Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grizzly36 23 ноя 2017, 13:43
Вот уже почти месяц прошёл, до сих пор не понимаю что я делаю в этой команде, минусы хватает только так а вот рост сил вообще не наблюдается :(
Grizzly36
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ro Man 23 ноя 2017, 14:37
Grizzly36 писал(а):Вот уже почти месяц прошёл, до сих пор не понимаю что я делаю в этой команде, минусы хватает только так а вот рост сил вообще не наблюдается :(
повишай оптимальность
оптимальность расстановки игроков 102%
оптимальность состава от 105%
Чтобы по итогам матча получить больше баллов силы, нужно стараться отправить на матч более оптимальный состав команды.
Есть два вида оптимальности - оптимальность позиций и оптимальность состава.
Оптимальность позиций - соотношение силы игроков на позициях, выбранных вами, к силе этих же игроков на их любимых позициях.
Чем выше оптимальность позиций, тем больше баллов силы может получить ваша команда по итогам матча.
Оптимальность состава показывает, насколько отправляемый вами состав соответствует рейтингу силы вашей команды.
Чем выше оптимальность состава, тем больше баллов силы может получить ваша команда по итогам матча.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 24 ноя 2017, 13:11
Grizzly36 писал(а):Вот уже почти месяц прошёл, до сих пор не понимаю что я делаю в этой команде, минусы хватает только так а вот рост сил вообще не наблюдается :(
У тебя мало игроков, у которых позиции совмещены в нужном направлении... а опорник вообще один, этого мало... защитники должны быть РД-РМ, ЛД-ЛМ, полузащитники ЛМ-ЛФ РМ-РФ... исправь эту оплошность т.е. продай не нужных игроков и купи нужных и баллы придут сами собой... а еще опт состава делай больше 100%, для этого игроков нужно держать в зеленой зоне форму... и будет еще больше баллов...
отметил этот пост как понравившийся.
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Grizzly36 24 ноя 2017, 15:15
Батистута писал(а):
Grizzly36 писал(а):Вот уже почти месяц прошёл, до сих пор не понимаю что я делаю в этой команде, минусы хватает только так а вот рост сил вообще не наблюдается :(
У тебя мало игроков, у которых позиции совмещены в нужном направлении... а опорник вообще один, этого мало... защитники должны быть РД-РМ, ЛД-ЛМ, полузащитники ЛМ-ЛФ РМ-РФ... исправь эту оплошность т.е. продай не нужных игроков и купи нужных и баллы придут сами собой... а еще опт состава делай больше 100%, для этого игроков нужно держать в зеленой зоне форму... и будет еще больше баллов...
В спорт школе мало своих игроков да и долго их готовить, покупки делаю исключительно молодых игроков, но всю команду поменять разом не смогу, буду ждать следующего сезона.
Grizzly36
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 24 ноя 2017, 21:53
Grizzly36 писал(а):
Батистута писал(а):
Grizzly36 писал(а):Вот уже почти месяц прошёл, до сих пор не понимаю что я делаю в этой команде, минусы хватает только так а вот рост сил вообще не наблюдается :(
У тебя мало игроков, у которых позиции совмещены в нужном направлении... а опорник вообще один, этого мало... защитники должны быть РД-РМ, ЛД-ЛМ, полузащитники ЛМ-ЛФ РМ-РФ... исправь эту оплошность т.е. продай не нужных игроков и купи нужных и баллы придут сами собой... а еще опт состава делай больше 100%, для этого игроков нужно держать в зеленой зоне форму... и будет еще больше баллов...
В спорт школе мало своих игроков да и долго их готовить, покупки делаю исключительно молодых игроков, но всю команду поменять разом не смогу, буду ждать следующего сезона.
Всю команду не меняй сразу, ты потихоньку, да и половину команды можно оставить, только точечные позиции... чем раньше начнешь, тем больше баллов будешь зарабатывать...
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 26 ноя 2017, 12:17
Свои же ломают своих игроков и зачем? И это перед лигой чемпионов! Неужели был шанс отыграться при 0:3 и слабее более 1500 и включать грубую... {wall} {wall} {wall}
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 26 ноя 2017, 17:56
Снова у меня стырили копейки(на развитие не нужных сборников) и не вернули. Мне каждый раз нужно писать, что не надо с меня снимать всолики?
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 26 ноя 2017, 21:17
штрафной писал(а):Снова у меня стырили копейки(на развитие не нужных сборников) и не вернули. Мне каждый раз нужно писать, что не надо с меня снимать всолики?
Я просил написать всем кому надо вернуть... Кто написал тому и вернули... ты же ни где не написал... а помнить, кто кому и когда возвращал я эту информацию не могу...
Я подожду еще недельку, может еще кто-нибудь вспомнит, что ему надо вернуть, и вернем тебе всолики...
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dammion 28 ноя 2017, 09:43
Всем привет, решил поиграть в родной по гражданству федерации) клубу явно ближайшие сезона 3 будет весело ибо накупленная лесенка явно говорит о планах на длинную ветеранку, но куча игроков даже не той направленности, в общем будем работать) саму федерацию я неплохо знаю по временам когда тренировал сборные Сальвадора и играл против вас)
Dammion
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 28 ноя 2017, 15:51
Dammion писал(а):Всем привет, решил поиграть в родной по гражданству федерации) клубу явно ближайшие сезона 3 будет весело ибо накупленная лесенка явно говорит о планах на длинную ветеранку, но куча игроков даже не той направленности, в общем будем работать) саму федерацию я неплохо знаю по временам когда тренировал сборные Сальвадора и играл против вас)
Ого какая поляна, 29 игроков, есть где развернутся {haha}
Удачи! :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 28 ноя 2017, 22:28
Привет... удачи на американских полях!
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Osiris 29 ноя 2017, 00:54
Dammion писал(а):Всем привет, решил поиграть в родной по гражданству федерации) клубу явно ближайшие сезона 3 будет весело ибо накупленная лесенка явно говорит о планах на длинную ветеранку, но куча игроков даже не той направленности, в общем будем работать) саму федерацию я неплохо знаю по временам когда тренировал сборные Сальвадора и играл против вас)
Привет, Михаил!
Смотрю, вслед за тобой подтянулся звёздный нигер из твоей сальвадорской команды :D
Удачи тебе у нас!
Даст бог, в следующем сезоне с тобой будем опять в одном диве :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Swarog.84 01 дек 2017, 14:07
Привет Американцы)) Дайте совет..по моей команде Талса Рогнекс , если я продам его( Армин Мир RM/RF 24 119 У4 Пд4 Г4 Ат2 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2387644 ) , станет ли он (Мохд Саед http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1279675) игроком основного состава?
Swarog.84
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dammion 01 дек 2017, 14:17
Swarog.84 писал(а):Привет Американцы)) Дайте совет..по моей команде Талса Рогнекс , если я продам его( Армин Мир RM/RF 24 119 У4 Пд4 Г4 Ат2 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2387644 ) , станет ли он (Мохд Саед http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1279675) игроком основного состава?
Нет, ещё есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052300 он встанет на позицию правого полузащитника
Dammion
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Swarog.84 01 дек 2017, 14:52
Dammion писал(а):
Swarog.84 писал(а):Привет Американцы)) Дайте совет..по моей команде Талса Рогнекс , если я продам его( Армин Мир RM/RF 24 119 У4 Пд4 Г4 Ат2 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2387644 ) , станет ли он (Мохд Саед http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1279675) игроком основного состава?
Нет, ещё есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052300 он встанет на позицию правого полузащитника
Спасибо..... тоже так думал(((
Swarog.84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США