Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McPan 24 май 2009, 22:40
Lsa89 писал(а):Физ.формой

Ну нужно чего-то придумывать либо идти на компромиссы, а атакующий полузащитник все равно нужен (на мой такой непрофессиональный взгляд)
McPan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение F@T 24 май 2009, 22:46
Просто посмотри вокруг, Лса, посмотри игры других сборных команд и возможно кое-что увидишь полезное. А если не увидишь, то тогда смотри правде в глаза, тогда сборная - не твое призвание. Без Обид.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Mikl 25 май 2009, 13:46
Virus_RMAD писал(а):ну а что...Микл вроде по-русски писал что нормалью свое преимущество в силе трудно реализовать...а там еще и ББ суперзащ...вот получаем ничью...все логично..

Вообще мне кажется давно пора привыкнуть к манере Геннадия и делать все чтобы он не пользовался своими манерами в сторону твоей команды...но мы же всё только умеем ныть про чужую слюну на нашей стороне...

Читайте что я писал ранее в теме. Там ответы на вопрос об и этой игре. Никаких обид от гены- все довольно логично по нормам ТЕКУЩЕГО ВСОЛа. И еще совет- уж коли точно в ауте, то воспользуйся моим советом (терять нечего) и поиграй стилями. В том числе и не заспецованной бриткой, беги или кетой. Тебе уже по идее все равно, но понять кое-что еще сможешь.
Mikl
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение dimka 11 дек 2009, 15:01
Закинули тему.Сюда, я думаю, нужно прописать всех перспективных и пусть тренера отпишут-что они готовы прокачать будущему поколению.
dimka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Alex_79 15 дек 2009, 11:20
Как вижу желающих поделится своими планами прокачки перспективных юниоров не много (если не сказать пока вообще - НЕТ!!!), буду первым... Понимаю как это сложно договорится со всеми (сам являюсь тренером юношеской сборной Узбекистана)... :hello:

Светозар Гладич CD/CM 18/65 Оп2 От Л в этом сезон буде ещё вкачано 2 бала с базы, в следующем (будет 2 ветеранские спецухи) будет вкачано от ветерана Л2 и натренировано Л3 и Оп3 + 7 балов, думаю до набора в сборную должно быть 19/75 Оп3 От Л3.
Джим Д Таранто CM/CF 18/64 Д2 в этом сезон буде ещё вкачано 2 бала с базы (возможно Д3, хотя одну спецуху держу для юного таланта который придёт с базы), в следующем будет вкачано от ветерана Д3 и натренировано Л2 + 7 балов, будет 19/74 Д3 Л2.

:beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юниорка
Сообщение dimka 18 дек 2009, 13:36
Так что у нас с юниорской сборной?состав уже есть?
Один менеджер только отписался,кому и что он готов прокачать.
Зима пришла,спячка-замело всех, аль просто ту...м??? :hello:
dimka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Aggressive 20 дек 2009, 22:06
Сегодня перспектива выхода из группы не оптимистическая, потому есть 2 варианта развития событий: бороться из всех сил за выход или уже сегодня сотворять команду будущего, может быть тлько из 18 - 17 летних игроков и их прокачки.
Скорее всего это будет не 2 варианта, а основной и запасной. Если будет ясно, что шансов уже нет - будем развивать молодежь, а пока шанс есть - будем бороться за выход. Как только опять откроется форма выбора игроков - обсудим их перспективность и целесообразность вызова в основной состав. Как и обещала в предвыборной программе - играть будут сильнейшие (на 1-м этапе). Жду ваших предложений и советов.
Aggressive
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bychok 21 дек 2009, 15:01
Алла, мое мнение таковое! Конечно надо сейчас думать только о будущем, раз случилась такая ситуация со сборной! (наверное здесть где-то есть и моя вина)
Поэтому думаю надо качать молодежь (17-18 летки) На какие позиции? - тебе решать, тем более что там есть достойные кандидаты!!!
Bychok
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ~Bupyc~ 29 дек 2009, 13:06
О! Этот Хэйден мало того что играл, еще и балл отхватил. ммм
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка
Сообщение Aggressive 29 дек 2009, 19:57
Virus_RMAD, а чем Хэйден тебе так примечателен? Поясни пожалуйста.
Aggressive
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение BRAT26 29 дек 2009, 22:32
эх....Рэзов похоже в сборную не ходок...будем к националке готовить...
BRAT26
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Aggressive 29 дек 2009, 23:29
BRAT26 писал(а):эх....Рэзов похоже в сборную не ходок...будем к националке готовить...

Он и в националку то не очень подходит :(
Aggressive
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение BRAT26 30 дек 2009, 16:42
Aggressive писал(а):
BRAT26 писал(а):эх....Рэзов похоже в сборную не ходок...будем к националке готовить...

Он и в националку то не очень подходит :(


не всё сразу...подкачаю-подойдет :)
BRAT26
 
 
 

Пред.

Вернуться в США

cron