Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 12 сен 2018, 22:17
leoben писал(а):
СедойДракон писал(а):
leoben писал(а):Дракоша, как на счёт Орландо?
Интересная команда, но пока я не совсем уверен, что вернулся во всол, для начала могу позамить.
Ура. Основное это строительство команды. Стиль который я и мечтал)))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Фигово нужна платина для того что бы ты мог на трансфере и контрактах. И отпуск осталось 12 дней. Ушёл на них.
Но, предупреждаю, я никогда занимался развитием уже сильных команд, все мои клубы поднимались с самых низов.. я работал на перспективу, а не на сиюминутный результат. На первый взгляд в Орландо нужно продать пару тройку сильных игроков, чтобы прикупить молодежь.. и скорей всего Орландо поэтому может опуститься в Д2.. да и с нововведениями на рынке я еще не ознакомился - получится ли это сейчас...
СедойДракон
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение antonb 12 сен 2018, 23:22
По поводу кандидата в президенты http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=96967 – я категорически против, поскольку с базой реальных игроков проблемы не стоит в принципе. Ее поддержание в актуальном состояние в основной своей массе находится на мне. Те менеджеры, которые являются президентами в других федерациях и модераторы могут в этом убедится сами. Поэтому считаю, что с такой программой как у Аллистера – нашей федерации такой президент точно не нужен.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
antonb
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 12 сен 2018, 23:25
antonb писал(а):По поводу кандидата в президенты http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=96967 – я категорически против, поскольку с базой реальных игроков проблемы не стоит в принципе. Ее поддержание в актуальном состояние в основной своей массе находится на мне. Те менеджеры, которые являются президентами в других федерациях и модераторы могут в этом убедится сами. Поэтому считаю, что с такой программой как у Аллистера – нашей федерации такой президент точно не нужен.
Я тоже против. Если никто больше из наших не готов идти в президенты, то я могу снова выставить свою кандидатуру. Но от меня можно ждать не больше 10% того, что я делал 2 года назад - хотелось бы кого-то более ответственного.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение antonb 12 сен 2018, 23:35
barsenal писал(а):
antonb писал(а):По поводу кандидата в президенты http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=96967 – я категорически против, поскольку с базой реальных игроков проблемы не стоит в принципе. Ее поддержание в актуальном состояние в основной своей массе находится на мне. Те менеджеры, которые являются президентами в других федерациях и модераторы могут в этом убедится сами. Поэтому считаю, что с такой программой как у Аллистера – нашей федерации такой президент точно не нужен.
Я тоже против. Если никто больше из наших не готов идти в президенты, то я могу снова выставить свою кандидатуру. Но от меня можно ждать не больше 10% того, что я делал 2 года назад - хотелось бы кого-то более ответственного.
Даже с 10 процентами того, что ты делал 2 года назад ты будешь лучшим кандидатом, чем Аллистер. Я за тебя проголосую.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
antonb
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Аллистер 13 сен 2018, 00:05
Вы оба мыслите неправильно и деструктивно, будущее США в том чтобы стать колонией Таиландской Империи с ограниченными правами протектората. Другого будущего у этой федерации не может быть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 13 сен 2018, 05:07
Аллистер писал(а):Вы оба мыслите неправильно и деструктивно, будущее США в том чтобы стать колонией Таиландской Империи с ограниченными правами протектората. Другого будущего у этой федерации не может быть
Интересная мысль.... однако, нам президент с такими мыслями вряд ли подойдёт {facepalm}
Лично я против этой кандидатуры!
Barsenala на царство!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 13 сен 2018, 07:35
Все против. Пусть ридика в Таиланде злит

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я хочу конкурсы на реальные призы)))) никогда наверное этого не будет)))
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 13 сен 2018, 07:43
leoben писал(а):Все против. Пусть ридика в Таиланде злит

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я хочу конкурсы на реальные призы)))) никогда наверное этого не будет)))
Почему не будет? Становись президентом и проспонсируй федерацию! 8-)
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 13 сен 2018, 08:53
barsenal писал(а):
leoben писал(а):Все против. Пусть ридика в Таиланде злит

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я хочу конкурсы на реальные призы)))) никогда наверное этого не будет)))
Почему не будет? Становись президентом и проспонсируй федерацию! 8-)
Какой из него спонсор? :grin: Он даже президентом еще 2 тысячи и 22 года быть не может :D :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 13 сен 2018, 15:30
Был бы президентом были бы конкурсы. Только сообщение нужен с Украины. Туда посылка дорого :D
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 14 сен 2018, 06:33
barsenal писал(а):
HUADU писал(а):что творится в ЛЧ???? {wall}
Это {wall}
Нет слов....
Сами посмотрите на игры Сиэттла..,, {facepalm}
Мои соболезнования Диме.... {unknown}
Жесть... Сначала эпидемия травм, а потом еще левый пеналь и 0:2 в равном матче дома. АиА со своей демотивацией явно не хотят, чтобы сильнейшие побеждали в мирокубках...
Меня убили окончательно {archer} {archer} {archer}

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Начали с группового этапа, не получилось, но вот в полуфинале поиздевались окончательно, чтобы в финал не вышел... Это ж надо так гену запрограммировать... травмы просто через матч по 1-2 штуки, карточки сыпались как никогда... Жесть, тут надо 22 игрока таких делать чтобы справиться с такой напастью... Честно говоря я устал бороться против гены... {crazy} {crazy} {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Аллистер 14 сен 2018, 11:11
Барбадос уже стал таиландской колонией и теперь наслаждается финалами чемпионата мира и мирокубков. Проголосуйте за тайского наместника и вы - и травмы как рукой снимет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 14 сен 2018, 19:21
Аллистер писал(а):Барбадос уже стал таиландской колонией и теперь наслаждается финалами чемпионата мира и мирокубков. Проголосуйте за тайского наместника и вы - и травмы как рукой снимет
Выставил свою кандидатуру на выборы. Самому теперь жутко интересно, сколько голосов наберет тайский захватчик со второй попытки :)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Батистута писал(а):Меня убили окончательно {archer} {archer} {archer}

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Начали с группового этапа, не получилось, но вот в полуфинале поиздевались окончательно, чтобы в финал не вышел... Это ж надо так гену запрограммировать... травмы просто через матч по 1-2 штуки, карточки сыпались как никогда... Жесть, тут надо 22 игрока таких делать чтобы справиться с такой напастью... Честно говоря я устал бороться против гены... {crazy} {crazy} {crazy}
Да, ужас просто, сочувствую... :(

Тут как будто специально намекают - не старайся быть лучшим, не расти Vs выше 3000, будь как все по 2500, и будут тебе финалы мирокубков. Данубио также много сезонов подряд гнобили, пока не довели Эрикссона до ухода. Надеюсь, что ты все-таки найдешь в себе силы остаться и перехитрить козни АиА.

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
А вообще, нам всем остальным в Д1 нужно развиваться и расти еще. Если в Д1 у всех будет Vs по 2200-2500, то и у Сиэттла такой дикой демотивации не будет.
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Аллистер 14 сен 2018, 20:26
а для этого нужно научиться платить дань могущественному Таиланду и слушаться тайского наместника
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 15 сен 2018, 00:05
Аллистер писал(а):а для этого нужно научиться платить дань могущественному Таиланду и слушаться тайского наместника
Мы дань платим пинками-ты готов,нАместник, получить свою мзду?
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США