Не могу писать и создавать темы на форуме.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 16 июн 2010, 17:54
Если возникают следующие проблемы с форумом:

1. Нельзя оставлять сообщения в некоторых разделах форума (нет кнопочки "ответить").

2. Можно создавать темы только в некоторых разделах форума (нет кнопочки "создать тему").

Решение: Нужно сделать "привязку" форумного логина к игровому. По ссылке - ucp.php?i=profile&mode=reg_details - правильно заполнить три нижних поля, и подождать некоторое время, пока сервера синхронизируются.

Изображение

Если не поможет, написать в ТехПоддержку ВСОЛа в раздел "Форум и чат".
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 12
Рейтинг: 577

Re: Не могу писать и создавать темы на форуме
Сообщение tracker 26 июн 2013, 09:36
та же проблема..(
Комментарий модератора: Привяжите игровую учётную запись к форумной в личном разделе на форуме.
tracker

Сообщение Alskar Hastar 22 июл 2013, 19:01
Та же фигня. Исландский форум для меня работает только на "прочитать" :mg:

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
И не только на исландском. Прошу разобраться, есть ряд неотложных вопросов, которые нужно решить. Например, каким образом в составе моей команды оказались женщины????
Комментарий модератора: Писать не можете потому что у вас не привязан ваш игровой профиль к форумному. Привязать можно вот здесь ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Или по этому алгоритму
Личный раздел на форуме - Профиль - Регистрационные данные - привязываете - придется подождать пока пройдет синхронизация форума и сайта, это займет некоторое время.
Alskar Hastar

Сообщение Shagovevg 15 окт 2013, 15:47
Прикрепите пожалуста этот профиль на форуме к моему аккаунту во всоле(Shagovevg7). Самому не получается.
Комментарий модератора Dus: Выше к сообщению есть комментарий модератора - сделайте, как там написано.
Если не получится, пишите в ТП, в раздел "Форум и чат", будем разбираться.
С уважением.
Shagovevg

Re: Помощь по оформлению своего сообщения на форуме
Сообщение AlexD 22 окт 2013, 09:17
Подскажите, пожалуйста, давно не играл, решил вернуться, и что-то не понимаю - а как оставлять сообщения на национальных форумах? Что-то нет у меня кнопочки "ответить"....
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2013, 22:07 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам.
Комментарий модератора: Привяжите игровой профиль к форумному. viewtopic.php?p=4290069#p4290069
Комментарий модератора Dus: И карточка за создание второго аккаунта - viewtopic.php?p=4409461#p4409461.
Надо было сразу писать в ТП, в раздел "Форум и чат".
С уважением.
AlexD

Сообщение AlexD 23 окт 2013, 14:35
Спасибо, конечно, за удаление второго акка на форуме... но когда же я смогу отписываться с первого? Все сделал, как положено, а привязки к игровому акку все нет и нет... Хотя сутки еще не прошли с момента второй попытки привязки... Что ж... бум ждать.
Комментарий модератора Dus: Вы заполнили три нижних поля - ucp.php?i=profile&mode=reg_details ?
Правильно заполнили?
AlexD

Сообщение Dembel 24 окт 2013, 09:22
Здравствуйте.. не могу писать на национальных форумах.
Помогите..
Комментарий модератора Dus: Напишите в ТП, враздел "Форум и чат" - будем разбираться.
С уважением.
Dembel
Менеджер

Рейтинг: 439

Симба (Бомбо, Уганда)
Ахмат (Грозный, Россия)
Куантен (Перак, Малайзия)

Сообщение AlexD 24 окт 2013, 13:27
AlexD писал(а):Спасибо, конечно, за удаление второго акка на форуме... но когда же я смогу отписываться с первого? Все сделал, как положено, а привязки к игровому акку все нет и нет... Хотя сутки еще не прошли с момента второй попытки привязки... Что ж... бум ждать.

Да, заполнил всё. На всякий случай, заполнил ВООБЩЕ все строки... Результата нет - привязка не произошла. Прошло более суток...

Добавлено спустя 1 час 26 минут 14 секунд:
Ура!!!! Заработало!!!! Спасибо за помощь!
На всякий случай, если у кого те же проблемы, я делал так:
1. Захожу в "личный раздел" на форуме
2. Захожу в "Профиль"
3. Захожу в "Регистрационные данные"
4. Ввожу "Текущий пароль"
5. Заполняю "Ваш ник в игре"
6. Ввожу "Ваш пароль в игре"
7. Жму "Отправить"
Если не получается, как говорят, в течение суток, тогда надо писать в ТП. Через 15 минут после написание в ТП у меня все заработало!
Комментарий модератора Dus: Что-то делаете неправильно.
Пишите в ТП, в раздел "Форум и чат", будем разбираться.
AlexD

не могу писать на форуме
Сообщение торпедо-спб 06 янв 2014, 00:17
привет,ребята.почему то не могу писать на форуме.что делать???
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2014, 01:52 модератором RAUL7 по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора RAUL7: Двумя темами ниже точно такая же тема уже существует. Объединил.
торпедо-спб

Re: не могу писать на форуме
Сообщение Царь Намибии 06 янв 2014, 00:32
торпедо-спб писал(а):привет,ребята.почему то не могу писать на форуме.что делать???

привязать акк на форуме с акком в игре
Царь Намибии

Re: не могу писать на форуме
Сообщение торпедо-спб 06 янв 2014, 08:47
meedel писал(а):
торпедо-спб писал(а):привет,ребята.почему то не могу писать на форуме.что делать???

привязать акк на форуме с акком в игре

в том то и дело что не могу привязать.уходил с игры.когда снова входил и на форуме создал второй акк по незнанию.в результате тот забанили,и привязать его сейчас невозможно
Комментарий модератора: Ждите ответа с ТП "Форум и чат" если у Вас не получается перепривязать профиль. А здесь писать не надо.
торпедо-спб

Пред.

Вернуться в Скорая помощь