Усталость на уровень баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rodol 05 июл 2009, 20:47
От вчерашнего дня новость:

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Внимание!
Сегодня вечером, после окончания всех матчей, из общего списка КТ будут исключены и расформированы турниры, не набоавшие всех 16 участников. После этого коммерческие турниры закроются для приёма и будут полностью готовы у проведению соревнований. Групповой раунд КТ начинается на следующей неделе в понедельник.
Сразу после закрытия КТ усталость игроков будет выведена на уровень баз. Напоминаем для тех, кто не знал или забыл: если к моменту начала сенодняшней генерации матчей Ваша база или медицинский центр будут находиться в режиме строительства, то усталость у Вашей команды будет выведена по нулевому уровню медицинского центра, и составит 50%. (Avers)


От сегодняшнего дня новость:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Вчера вечером состоялись товарищеские матчи.
После всех игр были проведены трансферные сделки.
Усталость всех команд была выведена на уровень баз, коммерческие турниры готовы к 1 туру группового этапа. (Avers)


У всех 3 моих команд, усталость как была 25, так и осталась. Все 3 команды участвуют в ком.турнирах которые прошли регистрацию и набрали всех участников. Почему усталость не была приведена в норму? Почему новость не соответствует реальности?
Эта проблема не только меня затронула, знаю точно. Поэтому делаю тему здесь в надежде получить ответ на вопрос.
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Усталость на уровень баз
Сообщение Корсар 05 июл 2009, 20:50
rodol писал(а):От вчерашнего дня новость:

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Внимание!
Сегодня вечером, после окончания всех матчей, из общего списка КТ будут исключены и расформированы турниры, не набоавшие всех 16 участников. После этого коммерческие турниры закроются для приёма и будут полностью готовы у проведению соревнований. Групповой раунд КТ начинается на следующей неделе в понедельник.
Сразу после закрытия КТ усталость игроков будет выведена на уровень баз. Напоминаем для тех, кто не знал или забыл: если к моменту начала сенодняшней генерации матчей Ваша база или медицинский центр будут находиться в режиме строительства, то усталость у Вашей команды будет выведена по нулевому уровню медицинского центра, и составит 50%. (Avers)


От сегодняшнего дня новость:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Вчера вечером состоялись товарищеские матчи.
После всех игр были проведены трансферные сделки.
Усталость всех команд была выведена на уровень баз, коммерческие турниры готовы к 1 туру группового этапа. (Avers)


У всех 3 моих команд, усталость как была 25, так и осталась. Все 3 команды участвуют в ком.турнирах которые прошли регистрацию и набрали всех участников. Почему усталость не была приведена в норму? Почему новость не соответствует реальности?
Эта проблема не только меня затронула, знаю точно. Поэтому делаю тему здесь в надежде получить ответ на вопрос.

Усталость выведена на уровень баз, посмотри внимательно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Усталость на уровень баз
Сообщение Кот 05 июл 2009, 20:57
в ростере у тебя указано товарищеский матч(там где стоимость игроков сверху), в выпадающем списке нажми коммерческий турнир, тогла и будет у тебя усталость на уровне баз
Кот
 
 
 

Re: Усталость на уровень баз
Сообщение rodol 05 июл 2009, 22:20
Кот писал(а):в ростере у тебя указано товарищеский матч(там где стоимость игроков сверху), в выпадающем списке нажми коммерческий турнир, тогла и будет у тебя усталость на уровне баз

Спасибо. Действительно. Подвела не вниматльность. Просто думал что автоматом выставится она.
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Re: Усталость на уровень баз
Сообщение k4despair 05 июл 2009, 22:25
Она выставится автоматически, как только следующим матчем в ростере будет идти игра КТ.
k4despair
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров