Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 31 мар 2011, 22:39
Я обычно воздерживаюсь от подобных комментариев, но всё таки интересно узнать по какому критерию у нас отбираются игроки в сборную, с которой мы хотим что то выигрывать? Вот к примеру моего Стенли Магуано 23/92(+7) CM/CF Л4 Пк4 Км3 смог оценить только "иностранный" кандитат, в то время как наш выбрал Ричард Отт 23/84 СF/CM Пк2 Л3 Д.

По этому Тайлер Дэрик CF/CM 23/90 У4 Л3 К4 Ат2 вопросов нет, я бы тоже поставил своего, пусть даже на несколько баллов слабее.
С этим Джаред Торнтон CF 22/87 У4 Ат4 Шт4 тоже всё ясно, кому то ведь надо в сборной штрафные пробивать.
А вот как в сборной оказались эти двое Кайл Дэвис CF/LF 23/80 Л4 Ат Пд Ск , Джэйк Шиндлер CF/LF 22/79 Л4 Д2 Пк2 У4 я обьяснить не могу. Разве что нам нужно в сборной на всякий пожарный 4!!!!!!! левых нападающих? Иной причины я не вижу, потому как мой и по силе сильнее и по спецухам...
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 01 апр 2011, 06:40
ты для чего голосуешь? тренера молодёжки ещё не выбрали, будут кандидаты, выбирешь достойного
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 01 апр 2011, 11:40
печаль в том что побеждает кандидат с кривым составом, в котором даже смита нет чтобы сборную вытащить на финалку.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 01 апр 2011, 21:58
alexrazer писал(а):ты для чего голосуешь? тренера молодёжки ещё не выбрали, будут кандидаты, выбирешь достойного
Кандидаты уже есть и голосование идёт полным ходом, а вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 141&type=m можно посмотреть кто лидирует, при чём с приличным отрывом :(
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 499
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение dimka 02 апр 2011, 03:42
Да насрать всем,как обычно-кто там будет париться и на составы смотреть???
dimka
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ahiles1380 02 апр 2011, 10:35
Круто голосуем господа американцы!Менеджеры США чьи клубы громят всех на просторах ВСОЛа вообще свои кандидатуры не предлагают,а на людей рейтинг которых высокий мы внимание не обращаем,хотя критерий мастерства тренера это его рейтинг так как он увеличивается или уменьшается в зависимости от побед или поражений,угаданных коллизий и.т.д.Сборным нужны тренера которые умеют выигрывать,а не просто отбывают свой номер.Что толку в тренире который в Лиге с начала его основания а за это время два три трофея :grin: и совсем другое дело пусть даже новичок,человек в Лиге год-два а уже и трофеев полно и рейтинг соответственно ого-го.Если будем продолжать голосовать в том же духе то будем постоянно в новостях читать про свою сборную "ХОТЕЛИ НО НЕ СМОГЛИ" а так говорить из года в год могут только неудачники.Давайте гордиться командами нашей федерации :beer:
P.S.Для самых глупых которые могут подумать что написал человек которого не выбрали, Свою кандидатуру я не предлогал так как в нашей федерации есть менеджеры намного сильнее меня на данный момент.
ahiles1380
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Черчесов 02 апр 2011, 11:50
Повод для гордости у нас появится когда гражданская сознательность манагеров в нашей Федерации будет преобладать над бездействием. Пока не будет отработан механизм связи: Федерация - клуб - сборная, с таким подбором игроков в сборных, чтобы победить, скажем, на чемпионате Америки тренеру нужно продать душу дьяволу. А пока: нет концепции-нет результата-нет ответственности за выступление. И по-большому счету, нет никакой разницы, кто сборные возглавляет. В прошлом году сборными руководили Алла и Дилик- общепризнанные мастера мирового уровня, а результат известен.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 02 апр 2011, 11:52
Дык все просто. Те монстры, которые громят всех в мирокубках, живут на старой силе, там же получают баллы (это ж сладкие мирокубки), а мертвяк в федерации не учит народ как самому сделать команду для выхода в Д1. Вот так американские сборные больше не претендуют ни на какие медали даже на ЧА. В молодежке 3 нормальных игрока силой от 90, два из них - вратари. Позорище. Хоть юниорку вроде начали поднимать не без инициативы Дилика или кого там.

П.С. О, я вижу опоздал со своим сообщением на 2 минуты. Человек дело сказал.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Черчесов 02 апр 2011, 12:14
Ну, понятно, что базис закладывается на юниорах. Но, когда балл силы стоит 500-1000К, разумеется, это накладно. Приняли положение о компенсации, вроде бы есть фонд, а механизм компенсаций как не работал, так и не работает. Даже с участников конкурса по прокачке юниоров крохи вытянуть призерам до сих пор не могут.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ahiles1380 02 апр 2011, 12:21
Женя исходя из написанного тобой у тебя есть какие-то свои координальные предложения подкинь их президенту федерации пусть поработает над этим и если они действительно стоящие а я думаю что так оно и есть то нужно воспользоваться этим глупо хорошие идеи в землю закапывать
ahiles1380
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Черчесов 02 апр 2011, 12:41
Да, идеи есть и если наш Президент и Дилик, как ответственный за политику юниоров, посчитают нужным с ними ознакомиться- я всегда к их услугам.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dilik1982 02 апр 2011, 12:55
О чем тут речь ЛЮДИ Я все еще готов помочь федерации. Просто со стороны смотришь думается не кому не надо и все положили кроме не которых которые помогали мне ведь в федерации со 128 менеджерами должны найтись хотя бы 30-40 менеджеров которые приложили бы усилия к развитию федерации. Я в когда был презом если помните то Я постоянно работал на форуме сам создавал топики, сам постоянно писал новости, отслеживал автососы и дни рождения, что думаете это легко даже в новостях в коментах не кто не че не напишет это конечно обидно :(

А на форуме Я даже могу пересчитать пальцем сколько менеджеров заходит и отписываются, и что хотите, чтоб у Нас было, так и останется здесь пока наши сторожилы не поднимут свои попы :zhopa: со своих мест и не займутся делами федерации :molot: :molot: :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение dimka 02 апр 2011, 15:04
А если старожилы не поднимут свои попы??? То так все и останеться??? Зачем ждать чего-то и кого-то,если можно сделать все и сейчас.Я еще в прошлом сезоне,когда деньги в фонд собирали-предлагал их сразу переводить тем,кто качает сборников-пусть и сумы небольшие,но все же что-то.Тянули то к приходу молодежи.то к концу сезона-так и сезон прошел-а воз и ныне там....
dimka
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ahiles1380 02 апр 2011, 15:24
Привет Дильшод!
Ты всё неправильно понял здесь никто никого ни в чём не обвиняет,идёт нормальная дискуссия по поводу прошедших выборов о том как проходят выборы и о том в каком состоянии находится сборная.Кстати ты как один из самых сильнейших менеджеров федерации почему не выставил свою кандидатуру?В том что руководить федерацией,писать новости и.т.д когда тебе никто не помогает (по причине своего нежелания)очень огромный труд никто и несомневается.Но ведь сейчас идёт речь о том что сборная наша мягко сказать сзади и всем глубоко по барабану,да и в федерации нужны какие-то новые веенья.Сегодня один менеджер говорит о том что у него есть предложения как поправить наши дела так почему бы не воспользоваться этим да я думаю и у тебя в рукаве есть пара козырных карт на тему улучшения наших дел.Ты сам говориш что отписываются еденицы а тут видиш нормальный диалог получается люди пишут что у них есть конкретные предложения по улучшению ситуации.Так давайте вместе двигать федерацию вперёд.
ahiles1380
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение F@T 02 апр 2011, 19:43
Вася, конечно же твой сыграет в сборной, и конечно же сборной не нужны столько игроков на одну позицию, и "своего" я выбрал прежде всего за К4, если что на скамейке посидит - стадион тоже заполнять как то нужно. Да и заявку отправлял достаточно скоропалительно, т.к. прекрасно знаю, что к отборочным играм и ситуация изменится и других можно будет поднабрать (кто не знает по 3 игрока в неделю можно менять в сборной на других) так что соберем боеспособный коллектив не только по цифрам, но и по менеджерам готовым отдавать физу и отдыхи.

А вот Вирус, признаться, начал немного меня раздражать. Если ты такой умный, всепонимающий, предусмотрительный и способный, а самое главное ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ за успехи сборной США - ну так выдвигайся на нашего тренера сборной. Я с удовольствием за тебя проголосую, но ты же избираешься в другой федерации, а здесь желчью изливаешься. Зачем тебе это? :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 493
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в США