Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 29 сен 2010, 22:08
Просьба рассмотреть в кратчайшие сроки!:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238268
henry4
 
 
 


Re: Баг с травмами!
Сообщение Freeks 29 сен 2010, 23:49
Vasilyshevtsov писал(а):
Freeks писал(а):Посмотрел игры... в подавляющем большинстве случаев (если не во всех) баг коснулся первого дивизиона. Если переигрывать - пусть переигрывается ТОЛЬКО первый дивизион. Во всех федерациях.
Как идея?

бредовая...
ибо не мы решаем что и как будет переигрываться.

Само собой, что не мы. Но если решаем не мы - это не значит, что идея априори бредовая)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PalPalych 29 сен 2010, 23:49
Freeks писал(а):
PalPalych писал(а):
Freeks писал(а):Посмотрел игры... в подавляющем большинстве случаев (если не во всех) баг коснулся первого дивизиона. Если переигрывать - пусть переигрывается ТОЛЬКО первый дивизион. Во всех федерациях.
Как идея?
Опять-таки будут против те, у которых матч закончился нормально, а при переигровке вдруг проиграют при преимуществе...


Ну согласись, что это наименьшее зло...
В глобальном смысле да, в локальном - нет. У меня в Д1 все нормально - поражение, минус балл - все по делу. Но если будет победа при переигровке - радоваться не буду.
Надо переигрывать только баговые матчи по-хорошему. К сожалению, не нам решать, что будет дальше...
PalPalych
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Freeks 29 сен 2010, 23:50
Santos писал(а):
Freeks писал(а):Посмотрел игры... в подавляющем большинстве случаев (если не во всех) баг коснулся первого дивизиона. Если переигрывать - пусть переигрывается ТОЛЬКО первый дивизион. Во всех федерациях.
Как идея?
Переиграть баговые матчи и этого будет вполне достаточно.

Под шумок обязательно появится человек 10-150, которые объявят свои матчи баговыми... Просто потому, что кто то травмировался)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение NIKO 29 сен 2010, 23:50
У меня не тринадцать травм, но пускай будет приколото к протоколу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=241612 :thanks:
NIKO
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Ганс 29 сен 2010, 23:52
Agent_lik писал(а):
Kane писал(а):
Agent_lik писал(а):Травмы "коснулись" только команд, играющих в первых дивизионах. Слабых команд в 3-4 дивизионах это не задело. Всё прошло в штатном режиме. Слабых команд гораздо больше, чем сильных. О какой переигровке речь, народ? Отменить травмы, счёт оставить. Почему должна страдать бОльшая часть менеджеров, если может страдать мЕньшая :grin: Понимаю, что не смешно, но сами проанализируйте ситуацию и посмотрите матчи в низших дивизионах своих стран.

При переигровке недовольных будет гораздо больше, так как нормальных матчей гораздо больше, чем баговых!!!!


Хорошо так говорить, когда твоя команда в середняках Д3 болтается. А где-то решается судьба чемпионства...

Оттого не значит, что судьба моей команды является менее важной, чем той, что находится в Д1. А то прям отношение родителей к маленьким детям. проблемы родителей гораздо важнее детских просто так априори. У меня вот тоже до стыковых матчей всего 2 очка не хватает и шестая победа подряд была.

Почему проблемы Д1 должны быть важнее проблем Д3? Если бы баг был в Д3 и все, у кого там есть команды кричали, что нужна переигровка, то реакция была бы такой же? "Какая разница что там в глубинке? тут судьба чемпионства!"?

А почему команды из Д3 стремятся в Д2, а из Д2 в Д1. Сам ответишь на свой вопрос
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Freeks 29 сен 2010, 23:52
В Ираке в Д-1 матчи прошли без бага, если я все правильно посмотрел)
Есть еще Д-1 без багов?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение elvis 29 сен 2010, 23:55
Я думаю, просто скажут, что баг пофиксили, отменят травмы, а недовольным (даже справедливо недовольным) заткнут рты карточками разного цвета (в зависимости от степени недовольства и формы его выражения).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PalPalych 29 сен 2010, 23:55
Ганс писал(а):
А почему команды из Д3 стремятся в Д2, а из Д2 в Д1. Сам ответишь на свой вопрос
Вот тут-то ты не прав: имеется в виду то, что проблемы Д3 не менее важны проблем Д1, и стремление попасть в высший див не имеет никакое отношение к этой проблеме. Я о том, что даже если моя команда из Д3 попадает в конце концов в Д1, то это совсем не значит, что Д3 теперь для меня является помойкой. Но это уже не по теме...
PalPalych
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Peter_Ace 29 сен 2010, 23:55
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236576
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=238892

Интересно, как могут 2-3 игрока на поле остаться?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение svaigh 29 сен 2010, 23:57
Freeks писал(а):В Ираке в Д-1 матчи прошли без бага, если я все правильно посмотрел)
Есть еще Д-1 без багов?
Бенин
Есть две травмы в матче моего Тонера, но это скорее обычный набор
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение S@MIGO 29 сен 2010, 23:58
нужен откат по травмоматчах!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Santos 29 сен 2010, 23:58
Вроде как везде лидеры дивизионов страдали, но... с первой десятки лучших команд ВСОЛа только АудаНео (Рига, Латвия) пострадала. Стелла и Гетеборг ни капли. Так что тут трудно сказать кого гена выбирал для экспериментов.
Santos
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение maddoxx 29 сен 2010, 23:58
Peter_Ace писал(а):http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4837&match_id=236576
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=238892

Интересно, как могут 2-3 игрока на поле остаться?!

АСе.
SaGro как в воду глядел :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение yuretc 29 сен 2010, 23:59
Хватить уже разводить панику! Разумеется, произошло непредвиденное, и в таком виде все не оставят, это 100%! Но думаю не так просто будет решить эту проблему, так что надо просто набраться терпения и ждать решения руководства
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PalPalych 30 сен 2010, 00:01
yuretc писал(а):Хватить уже разводить панику! Разумеется, произошло непредвиденное, и в таком виде все не оставят, это 100%! Но думаю не так просто будет решить эту проблему, так что надо просто набраться терпения и ждать решения руководства
Вся проблема в том, что руководство как всегда молчит. Понятно, что оно работает, ищет решения, но ведь маловероятно, что оно примет это решение, прислушиваясь к мнению других...
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте