Заблокирован аккаунт:существует ли вообще техподдержка?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hwarang 14 ноя 2009, 23:14
Мой аккаунт заблокирован уже вторые сутки.Причина мне понятна:с моего компа пару раз выходил другой менеджер.Возможную вину признаю, в той части что невнимательно ознакомился справилами касающееся игры с одного компа.
Суть вопроса:вторые сутки на мои безчисленные обращения в техподдержку и администрацию(лично г-ну Aкару и г-ну Aversу),я вовсе не наблюдаю какую-нибудь реакцию.После внимательного ознакомления с правилами,нигде не заметил каких-нибудь конкретных сроков рассмотрения таких вопросов.
Хочеться поинтересоваться:о каких сроках вообще идет речь?Понимая вашу возможную занятость,все-таки хотелось бы хотя бы какую-нибудь реакцию наблюдать.
Второй вопрос прямо вытекает из первого:я во ВСОЛе новичок,хотя и успел полюбить этот проект.Так вот,что-то складываеться ощущение,что администрации как таковой вообще не существует;может это мифические существа которыми новичков запугивают? :)
hwarang
 
 
 

Re: Заблокирован аккаунт:существует ли вообще техподдержка?
Сообщение Ganjubas 14 ноя 2009, 23:43
В какой раздел ТП написал? И какой поставил статус сообщения?
Ganjubas
 
 
 

Re: Заблокирован аккаунт:существует ли вообще техподдержка?
Сообщение hwarang 15 ноя 2009, 01:49
Писал Аверсу,Акару,даже Dus,а также в разделы "Игра с одного компьютера".Сейчас вот накатал еще в "Аппеляции по наказаниям",везде с пометкой "срочно" :)
Не знаю,когда теперь отреагируют,важный матч за 3-е место в КТ наша команда уже проиграла,так что я возмущен:)))
Удивляет другое:где презумпция невиновности?Почему меня априори подозревают в каких-то там махинаторствах и я вынужден аппелировать чтобы разблокировать мой аккаунт?!В моих действиях не было ничего направленного на нечестную игру,в таких случаях вообще необходимо,я считаю, сначал вынести письменное предупреждение с разъяснениями.
Разблокируйте мой аккаунт,сатрапы!:)))
hwarang
 
 
 

Re: Заблокирован аккаунт:существует ли вообще техподдержка?
Сообщение gudvin 15 ноя 2009, 06:48
читер он и в африке читер ))))
играй честно и будет тебе счастье :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Заблокирован аккаунт:существует ли вообще техподдержка?
Сообщение Encephalon 15 ноя 2009, 12:54
Сейчас АА видимо заняты запуском 16 сезона и вводом новых реформ, так что жди. Думаю обязательно ответят
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Заблокирован аккаунт:существует ли вообще техподдержка?
Сообщение hwarang 15 ноя 2009, 16:06
Все,аккаунт разблокировали:)
Пойду посмотрю что там с моими белнягами случилось пока меня не было:)
Большое спасибо,тему я думаю,можно закрывать.

Gudvin,вот ты зануда,чесс слово :)У тебя явно зуд в том разделе мозга который за справедливость отвечает,правдоборец?:))
hwarang
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров