Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dilik1982 03 апр 2011, 06:10
cupacups писал(а):А если старожилы не поднимут свои попы??? То так все и останеться??? Зачем ждать чего-то и кого-то,если можно сделать все и сейчас.Я еще в прошлом сезоне,когда деньги в фонд собирали-предлагал их сразу переводить тем,кто качает сборников-пусть и сумы небольшие,но все же что-то.Тянули то к приходу молодежи.то к концу сезона-так и сезон прошел-а воз и ныне там....

Дим Я не это имел ввиду просто в мое управления знаешь мне кто только не обешал помогать Я не буду о них говорить а как Я взялся за дело все пропали Я им знаешь сколько раз по личкам расписывал ноль реакции вот это злит иногда а так конечно Я буду помогать федерации по любому :beer:

ahiles1380 писал(а):Привет Дильшод!
Ты всё неправильно понял здесь никто никого ни в чём не обвиняет,идёт нормальная дискуссия по поводу прошедших выборов о том как проходят выборы и о том в каком состоянии находится сборная.Кстати ты как один из самых сильнейших менеджеров федерации почему не выставил свою кандидатуру?В том что руководить федерацией,писать новости и.т.д когда тебе никто не помогает (по причине своего нежелания)очень огромный труд никто и несомневается.Но ведь сейчас идёт речь о том что сборная наша мягко сказать сзади и всем глубоко по барабану,да и в федерации нужны какие-то новые веенья.Сегодня один менеджер говорит о том что у него есть предложения как поправить наши дела так почему бы не воспользоваться этим да я думаю и у тебя в рукаве есть пара козырных карт на тему улучшения наших дел.Ты сам говориш что отписываются еденицы а тут видиш нормальный диалог получается люди пишут что у них есть конкретные предложения по улучшению ситуации.Так давайте вместе двигать федерацию вперёд.

Насчет сборных уже было сказанно что наши сборные в :zhopa: и это так почему???

У нас во первых нет программы прокачки юниоров, ни конкурсов( Я конечно извиняюсь за конкурс просто у меня в реале были проблемы поэтому так поздно выложил все результаты) для развития юниоров и как вы думаете как могут наши сборные выглядит??? :rot:

Если кто то за это возьмется то у меня есть гатовые шаблоны, и подержу :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aigner 03 апр 2011, 13:26
Веселый список тренеров подобрался на молодежку,ни у одного в составе нет Перейры хотя он сильнее многих отобранных
Aigner
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение dimka 03 апр 2011, 13:56
Дилик я твой намек понял-некрасиво вышло с моей стороны,но причина все та же-нехватка времени.Но я не об этом....
Я о том,что не нужно кого-то ждать и надеяться,что вот в один прекрасный момент кто-то соизволит тут что-то написать и все сразу же сделаеться само.Что касаеться прокачки сборников-то мое мнение акцент нужно ставить на юниоров-и у кого они есть им деньги из фонда и выделить на прокачку.Чем дольше мы будем тянуть с этим делом-тем дальше отдаляемся от хорошей юниорской сборной,а значит и без будущего для других наших сборных.
Можно конечно часть денег отдать и на молодежку,так как юниоров вначале легче прокачать-меньше затрат.Но это все нужно решать сегодня.
Последний раз редактировалось dimka 04 апр 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Черчесов 03 апр 2011, 16:32
Я полностью согласен с мнением по юниорке-это все наше будущее и не имея сегодня сильную юношескую сборную, нечего ждать чуда в дальнейшем. Дело не сдвинется с мертвой точки, пока мы не определим есть у нас Фонд Федерации по поддержке юниоров или нет? И если он есть, то каков его размер и КТО :???: будет заниматься распределением средств. Средства нужны немалые и адресную поддержку нужно оказывать постоянно, а не единовременно и в отдаленном будущем.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dilik1982 04 апр 2011, 11:24
Да этим надо занятся прямь щас

А то точно такая держава как США в болото преврвтится да и не кто потом не сможет ее поднять :mg: :mg: :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 04 апр 2011, 22:41
Я думаю начинать надо с того, чтобы президент меньше "курил" перед тем как новости писать, а то в новостях нас уже обзывает албанцами :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=141
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 494
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 04 апр 2011, 22:48
смотрим на расходы фонда в топике viewtopic.php?f=37&t=129400&start=45&st=0&sk=t&sd=a и начинаем с этого сезона компенсировать тренировки молодых игроков по тому как написано...
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение BRAT26 11 апр 2011, 10:45
вопрос тренеру молодежки.
почему он не призвал в сборную вот ентого парнишку:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=563704

чем он хуже
его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=553682
его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529028
его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463012

???
BRAT26
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 11 апр 2011, 13:16
Кстати Харриса докачаю. 10 спецух не раздал еще.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение BRAT26 11 апр 2011, 13:25
Virus_RMAD писал(а):Кстати Харриса докачаю. 10 спецух не раздал еще.

ок...по Харрису понятно...
по нему пожалуй меньше всего вопросов...
а вот по оставшимся двум вопросов уйма....
BRAT26
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Forza 11 апр 2011, 23:12
Уже появилось мнение, что США легкий соперник. Из вашей группы кстати. Я немного советом помог (совет мой против Микла думаю не прокатит). Но все равно, если Микл, оценит календарь думаю, США первая из всех сборных которая пройдет в фин. часть. Надеюсь одновременно с тем как НИР поднимется в Д1. Хочу сыграть с Миклом хотя бы один разочек...Вроде бы до этого никогда не пересекались. А жаль :(

Да и Алле, очень признателен, выручил в ответственный момент. Цена вопроса была мирокубки.

А вот Арубе как всегда -не США с Миклом или Венесуэлой с Килиманджаро, Костой с финистом, так Канада =) Хорошо хоть не Шторм или Сэнтинел.

Жду старта чемпа. Сейчас перестроим НИР и рванем в Д1. Думаю, аутсайдерами не будем, но с ходу на что то претендовать..врядли.
Forza
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 18 апр 2011, 03:02
Маленькое пожеланием тренерам сборных, чтобы они давали знать тренерам, на игроков которых они рассчитывают в предстоящих турах. Чтобы тренеры могли подогнать физу к отборочному матчу. А то какой смысл тупо держать физу 22 игроков сборной на максимуме, если они в эти выходные играть не будут. Идеальный вариант, давать знать за неделю.

З.Ы. Если мы хотим начинать что то выигрывать, тренеры сборных должны чуть чуть работать с тренерами федерации, а не просто( а так хотелось сказать "тупо" ;) ) заполнять графы игроков в субботу перед матчем сборной.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 494
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dilik1982 18 апр 2011, 14:29
Полностью согласен надо как то подерживать связь с менеджерами :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 18 апр 2011, 18:15
Ну буду лукавить - связь поддерживать в течении отбора надо бы- да есть и обратная история....
У меня реально по +1\2 по сути более менее равных кандидата на часть позиций. Определить даже без связи прямой-куда идет парень -не заявленный сейчас в состав нац сборной-не проблема. За весь тот сезон ошибся 1 раз. И самое смешное- да хоть я перепрыгну себя и поставлю на дело не 3560 силы а 3710 - и при этом противник выйдет ( как Аруба и Венесуэлаа- смотрим прошлые очные игры меж нами тремя) с 3450 или пофиг с 3910... НИЧЕГО не изменится особо- как вывалит тебе гена -так и будет.
И честно говоря портить манагерам без особой паники ( конец сезона сборных) тактику по физе типа смени ... не буду.

Есть парни кто сам озабочен баблом , сборной и баллами его игроку- тот пишет сам в личку. Примеров мало но они были заиграны почти каждый раз. Это приятно и мне и ребятам. Результат к слову от этого особо не менялся))) ( см темы выше о Гене) .

Суть - да наступит черный день ( или нет) когда будет очка за 1 место -там конечно поднимем всех...
Да- будет светлый день и мы выйдем на финал Чм... вот бы осталась физа на тех кто ОЧЕВИДНО постоянно заигран.

А так... Не мы горшки одни обжигаем... То кто хочет так же плюсов - обжигает у нас в личке ВМЕСТЕ с нами....
Вирус- скажи,а?
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 18 апр 2011, 18:43
Скажу :hello:
1. Во всех федерациях, где сборные качают по максимуму, вот та штука про бла-бла с владельцем игрока перед матчем идет по умолчанию. Это само собой. И вообще сильный тренер сборных план целый пишет в голове, кто куда когда физу выводит, чтобы играть всегда сильно.
2. Ну не надо про Гену. Между 3000 и 3500 есть разница. Хотя еще имеет значение против кого играешь - вспоминаем пункт 1 про распределение силы по турам.

3. Почему Смит не попал сразу в состав, я так и не понял :-)
Велез ждет вызова также, например вместо Борчерса - он старый уже, на норме с Велезом равен, на спартаке слабее. Федерации выгоднее заигрывать более молодого.
Мейнерт готовится к националке следующего сезона. Правда если начнет баллы хватать пачками уже щас, то...
Кстати я бы взял вон того второго из Питтсбурга, хоть он и без Л4. Например играть выезды против сильных, парень затащит.

Насчет кондиций Смита и Велеза в личке поговорим потом, им еще ж в чемпе выкладываться.

Удачи сборным США (кроме возможных матчей с финнами :grin: ). И удачных тренерских решений им.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в США