Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sid 04 мар 2008, 00:06
Shrek писал(а):Это мой сегодняшний матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=257677 - за что сделали худшим игроком вратаря отбившего 9 из 11 ударов в створ?
Я не жалуюсь.Просто хочу знать ПОЧЕМУ?Знаю,что в матче должен быть худший и лучший игроки,но вот как их определяют.Сейчас нет определённых(да никаких всущности) правил.А мы играем.И будем играть.А ноем наверноепотому,что хотим ОПРЕДЕЛЁННОСТИ, ане как ты пишеш читерского возврата.

Ты что-то путаешь - твой вратарь из 2-х ударов в створ не взял ни одного. :grin:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Andy 04 мар 2008, 00:14
Ty3uK писал(а):Ну скажите, ну почему, почему, почему, все дружно плачут на форуме, а мне не на что.. Ну чем я хужеее!!
ЗА что??

Почему мои игроки не теряют по пять баллов в каждом матче, а умудряются как последние идиоты их набирать?? Причем молодые тоже?? Почему??
Почему мои деньги не уходят в минус, как у всех?? Почемууу?? Почему я не разорился до сих пор????
Почему у моего никчемного клуба Д2, заштатной африканской Ливии, рейтинг посещаемости в первой тысяче в Лигее??
Почемууу?? За что??? Я не могу изза этого плакать и ругать Акаарааааа...

Почему я выигрываю в матчах??? Почемуууу?? Почему всеее!! 99% менеджеров!!! Проигрывают при +1023232 баллов!!! Причем одновременно и друг другу!!!!
А я не могу и при +100 проиграть?? За что?? За что мне такое наказание???
Ну почему им можно, а мне нельзя..
Почему, ну почему все мои игроки еще не уехали в больницу, и я не играю составом от Лиги?? Ведь после смены посещаемости, все игроки у всех начали ломаться?? А ВСОЛ превратился в хоспис! Почемууу!!

Почему единственный непонравившийся пункт реформы, я озвучил на форумеее.. И почему его поменяли, так как хотелось?? ЗА что??? Его должны были не замечать!! Чтобы я плакал и ругался нехолосыми словами!!!
А его взяли и откорректировали?? ЗА чтоо...

А если честно - ВАМ НЫТЬ НЕ НАДОЕЛО??? Никто кроме Вас самих, ничего Вам не сделает. Не уникальные Вы, не центр Вселенной.
Нас менеджеров - здесь пара тысяч.
И люди живут и играют.
А Ваше нытье во всех разделах, уже так... "пи-пи-пи".
Верните старый ВСОЛ, в котором можно было общаться, прекратите ныть.
По твоим сегоднящним матчам я не заметил особого набора балов. И посмотрел бы я ,что бы ты запел, если б твоей ливийской команде таки забили сегодня пеналь, как тем которые здесь "ноют". И ты превосходя в силе и выиграв коллизию и получив 300 балов преимущества сыграл бы в ничейку, как "нытики". Да еще кучу балов получил бы! В минус... Ах да,сегодня у всех железная отмазка - дождь. Кстати, говоришь балы получил коллизию выиграв? :)
А уходить в минус даже при домашних матчах тебе действительно не светит, ты прав. Этого никогда у тебя не произойдет, можешь порадоваться. Потому как твои команды такого уровня никогда не достигнут. И это от тебя не зависит, у тебя просто не будет возможностей. Почему у тебя рейтинг посещаемости в заштатной ливийской команде высокий? Родной ,а с кем тебе там играть? Сильной командой легко выигрывать в Д2, посмотрим, что ты споешь выйдя в Д1, где не будешь на голову выше всех. Я понимаю твою эйфорию, твои команды короли низших дивизионов и у тебя все прекрасно. Это здорово играть командой на голову выше остальных в дивизионе с безтолковыми менеджерами. Здесь и потери бала не заметишь, и косяк с результатом. Да и с результатом косяк редкость, потому как твои команды обычно на голову сильнее. Посмотрю на твое настроение, когда в след. сезоне твои комы будут среди равных. Если конечно опять не сольешь переходные матчи, чтоб снова быть королем низшего дивизиона.
Кстати, мксиканская твоя тоже в 300 преимущества 1-0 выиграла. Ты считаешь нормальным, что 300 балов преимущества - это стандарт чтоб выграть с трудом 1-0?
Не стоило бы ИМХО, писать такие громкие темы, абсолютно ничего не достигнув и не выиграв хотя бы с третьесортными командами. Нет, с третьесортными тоже интересно, может интереснее чем с развитыми, но с ними тебе не удалось толком разобраться в проблемах больших клубов. Как говорится, сытый голодному не товарищ. Так что выбирайся выше для начала, тогда и поглядим.
Последний раз редактировалось Andy 04 мар 2008, 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Shrek 04 мар 2008, 00:24
Sid писал(а):
Shrek писал(а):Это мой сегодняшний матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=257677 - за что сделали худшим игроком вратаря отбившего 9 из 11 ударов в створ?
Я не жалуюсь.Просто хочу знать ПОЧЕМУ?Знаю,что в матче должен быть худший и лучший игроки,но вот как их определяют.Сейчас нет определённых(да никаких всущности) правил.А мы играем.И будем играть.А ноем наверноепотому,что хотим ОПРЕДЕЛЁННОСТИ, ане как ты пишеш читерского возврата.

Ты что-то путаешь - твой вратарь из 2-х ударов в створ не взял ни одного. :grin:
Вот так лоханулся.Вопрос с обсуждения снимается.А как красиво расписал :D
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Белкин 04 мар 2008, 00:51
Друзья! Не знаю, может я и не в тему говорю, но я не понимаю одного: есть проект, у него есть владелец, который создает правила и по этим правилам все играют. Кто-то говорит что это хорошо, кто-то что это плохо( сколько людей-столько и мнений). Но вы ведь когда приходите в магазин не кричите истошно что вчера булка хлеба стоила 20 рублей, а сегодня 25!
Вы меня извините, хоть я и относительно новичок( играю с июня прошлого года),но Всолом я заболел с первой минуты как зарегинился и получил свою первую команду и поэтому чтобы не происходило я всегда буду поддерживать создателей этого проекта.
Белкин
 
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Ty3uK 04 мар 2008, 00:51
Если конечно опять не сольешь переходные матчи, чтоб снова быть королем низшего дивизиона.

Матчи переходные были откровенно слиты под старые правила, подразумевающие под собой именно эту самую халяву, за которую ты так усиленно борешься, за что я сейчас и расплачиваюсь, низким набором баллов.
Если не заметил, новые реформы, включают в себя и борьбу с этим мероприятием, поэтому однозначно, все мои три клуба будут пытаться по итогам сезона, переходить дивизионом выше, так как теперь баллы дают именно за игру с сильными.

Я понимаю твою эйфорию, твои команды короли низших дивизионов и у тебя все прекрасно.

Кто же спорит, когда после проделанной работы, наслаждаешься ее плодами.
Моородж - команда - не вылетавшая из первого дивизиона..
Она была создана во втором диве. И просто более быстро развивается.
Нафт - команда создана с нуля, перед концом 10го сезона. Быстро же я из команды "короля" сделал, и полсезона не отыграла =)
Атлас - еще раз повторю, заслуг в развитии этой команды, у меня больших нет, я ее принял за час до чемпионата.
В чем преимущество "ныне быть королем" дивизиона мне не ясно, вероятно, твои опытные измышления, могут помочь =)
Другая проблема, что уже к настоящем моменту, эта ливийская кома, уже по силе 11 лучших, взяла и 11ой в стране уже стала, то есть совсем уж страшных потрясений, переход дивизионом выше, не ждет.. Планомерно закончив сезон, должны стать крепким середнячком Д1.
Нафт - по обстоятельствам - возможно и останется в дивизионе, ибо по СС далеко пока не лидеры.
Атлас - будет подниматься..

Кстати, говоришь балы получил коллизию выиграв? :)

Эту фразу я не понял совсем..

З.Ы
Потому как твои команды такого уровня никогда не достигнут.
Конечно круто, взять команду 1го колумбийского дивизиона, 3 месяца назад, и видеть - какая ж у тебя крутая команда =)
Ну не бегаю я за цифрой СС, я играю с тем, что есть. И мне это доставляет удовольствие.
В конце концов, просто победить, невзирая на баллы, дожди и прочую белиберду.
Играйте и удачи.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Ty3uK 04 мар 2008, 00:53
Сглючило.. Звиняюсь.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Andy 04 мар 2008, 01:21
То что на Колумбию поменялся я уже жалею. Так что заводи похожую, поменяемся :) Ну и раз уж пиписьками мерятся :) , хотелось бы увидеть, как ты сможешь опередить в чемпионате сразу 2-3 команды, которые на 120-140 сильнее тебя по силе V ( про спецухи и сказать страшно).
Иран - это конечно хорошо, но когда ты более-менее разобрался в игре и у тебя в дивизионе 10 менеджеров с рейтингом меньше 500, то тут с кем хошь в лидерах будешь.
И еще не понял, за какую халяву я борюсь? Я всего то борюсь( если это слово во ВСОЛе вообще уместно) за то, чтоб 300 балов давали гарантированную победу в норм. погоду при незащитных тактиках, чтобы при 150 балах были выскокие шансы на такую победу, или хоть за то, чтоб в правилах был создан раздел "Как выиграть матч".
"Кстати, говоришь балы получил коллизию выиграв? " - фраза о том, что победив и выиграв коллизию ты потерял бал силы и нифига не взял.
В чем преимущество "ныне быть королем" дивизиона мне не ясно, вероятно, твои опытные измышления, могут помочь =)
Это по поводу того, что ты гордишься рейтингм посещаемости. Твоя команда на голову выше остальным, в последних матчах выигрывала, потому и рейнинг высокий относительно. Были б равные соперники, был твой рейтинг...
Сглючило.. Звиняюсь.
Бывает :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Ty3uK 04 мар 2008, 01:36
Относительно... Посмотрел рейтинг посещаемости Иранцев.. Нафта..
Кхм,..
53ий в лиге..
Соперники равные.. относительно..
Кстати, тут мне и самому не понятно, как клуб Д3А хз какой страны, может идти в первой сотне по популярности? =)

А кто говорит о опережении??
Я говорю - что выйдя в Д1, вряд ли займу в нем последнее место... Середняк - не значит лидер.

Выиграл коллизию - получил слишком большое превосходство в силе - потерял балл.
Говорю же - расплачиваюсь за слитые в том сезоне матчи.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Andy 04 мар 2008, 12:57
Так твои иранцы выиграли 5 матчей подряд, потому и рейтинг посещаемости такой. Он не зависит от того, чемпион ты страны или команда последнего дивизиона. Что, кстати, очень печально... Думаю, такая корректировка могла бы спасти ситуацию как то с финансами. Да и логичной была бы... Посмотришь, где будет твой рейтниг посещаемости, если у тебя упадет форма и ты в 5 матчах последних не выиграешь, а к примеру, 2 продуешь и 3 вничью сбегаешь.
А почему ты бал потерял, выиграв коллизию и полностью добившись превосходства над соперником? (кстати, то что пеналь тебе не забили, это везение еще у тебя, в след. раз может быть хуже, не забывай). Потому что при полном превосходстве ты с трудом затолкал лишь один мяч и тебе пеналь еще не забили. А, ну дождь... Но ведь куча же таких результатов в норм. погоду!
Вот смотри, находишь ли ты справедливым такой случай: ты висел во ВСОЛе, целый сезон высчитывал стили игроков, у тебя на носу принципиальнейший и важнейший матч, где как ты высчитал, у вас с соперником будут равные силы. Но вот ты добился того, что взаимопонимание и сыгранность у тебя около 100, и при этом все сильнейшие играют (тут сезона может и не хватит, но допустим). Ты играешь стилем. Ты учел все идеи, что прочитал на форуме, ты добился преимущества в силе скажем 200 балов (300-400, щас всякое бывает) ,ты заслужил эти 200 балов часами сидения и вычисления во ВСОЛе ,изучением матчей и форума. Но ты влетаешь! Или хоть вничью играешь, которая для тебя раносильна поражению. Что скажешь тогда? Не повезло? А если так еще пару раз? А если в твоем чемпионате это по несколько раз в каждоим туре "не везет". Ты считаешь это нормальным? А когда ты на форуме пожалуешься на свою злую долю и тебе напишут что ты нытик ,и чтобы правила читал? Зла не желаю, но желаю пару раз оказаться в такой ситуации, тогда может поймешь и "нытиков". Не спорю, на форуме есть достаточно матчей ,которые можно объяснить правиалми. Но и куча тех, которые можно объяснить лишь распространенными идеями-мифами, которые сработали вот в этом матче, а в том не сработали, а в этом опять сработали, а там снова нет и т.д.
А пока ты не объективен просто. То же касается финасов. Когда у тебя зарплата мизерная, то ты еще можешь зарабатывать большим стадионом. Впрочем, финансы я пока не рогаю, поглядим. А вот генератор меня беспокоит... (ответ - "а ты его не чеши" не принимается :) )
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Stix 04 мар 2008, 13:26
Andy писал(а):По твоим сегоднящним матчам я не заметил особого набора балов. И посмотрел бы я ,что бы ты запел, если б твоей ливийской команде таки забили сегодня пеналь, как тем которые здесь "ноют". И ты превосходя в силе и выиграв коллизию и получив 300 балов преимущества сыграл бы в ничейку, как "нытики". Да еще кучу балов получил бы! В минус...

Вот он образец железной логики и о чём пытается сказать автор топика, что стоит за этими массовыми жалобами?
Простое "меня обидели". Волнуют кого-то проблемы ВСОЛа или суть реформ? Ага, щас...
Если пропустил пеналь - всё, катастрофа, не забили - жить можно...
Жалобы, жалобы, жалобы...
А всё гораздо проще, увидел, что при каких-то исходных параметрах, дождь там или еще что, будет какой-то другой результат, чем ты рассчитывал, так воспользуйся этим. Примени на практике и может завтра твоя команда сыграет вничью при минус 200. Вот о чём речь.
Ни одному пункту прави, ни одной реформе нельзя однозначно присвоить плюс или минус. Да и не надо этого пытаться делать вообще.
Узнал что-то новое, используй сам.

А кричать про "алогичные" матчи, постоянно играя тремя защитниками, например, можно долго, потому что и матчей таких будет много.
Stix
 
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение graf34 04 мар 2008, 14:51
KA3AX писал(а):Улыбнуло. Кстати при зарплате более 950 тысяч за матч 8 ветеранов моей команды все вместе не зарабатывают даже 40 тысяч. Т.е основную часть зарплаты получает основа. Мой Тапиа один получает зарплату больше чем весь твой Моородж. Предлагаешь продать основу и оставить доходяг, чтобы быть в плюсе? На таком уровне развития доход со стадиона ДОЛЖЕН покрывать зарплату игроков, а деньги на развитие команда должна получать с призовых. Не будет призовых - не будет денег на оплату базы и тренировки игроков.

Конечно, ты красиво говоришь, не спорю, но так разве в реале бывает - один крутой игрок во всей команде? Вот и наш ВСОЛ стал еще ближе к реальности...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение graf34 04 мар 2008, 15:14
Я хотел сказать, что сильный игрок в реале долго с дохляками вместе в одной команде не будет играть-перейдет в более сильную команду...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Andy 04 мар 2008, 15:25
Stix писал(а):
Andy писал(а):По твоим сегоднящним матчам я не заметил особого набора балов. И посмотрел бы я ,что бы ты запел, если б твоей ливийской команде таки забили сегодня пеналь, как тем которые здесь "ноют". И ты превосходя в силе и выиграв коллизию и получив 300 балов преимущества сыграл бы в ничейку, как "нытики". Да еще кучу балов получил бы! В минус...

Вот он образец железной логики и о чём пытается сказать автор топика, что стоит за этими массовыми жалобами?
Простое "меня обидели". Волнуют кого-то проблемы ВСОЛа или суть реформ? Ага, щас...
Если пропустил пеналь - всё, катастрофа, не забили - жить можно...
Жалобы, жалобы, жалобы...
А всё гораздо проще, увидел, что при каких-то исходных параметрах, дождь там или еще что, будет какой-то другой результат, чем ты рассчитывал, так воспользуйся этим. Примени на практике и может завтра твоя команда сыграет вничью при минус 200. Вот о чём речь.
Ни одному пункту прави, ни одной реформе нельзя однозначно присвоить плюс или минус. Да и не надо этого пытаться делать вообще.
Узнал что-то новое, используй сам.

А кричать про "алогичные" матчи, постоянно играя тремя защитниками, например, можно долго, потому что и матчей таких будет много.
Причем тут "меня обидели"? Я говорил не о своих матчах. Я лишь пытался показать, как многие параметры могут быть похерены из-за нелогичного результата в матче изначально равных команд. И мой выигрыш при 200 балах проигрыша в силе вызовет у меня лишь ироничную улыбку и интерес упадет еще на один пунктик. И говорил я не про дождь, оставим наконец погоду. Что, мало глупых результатов в норм. погоду? И выигрыш при 600 балах 1:0 меня не улыбает (без суперзащиты и прочего). Представляешь, я нахожу это нелогичным. Но главное, что я хотел сказать, это то, что разные мелочи типа взаимопониания и стиля и т.п. теряют значение из-за малой значимости, вяния на результат, балов, которые они могут принести.
И я буду играть при любых реформах до последнего, пока буду видеть, что на что могу влиять в результатах матчей. А пока выстраданные 200 балов при "правильной тактике" и т.п. в 50% случаев не будут давать победу, пока таких результатов по 2-3 штуки на див за тур (и было бы больше, но не всегда силы в этих рамках) , то это рулетка.
И не кричу я везде, отмеился лишь в двух темах по моему ни одной не создавал. Т.е. кричу там, где идет обмен мнениями, и где я, заметь, не один.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Stix 04 мар 2008, 15:42
Andy писал(а):Причем тут "меня обидели"? Я говорил не о своих матчах.

А я не говорил про тебя лично :) Это я вообщем...
А ты просто приоткрыл завесу над этим "меня обидели", сам же стал строить логическую цепочку исходя из "забили/не забили". Это является исходной точкой для большинства...
Stix
 
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Andy 04 мар 2008, 15:51
Кстати, Stix. Посмотрел матчи твоих команд в чемпе. Я тебя понимаю, у тебя действительно ни одного нелогичного результата, все по делу. Но ты кроме себя ничего не видишь, скадывается такое впечатление. Я мечтаю, чтоб все результаты были такими же как у тебя,но такого не получается. Ты часто, не мудрствуя лукаво, атакующей спокойно забиваешь 2 мяча при преимуществе 200-300 балов. Но есть огромная куча людей, у которой это не получается и происходит даже наоборот. Но ты этого не замечаешь, потому как у тебя все ок. Ну давай подождем, они придут и к тебе, никуда не денешься. Тогда и поговорим. У тебя есть повод отрицать наличие страшного зверя "рэндома", но у очень большого количества людей есть повод о нем говорить.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте