Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 267
Рейтинг: 495

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение Dr_House 20 апр 2017, 10:06
В моем сообщении viewtopic.php?f=194&t=49488&st=0&sk=t&sd=a&start=6165
Может человеку с ником Podolski следует проверить голову?

Модератор вихтор оставил такой комментарий:
Мы здесь не ставим диагнозы, если вы не знали.

Прошу разъяснить мне какой диагноз ставит данное моё сообщение?
Комментарий модератора вихтор: Я не знаю, какой именно диагноз вы подразумевали в своем посте, предлагая проверить ему голову.
Ждите ответа ГМ.
Комментарий модератора Dus: Мы не ставим ЛЮБЫХ диагнозов, как медицинских, так и психиатрических.
Подобные "советы" на форуме другим менеджерам абсолютно неуместны.
С уважением.
Dr_House
Профи

Благодарностей: 32
Рейтинг: 571

Сообщение Lsa89 16 май 2017, 19:05
Неужели это является матерным словом? Судя по тому что 44 стр. исписаны им, нет. Или у нас во ВСОЛе действуют двойные стандарты? В общем вот viewtopic.php?p=5785302#p5785302 за это сообщение я получил карточку, как мне кажется несправедливо, прошу объяснить, что не так с ним?
Комментарий модератора RAUL7: Карточка выдана за пункт:
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие ГРУБЫЕ ПО ТОНУ, нецензурные ВЫРАЖЕНИЯ (мат).

Слово я вырезал, что называется, до кучи. Хотя и оно не самое цензурное и вполне заменяется на более лёгкое. Что касается 44 страниц этого слова, то там в 90% случаев минимум - форумы нац. федераций, в которых менеджеры не жаловались на использование подобных слов, а прочитать все эти форумы в принципе нереально.
Изображение
Lsa89
Президент ФФ Лаоса

Благодарностей: 16
Рейтинг: 525

Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Лао Полис Клуб (Вьентьян, Лаос)
Проспект Юнайтед (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Тракия (Тараклия, Молдова)

Сообщение Dr_House 29 май 2017, 16:32
Прошу разъяснить карточку:
Сегодня, 14:10 Действует до 28 июн 2017, 14:10 RAUL7
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Именно разъяснить, статьи я уже увидел.
Комментарий модератора RAUL7: Вырезанная часть сообщения нарушает указанные пункты правил.
Dr_House
Профи

Пели-Кархут (Кархула, Финляндия)
Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Борокано (Тарити, Южный Судан)

Сообщение Dr_House 30 май 2017, 06:51
Dr_House писал(а):Прошу разъяснить карточку:
Сегодня, 14:10 Действует до 28 июн 2017, 14:10 RAUL7
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Именно разъяснить, статьи я уже увидел.
Комментарий модератора RAUL7: Вырезанная часть сообщения нарушает указанные пункты правил.

Какой смысл давать ответы, которые ничего не поясняют? Я же написал, что я ознакомился с теми пунктами, которые указал модератор. RAUL7, Ваш комментарий мне не пояснил абсолютно ничего! Вы можете писать конкретно? Например: использованное вами слово "мошонка" является грубым. Или, если нельзя употребить это слово, то: использованное вами слово, означающее мужской половой орган, в той форме, в которой вы его использовали является грубым. Или же: вы сказали такому-то менеджеру то-то, что является личной разборкой.
Прошу дать ответ именно в такой форме. Иначе, тему, которая нужна только для проформы (отписок), можно закрывать.
Комментарий модератора RAUL7: Использованные вами выражения в той форме, в которой они там есть и которые я не собираюсь ни цитировать, ни повторять за вами, являются недопустимой формой общения на нашем форуме. Мне больше добавить нечего, ждите ответа главного модератора.
Комментарий модератора Dus: Подобного стиля "общения", что было вырезанно модератором, мы не приветствуем на нашем форуме.
Если вам так хочется обсуждать половые органы, обсуждайте это в личках.
С уважением.
Dr_House
Профи

Пели-Кархут (Кархула, Финляндия)
Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Борокано (Тарити, Южный Судан)

Пред.

Вернуться в Скорая помощь