Почему не учтен бонус сыгранности в матче??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 02 май 2010, 12:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136727 . Как видим сила стартового состава 1325 , дальше бонус от стадиона учет , но где же бонус сыгранности ( +5.75% ) ??? Самое обидное ,то что уже как второй день тех.поддержка молчит...
Роналду7
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение SerVan 02 май 2010, 19:27
а сколько бонус от стадиона? это фиксированная величина?
SerVan
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Starling 02 май 2010, 19:36
странно что тех поддержка тебя до сих пор не послала.
я вот утверждаю что у тебя учитывался бонус сыгранности, и попробуй докажи обратное.
Starling
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Роналду7 02 май 2010, 19:41
Starling писал(а):странно что тех поддержка тебя до сих пор не послала.
я вот утверждаю что у тебя учитывался бонус сыгранности, и попробуй докажи обратное.
ты так знаешь как и я...
Роналду7
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение dim0z 03 май 2010, 20:19
ну, домбонус +240 это многова-то, допустим штрафанули тебя из-за твоего молодого капитана, но всё равно расчетка должна была больше, как мне кажется, быть. Это так взгляд со стороны. Жди ответ с техподдержки, может что пояснят.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Sanyok003 03 май 2010, 20:44
бонус сыгранности учитывается уже при отправке состава!
Sanyok003
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Роналду7 04 май 2010, 11:07
Sanyok003 писал(а):бонус сыгранности учитывается уже при отправке состава!
твои слова чужь... , спрашивал тех.поддержки ,они говорят нет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
dim0z писал(а):ну, домбонус +240 это многова-то, допустим штрафанули тебя из-за твоего молодого капитана, но всё равно расчетка должна была больше, как мне кажется, быть. Это так взгляд со стороны. Жди ответ с техподдержки, может что пояснят.
капитан 24 лет , нет ни штрафа,ни прибавки.
______________________________________________________________________________________________________________
Ок ,спс.
Открытое сообщение Генератор матчей (Metallurg) сегодня в 12:05
Нет, не учитывается.

p.s. поправка Км при норме 3% (а не 4%) за уровень спецвозможности.
Открытое сообщение роналду7 сегодня в 12:04 Моя проблема еще не решена
и ще один,последний вопрос , бонус сыгранности учитывается уже при отправке состава??
Открытое сообщение Генератор матчей (Metallurg) сегодня в 12:02 Проблема решена
в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
в отчёте считаются по 5% за уровень, а при нормальном стиле реальная прибавка от Км по 4% за уровень, за Пд Г Ск по 2% за уровень.
Открытое сообщение роналду7 сегодня в 12:00 Моя проблема еще не решена
В смысле штрафа , за что? Можна где то об этом почитать?
Открытое сообщение Генератор матчей (Metallurg) сегодня в 11:59 Нужны дополнительные сведения
откуда такая уверенность что прибавка именно 200 за дом.бонус?
Сколько баллов штрафа получили за спецвозможности Км Г Пд Ск?
Открытое сообщение роналду7 сегодня в 11:25 Моя проблема еще не решена
Подождите... прибавка 200 балов была за дом. бонус. ,а за сыгранность нет.
Открытое сообщение Генератор матчей (Metallurg) сегодня в 10:51 Проблема решена
Прибавка более 200 баллов достаточно хорошая, учитывая штрафы за спецвозможности Км Пд Г Ск.
Открытое сообщение роналду7 01.05.2010, 16:49 У меня новый вопрос
почему нет ответа??
Открытое сообщение роналду7 01.05.2010, 11:54 У меня новый вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136727
посмотрите этот матч, что то маловать прибавки к силе у команды господарей ,где же бонус зы сыгранность??

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
с этих слов я ничего не понял..,какие вобше штрафы за спецвозм...
Роналду7
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение TAV 04 май 2010, 11:25
А уверен, что за кэпа не было штрафа? Помимо возраста еще учитывается его РС в отношении средней силы команды. В данном матче у него РС 108. Точно не скажу, но навскидочку это меньше 0.8 средней силы команды в данном матче, а значит все твои игроки должны были хапнуть по 2% штрафа, а это уже считай полсыгранности.
В общем я об этом:
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе
TAV
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Роналду7 04 май 2010, 11:30
TAV писал(а):А уверен, что за кэпа не было штрафа? Помимо возраста еще учитывается его РС в отношении средней силы команды. В данном матче у него РС 108. Точно не скажу, но навскидочку это меньше 0.8 средней силы команды в данном матче, а значит все твои игроки должны были хапнуть по 2% штрафа, а это уже считай полсыгранности.
В общем я об этом:
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе
Спасибо за внятный ответ , не доглядел.

Теперь нужно будет искать капитана.

Тему можно закрывать.
Роналду7
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Metallurg 04 май 2010, 11:33
давай на примере матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4314&match_id=136727 буду объяснять.

Вопрос "бонус сыгранности учитывается уже при отправке состава??" поставлен некорректно.
бонус сыгранности не входит в "Стартовый состав" и "Игравший состав", но входит в "Команда в начале матча" и "Команда в конце матча".

игрок Йонас Ринкевичюс 20 81 Л4 Пд Ск Г2
в "Стартовый состав" и "Игравший состав" ему будет прибавка 20% от спецух Пд Ск Г2, а в "Команда в начале матча" и "Команда в конце матча" прибавка всего 8%.
другими словами из "Стартового состава" нужно вычести 0,12*81*Физа*(100-Усталость).

это касается спецвозможностей Комбинирование, Скорость, Пас длинный, Игра головой.
а вот Дриблинг наоборот, даст прибавку.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Роналду7 04 май 2010, 11:36
Spartak писал(а):давай на примере матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4314&match_id=136727 буду объяснять.

Вопрос "бонус сыгранности учитывается уже при отправке состава??" поставлен некорректно.
бонус сыгранности не входит в "Стартовый состав" и "Игравший состав", но входит в "Команда в начале матча" и "Команда в конце матча".

игрок Йонас Ринкевичюс 20 81 Л4 Пд Ск Г2
в "Стартовый состав" и "Игравший состав" ему будет прибавка 20% от спецух Пд Ск Г2, а в "Команда в начале матча" и "Команда в конце матча" прибавка всего 8%.
другими словами из "Стартового состава" нужно вычести 0,12*81*Физа*(100-Усталость).

это касается спецвозможностей Комбинирование, Скорость, Пас длинный, Игра головой.
а вот Дриблинг наоборот, даст прибавку.
Почему имено для этих спецвозм. такой минус ? З чего это взято?
Роналду7
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Babaik@ 04 май 2010, 12:14
Тебе Metallurg ссылку кидал, ты её хотя бы смотрел?))
Там для каждой спецвозможности есть столбцы Ур, 3 стиля, в отчёте о матче и остальные.
Смотри внимательно какие у тебя спецухи у игроков были и каким стилем ты играл и сравнивай в таблице прибавку в отчёте о матче и ту, которая была на самом деле от спецухи))
Надеюсь не сильно запутано написал))
Babaik@
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Гансон 04 май 2010, 12:17
Почему имено для этих спецвозм. такой минус ? З чего это взято?

это потому что в в "Стартовый состав" за спецухи идет прибавка из средней колонки (в правилах о спецухах), которая называется "в отчете о матче", для твоего игрока это 5%+5%+10% соответственно = 20%, а на самом деле для силы игравшего состава прибавка будет 2%+2%+4% (в правилах о спецухах - это последняя колонка - остальные стили) =8% вот и потеря 12% силы у игрока
а если бы у него была спецуха Д4 при игре нормой в стартовый состав прибака была 20 % а к игравшему составу 32 %
кажись так...
Гансон
 
 
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Macmep 04 май 2010, 12:22
Некоторое время назад я проводил на своей Леотии эксперименты по вычислению силы игроков в конкретном матче, но это завершилось провалом, так как я не знал некоторых показателей, которые варьируются и для каждого значения свои: бонус от погоды для стиля, для игрока - они разные и это разные %, так же % прибавки от позиции за стиль, для каждой позиции на разных стилях он разный, для этого вычисления надо привести очень много матчей и это с течением времени не сделать, только от этой точки и далее и накапливать информацию. Так же не знаю точно домбонус - но величина эта константа.

и в расчетах, вы еще не учитываете - Взаимопонимание, может у него штраф -4 и погода - хотя по правилам она должна была дать прибавку. за АМ на норме могли дать штраф. Тут очень много тонкостей.

особенно по погоде - масло размазали по хлебу:
"2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов."

Читаем внимательно и делаем выводы, почти из каждого слова
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Почему не учтен бонус сыгранности в матче??
Сообщение Роналду7 04 май 2010, 13:06
Спасибо , из ваших отзывов нечто для себя полезное взял.
Роналду7
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров