Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Its_VASIA 03 май 2008, 19:48
ShaMAN писал(а):
Its_VASIA писал(а):Так, похоже хлебом - солью в первом дивизионе нас встречать не собираются. :pinok:

та почему же) встретим как полагается))) и хлеб будет и соль найдецца :mrgreen:
к тому же у нас очень конкуренция обостряется, особенно в середине таблицы
Ну всё, первый дивизион, держитесь. В свой дебютный сезон чемпионом я конечно не стану, но палок в колёса натыкаю много :mg:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 03 май 2008, 20:06
совет: не зацикливайся на отдельно взятых командах (как с Рочестером). Откровенно сливайся первой пятерке, если нет 3 изменений физы то обязательно сделай и самое нлавное молись :grin: :grin: :grin:
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 03 май 2008, 23:35
WinnerW писал(а):совет: не зацикливайся на отдельно взятых командах (как с Рочестером). Откровенно сливайся первой пятерке, если нет 3 изменений физы то обязательно сделай и самое нлавное молись :grin: :grin: :grin:
Кто тебе сказал, что я зацикливался на Рочестере? Вся та шумиха, которую я раздувал, это всё для прессы. Понятное дело, что я реально свои шансы буду расценивать. Ведь слабее меня в первом диве только Аризона, и то она меня дважды побила в этом сеоне. А на счёт физы, ты думаешь как я этот сезон выиграл(ну почти выиграл)?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 04 авг 2008, 04:11
Ну вы ребята даёте, вы тут без меня вымерли что ли? Кто из вас в первый дивизион собирается в этом сезоне? Кстати заходите на тему "Философия первого дивизиона", я думаю она многих заинтересует.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Ayra 16 авг 2008, 02:01
хочу выразить респект тренерам "Нотре Дам Файтин Айриш" и "Орэнж Каунти Блу Стар".. будучи командами 3-го поколения, они умудряются лидировать во 2-м дивизионе.
Хотел также отметить быстрый темп развития у "Орэнж" - мой Нэшвилл никак не может угнаться.

P.S. в ближайшие сезоны планирую играть в Д2.
Ayra
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 16 авг 2008, 08:24
WinnerW писал(а):ну что Василий искренне тебя поздравляю, жаль не увидимся 2 сезона, в следующем я по любому рву всех и выхожу вместе с Рочестером в вышку, а ты так же по любому выходишь в первую. Удачи тебе там, не пожалей там супера для Майкла очень прошу.
Похоже не увидимся мы только сезон, вернусь я назад почти наверняка, а вы с Рочестером пока только "рвёте" 8-9е места, а оттуда вам первого дивизиона не видать :pinok:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение elvis 16 авг 2008, 12:45
Ну пока форма позволяет находимся наверху. А как поползет вниз, мы поползем вместе с ней.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение VIRTUS 25 ноя 2008, 00:35
Вот и подходит к концу КМ. Какие достижения и как настроение? Как будем дружить? У кого в планах выход в Д-1? :pika:
VIRTUS
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ~Bupyc~ 25 ноя 2008, 03:02
У меня план выйти в Д3 :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 25 ноя 2008, 06:21
Scouser писал(а):Вот и подходит к концу КМ. Какие достижения и как настроение? Как будем дружить? У кого в планах выход в Д-1? :pika:
Я вообще то не планирую, но такой вариант не исключается, сливать то я никому не собираюсь... :mg:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение VIRTUS 25 ноя 2008, 09:46
Алекс, скажу прямо, на мой взгляд твоя команда не готова. У тебя сильная скамейка, но в Д-2 она не пригодится. Хорошо бы сменить ее на сливных дублеров, тем самым высвободить немалые средства, на которые можно неплохо поднять С-11. Слив нужен на те случаи, когда не избежать гарантированной потери баллов при низкой оптимальности2. Посмотри к примеру Сириус, также вышел в Д-2.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
А вот Индиану во главе Its_VASIA мы рассматриваем как прямого конкурента. Вот кто нам обзоры писать будет! :cool: Что так не заладилось в Д-1?
VIRTUS
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 26 ноя 2008, 06:37
Scouser писал(а):А вот Индиану во главе Its_VASIA мы рассматриваем как прямого конкурента. Вот кто нам обзоры писать будет! :cool: Что так не заладилось в Д-1?
На счёт обзоров посмотрим, уж больно хлопотное это дело, к тому же неблагдарное. В общем посмотрим придёт ли муза. А на счёт первого дива, не дорос я туда ещё. Но попробовать надо было, теперь кое чего подправим и через сезончик будем рваться назад. Но как я уже сказал раньше, если вдруг случайно получится вернуться в этом сезоне, отказываться не стану...
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Xeo 01 дек 2008, 00:23
Вася велкам бек. Надеюсь будешь радовать нас обзорами как в позапрошлом сезоне ;)
Xeo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 01 дек 2008, 05:59
Xeo писал(а):Вася велкам бек. Надеюсь будешь радовать нас обзорами как в позапрошлом сезоне ;)
Второй команде Индианы фискульт-привет. А ты случайно в этом сезоне в первый див не собираешься?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение elvis 24 дек 2008, 19:03
Тур: 10-й
Авто-составы: Невероятно, но факт, за 10 прошедших туров во втором дивизионе нет ни единого автосостава!!!
Результативность тура: Всего забито 23 мяча (2.875 за матч). Хозяева отличились 15 раз, гости 8.
Команда тура: Коламбиа Лайонс. Блестяще разыграла суперзащиту и сумела удержать ничью в матче с превосходящим в силе соперником.
Матч тура: Аризона Сахуарос - Каролина РэилХоукс 3:3. Бескомпромиссная борьба, град голов и драматичная развязка.
Разочарование тура: Чарльстон Бэттэри. При небольшой разнице в силе умудрились получить полную авоську мячей от гостей из Майами.
Тренер тура: Андрей Кириллов (Коламбус Крю). Его вклад в победу своей команды (выигранная коллизия) был бОльшим, чем у всех остальных.
Центральный матч следующего тура: "Каролина РэилХоукс" - "Индиана Блэст"
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в США