Не дают играть!!! (тема исчерпана, превратилась во флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 15 дек 2009, 19:16
Сейчас к сожалению всем не дают играть! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение alexkhrom 15 дек 2009, 19:41
AstralRomance писал(а):Будем заходить с одного компьютера из дома и с работы.
Возможно этот момент и насторожил руководство; то что дома - понятно, а вот на работе довольно редко муж с женой на одном компе сидят ;)

зы. Mr Phil :D :cool:
alexkhrom
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение nerazzurri 15 дек 2009, 21:14
alexkhrom писал(а):
AstralRomance писал(а):Будем заходить с одного компьютера из дома и с работы.
Возможно этот момент и насторожил руководство; то что дома - понятно, а вот на работе довольно редко муж с женой на одном компе сидят ;)

зы. Mr Phil :D :cool:
хех... так на работе не с одного компа)))
Просто там с одного ай-пишника все-равно ведь получается - сеть то общая. На самом деле проблему решили, в ближайшем будущем у меня появится еще одна команда и просто будем играть с одного аккаунта - жаль, конечно, была надежда не то что на одном континенте, а в одной стране играть... Но, как раннее было замечено, это реалии ВСОЛа: не нравится что-то - уходи по-тихому и не трогай никого :pinok: или мирись дальше :molot: . Если уж совсем неудобно станет - будем играть поразнь - например, я с работы, она из дома... Сделаем друг друга замами, если с инетом где-то что-то случится и придирок не будет.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Белкин 15 дек 2009, 22:57
На самом деле проблему решили, в ближайшем будущем у меня появится еще одна команда и просто будем играть с одного аккаунта - жаль, конечно, была надежда не то что на одном континенте, а в одной стране играть... Но, как раннее было замечено, это реалии ВСОЛа: не нравится что-то - уходи по-тихому и не трогай никого или мирись дальше . Если уж совсем неудобно станет - будем играть поразнь - например, я с работы, она из дома... Сделаем друг друга замами, если с инетом где-то что-то случится и придирок не будет.

Есть еще вариант! Если позволяют финансы, то можно ноут купить и подключить его к YOTA. И пусть супруга спокойно играет.
Белкин
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение TalRaash 15 дек 2009, 23:03
У меня брат зарегался,немного пообщался с Аверсом и никаких проблем, причем буквально через пару часов ему команду дали...
TalRaash
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение nerazzurri 16 дек 2009, 09:24
Белкин писал(а):
На самом деле проблему решили, в ближайшем будущем у меня появится еще одна команда и просто будем играть с одного аккаунта - жаль, конечно, была надежда не то что на одном континенте, а в одной стране играть... Но, как раннее было замечено, это реалии ВСОЛа: не нравится что-то - уходи по-тихому и не трогай никого или мирись дальше . Если уж совсем неудобно станет - будем играть поразнь - например, я с работы, она из дома... Сделаем друг друга замами, если с инетом где-то что-то случится и придирок не будет.

Есть еще вариант! Если позволяют финансы, то можно ноут купить и подключить его к YOTA. И пусть супруга спокойно играет.
Супруга пока посидит без ноута - ей рожать не наэтой неделе так на следующей, поэтому средства на ребенка уйдут. А вот с коммуникатор - вполне даже вариант ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 дек 2009, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Sam Blizzard 16 дек 2009, 09:34
ЖЖЖЁТЕ. Рожать на днях, а вы думаете как бы команду на всоле получить...... у меня слов нет. Рожайте, Новый Год, хэхэй... :sharik: пелёнки, коляски, памперсы...какие ноуты, вы че
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Ух-ты 16 дек 2009, 09:34
Супруге рожать?.Вообще оградить от ВСОЛа надо!!!!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение puzo 16 дек 2009, 09:38
В своё время обратился в лигу с тем же вопросом. Игра с одного компьютера (Avers) 01.02.2008, 18:05 Проблема решена
пусть регистрируется и пишет сюда!
Открытое сообщение puzo 01.02.2008, 17:58 У меня новый вопрос
Моя жена желает принять участие в вашей игре.Разрешаете ли играть с одного компа?
Ответ видите сами.
P.S. Хорошо жена передумала, пришлось бы биться из-за компа. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение nerazzurri 16 дек 2009, 10:21
Ух-Ты писал(а):Супруге рожать?.Вообще оградить от ВСОЛа надо!!!!
Тебе ли не знать - я ж писал об этом на Андоррском форуме ;)
Sam Blizzard писал(а):ЖЖЖЁТЕ. Рожать на днях, а вы думаете как бы команду на всоле получить...... у меня слов нет. Рожайте, Новый Год, хэхэй... :sharik: пелёнки, коляски, памперсы...какие ноуты, вы че
Потому-то довольно быстро она отступила, иначе - вслю Лигу, наверное, на уши поставила бы... :D Она у меня девушка с характером. Нечего - на самом деле ВСЛО - не главное в жизни, скоро у меня появится команда в Пуэрто-Рико - будет под моим чутким руководством ею управлять :quarrel:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
puzo писал(а):В своё время обратился в лигу с тем же вопросом. Игра с одного компьютера (Avers) 01.02.2008, 18:05 Проблема решена
пусть регистрируется и пишет сюда!
Открытое сообщение puzo 01.02.2008, 17:58 У меня новый вопрос
Моя жена желает принять участие в вашей игре.Разрешаете ли играть с одного компа?
Ответ видите сами.
P.S. Хорошо жена передумала, пришлось бы биться из-за компа. :grin:
Когда сначала написал в ТП я, мне, кстати Аверс ответил то же самое - пусть регистрируется и пишет сюда.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение abys 18 дек 2009, 12:12
emytch писал(а):На самом деле ВСЛО - не главное в жизни
Пиши сразу не ВСЛО, а ЗЛО :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2009, 12:37 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
abys
 
 
 

Re: Не дают играть!!!
Сообщение Ty3uK 18 дек 2009, 12:37
Тема закрыта исчерпав себя и превратившись во флуд.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров