Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2009, 00:05
F@T писал(а):Последний матч просто плевок в ее сторону от генератора! :evil:
Там все верно. Грубим, удаление, дыра в полузащите, гол...лучший защитник не спасает вместе со Стиклом...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Юниорка
Сообщение F@T 24 май 2009, 00:59
Грубят обе команды, да и не очень то большая дыра в середине поля образовалась. Здесь нечто другое. Да и посмотри другие игры других сборных выигрывают слабые у сильных достаточно часто.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юниорка
Сообщение McPan 24 май 2009, 06:03
Ну ничью там вполне можно было вытянуть, если бы не грубый стиль. А в целом там куча наших просчетов . Барбадос нас переиграл по всем статьям. У них связка Герберт-Велч хорошо сработала, при атаке и спартаковском стиле. Мы приехали с защитой и со слабой нормой, что там делали вингеры при этом, я не понял. Играть на одного Тюссейнта было в принципе некому, ну и как мы хотели забивать? Честно говоря я вообще не понял наш тактический план. Может Lsa89 нам расскажет чего-нибудь? А пенять на генератор, ну это мне сборную России прошлых лет напоминает: у нас тогда все были виноваты - судьи, календарь, инфраструктура, чиновники, болельщики, политики, но только не команда...
McPan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение F@T 24 май 2009, 09:34
Хм, лично я на тренера юниорки уже достаточно попенял чуть раньше - больше к тому и добавить нечего. Но теперь еще и другие моменты хотелось бы вскрыть...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка
Сообщение jaroshik 24 май 2009, 13:07
И еще один вопросик тренеру!Почему используешь Криса Хаусера в центре???Он у меня в клубе на месте центрофорварда в 4 матчах 6 очков набрал!Ну не умеет он пока в центре поля играть!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение F@T 24 май 2009, 19:57
По вопросикам и я гаразд: "Почему так мало отписываешься в этой теме? Люди ждут ответов!"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка
Сообщение McPan 24 май 2009, 20:30
Я в принципе не склонен в чем-либо обвинять тренера юниорки (хотя я за него и не голосовал, но результаты выборов уважаю в любом случае), но мне кажется он должен понимать, что он со сборной представляет все-таки федерацию, а не просто свой клуб, где принцип частного дела может быть и уместен и ответственность несет большую и конечно нужно быть готовым после какой-либо неудачи ответить на пару-другую не особо приятных вопросов, а не молчать. А то складывается впечатление получил сборную и успокоился, типа теперь своим делом займусь, а вы своим занимайтесь.
McPan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Lsa89 24 май 2009, 21:23
F@T писал(а):Вот интересно, кто сглазил нашу юниорку и когда? Последний матч просто плевок в ее сторону от генератора! :evil:
Нет, вот плевок http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=30908
Virus_RMAD писал(а):
F@T писал(а):Последний матч просто плевок в ее сторону от генератора! :evil:
Там все верно. Грубим, удаление, дыра в полузащите, гол...лучший защитник не спасает вместе со Стиклом...
В этом матче мы всего 21 минуту играли грубо и у нас удалили игрока, а вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270546 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269972 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269679 весь матч играли грубо и не одного удаления, вот это грубо.
F@T писал(а):Грубят обе команды, да и не очень то большая дыра в середине поля образовалась. Здесь нечто другое. Да и посмотри другие игры других сборных выигрывают слабые у сильных достаточно часто.
Часто, но не наша
McPan писал(а):Ну ничью там вполне можно было вытянуть, если бы не грубый стиль. А в целом там куча наших просчетов . Барбадос нас переиграл по всем статьям. У них связка Герберт-Велч хорошо сработала, при атаке и спартаковском стиле. Мы приехали с защитой и со слабой нормой, что там делали вингеры при этом, я не понял. Играть на одного Тюссейнта было в принципе некому, ну и как мы хотели забивать? Честно говоря я вообще не понял наш тактический план. Может Lsa89 нам расскажет чего-нибудь? А пенять на генератор, ну это мне сборную России прошлых лет напоминает: у нас тогда все были виноваты - судьи, календарь, инфраструктура, чиновники, болельщики, политики, но только не команда...
По всем статьям?? Мы выиграли построение защиты, у нас лучшие сыгранность и взаимопонимание, игравший состав сильнее. Играл с использование RW потому как на позиции правого полузащитника играл Дэниел Вулард CF/RF, а при RW он меньше терял в силе. Почему норма? да потому что сборная под нее прокачана. На ничью конечно можно было, но с преимуществом в силе хотелось большего.
jaroshik писал(а):И еще один вопросик тренеру!Почему используешь Криса Хаусера в центре???Он у меня в клубе на месте центрофорварда в 4 матчах 6 очков набрал!Ну не умеет он пока в центре поля играть!!!
Ну кто-то же должен играть в полузащите, не могут же все играть в нападении
F@T писал(а):По вопросикам и я гаразд: "Почему так мало отписываешься в этой теме? Люди ждут ответов!"
А хотел выслушать мнение всех заинтересованых менеджеров и затем ответить. Как вам последняя игра?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка
Сообщение ShaMAN 24 май 2009, 21:54
Lsa89 писал(а):А хотел выслушать мнение всех заинтересованых менеджеров и затем ответить. Как вам последняя игра?

Заипал такой всол
ShaMAN
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение McPan 24 май 2009, 22:02
Lsa89 писал(а):По всем статьям?? Мы выиграли построение защиты, у нас лучшие сыгранность и взаимопонимание, игравший состав сильнее. Играл с использование RW потому как на позиции правого полузащитника играл Дэниел Вулард CF/RF, а при RW он меньше терял в силе. Почему норма? да потому что сборная под нее прокачана. На ничью конечно можно было, но с преимуществом в силе хотелось большего.

Последняя игра порадовала особенно :sharik: Гена постарался :molot: :gun: Ну а насчет вингеров ты меня не убедил. И последняя игра это еще раз доказала. Понятно что на позицию RM у нас особого выбора нет, но в любом случае тактику нужно менять. И мне кажется зря не используешь AM, на мой взгляд забивать было бы проще. А норма... Я ее просто не люблю, да и Гена со мной согласен.

Примечательно, просто замечательно блин, что Антиллы при суперзащите нанесли больше ударов по воротам чем мы в атаке... Есть над чем поразмыслить. Гену предлагаю не трогать, про него и так все ясно...
Последний раз редактировалось McPan 24 май 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
McPan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Lsa89 24 май 2009, 22:05
McPan писал(а):
Lsa89 писал(а):По всем статьям?? Мы выиграли построение защиты, у нас лучшие сыгранность и взаимопонимание, игравший состав сильнее. Играл с использование RW потому как на позиции правого полузащитника играл Дэниел Вулард CF/RF, а при RW он меньше терял в силе. Почему норма? да потому что сборная под нее прокачана. На ничью конечно можно было, но с преимуществом в силе хотелось большего.

Последняя игра порадовала особенно :sharik: Гена постарался :molot: :gun: Ну а насчет вингеров ты меня не убедил. И последняя игра это еще раз доказала. Понятно что на позицию RM у нас особого выбора нет, но в любом случае тактику нужно менять. И мне кажется зря не используешь AM, на мой взгляд забивать было бы проще. А норма... Я ее просто не люблю, да и Гена со мной согласен.
Может ты подскажешь кого на АМ использовать, если у Хейла нет совмещения,а Хаусер дисквалифицирован
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка
Сообщение F@T 24 май 2009, 22:06
Я уже отмечал, что генератор дает выигрывать двум из трех команд США и в этом кроется нечто загенерированное :shock: хотя может я и заблуждаюсь :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2009, 22:09
ну а что...Микл вроде по-русски писал что нормалью свое преимущество в силе трудно реализовать...а там еще и ББ суперзащ...вот получаем ничью...все логично..

Вообще мне кажется давно пора привыкнуть к манере Геннадия и делать все чтобы он не пользовался своими манерами в сторону твоей команды...но мы же всё только умеем ныть про чужую слюну на нашей стороне...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка
Сообщение McPan 24 май 2009, 22:12
Lsa89 писал(а):Может ты подскажешь кого на АМ использовать, если у Хейла нет совмещения,а Хаусер дисквалифицирован
Ну а остальные СF\CM , например Крис Карьери, он чего не подходит? Мне кажется связка Карьери -Тюссейнт сработала бы, да и стиль игры можно разок поменять для эксперимента. Короче мне кажется надо экспериментировать( господи, какое слово :), а то две игры подряд на одни и те же грабли. Гена каким был таким и останется, а нам нужно побеждать, так что предлагаю Lsa89 удивить гену в следующей игре и на волне его удивления выиграть. :beer:
Последний раз редактировалось McPan 24 май 2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
McPan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Lsa89 24 май 2009, 22:34
Физ.формой
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в США

cron