Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 28 апр 2008, 18:22
опять же не соглашусь. Преки, Маршал, Эйплгрейв, Кассакр,Серна каждый столп костяка и каждый за сезон получил минимум 5 баллов, а Преки не менее 15. Здесь по моему не очень взаимосвязано с отношением силы соперниколв, помоему здесь все таки оптимальность состава рулит
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Pe3yH 28 апр 2008, 23:46
Kennet писал(а):Вася, у меня в Америке очень много принципиальных соперников :)
вот вчера еще один добавился - я рад :)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290741
читал и плакаль)
а на самом деле ты Вася хорошее дело делаешь , нормальные обзоры пишешь.
приятно,всегда захожу,читаю.оч.интересно.
респект тебе))
продолжай в том же духе.
а по поводу роста или не роста в Д2 ,даже не знаю что сказать.пару сезонов тому назад Рочестер и Шарлотт(просто их помню,остальных С11 не помню) были баллов на 100-200 меня сильнее,сейчас где то сзади..тут не от чемпа зависит , от календаря ,везения , как карта ляжет))
Pe3yH
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 29 апр 2008, 03:22
Ладно, я думаю мы сможем сойтись на том, что прирост силы игроки получают с помощью разных обстоятельств. И в каком дивизионе играет команда всё таки не является решающим фактором. Для меня главным фактором например на данном этапе является то, что я уже 7-й сезон играю во втором дивизионе. Половину моей карьеры провёл в нижней части таблицы только потому что полностью перестраивал свою команду. И теперь моя Индиана как минимум на протяжении пяти сезонов будет только стремительно расти. Пора попробовать силы в вышке. Хоть сезон, а там может и я буду думать так, как менеджер Майами. Тем более, что на данный момент я буду явным слабаком в первом дивизионе.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Pe3yH 29 апр 2008, 11:05
Its_VASIA писал(а):Ладно, я думаю мы сможем сойтись на том, что прирост силы игроки получают с помощью разных обстоятельств. И в каком дивизионе играет команда всё таки не является решающим фактором. Для меня главным фактором например на данном этапе является то, что я уже 7-й сезон играю во втором дивизионе. Половину моей карьеры провёл в нижней части таблицы только потому что полностью перестраивал свою команду. И теперь моя Индиана как минимум на протяжении пяти сезонов будет только стремительно расти. Пора попробовать силы в вышке. Хоть сезон, а там может и я буду думать так, как менеджер Майами. Тем более, что на данный момент я буду явным слабаком в первом дивизионе.

я тебе сходу могу привести пару примеров , когда в высший дивизион выходит команда , и при этом является 16 или даже 18 местом в стране по силе,и вот уже несколько сезоново успешно "сидит" в середине турнирной таблицы.
так что моё мнение шанс есть выходит надо.
всё жду недождусь когда Рочестер свалит с Д2.
Pe3yH
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 29 апр 2008, 21:54
А что тебе Рочестер? Он и так бедняга в этом сезоне отгрёб суперов больше всех. Может в итоге даже в первую пятёрку не попадёт...
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Pe3yH 30 апр 2008, 11:07
Its_VASIA писал(а):А что тебе Рочестер? Он и так бедняга в этом сезоне отгрёб суперов больше всех. Может в итоге даже в первую пятёрку не попадёт...
так и надо
может спеси поубавиться
Pe3yH
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 30 апр 2008, 22:20
Ребята, поздравляйте меня, ухожу я от вас.... в первый дивизион :thanks: :thanks: 8)
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Pe3yH 30 апр 2008, 23:09
кгда ждать обратно ?
Pe3yH
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ShaMAN 01 май 2008, 00:08
Its_VASIA писал(а):Ребята, поздравляйте меня, ухожу я от вас.... в первый дивизион :thanks: :thanks: 8)

будет сложна не вернутся)
однако удачи

более или менее успешно с 5 сезона и пока что это получилось только у меня и Вирджинии, в 4 сезоне Нью Йорк вышел в Д1 и там и остался)
но то были другие времена...
ShaMAN
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 01 май 2008, 05:29
ShaMAN писал(а):
Its_VASIA писал(а):Ребята, поздравляйте меня, ухожу я от вас.... в первый дивизион :thanks: :thanks: 8)

будет сложна не вернутся)
однако удачи

более или менее успешно с 5 сезона и пока что это получилось только у меня и Вирджинии, в 4 сезоне Нью Йорк вышел в Д1 и там и остался)
но то были другие времена...
Так, похоже хлебом - солью в первом дивизионе нас встречать не собираются. :pinok:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение elvis 01 май 2008, 09:36
Приветствую вас, господа. Орэнж снова с вами в Д2.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 01 май 2008, 13:36
ну что Василий искренне тебя поздравляю, жаль не увидимся 2 сезона, в следующем я по любому рву всех и выхожу вместе с Рочестером в вышку, а ты так же по любому выходишь в первую. Удачи тебе там, не пожалей там супера для Майкла очень прошу.
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 02 май 2008, 03:10
WinnerW писал(а):ну что Василий искренне тебя поздравляю, жаль не увидимся 2 сезона, в следующем я по любому рву всех и выхожу вместе с Рочестером в вышку, а ты так же по любому выходишь в первую. Удачи тебе там, не пожалей там супера для Майкла очень прошу.
Спасибо, спасибо. Ты имел ввиду, что я по любому в следующем сезоне перейду назад? Я изо всех сил постараюсь дожаться вас с Рочестером. Кстати, ещё не поздно передумать, можно и в этом сезоне попробовать. А то вон смотрю Оранж Каунти к вам присоеденился, а это значит, что вам с Рочестером капец в следующем сезоне :D :D :D . Шучу конечно.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 02 май 2008, 09:04
нет в этом сезне рановато мне туда, а вот в следующем с11 у меня будет к окончанию примерно 930-950 и вот тогда то через 2 сезона буду ждать тебя в вышке. А против Оранжа я ничего против не имею, я с ними когда то играл во втором дивизионе
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ShaMAN 02 май 2008, 22:01
Its_VASIA писал(а):Так, похоже хлебом - солью в первом дивизионе нас встречать не собираются. :pinok:

та почему же) встретим как полагается))) и хлеб будет и соль найдецца :mrgreen:
к тому же у нас очень конкуренция обостряется, особенно в середине таблицы
ShaMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США