Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 12:24
Вот и я говорю, что Шаману с юношами бы поработать, если конечно он еще не охладел к Федерации. :roll:
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 04 авг 2009, 16:58
нууу, если дадите карт-бланш и будите слушаться ) то можно и попробовать с юношами, опыт вообщем-то был
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение amfitone 04 авг 2009, 21:30
если даешь свою программу развития в отдельном топике - ты уже тренер :grin:
amfitone
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivan_s 05 авг 2009, 22:48
Что с молодежкой??? Кто?
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 05 авг 2009, 23:35
Иван, давай подстраховывай! Где делись Михаил и Максим, когда они так нужны? Нервы щекотят? :evil:
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FaQ 06 авг 2009, 03:34
Здравствуйте уважаемые менеджеры Футбольной Федерации США!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной США.
Немного о себе:
Во ВСОЛе я с десятого сезона. Из Санкт-Петербурга. Студент теперь уже пятого курса. За всё время, проведенное во ВСОЛе я никогда не управлял клубами-грандами, так что привык использовать потенциал команды с максимальной эффективностью. Ну и добился весомого прогресса со своими клубами. Их два.
Первый - клуб Дангурму(Нигер). Получил команду, находившуюся тогда на последней строчке первого дивизиона с большим отрывом. Расстояние до зоны переходных матчей удалось сократить, но вылета было не избежать. С тех пор прошло четыре сезона, а команда вышла на пятое место по С-11 в стране, что я считаю большим прогрессом (было двенадцатое).
Вторая команда - Кимьё(Таджикистан). Команду взял в начале прошлого сезона. Она была на последнем месте в стране по всем статистическим показателям.. Удалось занять одиннадцатое место и поиграть три игры в кубке. А в этом сезоне рассчитываю на нечто более серьезное..

Я считаю, что смогу принести много пользы, как молодежной сборной, так и федерации в целом!
Одним из главных направлений в развитии сборной считаю определение любимых стилей игроков с целью увеличения взаимопонимания составов сборной. Это сейчас делается во всех ведущих федерациях, поэтому буду помогать клубам в решении этого вопроса.
Все позиции достаточно сильны, особенно позиции вратаря и центра полузащиты. Так же радуют фланговые полузащитники и центральные защитники. Самая слабая позиция - правый защитник.
Для усиления слабой позиции правого защитника в состав был включен левый защитник клуба "Орэнж Каунти Блу Стар" - Джоэл Смит, которому нужно будет натренировать совмещение LD/RD.

Я поддерживаю проект конституции и буду прилагать усилия для принятия этого проекта, который, безусловно, должен принести большую пользу, а так же закрепить традиции Футбольной Федерации США.
Так же обязуюсь оказать помощь будущему тренеру юниорской сборной по составлению плана развития юниоров, если такая помощь потребуется.
Несомненно, приму участие в Фонде федерации, помимо зарплаты тренера, права на которую закрепляю за президентом - держателем фонда. Но, не откажусь и от вознаграждения, если результаты проделанной работы будут удачными..
Буду отписываться о делах молодежной сборной на форуме в соответствующей теме, а так же принимать активное участие в жизни федерации в обсуждениях на форуме.
С уважением, Владимир Чёрный aka FaQ.
________________________________________________________________________________________________________

Вот такая у меня программа в качестве тренера молодежной сборной.
Пожалуйста, задавайте вопросы. С радостью на все отвечу.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 06 авг 2009, 04:00
На всякий пожарный выдвинул свою кандидатуру, но это пусть не останавливает ни одного менеджера из США. Вот моя программа:
Я в США выступаю давно и меня все знают достаточно хорошо. В тренеры сборной никогда не рвался и по прежнему не рвусь. Просто посмотрел, что до окончания подачи заявок осталось меньше суток, а кандидат только один, да ещё и чужак. Как патриот нашей федерации не могу позволить чтобы сборной нашей великой федерации руководил "янычар". Свою кандидатуру выдвигаю чисто как запасной вариант. Если в заявке на тренера молодёжки будет любой другой менеджер из США (особенно Микл или Шаман) призываю всех наших голосовать за них. Сборной никогда не руководил, да со своим достаточно сильным клубом практически ничего не добивался. Но это не значит, что, если меня вдруг выберут, я не приложу всех стараний для того, чтобы добиться максимальных успехов с НАШЕЙ молодёжкой. Если это произойдёт, я надеюсь Алла не откажет в помощи. :thanks:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Bychok 06 авг 2009, 09:57
Its_VASIA писал(а):На всякий пожарный выдвинул свою кандидатуру, но это пусть не останавливает ни одного менеджера из США. Вот моя программа:
Я в США выступаю давно и меня все знают достаточно хорошо. В тренеры сборной никогда не рвался и по прежнему не рвусь. Просто посмотрел, что до окончания подачи заявок осталось меньше суток, а кандидат только один, да ещё и чужак. Как патриот нашей федерации не могу позволить чтобы сборной нашей великой федерации руководил "янычар". Свою кандидатуру выдвигаю чисто как запасной вариант. Если в заявке на тренера молодёжки будет любой другой менеджер из США (особенно Микл или Шаман) призываю всех наших голосовать за них. Сборной никогда не руководил, да со своим достаточно сильным клубом практически ничего не добивался. Но это не значит, что, если меня вдруг выберут, я не приложу всех стараний для того, чтобы добиться максимальных успехов с НАШЕЙ молодёжкой. Если это произойдёт, я надеюсь Алла не откажет в помощи. :thanks:

Дойдет до голосования оффициально кинем клич, чтобы голосовали за своего!!! Молодца Василий!
Bychok
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение dimka 06 авг 2009, 11:38
FaQ писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры Футбольной Федерации США!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной США.
Немного о себе:
Во ВСОЛе я с десятого сезона. Из Санкт-Петербурга. Студент теперь уже пятого курса. За всё время, проведенное во ВСОЛе я никогда не управлял клубами-грандами, так что привык использовать потенциал команды с максимальной эффективностью. Ну и добился весомого прогресса со своими клубами. Их два.
Первый - клуб Дангурму(Нигер). Получил команду, находившуюся тогда на последней строчке первого дивизиона с большим отрывом. Расстояние до зоны переходных матчей удалось сократить, но вылета было не избежать. С тех пор прошло четыре сезона, а команда вышла на пятое место по С-11 в стране, что я считаю большим прогрессом (было двенадцатое).
Вторая команда - Кимьё(Таджикистан). Команду взял в начале прошлого сезона. Она была на последнем месте в стране по всем статистическим показателям.. Удалось занять одиннадцатое место и поиграть три игры в кубке. А в этом сезоне рассчитываю на нечто более серьезное..

Я считаю, что смогу принести много пользы, как молодежной сборной, так и федерации в целом!
Одним из главных направлений в развитии сборной считаю определение любимых стилей игроков с целью увеличения взаимопонимания составов сборной. Это сейчас делается во всех ведущих федерациях, поэтому буду помогать клубам в решении этого вопроса.
Все позиции достаточно сильны, особенно позиции вратаря и центра полузащиты. Так же радуют фланговые полузащитники и центральные защитники. Самая слабая позиция - правый защитник.
Для усиления слабой позиции правого защитника в состав был включен левый защитник клуба "Орэнж Каунти Блу Стар" - Джоэл Смит, которому нужно будет натренировать совмещение LD/RD.

Я поддерживаю проект конституции и буду прилагать усилия для принятия этого проекта, который, безусловно, должен принести большую пользу, а так же закрепить традиции Футбольной Федерации США.
Так же обязуюсь оказать помощь будущему тренеру юниорской сборной по составлению плана развития юниоров, если такая помощь потребуется.
Несомненно, приму участие в Фонде федерации, помимо зарплаты тренера, права на которую закрепляю за президентом - держателем фонда. Но, не откажусь и от вознаграждения, если результаты проделанной работы будут удачными..
Буду отписываться о делах молодежной сборной на форуме в соответствующей теме, а так же принимать активное участие в жизни федерации в обсуждениях на форуме.
С уважением, Владимир Чёрный aka FaQ.
________________________________________________________________________________________________________

Вот такая у меня программа в качестве тренера молодежной сборной.
Пожалуйста, задавайте вопросы. С радостью на все отвечу.
Спасибо дружище, что решил помочь нам,но думаю мы пока не готовы на тренера-легионера,будем голосовать за своего-ПАТРИОТЫ мы, этить-дрить! :thanks:
dimka
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение F@T 06 авг 2009, 13:40
Я тоже буду только за ИЗ СВОИХ :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FaQ 06 авг 2009, 14:49
Its_VASIA писал(а):...чужак... ..."янычар"...
Что же, спасибо... только причем здесь янычары - мне непонятно.
Но я готов приложить максимум усилий, чтобы не быть таким чужаком.
Ещё хотелось бы сказать: если я кого-то обидел, подав эту заявку, то прошу прощения.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 06 авг 2009, 15:06
FaQ , совершенно никого не обидел, даже и не думай! Просто у нас консервативное общество, но мы с удовольствием принимаем в свои ряды желающих в них влиться! Кстати, сейчас две очень неплохие команды в свободных - присоединяйся! :sharik:

А "янычары и чужак" это тексты не в твой адрес, а для своих. Давай быстрее присоединяйся и будешь "своим гяуром" :) .
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FaQ 06 авг 2009, 16:33
Aggressive писал(а):FaQ , совершенно никого не обидел, даже и не думай! Просто у нас консервативное общество, но мы с удовольствием принимаем в свои ряды желающих в них влиться! Кстати, сейчас две очень неплохие команды в свободных - присоединяйся! :sharik:

А "янычары и чужак" это тексты не в твой адрес, а для своих. Давай быстрее присоединяйся и будешь "своим гяуром" :) .
:beer:
Команды и правда очень неплохие! Но, при этом, и очень дорогие..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 07 авг 2009, 00:45
Всё нормально, отставить панику, Михаил подал заявку на молодёжку. :cool:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 07 авг 2009, 19:54
собственно говоря, мне было интересно попробовать националку...
а насчет куда я делся...я вроде и не обещал быть на должность тренера молодежки..
Алла постом выше меня и так "послала" в юниорку )
ShaMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США