Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Its_VASIA 11 апр 2008, 01:57
Kennet писал(а):
Its_VASIA писал(а):В отличии от вас не люблю бродячую жизнь, но не поверите, жизнь занесла меня в Америку и представте себе как раз в штат Индиану.
далеко то занесла однако :) просто так ведь не заносит :)
Ты прав не заносит. Оказался здесь в поисках лучшей жизни. Хотя именно в Индиане оказался случайно. Когда прилетел в Америку восемь лет назад, мне в принципе всё равно было что Калифорния, что Вашингтон или Нью Йорк с Флоридой...
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 11 апр 2008, 20:44
я все таки не понимаю как можно бросить все и ехать неизвестно куда? Кстати откуда ты Василий, в смысле из какого города
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 12 апр 2008, 15:59
WinnerW писал(а):я все таки не понимаю как можно бросить все и ехать неизвестно куда? Кстати откуда ты Василий, в смысле из какого города
Если родом, то из Ровно, Украина. А если сейчас, то маленький никому не знакомый городок на севере Индианы, 30 минут от Саут Бенда (South Bend), у нас во втором дивизионе играет такая команда Нотре Дам. До Чикаго мне 2 часа езды, а до Индианаполиса 2.5 часа.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ReDL1NE 13 апр 2008, 23:55
Its_VASIA, спасибо за то, что пытаешься хоть как-то активизировать второй дивизион :) Очень приятно, что пишуться обзоры :)

Насчет сезона, ой не знаю... накосячил много... теперь не знаю или вылетать в D3 или сражаться и оставаться еще в D2. Однако команда с каждым годом растет... поэтому даже не знаю.
ReDL1NE
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 14 апр 2008, 05:20
ReDL1NE писал(а):Its_VASIA, спасибо за то, что пытаешься хоть как-то активизировать второй дивизион :) Очень приятно, что пишуться обзоры :)

Насчет сезона, ой не знаю... накосячил много... теперь не знаю или вылетать в D3 или сражаться и оставаться еще в D2. Однако команда с каждым годом растет... поэтому даже не знаю.
За обзоры - это пожалуйста. А за сезон похоже ты на мне решил отыграться? Зачем у меня два очка забрал? ладно шучу.

P.S.Кстати, если есть какие возрожения по обзорам пишите. Это конечно не значит, что я к ним прислушаюсь :D Но будет дискуссия, интересней будет.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Ayra 14 апр 2008, 10:12
ReDL1NE писал(а):Насчет сезона, ой не знаю... накосячил много... теперь не знаю или вылетать в D3 или сражаться и оставаться еще в D2. Однако команда с каждым годом растет... поэтому даже не знаю.
советую поиграть в Д3 - будешь быстрее развиваться. Если често, "Миннесота Зандер" приотстала в росте от лидеров (по рейтингу 12 среди команд Д3 поколения).. возможно, это частично связано большим количеством проигрышей во втором дивизионе.
Ayra
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 22 апр 2008, 04:50
Пять туров до финиша, что то все притихли. Каждый боиться свой какой то секрет случайно выказать? :D
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 22 апр 2008, 20:43
Хочу всех успокоить. Если у вас есть желание в вышку, то пожалуйста, а мне и здесь неплохо. Еще раз настойчиво рекомендую всем подумать прежде чем туда лезть
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение elvis 22 апр 2008, 22:19
Its_VASIA писал(а):Пять туров до финиша, что то все притихли. Каждый боиться свой какой то секрет случайно выказать? :D
Главный секрет Д3-В, это то, что меня сплавляют во второй дивизион...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 23 апр 2008, 02:01
elvis писал(а):
Its_VASIA писал(а):Пять туров до финиша, что то все притихли. Каждый боиться свой какой то секрет случайно выказать? :D
Главный секрет Д3-В, это то, что меня сплавляют во второй дивизион...
Ну что ж, добро пожаловать :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
WinnerW писал(а):Хочу всех успокоить. Если у вас есть желание в вышку, то пожалуйста, а мне и здесь неплохо. Еще раз настойчиво рекомендую всем подумать прежде чем туда лезть
Думай, не думай, а двум как минимум всё равно придётся переходить. Ребята, так и быть, ради вас, ради вашего спокойствия. я готов пожертвовать собой, и ..... перейти в первый дивизион :timid: :hello:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Ayra 23 апр 2008, 02:37
я не хочу во второй дивизион.. надеюсь, туда попадет "Оранж" - составит компанию "Нотр даму"; посоревнуются, кто круче.
Ayra
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 23 апр 2008, 02:58
Не знаю ребята, чё вы так дружно начали упираться. Я вам предлагаю взглянуть на два момента, которые вы может быть упустили.
1. Во первых самая сильная команда в дивизионе постоянно теряет силу, не верите, спросите у Рочестера (да и у меня можете спросить), я думаю он давно начал жалеть, что в прошлом сезоне подобро Майами не захотел итти в первый дивизион. Для сравнения посмотрите ростеры мои и той же Миннесоты, которую вы так отговоариваете от второго дивизиона. Скажите, чьи лидеры набрали за сезон больше баллов силы, мои или миннесотины?
2. А то что во ВСОЛе всё меняется почти каждый сезон ничего никого не спросив, вы об этом забыли? Кто может быть уверен, что в следующем сезоне не пройдёт очередная уровниловка, тогда сильные команды в дивизионе ещё больше пострадают.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Кстати, любопытно знать, кто-нибуть в этом сезоне выставлял против меня супер, только потому, что я достал своей писаниной? :???:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Ayra 23 апр 2008, 18:36
ты получил гораздо больше баллов, чем Миннесота..
все равно выигрывать полезнее, чем проигрывать. нужно научиться выигрывать у более сильного состава, чтобы получат много баллов.
Ayra
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 25 апр 2008, 19:34
Не знаю Василий во втором дивизионе я нарубил баллов просто немерено тьфу-тьфу-тьфу, имея сильнейший состав, а вот в том году в вышке был у меня просто ужасен
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 28 апр 2008, 03:00
Ayra писал(а):ты получил гораздо больше баллов, чем Миннесота...
Я конечно не знаю куда ты смотрел, но я имел ввиду основу команды, костяк, который и делает всю "погоду" в команде. Посмотри 5-6 моих сильнейших игроков и сравняй их с 5-6 сильнейших с Миннесоты. И ты увидишь, что ты не прав.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США