По поводу новых игроков...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение энциклопедия 09 янв 2010, 00:03
Вот все смотрим сделки прошлого года... Ганиев, Аль Амири,Морейра.. http://fifa08.ru/managerzone.php?num=14 ... &season=15, ганиев и аль амири пришли в 78 день, морейра в 103. ныне 109 день, а они еще со звездочкой. почему??

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Упс, перенесите пожалуйста в вопросы новичков...
Комментарий модератора Dus: энциклопедия писал(а):
короче мне объяснили так: надо смотреть не на дни прихода, а на то, после какого тура он пришел. пришел в трансферное окно после 9 тура 15го сезона, зхвезда пропадет после 9го тура 16 сезона, в общем вот так.
энциклопедия
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение энциклопедия 09 янв 2010, 14:37
Спасибо за скорейшую помощь. блестяще!
энциклопедия
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение REKS 09 янв 2010, 17:21
А что в ТП ответили?!
REKS
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение энциклопедия 09 янв 2010, 17:59
Не писал..Хотел написать перед вчерашними трансф. сделками.. думал, что ориентироваться надо именно на ближайшую трансферную сделку.. но нет..
энциклопедия
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение REKS 09 янв 2010, 18:15
Напиши, я думаю там ответят быстрее...
REKS
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение elvis 09 янв 2010, 20:02
Если у Ганиева и Али Амири после сегодняшних тов не исчезнут звездочки, пиши в ТП. Морейре еще рано - его сделка была после 1/128 кубка. Смотри не по номеру игрового дня, а по тому в какой момент прошлого сезона сделка состоялась (по турам чемпа, раундам кубка и т.д.).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение Babaik@ 09 янв 2010, 21:38
У меня в этом сезоне звёздочка пропала по игровому дню, поэтому я полусается успел выставить игрока на тот трансфер, на котором его купил в прошлом сезоне))
Babaik@
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение энциклопедия 09 янв 2010, 23:15
ну написал. не исчезли. ответа ждать из тп долго, все-таки мы в россии живем,господа. самые простые дела у нас решаются годами, к сожалению.
энциклопедия
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение atckiy 10 янв 2010, 13:43
Технические ошибки на страницах (Avers) 05.01.2010, 12:25 Проблема решена

вот после 7-го тура начнется отсчет нового сезона и игрок уже не будет отмечен новичком

atckiy 05.01.2010, 11:58 Моя проблема еще не решена

прошёл 6 тур. всё тоже...

Технические ошибки на страницах (Avers) 02.01.2010, 10:41 Проблема неактуальна

еще не прошел целый сезон, вы купили игрока после 6-го тура чемпа, сейчас состоялось только 5

atckiy 02.01.2010, 09:43 У меня новый вопрос

В команде Авенир игрок Эмсон Нгессе был куплен в прошлом году на 78 день. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=15

Сейчас идут уже 90-е дни, а он всё ещё числится новичком команды со звёздочкой.
atckiy
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение энциклопедия 10 янв 2010, 15:26
короче мне объяснили так: надо смотреть не на дни прихода, а на то, после какого тура он пришел. пришел в трансферное окно после 9 тура 15го сезона, зхвезда пропадет после 9го тура 16 сезона, в общем вот так.
энциклопедия
 
 
 

Re: По поводу новых игроков...
Сообщение atckiy 11 янв 2010, 10:26
энциклопедия писал(а):короче мне объяснили так: надо смотреть не на дни прихода, а на то, после какого тура он пришел. пришел в трансферное окно после 9 тура 15го сезона, зхвезда пропадет после 9го тура 16 сезона, в общем вот так.

после 10-го тура
atckiy
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров