Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 03 ноя 2009, 01:00
без преза как-то никто не знает как сборные играют на ЧА
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Bychok 03 ноя 2009, 09:42
Саня я в час ночи доделывал журнал и поэтому в был не в состоянии писать! Спасибо за напоминаие! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 03 ноя 2009, 16:44
так у тебя еще куча поводов для новостей: отбор на этот самый ЧА, чемпионат, переходняки...это только первое что на ум всплывает
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 05 ноя 2009, 08:44
Кратко расскажу о картинке по текущему ходу финальной часмти Чемпионата Америки.

Увы, как уже и говорили - время ВСОЛа таково, что ведущие вчера страны теряют свои позиции в сборных ( как и клубы-гранды все меньше и меньше становятся грандами по отрыву от соперников). Такова тенденция.
Два сезона назад немыслимо было подумать что молодежка или юниорка США думают о выходе из группы и далее- о выходе из финальной группы в 1\4 ЧА или в 1\8 ЧМ. Сегодня это факт.
Во многом тактика, составы и даже физа сейчас строится на понимании того что молодые страны уже давно , порою на порядок сильнее нас.
Таков был и первый матч с командой Барбадоса. Ничья вне сомнения по делу, но потом скажу- какой кровью и жертвами она нам досталась. Тем не менее мы надеялись на этот положительный для нас исход и мы его заработали.
Второй матч - мы четко представляли что Сент Китс не выдержит и включит против нас супер.... Не знаю зачем им это было нужно- и итог игры и расклад таблицы показывает что стоило им его поберечь на Барбадос- но уж как вышло. Для нас на самом деле - даже очень хорошо - последняя игра с Доминиканой, не мотивированной, без супера, и даже ничья - уже обеспечивает нам выход в плей-офф. Правда и ее надо бы добиться. С какого места выходить? Вопрос тонкий- поскольку непонятно что за расклады в итоге будут в В и Д группах... а коли так- то не все ли равно? :)))
Держим кулачки за нас завтра- а там увидим- не расстроит ли нас Геннадий, и сопутствует ли нам и тренерская угадайка и просто удача :)
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 06 ноя 2009, 11:14
Отмечусь: Игры даются неожиданно тяжело (и без Геныного участия это просто тяжело объяснить). Националка не проиграла ни одной игры, но и не одной не выиграла. Теперь две самых сильных по потенциалу команды (США и Колумбия) должны в последнем туре решить вопрос - кто лишний! Конечно можно было это предположить, да и ранее (на прошлых ЧМ и ЧА) были предпосылки к подобному развитию событий. Но даже сейчас видно, что с жеребьевкой нам явно не подфартило. Бодрость духа это не убивает, но и радужного оптимизма не добавляет. Вот как бы так (пока так). После сегодняшней игры будет больше. Иду на тренировку! :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 13 ноя 2009, 23:30
Ещё и здесь напишу. Алла как всегда молодец. Спасибо за чемпионство Америки :cool:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Bychok 13 ноя 2009, 23:36
Алла молодцом, поздравляю!!
Bychok
 
 
 

Попытка отчета
Сообщение Aggressive 15 ноя 2009, 15:15
Попробую высказаться. Многие наши соперники обратили внимание на то, что сборная США самая сильная на ЧА. Обратили еще до игр, смотрели на суммарную силу команд. Но она, эта сила, не отражает реального распределения силы. Да у сборной нашей страны задекларировано 3321, но давайте посмотрим на 11 самых сильных нашей сборной. В число 11 не попадают вратари! (это 12 и 16 позиции - есть над чем работать, да?) Восемь игроков из 11 это атакующие центральные полузащитники :( У нашей сборной оказались очень слабые фланги и особенно оборона. Что не смогло не отразиться на общей стратегии и качестве игр. Конечно мне хотелось пройти все игры на 3:0 или больше, но команды соперников были не такими уж и проходными. Все началось с двух ничьих в группе с казалось бы более слабыми соперниками. Но Алгоритм Алексеевич нас не жаловал в этих играх. Победа нашей сборной была более вероятной, но и проигрыш мог быть "предоставлен" алгоритмом на раз-два. И начиная с третьего отборочного матча с Колумбией для сборной США начались валидольные матчи. Колумбия, замечу 5-я по силе среди 16, не зря я благодарила ее тренера за джентльменство, т.к. мы понимали, что без супера дальше нам делать нечего. Так оно и вышло. Что было мне делать без супера с Бразилией в 1/4-й? Ну а дальше уже Фортуна и Удача были наши. Всякое могли говорить наши соперники, но результат был такой как было нужно нам. Почему? Не знаю да и не хочу знать! Мне тогда будет не интересно!
Еще раз всем спасибо. Только трое игроков не сменили свои формы. Это конечно подпортило нам планы, но не привело к фатальным исходам.
Что нужно развивать дальше - в первую очередь линии обороны и фланги.
Будем считать мое отчетное сообщение поздравлением всей команде и ее игрокам и их менеджерам. Спасибо так же нашему американскому Бычку ;) президенту федерации, за теплые и оптимистичные комментарии - они вселяли в меня ту недостающую часть силы , которая возможно и перевесила всю остальную логику.
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FaQ 15 ноя 2009, 19:00
Поздравляю всех с победой!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Попытка отчета
Сообщение Floopy 26 ноя 2009, 00:58
Aggressive писал(а):Попробую высказаться. Многие наши соперники обратили внимание на то, что сборная США самая сильная на ЧА. Обратили еще до игр, смотрели на суммарную силу команд. Но она, эта сила, не отражает реального распределения силы. Да у сборной нашей страны задекларировано 3321, но давайте посмотрим на 11 самых сильных нашей сборной. В число 11 не попадают вратари! (это 12 и 16 позиции - есть над чем работать, да?) Восемь игроков из 11 это атакующие центральные полузащитники :( У нашей сборной оказались очень слабые фланги и особенно оборона. Что не смогло не отразиться на общей стратегии и качестве игр. Конечно мне хотелось пройти все игры на 3:0 или больше, но команды соперников были не такими уж и проходными. Все началось с двух ничьих в группе с казалось бы более слабыми соперниками. Но Алгоритм Алексеевич нас не жаловал в этих играх. Победа нашей сборной была более вероятной, но и проигрыш мог быть "предоставлен" алгоритмом на раз-два. И начиная с третьего отборочного матча с Колумбией для сборной США начались валидольные матчи. Колумбия, замечу 5-я по силе среди 16, не зря я благодарила ее тренера за джентльменство, т.к. мы понимали, что без супера дальше нам делать нечего. Так оно и вышло. Что было мне делать без супера с Бразилией в 1/4-й? Ну а дальше уже Фортуна и Удача были наши. Всякое могли говорить наши соперники, но результат был такой как было нужно нам. Почему? Не знаю да и не хочу знать! Мне тогда будет не интересно!
Еще раз всем спасибо. Только трое игроков не сменили свои формы. Это конечно подпортило нам планы, но не привело к фатальным исходам.
Что нужно развивать дальше - в первую очередь линии обороны и фланги.
Будем считать мое отчетное сообщение поздравлением всей команде и ее игрокам и их менеджерам. Спасибо так же нашему американскому Бычку ;) президенту федерации, за теплые и оптимистичные комментарии - они вселяли в меня ту недостающую часть силы , которая возможно и перевесила всю остальную логику.

Алла ты молодец ! Я теперь у руля Ред Буллзов, так что теперь буду следить за тобой :grin:
Floopy
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Lsa89 28 ноя 2009, 11:35
Сегодня последний день подачи заявки на пост тренера сборной США, а от нашей федерации до сих пор нет кандидата. Не уж то в этом году будет иностранный тренер? Неужели в нашей большей федерации нет своих добротных менеджеров?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 28 ноя 2009, 13:08
Самое страшное если какой-нить м...к подаст единственную заявку и все...дальше сами понимаете...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Bychok 28 ноя 2009, 13:10
Алла отписалась что подала заявку! :grin:
Bychok
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 08 дек 2009, 20:12
я вот не понял нафиг Алла взяла Хэйдена в состав юниорки?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Yakim 10 дек 2009, 18:41
Virus_RMAD писал(а):я вот не понял нафиг Алла взяла Хэйдена в состав юниорки?

Вообще состав похож на какой-то коварный замысел. Женская логика нам все равно не подвластна :grin:
Сейчас я работаю с националкой в другой стране, были у меня и юниоры в разных странах, но я лишь в виде исключения брал в юниорки игроков с Л3. А тут пол состава с Л, а то и вовсе без нее...
Поскольку своя рубашка ближе к телу, отмечу, что был удивлен, когда в сборной оказался Нассим Бехоуни LF 19 58 ЛУ, а не мой Харрингтон LM/LF 18 55 Л4 Д, который не только перспективнее, но и уже сейчас за счет наличия Л4 предпочтительнее в целом.
Если это политика такая, то дайте знать. Баллами я бы его накачал по самое небалуйся уже к сегодняшнему дню, и не тратил бы на него все 4 спецухи в этом сезоне и оставшуюся с предыдущего.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в США