие-то предложения будут вноситься,я буду активно их обсуждать,ведь спецухи и треньки сейчас обсуждаю.

вы предложите пищу для размышлений,я с радостью обсужу и выскажу свою точку зрения :)

По теме:не согласен :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Pe3yH 02 авг 2007, 14:13
я не отдам.
мне обе команды родны.
если сравнивать , где то тут читал про любимую жену , так я сравниваю с детьми.2 детей вполне можно "прокормить" и на ноги поставить)))
Pe3yH
 
 
 

Сообщение F@T 02 авг 2007, 20:29
По Теме - акцию поддерживаю (идейно), команды отдавать не буду, т.к. у меня их две - думаю простите ;)
Но в рамках акции ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ КОМАНД СЕБЕ НЕ БРАТЬ. Pe3yH - присоединяйся! :beer:

Касимыч, если Тебе времени хватает, то и ЗДОРОВО! Присоединяйся к жизни федерации - обсуждай в "своих" топиках проблемы своего дива. Вот през.наш предложил новостями через него отмечаться - для активности. А вобще (ИМХО) хорошо, что у нас в США такой менеджер есть (хоть и с солидным багажом команд :grin: ).
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 21:17
это ты про кого ? :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение DZmiter 03 авг 2007, 00:03
Присоединяйся к жизни федерации - обсуждай в "своих" топиках проблемы своего дива. Вот през.наш предложил новостями через него отмечаться - для активности

Ага, вот только никто до сих пор не изъявил желания... Обидно трохи, если честно (
DZmiter
 
 
 

Сообщение Peter10 03 авг 2007, 10:22
ага....только непонятно...как можно обсуждать в "своих" топиках проблемы своего дива. когда даже такого топика нет..а после его создания туда никто не заглянул...вот это по настоящему обидно....
Peter10
 
 
 

Сообщение ShaMAN 03 авг 2007, 10:24
Да честно говоря, просто не понятно о чем писать то в новостях )
У нас в Д1 вон масса представителей - Президент, Алла, Микл, которые активно могут выступить в поддержку Д1 )))
На вашем фоне, мне даже как-то стремно предлагать свою кандидатуру на новости от Д1 )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Pe3yH 03 авг 2007, 10:46
обещаю 3 команду не брать
хотел бы взял бы давно уже
Pe3yH
 
 
 

Сообщение DZmiter 13 авг 2007, 22:43
Миша пошел в отказ... от 2-х ком :) Поддерживаем, товарищи, поддерживаем! 12 тур не за горами, а это и есть дата проведения нашей акции. В предверии будет дополнительно сказано в новостях...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Aggressive 14 авг 2007, 00:43
Mikl, вот это поступок! Добавим, что кроме этих двух птенцов, Миша обещал еще 2 команды отдать (не монстров) - зауважаем еще больше! :beer: И не думаю, что отдавать эти команды очень легко.
Aggressive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США