Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andreas_Urs 04 сен 2018, 21:00
Просто оставлю это здесь:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3324681 - 3 балла за игры сборных. Что эквивалентно 3 миллионам всоликам, если эти же баллы качать через тренцентр. При том что этот игрок уже не может качаться в тренцентре.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170797 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3291412 - по 2 балла. Эквивалент - 4 миллиона всоликов. Не прокачиваются в тренцентре.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943355 - 2 балла силы. 2 миллиона всоликов экономии.

То есть из 2 команд, где я прокачиваю юниоров я получил на 5 игроков 10 баллов силы. Что сэкономило мне 10 миллионов всоликов, и это только в этом сезоне. То есть по 2 миллиона на сборника. Плюс призовые за участие игроков в матчах сборных. И это за еще не законченный отбор + финальную часть (кто пройдёт).
Плюс бонусная полезность игрокам за матчи сборных, что позволяет мне наигрывать в матчах клуба других юниоров, а не ставить одних и тех же.
Травмы - издержки. Никто не застрахован от травм и в матчах клуба. Даже в товарках уже не застрахованы.

Бонус:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &filter=20
Два сезона назад в сборной +4 балла силы. Еще 4 миллиона экономии.

Так где там не выгодно иметь сборников? Лишняя прокачка для игроков, еще и бесплатно. Тебе за это спасибо говорят, а не ты. А с количеством игр подряд и усталостью - это уже тренер должен уметь сам по себе справляться. Если в клубе есть лишь парочка сильных игроков, которых приходится гонять кучу матчей подряд без отдыха - то увы, это уже проблема тренера. В реале тоже единицы могут выбегать весь сезон без отдыхов и замен на одном уровне.

При том что в матчах сборных игроки отдыхать всё равно не могут, а за матчи типа С усталость накопляется меньше. Отдыхать игрок в любом случае будет в матчах чемпионата, не зависимо от +1 в счётчике ИП и 1-2 усталости за матч сборной. Так что влияние сборных на усталость игроков тоже сильно кем-то переоценена.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не зліть мене, і так вже трупи ховати нікуди...
Жартую я, жартую, насправді місця повно.
Andreas_Urs
Профи

Благодарностей: 8
Рейтинг: 584

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 04 сен 2018, 21:39
Andreas_Urs писал(а):
 Скрытый текст
Просто оставлю это здесь:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3324681 - 3 балла за игры сборных. Что эквивалентно 3 миллионам всоликам, если эти же баллы качать через тренцентр. При том что этот игрок уже не может качаться в тренцентре.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170797 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3291412 - по 2 балла. Эквивалент - 4 миллиона всоликов. Не прокачиваются в тренцентре.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943355 - 2 балла силы. 2 миллиона всоликов экономии.

То есть из 2 команд, где я прокачиваю юниоров я получил на 5 игроков 10 баллов силы. Что сэкономило мне 10 миллионов всоликов, и это только в этом сезоне. То есть по 2 миллиона на сборника. Плюс призовые за участие игроков в матчах сборных. И это за еще не законченный отбор + финальную часть (кто пройдёт).
Плюс бонусная полезность игрокам за матчи сборных, что позволяет мне наигрывать в матчах клуба других юниоров, а не ставить одних и тех же.
Травмы - издержки. Никто не застрахован от травм и в матчах клуба. Даже в товарках уже не застрахованы.

Бонус:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &filter=20
Два сезона назад в сборной +4 балла силы. Еще 4 миллиона экономии.

Так где там не выгодно иметь сборников? Лишняя прокачка для игроков, еще и бесплатно. Тебе за это спасибо говорят, а не ты. А с количеством игр подряд и усталостью - это уже тренер должен уметь сам по себе справляться. Если в клубе есть лишь парочка сильных игроков, которых приходится гонять кучу матчей подряд без отдыха - то увы, это уже проблема тренера. В реале тоже единицы могут выбегать весь сезон без отдыхов и замен на одном уровне.

При том что в матчах сборных игроки отдыхать всё равно не могут, а за матчи типа С усталость накопляется меньше. Отдыхать игрок в любом случае будет в матчах чемпионата, не зависимо от +1 в счётчике ИП и 1-2 усталости за матч сборной. Так что влияние сборных на усталость игроков тоже сильно кем-то переоценена.
Спасибо за красноречивые примеры.

Мне лично достаточно продемонстрировать двух игроков:
Йоханнес ДеМарци - начиная с 39 сезона набрал в 92 матчах сборных 32 балла, получил в матчах сборной 2 травмы в общей сложности на 6 матчей. Номинал благодаря этим 32 баллам вырос на 21 миллион.

Остин Хармс - начиная с 41 сезона набрал в 72 матчах сборных 23 балла, не получил ни одной травмы. Его номинал благодаря этим 23 баллам вырос на 19 миллионов.

Всего начиная с 36 сезона за разные сборные США сыграли 7 моих игроков. В общей сложности, они заработали для клуба больше 25 миллионов призовых за участие в сборных.

Общая стоимость клуба благодаря участию игроков в матчах сборных примерно на 100 миллионов выше, чем была бы без них, а число травм в матчах сборных можно пересчитать на пальцах одной руки. Но в мире штрафного:
...сумма денег не перекрывает расходы и шанс получить травму...
...влияние развитие игрока с участием в сборных стремиться к нулю. Роль сборных в плане развития игрока - переоценена. И это очевидно для любого имеющего - мозг.
Для любого, имеющего мозг - очевидно, стоит слушать мнение штрафного о сборных, или нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Свободные команды США Изображение
Бесплатные | VIP | Кандидаты в свободные
barsenal
Президент ФФ США

Благодарностей: 873
Рейтинг: 595

Сообщение штрафной 06 сен 2018, 17:52
HUADU писал(а):А! Вот оно что :grin: Вот где собака порылась (как говаривал незабвенный Горбачев :grin: ) Просто давит жаба по поводу дождевых игроков в сборной, потому как у самого солнечная команда! а я то думаю, откуда такая агрессия против сборных :roll: ну теперь все понятно {acute} Дальше говорить об этом нет смысла, все было говорено пару-тройку лет назад, отмотай пленку, вернее посмотри форум несколько раньше, там все ответы для тебя уже есть! :hello:

:grin: Развеселило про "никуда не берут", даже в дождевой США, берут солнечного кипера. Я вообще-то не задавал вопросов, я лишь просил меня не убеждать. Такое впечатление, что ты сам с собой разговариваешь, прям как Тузик. Я наоборот прошу что бы моих игроков в сборные не брали, а меня оказывается "душит жаба". :D

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Shaman писал(а):Не обращайте внимания, штрафного просто тренером в никакие сборные не берут (последний раз в националке Финляндии так вообще с позором прокатили в пользу девушки, которая на тот момент меньше сезона в Финляндии провела, а он ведь там столько отыграл и президентстовал), вот он и бесится. Настолько, что даже влез в диалог, вроде бы абсолютно его не касающийся и начал всем доказывать свою "единственно верную точку зрения". А слог то какой, вы только посмотрите - "И это очевидно для любого имеющего - мозг.". Использование подобных конструкций - явный признак закомплексованного чсвшника, которому показушная интеллигентность не позволяет прямо обсирать оппонентов словами "вы все говно", но как-то уколоть и задеть все равно хочется (расшифрую: для вас это не очевидно, значит у вас нет мозга, значит вы все тупые, ахаха, как я вас").
p.s. штрафной, ничего личного, вроде кажешься достаточно адекватным, но твоя манера общения на форуме просто поражает обилием токсичности и желчи (хотя "токсичности и желчи" все же неправильная формулировка, тут скорее полная неспособность к восприятию других точек зрения, отличных от твоей).

С каким позором? Куда не берут? :D То что "рыцари в поле фром" устроили флешмоб и проголосовали за Ж привело к определенным последствиям, она просто слилась в финальной части выпустив слабые составы и проиграв угадайку, но это не важно, суть в том что аргументы были против меня основаны лишь на том что у меня нет опыта управления сборными, а как получить опыт управления сборными если ими не управлять? Ну и как показала практика, ее опыт почему-то ей не помог, вывести в финальную часть сборную Финляндии может абсолютно любой, а вот дойти до финала не всегда получается.

В этом сезоне в Финляндии три ноунейма руководят сборными и выиграли выборы без конкуренции, никто не хотел их брать. Так что я не понимаю с чего ты решил что я бешусь и меня интересуют сборные? Хотел взять националку, когда у меня было время и желание - не дали, ну и фиг с ней, сейчас нет никакого ни желания ни времени ей руководить. :grin:

Использование подобных конструкций - явный признак закомплексованного чсвшника

Использование подобных конструкций - явный признак закомплексованного чсвшника и тролля. Меня интересует мнение без навязывания и категоричности. Не вижу смысла объяснять банальности, что когда кто-то переходит на личности, это значит что он обиделся, как минимум.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
barsenal писал(а):Для любого, имеющего мозг - очевидно, стоит слушать мнение штрафного о сборных, или нет.

Золотые слова. Думайте своей головой, взвешивайте за и против.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Andreas_Urs писал(а): 3 балла за игры сборных. Что эквивалентно 3 миллионам всоликам, если эти же баллы качать через тренцентр. При том что этот игрок уже не может качаться в тренцентре.

Считаю что балл который нельзя вкачать в ТЦ стоит дороже, хотя бы просто потому что его нельзя купить.

Если конечно не давать игроку играть более 5 матчей подряд , тогда да. Но это надо какой ростер иметь что бы быть конкурентным, ну или не в высших дивах играть? У меня частенько ИП 8-10 бывает, зачем мне ИП+1 за сборную с мизерным шансом получить балл и травму, когда в чемпе+КС этот шанс выше и главное - важней для клуба, чем участие сборника в сборных. Если игрок набрал ИП и лишнюю усталость, значит он пропустит матч и без него команда будет слабей, чем с ним. А когда половина основы - сборники? А когда тренера выпускают откровенно слабые составы и в игроков баллы не заходят, вообще задаюсь вопросом, зачем нужны сборные?

В принципе , если играть на расслабоне и не заморачиваться, делать частую ротацию или иметь большой ростер, то сборники не в напряг. А когда голову ломаешь, как при коротком ростере дать отдых игрокам, а заменить равноценно не можешь, то ИП+1 за сборную вообще не нужен.
штрафной
Мастер

Благодарностей: 518
Рейтинг: 536

(менеджер без команды)

Сообщение vetal37 06 сен 2018, 20:12
штрафной писал(а):У меня частенько ИП 8-10 бывает

Это как вы так все играете? :shock:
У меня ИП8 - это рекорд, и то у молодых до 23 с Ат4 (что у меня вообще редко бывает). ИП5-6 - и я отдых вне зависимости от календаря даю практически всегда.
Are you on the square?
Are you on the level?
Are you ready to swear right here, right now
Before the devil?
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2072
Рейтинг: 484

Рок Стар (Тороро, Уганда)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение ElZabivallid 06 сен 2018, 22:50
vetal37 писал(а):

У меня ИП8 - это рекорд, и то у молодых до 23 с Ат4 (что у меня вообще редко бывает). ИП5-6 - и я отдых вне зависимости от календаря даю практически всегда.

Не знаю как это получется с ИП10, но если хватает кубковых игр плюс игр сборных, то ИП8 у игроков-неветеранов вообще без проблем. Да, кстати, при этом не отдыхают перед матчами сборных/кубков, как раз наоборот, на кубки-сборные уже подуставшими играют.
Здесь по-прежнему ничего не надо писать.
ElZabivallid
Эксперт

Благодарностей: 252
Рейтинг: 523

НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Мусанго (Яунде, Камерун)
Куаутитлан (Кордоба, Мексика)

Сообщение vetal37 06 сен 2018, 23:08
ElZabivallid писал(а):
vetal37 писал(а):

Не знаю как это получется с ИП10, но если хватает кубковых игр плюс игр сборных, то ИП8 у игроков-неветеранов вообще без проблем. Да, кстати, при этом не отдыхают перед матчами сборных/кубков, как раз наоборот, на кубки-сборные уже подуставшими играют.

Не, в матчах типа С вообще нормально в этом плане. С Ат4 это обычно всего лишь +1 к счётчику игр.
Are you on the square?
Are you on the level?
Before the devil?
vetal37
Эксперт

МС АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение HUADU 07 сен 2018, 09:01
Немного о наших гостях на форуме:
ElZabivallid - трехкратный победитель Чемпионата Европы среди молодежных команд и бронзовый призер Чемпионата Мира среди юношей.
vetal37 - победитель ЛЧ Азии, 3-х кратный чемпион страны и 4-х кратный обладатель Кубка Страны.
:hello:
HUADU
Знаток

Благодарностей: 27
Рейтинг: 591

Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)

Сообщение Adventus 07 сен 2018, 13:43
Давайте я, что ли, тоже чего-нибудь напишу, а то с такими гостями хозяевам будет неловко :grin:
Adventus
Эксперт

Благодарностей: 2816
Рейтинг: 539

Реал Кавадас (Мехико, Мексика)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)

Сообщение vetal37 07 сен 2018, 15:19
Adventus писал(а):Давайте я, что ли, тоже чего-нибудь напишу, а то с такими гостями хозяевам будет неловко :grin:

Гостям тоже немного неловко :-)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Are you on the square?
Are you on the level?
Before the devil?
vetal37
Эксперт

МС АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение leoben 07 сен 2018, 17:38
Мне не дали быть президентом :( говорят 2022 жди

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мы бы с Трампом зарулили
"С калькулятором хорошо играть когда начинаешь играть, и нет понимания, пока не выработалось мышление другого уровня"© Ridik 22.04.2018
leoben
Профи

Благодарностей: 10

Твенте (Энсхеде, Голландия)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)

Сообщение barsenal 07 сен 2018, 20:41
leoben писал(а):Мне не дали быть президентом :( говорят 2022 жди

Мы бы с Трампом зарулили
Ты как Лукашенко, Путин, или Назарбаев - только наоборот.
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Свободные команды США Изображение
Бесплатные | VIP | Кандидаты в свободные
barsenal
Президент ФФ США

Благодарностей: 873
Рейтинг: 595

АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Стэнфорд Кардинал (Стэнфорд, США)
Броск (Багдад, Ирак)

Сообщение leoben 07 сен 2018, 23:14
barsenal писал(а):
leoben писал(а):Мне не дали быть президентом :( говорят 2022 жди

Мы бы с Трампом зарулили
Ты как Лукашенко, Путин, или Назарбаев - только наоборот.

:D
"С калькулятором хорошо играть когда начинаешь играть, и нет понимания, пока не выработалось мышление другого уровня"© Ridik 22.04.2018
leoben
Профи

Благодарностей: 10

Твенте (Энсхеде, Голландия)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)

Сообщение HUADU 08 сен 2018, 02:36
Adventus писал(а):Давайте я, что ли, тоже чего-нибудь напишу, а то с такими гостями хозяевам будет неловко :grin:

Ого! Сам Король Флуда пожаловал! :grin: заезжай, у нас нынче весело :hello:
HUADU
Знаток

Халл Сити (Халл, Англия)

Сообщение HUADU 09 сен 2018, 11:14
Ну, пока у нас тут страсти поутихли, президент свой пост оставил, а приемников не видно.... {unknown}
Решил подкинуть темку... Пока час Х не наступил.... ;)
АиА, скромно так, прошептали про контракты для игроков, и в данное время все игроки команд находятся на каких-то, ранее неведомых контрактах, которые закончатся в следующем сезоне.... {haha}
Кто-то к этому готов? Есть какие-то мысли, как к этому готовится, и что будет, когда этот час Хэ наступит.... :grin:
Как не оказаться в неожиданной Ж, и о чем стоит подумать и позаботиться заранее? :think:
HUADU
Знаток

Халл Сити (Халл, Англия)

Сообщение FC Vinnitsa 09 сен 2018, 12:00
HUADU писал(а):Ну, пока у нас тут страсти поутихли, президент свой пост оставил, а приемников не видно.... {unknown}
Решил подкинуть темку... Пока час Х не наступил.... ;)
АиА, скромно так, прошептали про контракты для игроков, и в данное время все игроки команд находятся на каких-то, ранее неведомых контрактах, которые закончатся в следующем сезоне.... {haha}
Кто-то к этому готов? Есть какие-то мысли, как к этому готовится, и что будет, когда этот час Хэ наступит.... :grin:
Как не оказаться в неожиданной Ж, и о чем стоит подумать и позаботиться заранее? :think:

А что тут мы можем изменить? Нам тупо не дали и слова сказать, как сказал царь, так и должно быть.
Так что просто подписывай новые контракты. А нет, то в концовке следующего сезона за тебя это сделают автоматически)
FC Vinnitsa
Мастер

Благодарностей: 17
Рейтинг: 562

Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Депортиво Росарио (Оруро, Боливия)

Пред.След.

Вернуться в США