Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 23 июл 2011, 11:11
Virus_RMAD писал(а):Не понятно что у дилика делает шевалье в составе.

чем он плох? там в принципе выбора в правых защитниках нет
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dilik1982 23 июл 2011, 12:08
alexrazer писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Не понятно что у дилика делает шевалье в составе.

чем он плох? там в принципе выбора в правых защитниках нет

Это первый состав думаю перемены будут :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 23 июл 2011, 12:34
это понятно что будет перемены, я уже раза 3 тасовал состав и всё равно мне не нравится он :(
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 23 июл 2011, 12:34
Вирус не дремлет :) Давай уже сразу предложи свой победный состав, а то критика твоя всегда немного злая получается. Добавь конструктива. А вобще, если мы хотим хоть каких то побед, то не обращать внимания на скрытые стили смерти подобно.
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2011, 13:22
то есть Хаммеса и Симпсона мы в упор не видим?)) а на Лд есть Льюис и Велез + Кленси на худой конец ибо его спеца Д4 и спартаковский стиль сборной не стыкуются.
кстати вот у Миши всё это вижу. ему бы еще самому стучаться в лички тренеров по поводу кондиций игроков перед каждым туром и был бы великолепный тренер сборной.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 23 июл 2011, 17:01
:) тоже буду за Мишу голосовать
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Forza 23 июл 2011, 22:08
Хех, впервые США настолько слаба, что к сожалению, даже при все желании трудно рассматривать ее как одного из претендентов в былые времена на победу в турнире. Давно такого не было. Стареем получается.. :?
Forza
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2011, 23:06
такое уже сезона 3-4, причем до того как начали юниоров качать, националка - это лучшее что тут было. в прошлом сезоне молодежка последней стала, да?
© ~Bupyc~ style (пост о США в моем стиле) :grin:

если о позитиве, то нынешний состав довольно-таки силен. да, нету напада за 200 чтобы считаться "ну прям ващеееее", но куча народу силой от 150 и нормальными спецухами. и теперь покажите мне в америке того кто сильнее ощутимо. я вообще не вижу монстровских националок в америке а ля буркина фасо. есть чуть более сильные канадцы, колумбийцы, аргентинцы хороши, но нет расчетки 3800 ни у кого.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение djdemon4ik 23 июл 2011, 23:58
Эх....чувствую мне еще до сборной )) как До Пекина от Нэшвила пешком 33 раза))))
хотя я подобрал состав вроде приличный)
djdemon4ik
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Forza 24 июл 2011, 08:23
Virus_RMAD писал(а):такое уже сезона 3-4, причем до того как начали юниоров качать, националка - это лучшее что тут было. в прошлом сезоне молодежка последней стала, да?
© ~Bupyc~ style (пост о США в моем стиле) :grin:

если о позитиве, то нынешний состав довольно-таки силен. да, нету напада за 200 чтобы считаться "ну прям ващеееее", но куча народу силой от 150 и нормальными спецухами. и теперь покажите мне в америке того кто сильнее ощутимо. я вообще не вижу монстровских националок в америке а ля буркина фасо. есть чуть более сильные канадцы, колумбийцы, аргентинцы хороши, но нет расчетки 3800 ни у кого.

У меня в прошлом сезоне должна была быть 3800. Но в игре против Канады не досчитались капитана и сильного вингера В этом будет 4000.

Арубу забыл ;)
Forza
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 24 июл 2011, 12:36
Ну да, есть они, посильнее сборные, но не настолько чтобы США лапки поднимала. Тут уже тренер должен уметь выжать всё до последней капли из игроков которые есть в его сборной.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Forza 24 июл 2011, 15:16
Virus_RMAD писал(а):Ну да, есть они, посильнее сборные, но не настолько чтобы США лапки поднимала. Тут уже тренер должен уметь выжать всё до последней капли из игроков которые есть в его сборной.

Я посчитал, что при удачном стечении обстоятельств, в отборе (так как только в отборе есть бонус своего стадио на турнирах сборных), когда буду играть на своем стадио и заюзаю супер вконце турнира (сыгранность выше будет, ту что учитывал я), получу на выходе при 1.24 формы каждого игрока и усталости = 0 силу в 6100, при расчетке в 3900-4000. Расчетку большую нежели 4000 смогу поднять только в фин. части, при условии, что нападающие неплохо качнутся, но в этом я уверен. Тогда скорее всего наберем 4100-4150. Но на выходе получим меньше в каждом матче примерно на 1000, т.к. не будет дмб и супер всего лишь использую 1 раз. Вообщем 5000 покажу не раз, а вот 5500+ 1 раз. Хотя не факт, что разрядимся в фин. группе или плей-офф, если буду держать до финала, то и 5500 не покажем.

Вот такие веселые расклады. Но Аруба чуть сильнее США в данном отборе, а почему на этом акцентирую внимание, да потому что боялся в последние сезоны в Америке только Канаду, но помнил что США это сила еще сезона с 17-18. Теперь увы чуть слабее чем "Сила".
Forza
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ahiles1380 28 июл 2011, 13:02
Удачи Dilikу со сборной в этом сезоне.Хотелось бы надеяться что Миша не очень сильно растроился и выставит свою кандидатуру на пост тренера молодежные сборной,так же хотелось бы увидеть в списке кандидатов и ещё одного из менеджеров которыев прошлом сезоне показывали неплохие результаты это не без известный Тигра.
ahiles1380
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 29 июл 2011, 00:16
Я надеюсь Дилик умеет считать при каких условиях будет максимальная сила с учетом спецух. Колорадо норма, а сборная спартак.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dilik1982 29 июл 2011, 08:17
Virus_RMAD писал(а):Я надеюсь Дилик умеет считать при каких условиях будет максимальная сила с учетом спецух. Колорадо норма, а сборная спартак.

Постараюсь Вирус у меня вторая команда если заметил только под спартак качается и Я не раз управлял сборными конечно достижениями не могу похвастаться но добивался хороших результатов так что будем работать :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в США