Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 314
Рейтинг: 522

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение Dr_House 20 апр 2017, 10:06
В моем сообщении viewtopic.php?f=194&t=49488&st=0&sk=t&sd=a&start=6165
Может человеку с ником Podolski следует проверить голову?

Модератор вихтор оставил такой комментарий:
Мы здесь не ставим диагнозы, если вы не знали.

Прошу разъяснить мне какой диагноз ставит данное моё сообщение?
Комментарий модератора вихтор: Я не знаю, какой именно диагноз вы подразумевали в своем посте, предлагая проверить ему голову.
Ждите ответа ГМ.
Комментарий модератора Dus: Мы не ставим ЛЮБЫХ диагнозов, как медицинских, так и психиатрических.
Подобные "советы" на форуме другим менеджерам абсолютно неуместны.
С уважением.
Dr_House
Профи

Благодарностей: 32
Рейтинг: 550

Сообщение Lsa89 16 май 2017, 19:05
Неужели это является матерным словом? Судя по тому что 44 стр. исписаны им, нет. Или у нас во ВСОЛе действуют двойные стандарты? В общем вот viewtopic.php?p=5785302#p5785302 за это сообщение я получил карточку, как мне кажется несправедливо, прошу объяснить, что не так с ним?
Комментарий модератора RAUL7: Карточка выдана за пункт:
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие ГРУБЫЕ ПО ТОНУ, нецензурные ВЫРАЖЕНИЯ (мат).

Слово я вырезал, что называется, до кучи. Хотя и оно не самое цензурное и вполне заменяется на более лёгкое. Что касается 44 страниц этого слова, то там в 90% случаев минимум - форумы нац. федераций, в которых менеджеры не жаловались на использование подобных слов, а прочитать все эти форумы в принципе нереально.
Изображение
Lsa89
Президент ФФ Лаоса

Благодарностей: 17
Рейтинг: 525

Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Лао Полис Клуб (Вьентьян, Лаос)
Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Горния Зета (Подгорица, Черногория)

Сообщение Dr_House 29 май 2017, 16:32
Прошу разъяснить карточку:
Сегодня, 14:10 Действует до 28 июн 2017, 14:10 RAUL7
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Именно разъяснить, статьи я уже увидел.
Комментарий модератора RAUL7: Вырезанная часть сообщения нарушает указанные пункты правил.
Dr_House
Профи

Пели-Кархут (Кархула, Финляндия)
Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Борокано (Тарити, Южный Судан)

Сообщение Dr_House 30 май 2017, 06:51
Dr_House писал(а):Прошу разъяснить карточку:
Сегодня, 14:10 Действует до 28 июн 2017, 14:10 RAUL7
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Именно разъяснить, статьи я уже увидел.
Комментарий модератора RAUL7: Вырезанная часть сообщения нарушает указанные пункты правил.

Какой смысл давать ответы, которые ничего не поясняют? Я же написал, что я ознакомился с теми пунктами, которые указал модератор. RAUL7, Ваш комментарий мне не пояснил абсолютно ничего! Вы можете писать конкретно? Например: использованное вами слово "мошонка" является грубым. Или, если нельзя употребить это слово, то: использованное вами слово, означающее мужской половой орган, в той форме, в которой вы его использовали является грубым. Или же: вы сказали такому-то менеджеру то-то, что является личной разборкой.
Прошу дать ответ именно в такой форме. Иначе, тему, которая нужна только для проформы (отписок), можно закрывать.
Комментарий модератора RAUL7: Использованные вами выражения в той форме, в которой они там есть и которые я не собираюсь ни цитировать, ни повторять за вами, являются недопустимой формой общения на нашем форуме. Мне больше добавить нечего, ждите ответа главного модератора.
Комментарий модератора Dus: Подобного стиля "общения", что было вырезанно модератором, мы не приветствуем на нашем форуме.
Если вам так хочется обсуждать половые органы, обсуждайте это в личках.
С уважением.
Dr_House
Профи

Пели-Кархут (Кархула, Финляндия)
Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Борокано (Тарити, Южный Судан)

Сообщение thesubj 03 июл 2017, 23:14
жалоба удалена, Л и И учитываются в матче.
Последний раз редактировалось thesubj 04 июл 2017, 01:57, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Профи

Благодарностей: 227
Рейтинг: 662

Борнмут (Борнмут, Англия)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)

Сообщение soldo 04 июл 2017, 00:45
протестую против бана в чате от менеджера рауль7
суть моего сообщения была в том, что рауль7 не может ничем помочь с решением проблемы, которая возникла в работе спецухи Л.

рауль7 обиделся и приравнял себя ко всей Лиге, дав мне бан. Ничего против Лиги не имею. А вот менеджеру раулю7 надо сдерживать эмоции :beer:
Комментарий модератора RAUL7: В сообщении "thesubj: главное, не пиши раулю7...он точно не поможет", вы не указываете, о какой проблеме идёт речь - это во-первых. Во-вторых, вы не можете утверждать, с чем я могу помочь, а с чем нет, и что будет помощью в каждой конкретной ситуации. В-третьих, ваше сообщение шло после другого, в котором вы пытаетесь меня задеть (странным образом только каким-то, но тут кто на что горазд, мне на это всё равно). В-четвертых, все модераторы Лиги оказывают помощь пользователям в том или ином вопросе тем или иным образом, а модераторы - это часть Лиги, поэтому любое подобное высказыванием является навязыванием отрицательного мнения, а не проявлением эмоций.

Ждите ответа Главного модератора.
Комментарий модератора Dus: Позицию Рауля поддерживаю, поэтому бан выдан вполне законно.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Президент ФФ Италии

Благодарностей: 51
Рейтинг: 582

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение soldo 12 июл 2017, 20:06
И снова пару слов про рауля7

Сегодня менеджер Чемпионка задала в чате вопрос - почему рауль7 раньше писал, что спецуха У работает при штрафных и стандартах прочих, а оказалось, что не работает
рауль7 ответил - неважно, что раньше было
И тут я высказал мысль, что рауль7 просто не знал. А теперь Акар для него и остальных написал уточнения в правилах.
За это гражданин рауль7 выдал мне бан за навязывание отрицательного мнения о Лиге.

Хочу подчеркнуть, что ничего про Лигу я не писал. Требую бан отменить. :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора RAUL7: Если вы ещё не уяснили, то разъясняю в последний раз: модераторы - это часть администрации Лиги, поэтому всё, что вы говорите в адрес модераторов, вы говорите в адрес администрации Лиги. Свои предположения о том, кто что знал/не знал оставляйте при себе, спорить на эту тему я с вами не собираюсь. Если что-то я сообщаю менеджерам, то делаю это на основании чего-то, а не из своей головы придумываю. Свои подколы в мой адрес можете и дальше продолжать, но тогда и дальше будете оставаться вне чата.
soldo
Президент ФФ Италии

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение soldo 13 июл 2017, 12:21
Менеджеры тоже часть Лиги. Следуя логике рауля7 - когда рауль7 отвечает неверно на вопросы менеджеров - он вводит в заблуждение Лигу. Бан отменили/ сократили - так что справедливость победила. Спасибо!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2017, 09:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
soldo
Президент ФФ Италии

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Garinchi 14 июл 2017, 12:03
За опечатку получил карточку..прошу исправить..в тексте моего Сообщения и...снять карточку
Комментарий модератора RAUL7: Там была не опечатка, а завуалированный мат, который уже исправлен модератором.
Garinchi
Начинающий менеджер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 524

Артилейруш (Макао, Макао)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
Рунду Чифс (Рунду, Намибия)

Сообщение thesubj 02 авг 2017, 15:47
Кто-то в чате пытался обосновать свои доводы тем, что об этом написал рауль, на что я написал следующую фразу:
"на тему компетентности слов рауля и ссылка".
За что тут же отлетел на 24 часа с интересной формулировкой и интересными за ними пояснениями:
15:06:09 RAUL7 забанил менеджера thesubj на срок 24 часа по причине: навязывание отрицательного мнения о Лиге в сообщении от 02.08.2017, 15:03:12
RAUL7: 15:06:26 thesubj: самому не надоело постоянно мусолить эту тему и получать постоянно за это баны?
RAUL7: 15:06:37 thesubj: в следующий раз отправлю на неделю
Начнем с того, что за "мусолиние" этой темы я получаю свой ПЕРВЫЙ бан и почему-то сразу на 24 часа со следующим продлением почему-то на неделю. Продолжим тем, что в переписке с Аверсом в тех. поддержке и предоставлением ему этой же ссылки, Аверс четко ответил, что это всего лишь слова какого-то там МЕНЕДЖЕРА, который мог написать, что угодно, а значит никакой ответственности за них он не несет. Ни модератора, ни члена совета лиги, ни пресс-аташе, а просто менеджера. Почему сейчас он вдруг стал членом администрации, чтобы оправдывать свою некомпетентность, я даже не в курсе.
Ну и по-поводу его "компетентности" - эта фраза на форуме далеко не единственный случай его довольно низкой квалификации:
- например, капитанский бонус у него считается без учета реальности:
Изображение
- а сам, капитан вешает на себя капитанский бонус:
Изображение
-или он может посоветовать новичку лиги, например, с его нестареющей командой с базой 1 уровня начинать забивать слоты физ. центра.
Учитывая все вышеизложенное, на мой взгляд, я имею полное право ставить под сомнение практически любую фразу рауля, потому что знаток правил из него, мягко говоря так себе. Вопрос в другом, почему за это я должен получать баны с какими-то нелепыми угрозами в свой адрес?
Ну и по существу - бан, офк, надо отменить.
И да, не нужно пытаться объяснить мне, кто ты есть в пищевой цепочке ВСОЛа. Аверс четко указал твой статус - ты менеджер.
Комментарий модератора Avers: прекращайте уже "В таком случае вы плохо кончите, молодой человек"
срок бана в чате продлил до 3-х дней.
thesubj
Профи

Благодарностей: 227
Рейтинг: 662

Борнмут (Борнмут, Англия)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)

Сообщение КриТап 15 авг 2017, 05:46
07 авг 2017, 13:26 я получил жёлтую карточку за сообщение со ссылкой на видеоролик, в котором присутствует мат. Сегодня моя жалоба на вот это сообщение была отклонена (я так понимаю, Акаром), поэтому я делаю вывод, что данное действие не является нарушением правил форума, в связи с чем прошу аннулировать мою карточку, применить дисциплинарные санкции к указанному сообщению TheSpecialOne или же разъяснить, в чём различие между этими ситуациями.
Комментарий модератора вихтор: Различий никаких нет, TheSpecialOne выдана ЖК.
КриТап
Эксперт

Благодарностей: 680
Рейтинг: 524

Мирассол (Мирассол, Бразилия)
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)

Сообщение TheSpecialOne 19 авг 2017, 23:29
http://www.un.org/ru/documents/decl_con ... clhr.shtml

Всеобщая декларация прав человека

Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
TheSpecialOne
Знаток

Благодарностей: 25
Рейтинг: 541

Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)

Сообщение Akar Вчера, 01:07
TheSpecialOne писал(а):http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml

Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

Посмотрел сообщение, за которое был выдан бан на 3 дня. Продлил до 7 дней бан.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
ФК Горки (Горки, Беларусь)

Сообщение TheSpecialOne Вчера, 13:53
Спасибо, с днём рождения.
TheSpecialOne
Знаток

Благодарностей: 25
Рейтинг: 541

Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)

Сообщение Akar Сегодня, 03:34
Akar писал(а):
TheSpecialOne писал(а):http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml

Статья 19

Посмотрел сообщение, за которое был выдан бан на 3 дня. Продлил до 7 дней бан.

Оказалось, что это еще не всё и оказывается "ты же сам врубаешься что такой политики в 2к17 нет ни в одной игре, везде клиент это главное, а у вас клиент это грязь. У 80% стариков спроси про админов и Рауля - они ответят в той манере что каждого забанить навсегда можно будет. Ну неужели ты не видишь этого? Почему ничего не меняется?!"

Так что продлил бан еще на неделю. Чтобы было понятно, что все у нас меняется, а кто не понимает, что нельзя посылать других клиентов, тот идет искать другие сайты, где разрешено друг друга оскорблять.

А то у нас бан за сообщение "... ... я тебе при всех адрес скинул, мне продублировать? Приезжай ... .... ... ..., а я на камерку сниму и в чат выложу как ты свои ... ..." видите ли неуважение к клиентам.

А чем ты лучше того клиента, которого ты оскорбляешь?
Akar
Президент Лиги

Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
ФК Горки (Горки, Беларусь)

Пред.

Вернуться в Скорая помощь