США - сборные 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 07 авг 2007, 00:18
В этом году полноценный ЧМ.
Как уже не впервой предлагалю тут обсуждать данный сабж (у Шамана свой топик про юниорку - там тож можно и нужно).
Вопросы лично у меня такие...
Вот спецухи мы можем перераспределить. Надеюсь не все еще это сделали и могут в угоду, в первую очередь, сборных их подкорректировать?...Поделитесь-ка кто сборникам чего намутил или намутить. Может кто заодно и подскажет че лучше будет
И второй... Стадионы наши катируются? :)
И, кстати, подавайте заявки... Будем выбирать :beer:
DZmiter
 
 
 

Сообщение Ayra 07 авг 2007, 02:46
сборникам лучше оставить Лидерство. ну можно, конечно, нападающим поставить У4, защитникам Оп4, вратарям В4 и попробовать См4 (последний ради интереса :)). при этих спецухах и команды выиграют и сборная по силе не пострадает. Для наглядности: 11 игроков по 80 баллов силы; каждая из этих спецвозможностей дает +32%, т.е. 80х0.32=25.6, Л4 даст команде 80х11=880 880х0.03=26.4. В общем не значительная разница.
остальные спецухи индивидуальны для каждого стиля.

Стадионы не катируются.. Мы же принимали в 9м сезоне чемп.

Подаю заявку на пост тренера национальной сборной США. В прошлом сезоне руководил юниоркой Барбадоса, добился не плохого результата - обошли более сильных конкурентов, и считаю, что пора впервые в истории США дать руководство тренеру из третьего дивизиона. Признаю, что Вовка Сергеев (Портленд), Аля Козак (Питтсбург), Максим Гура (Вашингтон), Небольсин Михаил (Миллуоки) добились положительных результатов (временами даже оочень не плохих), но, если честно, больше не могу смотреть, как одни и те же люди каждый год руководят нашими сборными; почему тренеры третьих и второго дивизионов почти никогда не становятся руководителями.. Д3 вообще, как отдельная страна - ни игроков (за оочень редким исключением), ни тренеров.
В состав сборной старался включать игроков из нашей страны (за редким исключением, если игрок, играющий за рубежом, очень силен) и не концентрироваться полностью на US мегаteams - взял несколько футболистов из Д2.


Любопытная инфа - тренеры сборных:
сезоны.....националка..........молодежка..........юниорка.....
..9...........Вовка Сергеев.........Аля Козак.........Максим Гура
..8...........Вовка Сергеев.........Аля Козак.........Максим Гура
..7.......Небольсин Михаил.......Аля Козак
..6.............Аля Козак..........Фёдор Тришин.......Антон Лазин
..4.............Аля Козак
..3.............Аля Козак
Аля Козак (Питтсбург Риверхаундс), Вовка Сергеев (Портленд), Максим Гура (Вашингтон ДиСи Юнайтед), Небольсин Михаил (Миллуоки), Антон Лазин (Колорадо Рэпидс), Фёдор Тришин (Хьюстон Динамо).
Последний раз редактировалось Ayra 07 авг 2007, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Ayra
 
 
 

Сообщение Mikl 07 авг 2007, 08:33
Очень все даже объяснимо на самом деле: просто у первого дива - больше игроков и они лучше их знают- так вот я например специально америкозов скупал дорогих во все мои клубы ( или менял) и по прежнему даю им спецухи и баллы - даже если по нынешним меркам это уже зашкаливает по цене.
Вон Чинг- и так регулярно набирает в играх, так он за три сезона получил на треньках 27 баллов и от ветеранов-12, плюс 6 спецух на тех же треньках и от ветеранов- настоящий лидер сборной да и Велеса моего так же.
То же теперь Тришем из ДК- ускоренно растет, скоро догоним... Вест из Велеса- так же...
Не говоря про игроков Миллуоки....
Mikl
 
 
 

Сообщение ShaMAN 07 авг 2007, 09:07
Ну за себя могу сказать, что руководить юниоркой я начал, как раз находясь во втором диве )

Опять же, Аура, нет повода для паники )) выставляй свою кандидатуру и народ будет голосовать, а лозунгами на форуме делу не поможешь )

По поводу спецух ) тут неоднозначно, лично мое мнение что любая усиливающая игрока спецуха будет сборной в радость. У игроков за 100 конечно чуть-чуть выгоднее использовать спецухи усиливающие игрока, у игроков до 100 (особенно для юниорки) вполне пройдет и Л4 )

Все таки сборные у нас сильные, запас прочности есть пока.
Что будет с юниоркой дальше ... черт его знает, надежда на Микла )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Ayra 07 авг 2007, 09:41
ShaMAN писал(а):Ну за себя могу сказать, что руководить юниоркой я начал, как раз находясь во втором диве )

Опять же, Аура, нет повода для паники )) выставляй свою кандидатуру и народ будет голосовать, а лозунгами на форуме делу не поможешь .

знаю про д2. в прошлом сезоне голосовал - просматривал тренеров.
паники нет - просто разнообразие нужно.
Ayra
 
 
 

Сообщение F@T 07 авг 2007, 11:28
Ayra, мнение понятно. Лично я его не буду поддерживать. Тренером сборной должен быть человек, который заслужил этот пост своими делами и результатами, потому что игры за сборную серьезно развивают сборников и поднимают престиж федерации и никак нельзя сборную сравнивать с неким подобием тренажера - ты поиграл - дай теперь другому поиграть. Конечно в конце концов результат будет получен большинством голосов менеджеров федерации. Но склонять их решение популистскими лозунгами скорее всего неправильно.
Хотя лично я понимаю желание поруководить, как верно подмечено 1 раз и сам руководил, еще два раза рулил в Чехии, теперь вот не у руля, но не считаю это огромной личной неудачей. Качаю сейчас в ущерб финансовым планам сборника для юниорки. Резюме: буду голосовать за "проверенного" кандидата.
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Aggressive 07 авг 2007, 13:39
А вот мне Ayra нравится прежде всего тем, что он (если не слукавил) проживает в США. Это его сближает с нашей федерацией. А вот критика в адрес прошлых тренеров с точки зрения количества руководств неверна. "Ругать" нужно всех менеджеров федерации - ведь это они голосовали и выбирали (по-моему именно так всегда и было). После того как событие случилось каждый видит, как можно было бы лучше сделать (и я кстати тоже всегда вижу еще более лучший путь).
Мой выбор такой (с учетом того, что еще не видно кто что предложил): нац. - выбираю между Мишей и Вовой (уж как напишут, что скажут - для меня важно), молодеж - буду опять выдвигаться (имею право ;)), юниор - Шаман. Вот так неоригинально...

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 4 секунды:

по спецухам

Вряд ли стоит ориентироваться при выборе спецух на будущую сборную, это уже неестественно как-то получается. Прежде всего интересы своей команды, ну и сборной во вторую :). Конечно если есть огромные сомнения в приверженстве к будущему своему стилю, тогда стоит выбирать персональные спецухи, а не командно-стилевые. Хотя стилевые значительно разнообразят нашу жизню. Думаю менеджеры сами решат что им развивать, т.к. сборная тоже должна быть готова к игре как минимум 3 стилями.
Развитие сборных теперь прежде всего на плечах богатых клубов, зная их менеджеров, есть уверенность в том, что наши сборные в надежных руках - молодежь подготовим :beer:
Aggressive
 
 
 

Сообщение Ayra 08 авг 2007, 20:51
кружок по интересам..
Ayra
 
 
 

Сообщение Aggressive 08 авг 2007, 23:57
Ну да, Ayra, ну да. И имя кружку - ВСОЛ. А как же иначе? Вступай в кружок, выбери для себя приоритетную (т.е. по интересу) секцию, ну ФФ США например. Походи в нее, с народом познакомся, себя покажи и дело в шляпе! В конце концов, пару лет назад кто такой Микл или Стейр вообще никто в Фф США и не знал еще. А что теперь? Уважаемые люди и без приколов. К чему же я веду? Не нужно сразу оппозиционировать себя - давайте жить дружно! Но именно жить в виртуальном ВСОЛе, делясь всоловскими проблемами и получая удовольствие от игры. А если появится при этом кроме желания сопутствующий результат, то и будет сборная и все остальное. Да и ведь решение лежит в 68 голосах наших менеджеров и президента ФФ. И пусть они голосуют так, как считают нужным :beer:
Aggressive
 
 
 

Сообщение DZmiter 09 авг 2007, 00:17
Aggressive писал(а):Ну да, Ayra, ну да. И имя кружку - ВСОЛ. А как же иначе? Вступай в кружок, выбери для себя приоритетную (т.е. по интересу) секцию, ну ФФ США например. Походи в нее, с народом познакомся, себя покажи и дело в шляпе! В конце концов, пару лет назад кто такой Микл или Стейр вообще никто в Фф США и не знал еще. А что теперь? Уважаемые люди и без приколов. К чему же я веду? Не нужно сразу оппозиционировать себя - давайте жить дружно! Но именно жить в виртуальном ВСОЛе, делясь всоловскими проблемами и получая удовольствие от игры. А если появится при этом кроме желания сопутствующий результат, то и будет сборная и все остальное. Да и ведь решение лежит в 68 голосах наших менеджеров и президента ФФ. И пусть они голосуют так, как считают нужным :beer:

Позволю себе присоедениться к словам и... немножко подкоррекировать :) Микл вообще и двух лет во ВСОЛе еще и не крутится.. а как вошел то, а? Шумно сразу стало кулуарах :)
И немного не понял про 68 голосов... наверное 64 имелось ввиду (и это уже с голосом президента).
Да и правильно, подавайте заявки, народ выберет... Тем более в этом году хочется вспомнить, что Стейр (или Штайер австриский пиф-паф :) , короче Вован говорил, что цикл свой заканчивает... Вполне вероятно, что у руля будет другой человек... А может это и ты, Аура? Кто его знает... ;)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Stеyr 09 авг 2007, 09:17
Вован подает заявку на продление оставания на этот ЧМ ;)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Ayra 09 авг 2007, 13:12
спс.. в одном кружке уже записан..
Да, народ, Вы голосуйте. :)
Ayra
 
 
 

Сообщение Mikl 13 авг 2007, 09:50
Да, я так же заканчиваю свой цикл в Аргентине этим ЧМ- очень доволен работой там, тем паче Копа Америка №1 мною взята... так что осталось получить результат на ЧМ, и на следующий Копа Америка буду соревноваться со Стейром ( если он останется) за националку- опыта набрался выше крыши- осталось ЧМ пройти чуть дальше, чем прошлые годы.
Но- Аля права, к ее словам присоеденяюсь полностью и так же напомню, что именно менеджеры решают-кто в итоге у руля.
Mikl
 
 
 

Сообщение Pe3yH 09 сен 2007, 17:17
можете мне обьяснить почему в этом матче:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 35&b=15747

Гарри Вичкер получил прибавку в силе всего -6 баллов , а Джилберто Флорес +47 ?????хоть убейте не понимаю...
Pe3yH
 
 
 

Сообщение ShaMAN 09 сен 2007, 22:00
я думаю, некорректно работают замены игроков, видимо на Вичкера не распространился общекомандный бонус, так как он вышел не со стартовый минут.
ShaMAN
 
 
 

След.

Вернуться в США