Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 03 янв 2009, 11:57
DZmiter писал(а):"Гена" вчера походу перебухал конкретно...
Я конечно во ВСОЛе не первый сезон, но что то не понял фишку со снегом.. почему это играя на снегу домашний бонус не работает? странно, болейщики замёрзли что ли? ))
Mobster
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 03 янв 2009, 17:04
Точно, а я про снег и не заметил. Думаю, что это за показатели такие? Похоже не только болельщики замёрзли, но и игроки тоже... ;(
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение VIRTUS 05 янв 2009, 10:08
Может прозвучит как гром среди ясного неба, тем не менее, я принял решение уйти. Уйти совсем из игры. Наигрался, пора и жизнью заняться. Хотя по сути и жизнь игра, но более сложная и интересная... В сторону занесло :)
Всем спасибо, если вернусь, хочу вас всех здесь видеть. За команду не переживайте, найду лучшего, чем сам. Пока! :thanks: :hello:
VIRTUS
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Mobster 05 янв 2009, 11:27
Scouser писал(а):Может прозвучит как гром среди ясного неба, тем не менее, я принял решение уйти. Уйти совсем из игры. Наигрался, пора и жизнью заняться. Хотя по сути и жизнь игра, но более сложная и интересная... В сторону занесло :)
Всем спасибо, если вернусь, хочу вас всех здесь видеть. За команду не переживайте, найду лучшего, чем сам. Пока! :thanks: :hello:
тьфу ты.. порадовал называется.. Ну раз так сложилось - удачи тогда.. ждём тебя обратно когда нить.. :beer:
Mobster
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Пьер 08 янв 2009, 13:26
Привет, американцы. Рад вас приветствовать. Я назначен новым тренером Шарлотт Иглз. Клуб мне достался от Виталика Скоузера. Сразу скажу следующее - если он пожелает вернутся в игру, клуб снова будет у него, хотя по его словам делать этого пока не собирается. А пока я продолжу начатое им дело по созданию крепкого клуба. Надеюсь что я быстро вольюсь в ваши ряды, и в этот паб буду входить без стука)
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение KHyT 09 янв 2009, 01:03
Чет здесь совсем пусто сегодня было. А ведь самое то: после (ну может быть не совсем "после") загульного застолья и пиршества, спокойно посидеть в теплом и уютном нашем пабе. Опохмилиться в компании друзей :beer:
Немного неудобно конечно, но раз старшие еще гуляют где то по красным улицам, Я, Пьер, тебя приветствую) !.... :rot:
KHyT
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Mobster 09 янв 2009, 09:37
Пьер писал(а):Привет, американцы. Рад вас приветствовать. Я назначен новым тренером Шарлотт Иглз. Клуб мне достался от Виталика Скоузера. Сразу скажу следующее - если он пожелает вернутся в игру, клуб снова будет у него, хотя по его словам делать этого пока не собирается. А пока я продолжу начатое им дело по созданию крепкого клуба. Надеюсь что я быстро вольюсь в ваши ряды, и в этот паб буду входить без стука)
Добро пожаловать! Андрей, ты случайно не желаешь присоеденится к коллективу журналистов? нужны люди на разработку свежего номера газеты.. :)
Mobster
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Пьер 09 янв 2009, 10:21
Спасибо за прием. Mobster, я уже почитал один номер газеты - понравилось. Со временем возможно присоединюсь, т.к. необходимо немного осмотреться.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение elvis 13 янв 2009, 18:11
Scouser писал(а):Может прозвучит как гром среди ясного неба, тем не менее, я принял решение уйти. Уйти совсем из игры. Наигрался, пора и жизнью заняться. Хотя по сути и жизнь игра, но более сложная и интересная... В сторону занесло :)
Всем спасибо, если вернусь, хочу вас всех здесь видеть. За команду не переживайте, найду лучшего, чем сам. Пока! :thanks: :hello:
Быстро же Scouser решил вернуться во ВСОЛ... Недели не прошло. А слова-то какие были...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Пьер 13 янв 2009, 18:34
всол это хуже чем наркотик)
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение VIRTUS 13 янв 2009, 19:48
Хуже)) судить вам меня не за что :baby:
VIRTUS
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Mobster 14 янв 2009, 09:24
Пьер писал(а):всол это хуже чем наркотик)
некачественный наркотик, опять с сервера соскочили.. НАДОЕЛО!!! Пришел домой и делать нечего когда сайт весит, эх.. даже не знаю как в кубке сыграл
Mobster
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 25 янв 2009, 20:45
Вы уж извините, но никак не могу нарадоваться своей победой над Питтсбургом в Кубке США. Вовсе не хочу обидеть Аллу, я думаю онапонимает естественную радость с стороны слабака, который хоть и не без помощи генератора одолел такого монстра(в смысле силы, а не красоты). Я тут немного проанализировал и оказывается, что я не первый слабак, который сумел выбить Питсбург из дальнейшей борьбы за кубок страны. В далёком 7-ом сезоне Филадельфия Рэмс, команда ещё слабее моей, которая только дебютировала в новосозданном третьем дивизионе, сумела выбить Питтсбург на стадии 1/8. Что ж, я оказался первым, кто выбил Питтсбург на стадии 1/16. Так рано финалист последних пяти!!! сезонов ещё не вылетал. :thanks:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Mobster 25 янв 2009, 23:49
надеюсь в следующую субботу "я" буду радоватся победой над Индианой :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 26 янв 2009, 00:39
Mobster писал(а):надеюсь в следующую субботу "я" буду радоватся победой над Индианой :grin:
Ну всяким мечтаниям тоже придел есть :D
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США