Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 29 июл 2011, 11:48
Ну и славно. Правда там у тя та же нормистская тема Д4 Пк4.
Думается писанина в лички владельцев игроков и грамотное выжимание максимума из сборной вполне могут и принести медальки. Жаль вратарек мой всё теряет да теряет. Хотя Смит за ним подбирает и растет...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Shuron 03 дек 2011, 18:44
Дублирую сюда своё сообщение на последние новости о нашего президента про сборные федерации:
"А ещё было бы хорошо, если бы тренера сборных(говорю как владелец 2-х сборников) сами связывались с менеджерами и информировали(в течении недели) про то будет ли игрок выставлен на очередной матч и в какой форм желательно, как это делает наш президент через новости,т.к. как бы это не звучало не патриотично,но я как менеджер команды в противном случае буду использовать игроков в первую очередь в интересах команды и для неё!" :wise:
Или хоть в данном,довольно мёртвом топике перед матчем команды выставлялся планируемый состав(конечно максимально заранее). :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 12 дек 2011, 15:14
Shuron666 писал(а):Дублирую сюда своё сообщение на последние новости о нашего президента про сборные федерации:
"А ещё было бы хорошо, если бы тренера сборных(говорю как владелец 2-х сборников) сами связывались с менеджерами и информировали(в течении недели) про то будет ли игрок выставлен на очередной матч и в какой форм желательно, как это делает наш президент через новости,т.к. как бы это не звучало не патриотично,но я как менеджер команды в противном случае буду использовать игроков в первую очередь в интересах команды и для неё!" :wise:
Или хоть в данном,довольно мёртвом топике перед матчем команды выставлялся планируемый состав(конечно максимально заранее). :beer:


Ну уж нет... что бы парни конкуренты его почитали и посчитали?))) я сам по прежнему лажу по топикам конкурентов по сборным... всегда секу все слухи и письма...
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Forza 12 дек 2011, 17:13
Я как вижу жеребьевку групп -сразу перемещаюсь в форумы соперников. :D

Долго, выслеживал, и как "один" из своих (сезончик с вами побегали все таки), хотел по дружески написать, что то типа:

"Че то глухо как то, и де отчеты Миклухо Маклая по сложившейся ситуации?".

Правда боялся спугнуть, и до очного противостояния решил не палиться. Но гена же реально крокодил, ему пофиг палишься ты или нет, гена сказал -гена сделал. После матча воскресенья, у меня ощущения дежавю. Лучше бы если честно спалился. Может хоть баллов больше бы взяли.
Forza
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 12 дек 2011, 18:36
Forza писал(а):Я как вижу жеребьевку групп -сразу перемещаюсь в форумы соперников. :D

Долго, выслеживал, и как "один" из своих (сезончик с вами побегали все таки), хотел по дружески написать, что то типа:

"Че то глухо как то, и де отчеты Миклухо Маклая по сложившейся ситуации?".

Правда боялся спугнуть, и до очного противостояния решил не палиться. Но гена же реально крокодил, ему пофиг палишься ты или нет, гена сказал -гена сделал. После матча воскресенья, у меня ощущения дежавю. Лучше бы если честно спалился. Может хоть баллов больше бы взяли.


я уж давно понял что только в гене и дело - так что писать отчет надо один- выход али не выход...
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 18 дек 2011, 22:09
Мишка запил? автосос допустил
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Черчесов 19 дек 2011, 18:58
alexrazer писал(а):Мишка запил? автосос допустил
А точнее-допустили... :mg:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 09 янв 2012, 17:32
я тренерам клубов отписал по поводу юношей... ещё раз отпишусь тут, чтобы подготовили юношей к отборочным матчам в эти выходные.. будем играть две игры, одна из них с прямым конкурентом по группе в гостях

в группе пока третьи, от первого-второго мест отстаем на одно очко, четвёртое место от нас отстаёт на 5 очков
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 30 янв 2012, 10:24
юноши вышли на ЧМ... :beer: спасибо всем менеджерам, готовившие игроков для участия в отборочном цикле, в ближайшее время отпишусь всем, чьи игроки будут участвовать на ЧМ по поводу смены физы, если остались таковые
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dilik1982 02 фев 2012, 07:33
alexrazer писал(а):юноши вышли на ЧМ... :beer: спасибо всем менеджерам, готовившие игроков для участия в отборочном цикле, в ближайшее время отпишусь всем, чьи игроки будут участвовать на ЧМ по поводу смены физы, если остались таковые

Поздравляю !!! Молодцы :cool: :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение xRAMONx 02 фев 2012, 09:26
Буду болеть за наших юниоров! =)
xRAMONx
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 14 мар 2012, 19:33
Вот увидел заявку на юниоров от Мишы Садыгова http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60468 ,в которой он ссылается на то, что мол заявки других кандидатов игнорируют сильных игроков и из-за этого он подаёт свою...
Считаю такую программу неуважительной, хотя бы в свой адрес :mg: , во-первых по силе моя даже чуть выше, во-вторых если есть желание высказаться по поводу игроков, то это можно сделать на форуме, в-третьих ,что более очевидно у него не довольство по поводу не попадания его игроков (Харис и Велдхис) в мой список.Игроки не плохие, но заявка только для 22-х,да и ротация всегда возможна...,но Харис на дождевую прокачан, а Велдхис ещё свой шанс может получить...
Каждый тренер видит заявку по своему, Я составлял выбирая список на мой счёт самых на данный момент подходящих :wise:
Так что,такую программу считаю неправильной.
Ладно были бы какие успехи в Штатах, ещё куда ни шло, а так... :rot:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 15 мар 2012, 18:57
да и я свою порцию пилюлей получил, только действительно как сказал предшествующий надо высказываться в форуме, а не хаять в своей предвыборной компании... сравнивая наши заявки у нас разняться 3-4 игрока из 22-х ? и я не думаю что те разные три четыре игрока будут выходить в основе, основные игроки всё же те кто не разнятся между нами... я вижу Миша собрался играть в тактику 2-4-4 ??? четыре центральных защитника на всю команду (два опорника и двое совмещение с фланговыми)... Вот она сборная, с которой можно выиграть ЧА... голосуем за неё :beer:
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Tal 16 мар 2012, 10:14
да ладно вам ребята.
так написали чуть я не поверил в вашу искренность. ссылаетесь на то, что Харис на дождевую накачан и что заявка на 22 и нет месть? у него CF/CM 19/69 Л4 Ск3 У4 Ат стиль бей-беги. так теперь господа, объясните мне пожалуйста, чем он хуже "ваших" нап-ов Фредрик Минс (CF/CM 19/65 Л4 У2) или Дэйл Веллер (CF/RF 19/69 Л4) ??? может я чего то не знаю. если вам помеха его Ск3, то если не подсчитать эту спецуху он все ровно на голове выше.
а еще, у тренера под рукой должен быть стилевые игроки для вариации.
да я и не буду вас умолять его брать в команду. а наоборот, при выборе одного из вас в тренеры, постараюсь чтобы у Хариса всегда физика падал чтоб вы не могли его взять в команду.
про успехи в США - я потрачу сезон 10 (хотя мне предлагают сильных кома нд из другой федерации), но построю сильную и стабильную команду.
то что надо было высказаться в форуме - я сначала так и сделал. зашел. вижу последняя сообщение датой 4 февраля!!! ни один из кандидатов не высказал, не объяснил свою заявку, свой состав. вот при такой вашей "профессионализме" я предпочел высказаться на заявке, что и задело.
насчет тактики 2-4-4 - здесь г-н попов вы сами себе противоречите :D :D :D
"сравнивая наши заявки у нас разняться 3-4 игрока из 22-х ? и я не думаю что те разные три четыре игрока будут выходить в основе, основные игроки всё же те кто не разнятся между нами..." - ЭТО ЖЕ ВАШИ СЛОВА!!!
"четыре центральных защитника на всю команду (два опорника и двое совмещение с фланговыми)" - давай посмотрим на вашу заявку - пять центральных защитника на всю команду (три опорника и двое совмещение с фланговыми) !!! и вы думайте с разницей одного опорника Вы сумеете выиграть ЧА??? :D :D :D если это так, то я готов проголосовать за Вас!!! если нет, то приводите более логичные и убедительные поводы.
будьте здоровы :beer:
Tal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 16 мар 2012, 14:31
Давай делай команду, флаг тебе в руки ... :grin: , но что-то мне кажется ,что с твоим подходом не 10 сезонов ,а все 100 понадобятся :D :D :D

Хоть из Д-4 вылези :sharik:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в США